Простой рецепт семейного счастья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wwaryag1
23.02.2016 - 03:59
Статус: Offline


пофигист со стажем

Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 489
260
Всем большое здрасте! С праздником служивых и всех сочувствующих.Доброе время суток ночь, иногда тянет по-философствовать. ЯП читаю давно, года три как, и вот сегодня зарегался чтобы оставить коммент в теме про "армейский мордобой" )) там старый кореш прорезался я у него инструктором по вождению был в училище. Но речь не об этом. Коли уж зарегался решил тему запилить, сразу скажу что копипаста, причем старая. Но тема очень злободневна и по сей день. Вобщем Вам судить, а мне понравилось, слова в теме годные. Приятного чтения , и да будет ... срач )))

За всю свою недолгую жизнь я видел много несчастных пар, у всех были на это разные причины, но были и пары у которых прослеживалась некая тенденция. И именно для них я перевел на более простой для восприятия язык этот текст, с которым впрочем, очень согласен.
Эти несложные советы могут пригодиться как новым парам, так и зрелым. И уж вдвойне хорошо это для первых, ибо им не придется идти по граблям вторых.

Часто встречал женщин, недовольных своей семейной жизнью. Они постоянно гундят, типа: я несчастная в браке, или я разочаровалась в своем муже. Я думаю о разводе, как я могу с ним жить, если он мне уже противен. Я выходила за самого достойного перца в России, а он оказывается носки разбрасывает и яйца чешет…Ну и дох.. всяких подобных соплей.

И тут анекдот типа: И что, он всегда пил, матерился и морально разлагался? Нет, всё это время он искусно маскировался под порядочного. Так вот, уважаемые пелотки, маскироваться под деграданта можно, хотя и это не легко, а вот если ты деградант, то маскироваться под порядочного – это ниx... никак невозможно. Такой вот парадокс. Человек может косить под обезьяну, и нае..., например других обезьян, а вот обезьяна за человека ну нех.. не проканает, даже если будет стараться до третьей степени геморроя.

Отсюда вывод: ваш собственный драгоценный супруг это и есть ваша вторая половина и идеальый для вас муж. А ведет он себя сейчас так, потому что тоже нех.. не понимает в семейной жизни, и разочаровался в ней не меньше вашего. Хорошая же новость заключается же в том, что все можно поправить (даже топор в спине, чтоб торчал ровнее..шутка) причем в одностороннем порядке.
Отношения в семье – это замкнутая система, имеющая биполярную структуру. Проще говоря, если где-то убыло, значит где-то прибыло. Так что если вы твердо решили делать из вашей семьи идеал существования, то сидим молча и втыкаем правила семейной жизни:

1. Правило нумер рас. МУЖ – ГЛАВА СЕМЬИ. И всё, точка б..., и нех.. сейчас на меня так смотреть. Да-да, вот этот толстопузый, безынициативный, разглядывающий в интернете голые письки инфант – это самый главный босс. Капитан вашего корабля и мозговой центр операции. Почему? Очень просто. У него есть такой орган, чтоб привести ваш корабль в светлое будущее, а у вас его нет, и не будет, и орган этот называется x... … опять шутка.))) Орган этот называется – ответственность, которую всякий нормальный мужчина берет на себя за всю семью в момент заключения брака.



Кто б... ответственный ??!?!?!? Он б... ответственный ?!?!? (слышатся голоса с задних рядов) Да он, б..., тарелки в своей жизни за собой не убрал!!! Да и не уберет, зато он не боится мышей, темноты, тараканов и немцев, и проходил в свой жизни такие ситуации, что ты, дура, обосралась бы, обоссалась бы и умерла на месте. А он прошел, и значит у него есть опыт преодоления кризисных ситуаций. Отсюда правило нумер два:


2.НИКОГДА НЕ СПОРЬ С МУЖЕМ. Никогда - это значит никогда. Суть вот в чем: Мы уже уяснили, что единственный из вас двоих человек, кто может привести вас к цели – это муж, соответственно, чем быстрее ты перестанешь хвататься за руль, тем быстрее он научится им пользоваться. С мужчиной надо обращаться уважительно-осторожно, как с самым главным начальником в своей жизни, и только при этом условии он станет развиваться в этом направлении и научиться им быть.
Многие женщины до такой степени затрахали мозг своего мужика своими пререканиями, что он нах... вообще руль бросает и посылает все мысленно наx..., и начинает жить просто день за днем механически, а заложенный потенциал тем временем копиться и требует реализации. Не удивительно, что в скором времени, на горизонте его жизни появляется молоденькая девочка, которая смотрит на него восторженными глазками, ловит каждое его слово и полностью ему доверяет. Поминутно чего-то пугается, и ищет у него убежища от всех страшностей этой жизни. Она искренне боится его гнева и радуется его вниманию. И, между прочим, говоря, поступает абсолютно правильно. И он, соответственно, видя такое к себе отношение, начинает волей - не волей держать марку. Проявляет все черты настоящего мужчины, такие как доблесть, щедрость, твердость и ответственность. Короче, эта сучка получает от него все ништяки, которые по праву принадлежат вам, уважаемые пелотки.

Так что слова, типа: «Я решила…», «Я сказала…», «Ты должен…» и т.п. забываем нах... навсегда и учим новые слова: «Когда ты кричишь, я боюсь…», «Ты такой большой и сильный и умный и ответственный, помоги мне решить что делать…», «Ты у меня самый лучший, и вообще какая же я счастливая, что ты у меня есть, боюсь даже представить себя один на один с этим миром…» и все такое прочее. А теперь самое сложное, воздуха набираем…. Готовы??? Надо понять, что это все чистая правда. И понять это не просто так, а понять глубоко, почувствовать это всей своей душой. Отсюда правило нумер три:

3. МУЖ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ – МУЖЧИНА НОМЕР ОДИН. И в мыслях и в делах ты верна только ему!!! И всё, других нет, и никогда не было, и не будет, иначе сразу нах… Нельзя даже в голове допускать неуважения к мужу, а если ты его обсуждаешь со своими подружками в негативном свете, или выказываешь кому-то свою благосклонность (даже если никто не видит), а тем паче высмеиваешь своего мужа в присутствии других мужчин…знай: твоей семье пипец. И точка. Он сам того не осознавая начнет от тебя отчуждаться, и тут как тут эта самая молоденькая сучка, которая им гордиться, и всем подругам и друзьям своим наваливает только про то, какой он замечательный и какая она теперь счастливая и какая ТЫ дура, что его не ценишь.

Резюмируя вышесказанное можно обобщить: если хочешь себе лучшего в мире мужа, а для женщины это и есть главный ключ к счастью в жизни (если вам кажется, что это не так, прекратите себе врать), то надо начинать с того, чтобы вести себя с мужем как Настоящая Женщина, с большой буквы. И ничего сложного тут нет, надо просто вспомнить, как ты себя чувствовала рядом с ним в первый период ваших отношений, и вести себя так же.

P.S. Да, совсем забыл, трахайтесь с мужем ТОЛЬКО качественно, и проявляйте в этом вопросе инициативу, гибкость и изобретательность, учитесь получать от него счастье…)))
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
vobljademort
23.02.2016 - 04:09
91
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Может, закрепить уже на ЯПе тему "гендерный срач" и голосовалку туда прикрутить с двумя пунктами:
1. Все мужыки - казлы.
2. Да и бабы - не очень.

Это сообщение отредактировал vobljademort - 23.02.2016 - 04:10
 
[^]
Wwaryag1
23.02.2016 - 04:10
17
Статус: Offline


пофигист со стажем

Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 489
ну с первым минусом меня )) значит кого-то торкнуло )) я рад
 
[^]
vobljademort
23.02.2016 - 04:11
32
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Цитата (Wwaryag1 @ 23.02.2016 - 05:10)
ну с первым минусом меня )) значит кого-то торкнуло )) я рад

Ты встал на скользкую дорожку. От платины до мух.
 
[^]
Wwaryag1
23.02.2016 - 04:15
2
Статус: Offline


пофигист со стажем

Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 489
Цитата (vobljademort @ 23.02.2016 - 04:11)
Цитата (Wwaryag1 @ 23.02.2016 - 05:10)
ну с первым минусом меня )) значит кого-то торкнуло )) я рад

Ты встал на скользкую дорожку. От платины до мух.

А у меня "гусянки" зимние )) фигня война - главное манёвры )) прорвемся!
 
[^]
phelina
23.02.2016 - 04:15
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
Да и не уберет, зато он не боится мышей, темноты, тараканов и немцев, и проходил в свой жизни такие ситуации, что ты, дура, обосралась бы, обоссалась бы и умерла на месте. А он прошел, и значит у него есть опыт преодоления кризисных ситуаций.



Это какие? Захват базы на Химмельсдорфе?)

У всех людей есть мозг, но не все умеют им пользоваться. От пола это не зависит.
 
[^]
УмникБл
23.02.2016 - 04:17
44
Статус: Offline


Интим не предлагать!

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1847
Не с того ТС начинаешь. Не с того. Вроде зарегистрироваться по нормальному поводу. Я ждал какой-нибудь охуительной истории. А тут, блядь, мать их сопли. Да еще и не твои. Все эти космополитены, да и их мужские версии нах...
И минусы тебе въебали прочитав до третьего абзаца, а не из за того, что зацепило.
 
[^]
legalas64
23.02.2016 - 04:19
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 237
Имеет право на жизнь твоя теория.
По крайней мере это твое ИМХО, Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень., так и быть
 
[^]
rasch
23.02.2016 - 04:19
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1412
Не с того начинаете ТС
Зачем жизни учите, здесь все уже научены cool.gif
 
[^]
deratizator
23.02.2016 - 04:25
8
Статус: Offline


ЯПцкий полярнег

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1296
Цитата (vobljademort @ 22.02.2016 - 21:09)
Может, закрепить уже на ЯПе тему "гендерный срач" и голосовалку туда прикрутить с двумя пунктами:
1. Все мужыки - казлы.
2. Да и бабы - не очень.

Срача много не бывает! dont.gif
 
[^]
Wwaryag1
23.02.2016 - 04:28
2
Статус: Offline


пофигист со стажем

Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 489
Да никого я жизни не учу, кроме своих детей. Просто взгляды на жизнь описанные в теме, почти полностью совпадают с моими, к слову сказать автор темы профессиональный психолог ))
 
[^]
федятKо
23.02.2016 - 04:29
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 10
да за*бали вы со своим "срачем" просто трахайтесь ...)))
 
[^]
sokol1
23.02.2016 - 04:33
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 341
Все так и есть.
 
[^]
Wwaryag1
23.02.2016 - 04:35
-3
Статус: Offline


пофигист со стажем

Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 489
Цитата (федятKо @ 23.02.2016 - 04:29)
да за*бали вы со своим "срачем" просто трахайтесь ...)))

..."Забыли Вы , что в мире есть Любовь, - которая и жжет и губит !" ...© А.Блок

Это сообщение отредактировал Wwaryag1 - 23.02.2016 - 04:35
 
[^]
brodyagavik
23.02.2016 - 04:39
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Ебать ТС, да ты филосов бля.
Ну с почином.

Добавлено в 04:41
Цитата (Wwaryag1 @ 23.02.2016 - 04:28)
слову сказать автор темы профессиональный психолог ))

У нас любой, кто таксовал в 90 е, любого профпсихолога за пояс заткнёт.
Пиздеть, не мешки ворочить.
 
[^]
Пхурсенко
23.02.2016 - 04:44
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 836
заебатая тема для пяти утра
а так, ну да, хуйня какая то

Это сообщение отредактировал Пхурсенко - 23.02.2016 - 04:45
 
[^]
Wwaryag1
23.02.2016 - 04:45
-9
Статус: Offline


пофигист со стажем

Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 489
Цитата (brodyagavik @ 23.02.2016 - 04:39)
Ебать ТС, да ты филосов бля.
Ну с почином.

Добавлено в 04:41
Цитата (Wwaryag1 @ 23.02.2016 - 04:28)
слову сказать автор темы профессиональный психолог ))

У нас любой, кто таксовал в 90 е, любого профпсихолога за пояс заткнёт.
Пиздеть, не мешки ворочить.

было дело в конце 98-го в Питере - согласен с тобой там был паноптикум еще тот))
 
[^]
Пхурсенко
23.02.2016 - 04:46
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 836
Цитата (Wwaryag1 @ 23.02.2016 - 04:28)
Да никого я жизни не учу, кроме своих детей. Просто взгляды на жизнь описанные в теме, почти полностью совпадают с моими, к слову сказать автор темы профессиональный психолог ))

так-то "психологом" может кто угодно назваться (в отличие скажем от проктолога или гинеколога, профессия психолог даже юридически не определена)

Добавлено в 04:47
Мама зовет сына домой примерить ботинки. Сынок говорит маме:
- Это мне папа купил?
- Да на твоего папу надейся - тебя бы не было
 
[^]
vobljademort
23.02.2016 - 04:48
6
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Цитата (Wwaryag1 @ 23.02.2016 - 05:28)
к слову сказать автор темы профессиональный психолог ))

Т.е. профессиональный пиздобол. Правильно выше сказали - таксеры в этом плане покруче будут.
 
[^]
Wwaryag1
23.02.2016 - 04:48
-9
Статус: Offline


пофигист со стажем

Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 489
Цитата (Пхурсенко @ 23.02.2016 - 04:46)
Цитата (Wwaryag1 @ 23.02.2016 - 04:28)
Да никого я жизни не учу, кроме своих детей. Просто взгляды на жизнь описанные в теме, почти полностью совпадают с моими, к слову сказать автор темы профессиональный психолог ))

так-то "психологом" может кто угодно назваться (в отличие скажем от проктолога или гинеколога, профессия психолог даже юридически не определена)

поправлюсь - социальный психолог
 
[^]
Розамунда
23.02.2016 - 04:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 468
Интересуюсь: автор Валяевой начитался?
 
[^]
Wwaryag1
23.02.2016 - 04:50
-8
Статус: Offline


пофигист со стажем

Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 489
Цитата (Розамунда @ 23.02.2016 - 04:49)
Интересуюсь: автор Валяевой начитался?

с автором не общался , написано выше -копипаста
 
[^]
nat788072
23.02.2016 - 04:57
30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 394
Кого там Домостроем по башке в пять утра шандарахнуло?
 
[^]
CaraWthAgiel
23.02.2016 - 04:59
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 230
Цитата (Wwaryag1 @ 23.02.2016 - 04:28)
Да никого я жизни не учу, кроме своих детей. Просто взгляды на жизнь описанные в теме, почти полностью совпадают с моими, к слову сказать автор темы профессиональный психолог ))

а, да, мне рассказывали про психолога (с практикой и заработками), который жуткий мэйл шовинист пиг, и пришедшим тётенькам только и вдалбливает, чтоб слушалась и "сама виновата". видимо, спрос есть(

а потом другие психологи плачут, что подобное мудачьё дискредитирует их и всю профессию(
в общем, всё как у людей
 
[^]
Пхурсенко
23.02.2016 - 05:02
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 836
это вобще не професия-психоллог. типо жизни учат.
болтовня для психов-пограничников, которые у профильного врача нехотят учится
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37626
0 Пользователей:
Страницы: (18) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх