Подслушано ещё раз (непридуманные истории из жизни)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
25.03.2016 - 07:01
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
134
Когда была маленькой, ездила к бабушке каждое лето на месяц, потому что бабушка жила очень далеко. У нее была кошка - Муся. Я безумно ее любила, и аллергия была мне не помехой. В один год Муся родила котят - никто не знал, где они! Через неделю я приехала к бабушке, и как же я удивилась, когда Муся сразу позвала меня за собой, и отвела на чердак дома, где лежали 3 малюсеньких комочка! Боже какие эмоции я испытала, она доверилась мне, хоть и видела меня месяц в году

******

Когда приходишь к гинекологу, на узи, на депиляцию, в общем там, где нужно раздеться, и дойдя до носков, всегда слышишь: "Зачем вы их снимаете? Оставьте!" Что их так пугает? Лично меня это жутко бесит, каждый раз чувствую себя не комфортно - в носках и без трусов...

******

С любимой вместе уже 14 лет, 12 из них в браке. И я горжусь тем, что ни разу не посмотрел налево. За эти 14 лет не изменял и не собираюсь, потому что моя женщина- это мой выбор и я его уважаю. И мне противно от мужиков, которые пускают слюни на каждую тощую блондинку. У моей жены есть изъяны, но именно этот неплоский животик, немного пухлые ляхи, эти усталые но счастливые глаза и громкий смех делают ее самой идеальной для меня! Я счастлив и благодарен ей за все, в особенности за сына :) !

******

В детстве с друзьями, отпросились у родителей ночевать к друг другу. А все потому, что около дома одной из наших подруг был незапертый люк, а в нём —теплотрасса, и мы решили в ней переночевать. Днем натаскали туда картона, постелили на трубы, взяли магнитофон, в общем подготовились. Родители так и не узнали.

******

Бабушка работает акушером-гинекологом. Бывали, конечно, в ее практике случаи абортов, но потом она нашла великолепное свойство всех молодых мамочек. Когда к ней приходили перед абортом она говорила: "Давай ты родишь, а ребенка отдашь мне". Почти все соглашались, пару раз даже приезжали к нам домой, смотрели в каких условиях живем и все такое. Но..нам ни разу так и не отдали ни одного ребенка)) Бабушка спасла многих детишек и ее до сих пор благодарят те самые мамочки))

******

Живем с молодым человеком в съемной квартире. Особо не шикуем, но раз в неделю можем позволить купить чего-то вкусненького (морепродукты, фрукты). И меня бесит, что приходит моя подруга и все сжирает! Мне не жалко, я все равно немного ем, а он даже шутит про нее: "доем за вас салаты после праздников". Я готовлю ужин к его приходу, а тут она бесцеремонно вваливается: "О, паста с креветками, зае@ись!". Сегодня у нее на ужин стейк из сёмги.

******

Сегодня во время секса сделала для себя открытие. Когда любимый делал мне куни, я водила пальцами по его голове, как вдруг заметила, что движения его языка полностью совпадали с движениями моих пальцев!)) не знаю, он так подыгрывал или это новый способ управления мужчинами, но результат выше всяких похвал, дуэтом выступили))

******

Всегда, когда стою в метро и держусь за поручень, если передо мной сидит девушка, смотрю на нее сверху вниз и представляю, как она расстегивает мою ширинку и делает мне минет. Иногда так возбуждаюсь, что просто выхожу из вагона.

******

Ездил как-то на слёт реконструкторов. К вечеру пошёл до ветру подальше от лагеря, дело все в лесу было, за городом. Смотрю, а на полянке три сатаниста кошечку мучают. Своим быстро свистнул, рванули ватагой туда - в кольчугах, с мечами на перевес, с криками "за Перуна! За князя!" Сатанисты прифигели, бросили кису, дали деру, но все равно на дорожку отхватили профилактических люлей. Один даже обоссался от страха. А киса теперь живёт у меня и любит спать в шлеме)

******

Знаете такие сны, когда внезапно остаёшься без штанов? Обычно в этот момент я понимала, что это сон, и начинала вытворять всякое веселенькое, развлекалась на всю катушку и получался прикольный управляемый сон. А сегодня во сне я просто пошла и купила брюки. Старею, что ли?..

******

У меня никак не получалось похудеть, постоянно срывалась с диет, испробовала кучу методов, а как оказалось надо было просто съехать от родителей, потому что готовить и идти в магазин за вкусняшками просто лень. За неделю минус 1,5 кг.

******

Было мне лет 5. Гулять меня отпускали одну у подъезда. Из окна меня сразу видно. Через какое-то время мама выглядывает в окно, а меня нигде нет. Вышли, стали спрашивать у других детей. Говорят, что я в гости пошла к одной девочке. Пошли к ней домой. Та открыла дверь, говорит, что дома одна. Уже меня ищут просто по всем дворам в округе. У всех паника. Что-то маму дернуло, опять пойти к той девочке. Открывает она дверь, а там удивленная из комнаты выхожу я. Девочка хотела оставить меня, как игрушку.

******

Моя подруга встречалась с парнем 7 лет. Все хорошо, жили долго вместе - и милости были, и колкости. Он сделал ей предложение в караоке-баре, нанял девушку, чтобы спела "их" песню (сам не поёт), подарил огромный букет... Подруга согласилась и просто порхала на крыльях счастья! Ровно до того момента, как застала его в туалете трахающим ту девушку, которая пела их песню... Дальше круче: он и та девушка начали встречаться и поженились через полгода. Угадаете песню их свадебного танца...

******

В детстве мама мне говорила, что когда нас нет дома, мои игрушки оживают и живут своей жизнью. Когда мы открывали дверь в квартиру, я в красках представляла, как они бегом занимают свои места и принимают свои позы. Как же волшебно было.

******

Отношения с мужем так себе.Быт -дети-работа. А тут уехал в командировку на 3 дня, звонит вечером, поболтали, потом говорит: посмотри внутри коробки от айпада, подлежит ди он обмену. Ну думаю, странно, но посмотрю. Открываю, а там баунти)) Потом на след.день звонит, в конце разговора говорит: А ты заметила, что на картине в коридоре есть надпись? Пошла потом смотреть, что ж за надпись на картине, а там твикс)) потом нашла кит-кат в коробке с батарейками)) пустячок, а приятно, давно не было такого в наших отношениях.



Подслушано ещё раз (непридуманные истории из жизни)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
25.03.2016 - 07:01
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У меня на животе с двух сторон, аккуратно под ребрами, две внушительные родинки. Два года назад сделали кесарево... теперь на моем животе красуется внушительных размеров смайлик smile.gif

******

Как-то раз пришли в гости к подруге и её мужу, а у них дочери 4 года. Сидим мы разговариваем спокойно, и вдруг девочка начинает лезть на колени к отцу, прыгать на них, обнимается, пытается поцеловать в губы(!!!) и охает, стонет. Её отец отругал, сказал, что так играть нельзя, а девочка в слёзы: "Почему маме можно, а мне нет".

******

Встречалась с молодым человеком, красивый, но глупый. Имел долгов в общей сумме 300 тысяч, я пожалела оформила кредит, а мы расстались и он перестал платить! Моя кредитная история испорчена:( Однажды узнала, что у него появилась очень крупная сумма денег, пришла попросила погасить кредит, ответил отказом, сказал что другие планы на эту сумму. Я пробралась в квартиру, и выкрала деньги. А он потом волосы себе на жопе рвал, всех подряд обвинял. Поступила считаю справедливо!

******

Как то мы с подругами в школе решили пошалить и ничего лучшего нам в голову не пришло, как насыпать в туалет дрожжи... даа, думали что школу закроют хотя бы на 2 дня.. Но получили только знатную вонь

******

Однажды на скорой я забирал парня с судорогами. Лет 20, тощий и нервный. Он рассказал, что эпилепсия у него началась год назад, после того, как он ехал помощником машиниста, поезд переехал девушку, а его как младшего заставили идти и всё это из-под колёс убирать. Он пришёл после этого домой и потерял сознание. А теперь с эпилепсией не быть ему ни машинистом, ни даже водителем своей машины.

******

Мой молодой человек - образец для меня во всём. Он образованный и умный человек со множеством увлечений, сильный характером и замечательно воспитанный. Чувства у нас сильные и взаимные, отношения у нас тоже отличные. Были... пока не выяснилось, что у меня серьезные проблемы с психикой. И тут он почти силком потащил меня лечиться. Тут было всё - слёзы, крики, мои потери памяти и его осунувшееся лицо каждый раз её возвращения. Только дело пошло на поправку - проблема с сосудами в голове, угроза инсульта. Опять лечение, семья уже махнула рукой и начала делить имущество, а он нет. И вот - я почти здорова, осталось всего полгода до полного выздоровления, и всё это время мой молодой человек был рядом. И видеть его счастливое лицо для меня - лучший стимул жить.

******

Когда мне было лет 10, возвращаясь домой из школы, я проходила мимо припаркованных вблизи машин. Какой-то мужчина схватил меня сзади за глотку, сжал мои волосы и пытался затащить на заднее сиденье авто. Не знаю как, но я вырвалась. Прошло 13 лет. Мне казалось, что от той ситуации у меня остался лишь небольшой шрам на спине. Но пару дней назад жених поцеловал меня в шею, когда я сидела к нему спиной. От страха я всадила ему в щеку карандаш и начала задыхаться. Иду к психологу.

******

Решила я заняться собой и походить на аквааэробику. Занятия проходят в группе человек наверное 12. После занятия все в душ. Между душевыми кабинками только стенки, дверей нет, т.е. все друг друга видят. Вода льется в один сток. Так вот все эти тетки не просто моются после бассейна, они мылятся, натираются, БРЕЮТ свои интимные места не стесняясь! А еще когда ты проходишь через эти кабинки вода почти по щиколотку и воняет, жутко воняет МОЧОЙ! Ну что за пздц! Больше я туда не хожу

******

Когда училась в 10 классе, ко мне клеился 11 классник, высокий, красивый, накаченный, пошлый, зажимал меня при любом удобном случае, иногда я чувствовала его стояк, но я же хорошая девочка, отпихивала его и называла дураком, хотя очень нравился мне. Потом он закончил школу, все забылось. Я выучилась на учительницу, устроилась на работу в школу и угадайте, кто там физрук? Теперь он меня так же зажимает, говорит пошлости, а после уроков подкарауливает, тащит в машину, привозит к себе и тааак дерет... а я, по-ходу, влюбилась, дура ((

******

Во время войны мой дедушка был в семье пятым ребёнком, его мать была одна с детьми (отца уже убили). Есть нечего и мать принимает решение отправить четырёхлетнего дедушку в сарай без еды и воды, просто умирать. Дед был настолько слаб, что он даже не мог кричать и звать на помощь. В один счастливый день в этот сарай зашла их соседка и забрала еле дышащего и ещё живого мальчика. Прошло много лет, мать он не винит. Страшное было время...

******

Мальчишки камнем сбили с дерева вороненка, повредили крыло. Со слезами притащила его домой, чтоб вылечить. Мама кое-как согласилась) Посадили в клетку (осталась после попугаев) кормила, периодически выпускала посмотреть сможет ли взлететь, или нет... через 10 дней полетел) Выпустила и потом встречала его на мусорных баках, морда от желтка, которым я его кормила так и не отмылась) Радовалась как родному.

******

Как то раз мы шли с девушкой ко мне после приятной прогулки и были очень сильно возбуждены. Уже считали по минутам, когда сможем друг друга хорошенько отодрать;) Всё началось, я просто уничтожал её на своей кровати, да так, что кровать аж передвинулась с края комнаты на середину, стоял дикий шум и она орала от возбуждения! Прошёл час этого дикого секса и тут я слышу голос мамы с соседней комнаты: "может хватит? Мне завтра рано вставать". Я не знал, что мама была дома( Стыдно...

******

Мне бабушка рассказывала, что в войну они с ребёнком-найденышем жили на окраине города, и вот один из холодных дней у них кончился хлеб, найти его было там нереально, они пошли подышать воздухом, и мимо проходил одинокий Русский солдат, он подошёл к моей бабушке и увидел ребёнка на руках, отдал им свою пайку хлеба и сказал "Я иду на заставу, знаю, что живым не вернусь, возьмите, нечего добру пропадать "и ушёл, бабушка сказала именно с помощью этого хлеба они выжили. Говорила часто сниться этот солдат.

******

Встречаюсь с парнем 3 месяца. В один прекрасный весенний день его мама пригласила нас к нему домой чай попить. Но, когда мой парень вышел в туалет, его мама ко мне подбежала и сказала:" У него маленький член, не смейся, пожалуйста, когда начнете с ним спать, а то он очень ранимый". Парню 25 лет.

******

У школьной подруги моей мамы муж был бандит. В 90-е ездил на чёрном гелендвагене, всё как положено. В чем именно бандитизм заключался не знаю, но с виду он был добрым и хорошим. Через какое-то время его убили в лесу на перестрелке. Так вот его "братва" до сих пор её обеспечивает. Купили ей новую квартиру, машину, дают денег, помогают с ребёнком...первое время она сидела дома, сейчас уже работает, но их помощи меньше не стало. В их кругах, это считается обязательным!

via

Это сообщение отредактировал insaider - 25.03.2016 - 07:02

Подслушано ещё раз (непридуманные истории из жизни)
 
[^]
iambad
25.03.2016 - 07:21
62
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 1135
Интересно, но там большая часть всякая придуманная на коленке хуйня
 
[^]
Zloybuh
25.03.2016 - 07:22
33
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 153
Про солдата и войну, голод тронуло.
 
[^]
Serioga42
25.03.2016 - 07:32
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 382
Да ладно, че вы как эти то? Зато есть о чем задуматься.
 
[^]
waps
25.03.2016 - 07:38
16
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
про солдата и хлеб зацепило, да....
 
[^]
AlexGorod
25.03.2016 - 07:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 219
Неплохо, и поржать и задуматься)
 
[^]
Sesil
25.03.2016 - 07:40
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 103
Цитата (insaider @ 25.03.2016 - 07:01)
Ездил как-то на слёт реконструкторов. К вечеру пошёл до ветру подальше от лагеря, дело все в лесу было, за городом. Смотрю, а на полянке три сатаниста кошечку мучают. Своим быстро свистнул, рванули ватагой туда - в кольчугах, с мечами на перевес, с криками "за Перуна! За князя!" Сатанисты прифигели, бросили кису, дали деру, но все равно на дорожку отхватили профилактических люлей. Один даже обоссался от страха. А киса теперь живёт у меня и любит спать в шлеме)

Вот с этого уполз под стол))) Если сломал, эволюции ради простите.
 
[^]
Liger74
25.03.2016 - 07:46
7
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
Цитата
В детстве с друзьями, отпросились у родителей ночевать к друг другу. А все потому, что около дома одной из наших подруг был незапертый люк, а в нём —теплотрасса, и мы решили в ней переночевать. Днем натаскали туда картона, постелили на трубы, взяли магнитофон, в общем подготовились. Родители так и не узнали.

А теперь крысы кончились, жрать больше нечего, с подозрением и голодом в глазах посматриваем друг на друга. Зарядка смартфона садится, скоро будет темно и писАть не с чего. Какая падла люк закрыла? Откройте кто-нибудь, а? Родители наверняка прибьют.(
 
[^]
Gurin707
25.03.2016 - 07:52
49
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 1238
Цитата (insaider @ 25.03.2016 - 07:01)
У школьной подруги моей мамы муж был бандит. В 90-е ездил на чёрном гелендвагене, всё как положено. В чем именно бандитизм заключался не знаю, но с виду он был добрым и хорошим. Через какое-то время его убили в лесу на перестрелке. Так вот его "братва" до сих пор её обеспечивает. Купили ей новую квартиру, машину, дают денег, помогают с ребёнком...первое время она сидела дома, сейчас уже работает, но их помощи меньше не стало. В их кругах, это считается обязательным!


В соседях пацан был, вращался в бандитских кругах. Грабежами, воровством промышляли. Умер от передозы.
У его матери на квартире похоронили. Водка осталась на поминки. Друзья его ночью в форточку залезли, водку спиздили.
Никто что-то матери его не помогает.
Вот это реалии.
 
[^]
JSt
25.03.2016 - 08:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2101
[quote] Всегда, когда стою в метро и держусь за поручень, если передо мной сидит девушка, смотрю на нее сверху вниз и представляю, как она расстегивает мою ширинку и делает мне минет. Иногда так возбуждаюсь, что просто выхожу из вагона. [/quote]

ндаа,теперь я все время в метро буду думать об этом :( (не знаю какой смайл ставить, вообще-то лучше этот наверно gigi.gif

[qute] Ездил как-то на слёт реконструкторов. К вечеру пошёл до ветру подальше от лагеря, дело все в лесу было, за городом. Смотрю, а на полянке три сатаниста кошечку мучают. Своим быстро свистнул, рванули ватагой туда - в кольчугах, с мечами на перевес, с криками "за Перуна! За князя!" Сатанисты прифигели, бросили кису, дали деру, но все равно на дорожку отхватили профилактических люлей. Один даже обоссался от страха. А киса теперь живёт у меня и любит спать в шлеме)
****** [/quote]
бальзам прям на душу...

[quote] В детстве мама мне говорила, что когда нас нет дома, мои игрушки оживают и живут своей жизнью. Когда мы открывали дверь в квартиру, я в красках представляла, как они бегом занимают свои места и принимают свои позы. Как же волшебно было.[/quote]

у меня тоже самое было, мама мне рассказывала по вечерам, что мои игрушки думают обо мне, рассказывают не обижала ли я их днем.
Я пыталась маму подловить, ведь она не знала, что я днем делала, но мама была хитрее, она всегда обтекаемо так говорила. ))) мне кажется это очень хороший способ воспитания, приучает ребенка к доброте, к ответственности. я старалась наладить контакт с меховыми мишками и быть доброй, чтобы они не жаловались маме на меня )

Это сообщение отредактировал JSt - 25.03.2016 - 08:06
 
[^]
D1inniy
25.03.2016 - 08:38
27
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 558
Цитата
Однажды на скорой я забирал парня с судорогами. Лет 20, тощий и нервный. Он рассказал, что эпилепсия у него началась год назад, после того, как он ехал помощником машиниста, поезд переехал девушку, а его как младшего заставили идти и всё это из-под колёс убирать. Он пришёл после этого домой и потерял сознание. А теперь с эпилепсией не быть ему ни машинистом, ни даже водителем своей машины.

Ну да, а скорая, менты, судмедэксперты, которые приехали на происшествие стояли и смотрели как он убирает...
 
[^]
Serrega
25.03.2016 - 09:17
24
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 1877
Цитата (insaider @ 25.03.2016 - 10:01)
******

У школьной подруги моей мамы муж был бандит. В 90-е ездил на чёрном гелендвагене, всё как положено. В чем именно бандитизм заключался не знаю, но с виду он был добрым и хорошим. Через какое-то время его убили в лесу на перестрелке. Так вот его "братва" до сих пор её обеспечивает. Купили ей новую квартиру, машину, дают денег, помогают с ребёнком...первое время она сидела дома, сейчас уже работает, но их помощи меньше не стало. В их кругах, это считается обязательным!

Кто-то кина насмотрелся gigi.gif


Однако, все больше "послушано" становится похоже на "придумано и спиздануто" sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Serrega - 25.03.2016 - 09:18
 
[^]
SESHOK
25.03.2016 - 10:39
5
Статус: Online


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325770
Цитата
Встречаюсь с парнем 3 месяца. В один прекрасный весенний день его мама пригласила нас к нему домой чай попить. Но, когда мой парень вышел в туалет, его мама ко мне подбежала и сказала:" У него маленький член, не смейся, пожалуйста, когда начнете с ним спать, а то он очень ранимый". Парню 25 лет.

Когда читаю подобное и думается, что такое "откровение" пишет второкурскник на очень-очень скучной лекции, бабы то толком не видавший.. pray.gif pray.gif .
 
[^]
InGrib
25.03.2016 - 10:53
16
Статус: Offline


©

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 25893
Цитата (insaider @ 25.03.2016 - 07:01)
В детстве мама мне говорила, что когда нас нет дома, мои игрушки оживают и живут своей жизнью. Когда мы открывали дверь в квартиру, я в красках представляла, как они бегом занимают свои места и принимают свои позы. Как же волшебно было.

Ну, вообще-то, это правда! Никогда не захожу домой быстро, чтобы все игрушки успели занять свои места!

Подслушано ещё раз (непридуманные истории из жизни)
 
[^]
VMaximI
25.03.2016 - 15:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1691
Цитата (iambad @ 25.03.2016 - 08:21)
Интересно, но там большая часть всякая придуманная на коленке хуйня

Первый пост как всегда блещет оригинальностью.
 
[^]
Бойцоваямышь
25.03.2016 - 15:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Цитата (insaider @ 25.03.2016 - 07:01)
Когда приходишь к гинекологу, на узи, на депиляцию, в общем там, где нужно раздеться, и дойдя до носков, всегда слышишь: "Зачем вы их снимаете? Оставьте!" Что их так пугает? Лично меня это жутко бесит, каждый раз чувствую себя не комфортно - в носках и без трусов...


Что бы время на снятие носков не тратилось. Они гинекологу, УЗИ или депиляции не мешают, а время на их снятие-одевание тратится.
 
[^]
eugene1980
25.03.2016 - 17:34
4
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
лучше один раз увидеть чем семь раз услышать © народное

Штирлиц всегда знал, что лучше один раз подслушать, чем сто раз услышать... © Управление ФСБ России

Лучше один раз подсмотреть, чем семь раз подслушать © Тимур Мансорунов

итак прейскурант:

- Половой акт – 100 €;
- Подглядывание за половым актом в замочную скважину – 200 €;
- Подглядывание за подглядывающим 500€.
cheer.gif

Подслушано ещё раз (непридуманные истории из жизни)
 
[^]
СироИсии
25.03.2016 - 21:34
2
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Цитата
Ездил как-то на слёт реконструкторов. К вечеру пошёл до ветру подальше от лагеря, дело все в лесу было, за городом. Смотрю, а на полянке три сатаниста кошечку мучают. Своим быстро свистнул, рванули ватагой туда - в кольчугах, с мечами на перевес, с криками "за Перуна! За князя!" Сатанисты прифигели, бросили кису, дали деру, но все равно на дорожку отхватили профилактических люлей. Один даже обоссался от страха. А киса теперь живёт у меня и любит спать в шлеме)

Это был ты?!
 
[^]
Stan79
25.03.2016 - 21:46
5
Статус: Offline


Разработчик сайтов, интернет-магазинов

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 2527
Цитата (Gurin707 @ 25.03.2016 - 07:52)
... Умер от передозы.
У его матери на квартире похоронили. Водка осталась на поминки....

А на кладбище не пробовали похоронить?

Ох уж этот великий и могучий :))
 
[^]
kalbasa14
25.03.2016 - 21:51
0
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Цитата
Сегодня во время секса сделала для себя открытие. Когда любимый делал мне куни, я водила пальцами по его голове, как вдруг заметила, что движения его языка полностью совпадали с движениями моих пальцев!)) не знаю, он так подыгрывал или это новый способ управления мужчинами, но результат выше всяких похвал, дуэтом выступили))

А я-то думаю - и че такое,скушно ей чтоли? Вот сцуко - век живи ,век учись!!
 
[^]
Katushok
25.03.2016 - 22:01
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 160
Когда приходишь к гинекологу, на узи, на депиляцию, в общем там, где нужно раздеться, и дойдя до носков, всегда слышишь: "Зачем вы их снимаете? Оставьте!" Что их так пугает? Лично меня это жутко бесит, каждый раз чувствую себя не комфортно - в носках и без трусов...


- потому что твои пятки в нос (у гинеколога в кресле однозначно) не приятно!
это есть в "не гласных правилах" к гинекологу - с носками, личным полотенчиком и чистой пи**ой!
 
[^]
Школьница
25.03.2016 - 22:33
5
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
как то неуклюже было читать тяжелую историю из военных времен после истории о половой ебли.
страшные были времена, хорошо что ща мы можем вот так беспечно жонглировать историями.
 
[^]
ЦарскийЦарь
25.03.2016 - 22:50
3
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6849
Цитата (insaider @ 25.03.2016 - 07:01)
С любимой вместе уже 14 лет, 12 из них в браке. И я горжусь тем, что ни разу не посмотрел налево. За эти 14 лет не изменял и не собираюсь, потому что моя женщина- это мой выбор и я его уважаю. И мне противно от мужиков, которые пускают слюни на каждую тощую блондинку. У моей жены есть изъяны, но именно этот неплоский животик, немного пухлые ляхи, эти усталые но счастливые глаза и громкий смех делают ее самой идеальной для меня! Я счастлив и благодарен ей за все, в особенности за сына :) !

А зачем вообще создавать семью, если не нагулялся (нагулялась)? В чем прикол? Или это какая-то извращенная забава? Хочешь ебстись налево-направо - кто мешает? Семья для этого не нужна. Гуляй сколько душе угодно, только чужое время не надо тратить.
 
[^]
Бутявка
25.03.2016 - 23:10
4
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2128
Цитата (Бойцоваямышь @ 25.03.2016 - 15:55)
Цитата (insaider @ 25.03.2016 - 07:01)
Когда приходишь к гинекологу, на узи, на депиляцию, в общем там, где нужно раздеться, и дойдя до носков, всегда слышишь: "Зачем вы их снимаете? Оставьте!" Что их так пугает? Лично меня это жутко бесит, каждый раз чувствую себя не комфортно - в носках и без трусов...


Что бы время на снятие носков не тратилось. Они гинекологу, УЗИ или депиляции не мешают, а время на их снятие-одевание тратится.

Не-а! просто, например, гинекологу неприятно, когда во время осмотра у его лица болтается немытое копыто с нестриженными ногтями. В носках как-то спокойнее, не видно, что под ними.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27786
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх