Их покусал баран. Часть 2.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Igrock116
19.02.2016 - 17:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 9
196
Продолжение невыдуманных историй. Честно спизжено с грузового форума.


*****

у меня сосед по гаражу (пенсионер) приходя за машиной постоянно ссыт мне под ворота, спасибо ещё что не на них. Я его редко вижу, но когда встречаемся, он так любезно здоровается со мной что даже язык не поворачивается обматерить за такие делишки. И ведь даже если и скажешь ему наверняка обиду затаит. Во общем не знаю что делать...

******

Бараны - это не только ценный мех.... но и много кг недиетического мяса.
Про соседей.
Вчера соседка к нам постучалась в 12 ночи - сделайте говорит, тише телевизор, не могу уснуть. Выключили телик совсем, легли спать. Тут слышу, дверь у нее хлопнула, хахаль к ней приперся. Буквально через 5 минут начались с ее стороны истошные крики и стоны, оргазмы видите ли у нее бурные. А у меня дети, все слышно.
И какого хрена тогда я выключал телевизор по ее просьбе?! ) )

******

У меня сосед этажом ниже, тот еще еборь - террорист. Ситуация - время два часа ночи, звонит теща - вы типа совсем охренели ибетесь так громко (теща живет в соседней квартире, на одном этаже) ! Мы спим уже часа три как, жена беременная на седьмом месяце. Жена ей - мы спим, от стань. Я просыпаюсь от всей этой возни и слышу дикий ор от соседа снизу, часа пол потом не мог уснуть от их воплей.

******

Предисловие: по весне у меня в гараже в яму вода заходит. Если её (воду) не трогать, то, через какое - то время сама начинает уходить и тогда можно откачивать насосом, ну а если раньше, то она благополучно свой уровень быстро набирает (я толком в этом не разбираюсь, но как мне объяснили, что это грунтовая вода и она может дорогу себе набить, если откачивать её в распутье)
У меня есть славный сосед Ваня. Парень дожил до 24 - х лет, двоих детей заделал, но из двух голов у него, видимо, работает только одна.
Подходит ко мне Иван и говорит:
- пусти меня в гараж, масло поменять надо в движке.
- Заезжай, говорю, но только Вань, проблема у меня: в яме вода, и откачивать насосом пока её нельзя.
- Да не вопрос, мне это не помешает.
Ну, не помешает, так не помешает, даю ключи и уезжаю по делам. Часа через два приезжаю, открываю гараж, и ОХУ****Ю! Весь пол залит водой (пол земляной, только этом году собираюсь забетонировать) грязь пипец и Ванина маниша на яме стоит. Я к нему домой:
- ты что в гараже наделал?
- ну, ты же запретил насосом воду откачивать, я её ВЁДРАМИ ВЫЧЕРПЫВАЛ! ! ! ! Ну, а так как машина на яме стоит, так я пролил маленько! ! !
Ой ёёёёёёё...... Ну да ладно, а машину что не выгнал, спрашиваю:
- да я масло не поменял. Понимаешь, там грани уже сорваны на сливной пробке, а я её забыл купить. Так вот, не откручивается, я уже даже газиком пробовал. Давай мы с тобой сейчас её зубилом срубим и всё будет зашибись.
- Вань, говорю, срубить то мы её срубим, а что вместо неё закручивать будем?
Пригорюнился Иванушка, понял, что на самоходную импортную повозку марки Renault, не купить в праздники з/ч (по крайней мере у нас) и решил ездить пока так......
П. С. Это один из случаев о похождении Иванушки не, не царевиче, далеко не царевиче.

******

У меня у тетки мужика нет, ну и частенько меня просит прибить, просверлить и так далее.
Тут на днях вешалку на балкон для белья купила ну и звонит приди сделай.
Работы навалило да и некогда было, ну и сразу предъявы, для родной тетки час выделить не можешь. Освободился по раньше ну и звоню......
сейчас заеду на счет вешалки
Мне некогда.
Тебя дома нет?
Дома я.... вроде русским языком сказала что некогда!
Да ты мне и не нужна, я без твоей помощи сделаю... просто время сейчас есть!
Я же сказала что сейчас ко мне нельзя! Гена у меня..... и он отдыхает!
А ты своего Гену не пробывала припахать на счет своей сраной вешалки?
Он ко мне не затем ходит, что бы вешалки вешать!
Потом приходила извинялась поняла что малехо переборщила а вешалку все же я вешал а не Гена....

******

У нас принято с соседями жить хорошо. Потому что соседи это буферная зона, пограничная территория, не лишние глаза и уши, это друзья, родня, бензин, соль, сахар, ночью за водкой, холодильник заносить и т. д. Такое предисловие.
От меня до соседского участка 50 метров ничейной земли. Володя - сосед, две девчёнки и жена в наличии, живёт без света, а ко мне уже подвели трёхфазную сеть. Линейное 400 вольт. Разрешённое 10 кВт по каждой фазе. Плюс в деревне свет в 2 раз дешевле, плюс счётчик день - ночь.
Вова - говорю - не ебись ты, возьми у меня свет. Я год целый у Толика брал, у меня бухта кабеля осталась. Надёжный, китайский! Двойная изоляция. Просто под дёрн зарой, чтоб коровы не зацепились. Кто нам с тобой чего скажет? Денег не надо пользуйся. Ну поможешь труп в лесу зарыть. Это же не часто. Может никогда. (Шутка! )
Вова на зоне, вертухаем кажись работает. А мне что? Ничего личного.
Стоит, улыбается. - Не надо нам света. И так хорошо.
Ну дача не дом, конечно. Но всё же.
Такая же хе. р. ня с водой. У них там бугор. Вода уходит из колодца. Сейчас уже обсох. Говорю кинь к нам насос, качай сколько хочешь. Опять, двадцать пять. Всё своё.
Однозначно не скажешь что Володю покусал баран. Но мне это не понятно.

******

Друг купил свой трактор, сороковку взял у одного фермера стрелу КУНа и телегу до осени, за это он ему на покосе работать будет, и подрядился в конторку на погрузку и доставку угля, заказов не много он справляется, ему только за погрузку платят а если сам увозит то за доставку деньги его. Ну и значит попросил сосед его угля 3 тонны привезти, тот естественно отгрузился отвёз только деньги не сразу взял а на месте по факту думал, Приезжает хозяев нету ток внук малолетний, звонит тому тот я на работе приехать не могу, оставь телегу а я вечером выгружу, так и сделали ток через час телега нужна надо мусор с территории вывозить, он приехал подумал подумал и ссыпал уголь возле ограды. Вечером прибегают сосед с женой и орут ты что сделал, как мы уголь таскать будем углярка во дворе, грузи обратно в телегу и завози в ограду, а то денег не дадим, кое как с них стрясли деньги за уголь и доставку. Друган уже наверное этот трактор проклинает, то на него соседи жалобу пишут что он им шумит то с бабками приходиться спорить то теперь ещё и с соседом поругался.

******

Тогда еще жил в Москоу. Стоянка на Битце, дом недалеко - пехом 3 минуты. Навеяло мне машинки подшаманить. Стоят 2 эвика на своих местах. Парней - соседей вроде всех знаю - со всеми мир и дружба) . Стоянка охраняемая. С охранниками на ты, нач. охраны в друзьях - проблем не было. ставил не первый год как говориться, сервис по АКПП на базе присутствовал. И вот лень мне стало идти к машине пешком, завел пузотерку и пшикнул сотку метров.. До этого иногда ставил ее рядом - так что авто не левая для охраны. Покопался я так несколько часов и в запарке не стал ее дергать, рядом места подзаняли и я ею закрыл один из своих эвиков. Доковыляв до охраны как всегда попрощались и почапал я домой. На утро я обнаружил следы кинжала в колесе моей скорлупки... Видимо кто то долго и жестоко мстил за меня что мне эвик загородили... Я понял кто это сделал, но он не признался - а нагружать охранника на колесо не стал - ведь не пойман, да и моя вина что не предупредил что оставил свою авто.. По деньгам на колесо новое нагрузили стоянку - ставил пару месяцев бесплатно, списали на несчастный случай) , но то что по барански я себя повел это я понял со временем. Охранник видимо увидев такую наглость что мой эвик поперек перегородила легковуха жестко ее "покусал" ножом. Вот такие уроки я проходил по своей вине...

******

Заехал сегодня на мойку, мойщики из средней азии. Моют хреново но эта единственная мойка поблизости куда прохожу по высоте. Моют меня. Заезжает сотый крузер, выходит дядя в хорошем костюме, очень вежливо говорит с администратором. Дает заказ на мойку + нужно оттереть следы от скотча (замена стекла) . Заходит в комнату ожидания, садиться на диван и читает газетку. Я смотрю в окошко, мою машину домыли, но блин такое стечение обстоятельств, Крузер наехал колесом на мой коврик. Я подхожу к дяде, прошу его откатить машину. Дядя извиняется и выходит к Крузеру и тут он видит что мойщик стер один след от скотча вместе с краской и уже взялся тереть следующий. Вся интелегентность дяди пропала. Начался отборный мат. - Вы о**ели, ни**ра не умеете делать... и т. д и т. п. Я выгнал машину, протер все подтеки. А дядя не забрав заплаченные деньги за мойку сел в Крузер со словами - Вам пездец. Вот такая история....

******

Недавно случай был. Работали около одной пятиэтажки, дожди пролили хорошо и подъезды в ней просто утонули в воде, люди прыгали по кирпичам. А мы привезли песокогравий себе на подсыпку и осталось его много в кузове. Можно было просто выкинуть его в сторону, но мне стало жалко людей да и чего добру пропадать? Подъехали к подъезду и стали им закидывать особенно глубокую яму. Тут подъехала тетка на авто и давай орать в окно, что мы ей мешаем проехать. А проезд вдоль подъездов сквозной. Пришлось ей объезжать пятиэтажку с другой стороны, и подъехала именно к этому подъезду, поставила машину на сигналку и запрыгала домой по кирпичам. Попутно материв нас за то, что мы ей перегородили проезд. Пескогравий мы раскидали, у подъезда стало суше и мы уехали. Но перед этим видел, как та тетка уже со своими детьми протопала по отсыпанной дорожке к своей машине и уехала.
Ну и для кого мы старались?

******

Выкопали у мамы картошку и сидим ужинаем... пока копали соседка всё через забор с нами общалась... Когда закончили и она узнала сколько.. идёт с двумя пустыми ведрами. Мол не дадите два ведра, а то дочка завтра из города приедет! ! ! .. мама говорит ей: так у тебя же самой пол огорода картошки. Ответ; так у меня ещё и сын есть (алкаш и не работает - живя в городе) - это ему.... А мы так не дети... ладно бы себе просила, не жалко бы с пол ведра просто дать... а тут для кого то и бесплатно... Ушла, матеря нас последними словами.... народ из ума выживает...

******

сегодня он покусал и меня.
В аптеке покупаю презервативы, говорю " мне контекс Лайт, аптекарша - Вам Большие? (нет мля огромные) . Стою весь красный, думаю скажу большие вроде как хвалюсь.
Вам пачку большую или маленькую, повторяет аптекарша. Блин.

******

Чувство стыда присуще многим... Думаю всем приходилось приобретать в аптеке резинки, редко но получаю даже удовольствие глядя в глаза аптекарше задавать вопросы - какие лучше? а может что посоветуете???, а если позади меня стоит блондинка еще советов у нее спрошу) ) ) - надо видеть еще кто краснеет) ) ) сразу можно пол очереди и продавцов в ступор ввести) ...

******

Сегодня на заправке.
Подходит ко мне мальчонка лет 5 - ти, просит деньги. "Мамка пьет, папки нету" - все как обычно. Дал ему мелочи, рублей 70. Пока он побежал, выронил 20 рублей. Из подъехавшей машины вышли двое, подобрали деньги, видели, что пацан уронил. И довольные, что деньги нашли - смеются! Я им говорю - деньги сюда! Я мальчонке дал, он потерял. Они - хуй! Теперь они наши.
Говорю - это сиротские деньги, кыш под шконку. пасть порву, кислая баланда! Один засомневался, отдал мне деньги. Второй психанул, хлопнул дверью. Блядь, как будто мы тыщу баксов делили.
Догнал пацанчика у магазина, отдал ему ЕГО деньги, еще добавил. Продавщица подтвердила - отца у него нет, мать алкоголичка, он побирается.

******

копал вчера траншею под канализацию и септик. вроде клиент адекват и довольно воспитанный гражданин. я с утра и до вечера на экскаваторе копал, 18 метров траншеи и выгребную яму на 12 кубов.. к окончанию работы ему привезли кольца и стали устанавливать. так как все заняты были я ему - поеду, отгоню экскаватор, подойду за расчетом через час. прихожу, он все замерил по кубам и радостно говорит 33 куба всего. и того 1900 рублей. я пораженный его спрашиваю а почему столько? а мне сказали 60 рублей за куб! а копаю за 300 руб за куб. получился дырявый телефон - спрашивал про цену у меня наш общий знакомый и что то не так услышал. клиент переспрашивать не стал, боясь спугнуть фантастически низкую цену. я ему - я солярку как раз на 2000р истратил! он ладно не вопрос, но рассчитался как я посчитал с сожаленьем.
вот что поражает - услышав невероятно низкую цену он не переспросил, не уточнил хотя работает в дорожной службе маленьким руководителем и хорошо знает сколько стоит спецтехника. причем вручную у нас копают за 500 руб/куб и он это знает.
не знаю, кого тут покусал баран, но услышав невероятно низкую цену я обычно уточняю, переспрашиваю, а он наверно три дня от радости прыгал, что столько сэкономит!

******

Сегодня звонок, поехали на лесоторговую базу, 4 куба бруса увезти надо.. договариваемся на время, приезжаю минута в минуту, заезжаем, у них кран не работает, лес далеко самому не дотянуться) ) говорят мол давай попозже увезем.. я ок, платите за заказ минималку и я поехал. Что тут началось! с какого фига мы должны платить, старший давай ксивой махать "арбитражный суд кемеровской области, платить не будем! " и убежал! тот что помоложе, с ним давай общаться, он мол это же не наша вина что кран не работает! а что ****ть моя что ли? я говорю мое время потратили, они тип скок времени то 5 минут? а что я к ним через полгорода перся это так, не считается! и подрываются.. психанул хотел задом въебать им по машине и постоять с ними о жизни пообщаться, пока гайцы приедут.. потом подостыл, чет забил, да уехал, да и другой заказ выскочил особо времени не было с ними лясы точить..

******

на неделе звонят просят разгрузить сруб, звонит женщина, т. к неделю идут дожди провожу предварительный опрос по поводу проезда на участок. Она отвечает что все ОК. Приезжаю в обговоренный день, до участка грязи метров 300 - 400 на участке вроде нормально. Объясняю что могу не проехать - ответ дернем камазом. По грязи не вытягиваю метров 5 - 6, встал Вытаскивают камазом. Заезжаю на участок, оказывается что выгружать на соседнем, иду смотреть он весь в муравьиных кочках. Говорю что морда машины будет тонуть - ответ по нашему участку нормально же проехал. ставлю камаз как мне удобно, начинаю заезжать сам. Тону раза 3 - 4. Отжимаюсь на лапах подкладываю доски. кое - как встал на нужное место, раскладываюсь. к разгрузке готов. Подходит старший аксакал и говорит, нас такая машина не устраивает можеш уезжать мы вызовем другого. Я хорошо, оплатите за 1, 5часа моих заездов и я сваливаю. Они платить не будем. Я чета сперва нервничать стал, а потом выдвинул стрелу положил её на камаз поперек бревен и заглушил машину, им говорю время идет. Они сразу засуетились. Появились предложения позвонить каким - то страшным людям которые приедут и меня выгонят. Я говорю пох звоните. с телефонами они пробегали ещё часа полтора. В итоге ни манипулятор вездеход ни злые дяденьки не приехали. Итог работа которая обычно занимает 1 - 1, 5часа была сделана за 4

******

мля может не в тему. Тут парни на совке чернозём женщине одинокой предложили. нужно? Да говорит. Разгрузили (водилы двоём) .
После разгрузки она говорит : тока денег нет, давно зарплату задерживают. ***** мать, ***** мать. Короче побежали погрузчик искать. А нету. Женщина сказала - давайте хоть покормлю, могу выебать дать ещё. Итог каждый по два раза. И такое бывает.

******

Вчера вечером отвёз знакомых на Павелецкий вокзал, 10 вечера, пятница, полным ходом идёт эвакуация москалей за город,
пробища хорошая, в соседнем ряду едет баба (средних лет) с дальним светом, потихоньку догнала меня, открываю окошко и говорю
ей, вы бы свет то переключили на ближний, давай она искать как переключается свет, то включит щётки то вообще всё выключит,
потом давай кому то звонить и спрашивать как переключить свет. Говорю ей, вы наверно чайник, она в ответ утвердительно покачала
головой. Кули там удивляться тому что когда моргаешь светом и просишь переключить в ответ нулевая реакция, просто не знают
как это сделать видно.

******

в Татарии было еду ночью догоняет кто - то с дальним и висит на хвосте, я аварийкой мол переключись а этот расценил видимо что типа обгоняй говорю) ) выперся на обгон так же с дальним дятел, смотрю двенашка пацанская, обогнал и аварийкой отморгался спасибо мол) ) че за дятлы на дорогу вылазят я в шоке..

******

Всё парни и меня (или не меня - рассудите сами) покусал баран! Ситуация: звонит вчера бабка: Милок, а с дачи картошку - морковку сможешь перевезти?; - Да, не вопрос - помогу! ; - А денег сколь возьмёшь? (а то, я пенсионери всё такое) ; - Да как со всех, чем Вы лучше. Называю расценки: 500р/час+15р/км, либо по часам - 1000 р/час без учёта километража (на рейс обычно 3 - 4 часа занимает) Примерно, говорю 4 - 5т. р. Бабка: Ок, но только помоги загрузить вещи из квартиры да картошку закинуть в будку, и спустить в подвал - я ж ЗАПЛАЧУ! ! ! . Хорошо в 10, 00 машина у подъезда. Так - то обычно перевозкой вещей с квартиры на квартиру занимаюсь, а тут до дачи смотаться! Говно вопрос! Приезжаю - загружаю - едем. Подъезжаем к даче..... и вот тут начинается самое интересное - от нормальной! ! ! дороги до дачи метров 700! ! ! дороги, как таковой нет! размытый чернозём! ! ! Бабка говорит: Да тута нормально (сука! ) Я: Да ну на! Я ж тут сяду (О забыл сказать, у меня Хино Дутро, будка, аппарель) ; Бабка: Да не ссы, третьего дня Газель проезжала - не села. Я: Да, сегодня ж всю ночь дождь шел! Бабка: Тады таскай. Вот пятой точкой чувствовалось - не лезь Лёша - не ЛЕЗЬ! Ну да, ладно, пробую - тут маты, пропущу, Бежит сосед: Да, не лезь, а в объезд давай! У бабки спрашиваю: Где объезд? - А я не знаю, я всегда с электрички здесь иду! Чую щас закиплю - маты уже в горле стоят! , благо есть зубы и воспитание не позволяет - сдерживаюсь...... Еду искать объезд. А там гору объехать надо и с горы спуститься! Внутренний голос говорит: Оно тебе надо?! Думаю не бросать же на пол пути, по говнам 65 км отмотал. Еду - спускаюсь - гружусь (нагружаю задний мост - 20 мешков - полегче должно) Сука! ! ! ! даже стронуться немогу - как корова на льду - склизко! Доски есть? спрашиваю - Не дам! ! ! А, как же выехать? - А, я не знаю! Твои проблемы!
Я аж от такой наглости чуть на 5 - ю точку не присел! И скрылась в доме по тихому. Маты - маты - маты (всё про себя ни звука наружу) Натаскал песка с дороги - выехал! Три часа дрочился! Выплывает это ЧУДО - Мол поехали! Я ж заплачу! ! ! ! Только домой 4 мешка занесём, а остальное в подвал. Дорогу обратно пропущу - молчал всё время. Ладно приехали - занёс на третий этаж, поехали в погреб спускать. Спустил. Бабка молча кладёт 5 т. р на аппарель и молча ж уходит! Я в ахуе - чё за нах?! Я с Вами 8 часов проебался - требую ещё! Бабка: Так сам же сказал - пятёрка! А у меня больше нет и не ипёт! я задохнулся от злости - Ах ты ж сучка крашена, я тут там, а ты?! Ариведерчи говорит - договорились же! ! ! ....... Итог: 130км по говнам, оторванный брызговик, подпаленное сцепление, машина по самую будку в грязи, руки ноги отваливаются, 8 часов попали даром (всё - таки суббота) - съездил в НОЛЬ

******

я понимаю нет работы.... но подписаться на такое изначально.... жесть...
последний раз я подобным года 4 назад пострадал... там дед был, надо было с 3х мест в городе собрать шмурдяк и увезти на дачу на оби, а до этого я ему туда увозил 2 поддона кирпича с завода (тогда всё прошло по маслу, взял с него 2500 в 2009м году) , а тут в городе 1. 5часа грузились, весна, приезжаем, а там Обь разлилась, я сунулся по гравийке в плавь, глушак скрыло, я назад, говорю - дед ты ведь знал что затапливает! ! ! какого мы сюда поехали??? нашёл он где скинуть всё там в деревне, мы разгрузились, дает мне 2500, я в ах.. е, вообще-то у меня почасовая оплата, и то что в прошлый раз было 2500, так мы грузились 5 минут а сегодня 1. 5часа и с разгрузом тоже самое..., скрипя зубами достал ещё 500 со словами - больше нету! Ну что с него взять?
И ещё раз был, спустился на дачах под уклон со срезкой, еле развернулся внизу, а потом тянул себя стрелой за столб вверх 1. 5 часа от безысходности, дедок после разгрузки даже не помог песочка кинуть под колёса...
Теперь зарубил себе - никаких садов, тем более с пенсионерами! Не помню хороших заказов в садах. Одни ломаные заборы, погоня с вилами за несанкционированный проезд и в грязи по самые помидоры...) ) )

******

Бараны не только среди клиентов бывают.
Недавно подкинул калым коллеге - грузовозу. Нужно было отвезти гуманитарку - 3 тонны продуктов в затопленные деревни. Договорился с водителем о маршруте, массе груза, цене 40руб\км - все по стандартной схеме. Не уточнил только, кому и почему этот груз. Приехал этот чувак на погрузку и когда узнал, что мы собрались грузить ему гуманитарку - поднял цену втрое. Мол, на гуманитарку денег нашли, значит и на доставку раскошелимся. Никакие уговоры, увещевания и уклон на жалость и совесть не помогли - этот БАРЫГА просто хлопнул дверью и уехал. И сорвалась у нас поставка, несмотря на наши обещания людям... А мы еще хотели загрузить его работой как минимум на месяц - гуманитарку возить не перевозить...
И хоть знал я этого "Юрика" ранее, возил он мне иногда оборудование на обьекты, но никак не ожидал от него такой подлости.
Баран он и есть - баран.

******

повез тут мебель в деревеньку одну (диван и 2 кресла) , приехал, звоню клиентам, трубку женщина берет, спрашиваю как к вам проехать где ул. молодежная, она объясняет еду. открывают ворота, я заехал открываю кузов и залазию с целью помочь им подать мебель из кузова. она мне заявляет помогите в сени занести я же вам помогла объяснила как доехать до нас) ) )

******

сегодня утром выхожу из дома в сторону мусорных баков выкинуть пакет (майка) с мусором с 5 - ого подъезда из 1 - ого подъезда вылетает мне поперек бабка - женщина лет 60 смотрит на меня идущего оценивающим взглядом и выдает: "молодой человек вы на мусорку" я типа киваю головой или хлопаю глазами точно не помню, она: "отнесите мой пакетик" я в ступор не знаю что ответить примерно 1 - 2 сек потом раскрываю свой пакет смотрю пакет полный, и тут меня осенило, а какого хрена мне её пакет тащить и говорю: "не, не понесу" она: "дык по пути же идешь" у меня уже говно закипело и на 4 - 5 шагов уже от нее отдалился оборачиваюсь и говорю: "может мне свой пакет вам отдать" она: "я твою мать узнаю" (или знаю) . дом у нас большой 9 этажей, 9 подъездов 260 хат (новостройка короче) 2010 - ом году только сдался сам я чуть больше года живу. моя мать там вообще не бывает. а самое главное мусорные баки находятся за углом дома как раз возле 1 - го подъезда. ей идти ну максимум 20 метров против моих 60 - 70. я её первый раз вижу. эта бабка - женщина за мной не пошла а пошла в другую сторону, сторону самого двора. я еще понимаю была бы она на костылях ну край знакомая соседка с детских лет меня знала. кто кого покусал мне не понятно

******

Сегодня развозил товар по точкам с экспедитором. Одет в рабочую куртку, потертые джинсы, шапка системы "пидорка" и трехдневная небритость. Приехал в аэропорт Толмачево, прям к главному входу. Экспедитор взял товар и пошел, я закрыл будку и пошел к кабине. А мне на встречу улыбаясь в 33 золотых зуба идет загорелый гость из азиатской республики с вопросом - Узбек? Таджик? Я подхуел от такого. - Русский! ! ! Говорю ему и сажусь в кабину. У него изменилось выражение лица, че то еще сказал, но я уже откатывал на парковку. Вот так бывает. Загорелые за своего принимают а славяне вдруг не признают. Начинаю новую жизнь, бреюсь каждый) ) )

******

Вчера встретились с бывшим коллегой, рассказал про нашего общего знакомого, я вообще выпал в осадок.
Крендель этот весь в долгах, постоянно мутит какой-то бизнес. Недавно в МММ опять налип. Короче еще тот бизнесмен. Есть жена и двое детей. Жена крутится как может. Тут это чучело учудило. Звонит к жене на работу и говорит. Я говорит вам могу сдать человека который из кассы деньги выхватывает. А вы меня за это на его место возьмете. Короче вывод, сам без работы, жену уволили. Сука тут бараном не обошлось. Решили при встрече "пообщаться" с этим контрацептивом. Это уже все границы перешло. Когда последний раз с МММ попал еще и народу немало подставил.

******

На днях случай. Открываю страницу в "Контакте", сообщение вас просят срочно позвонить соседу Володе. Я оставляю свой телефон, звоните сами. На следующий день, истеричная баба: "Тебе тяжело что ли позвонить, ты нас подставил! " Оказывается, сосед по даче Вова, наконец - то поставил опоры, пришёл в Электросети регистрировать счётчик. Подал в окно документы, а у нас адреса совпадают. В дикие девяностые, бардак, сами знаете. Они своими скудными умами решили, что это я умышлено подал документы на их адрес, чтобы мои квитки приходили к ним домой. Так хотелось хуёв наложить по телефону, но воспитание интеллигента в третьем поколении не позволило мне это сделать. Вынужден был объяснятся с бараншей. Пришлось сказать ей: Любезная женщина, в зачем такие нехорошие вещи говорите? Вы знаете что счётчик регистрируют по ранее выданным документам, которые я не могу подменить. Произошла путаница, но я знаю откуда идёт нумерация участков. У Толика первый дом, У Татьяны третий, четвёртый ничей, ваш ПЯТЫЙ! А не как вы утверждаете седьмой! Потом шестой мой и седьмой тоже мой. А она ещё мне: "Приезжай разбираться! " Я опять ей, Вы с ума что ли сошли, уважаемая женщина?! Мы же не можем сами решить какой у кого номер. Есть компетентные органы.

******

вчера пошёл поссать в курятник а меня за шляпу индюк как клюнет думал всё хана моему хозяйству. пригляделся всё на месте. на радостях пришлось пузырь раздавить.

******

Звонит сегодня какой - то парень, называет по имени, говорит учились вместе, а учагу я закончил в 2004 году, напряг я мозги, фамилию вспомнил на одном курсе учился, а так хоть убей не помню. говорит дело есть - встретится поговорить надо, ты говорю хоть тему разговора скажи, поюлил потом выдал - барахло ему надо увезти за 400 км от Красноярска, я говорю работаю только в выходные смогу, а ему прям в среду надо. везти надо диван и какой - то хлам - говорю найми газель у меня 3 тонник 20 кубов, он говорит узнавал за газель дорого получается. - ты думаешь я дешевле поеду, а он отвечает - ну мы же вместе учились. НЕТ СЛОВ...

******

сегодня прихожу в сбер - надо с карты снять 750тыс.
мне отказывают, мол, лимит.
Я грю: карта моя, вот она, вот паспорт, вот я.
пох, низзя!
пошел покурил...
возвращаюсь, той же сучке говорю: а для сберкнижки есть лимит?
она: нет.
я грю: вот паспорт, открой мне обычный счет и выдай сберкнижку.
она делает это...
отхожу в сторону к их компьютеру, вхожу в сб - онлайн и перевожу 750тыр со своей карты на вновь открытый счет.
возвращаюсь к окошку, подаю сберкнижку, грю: сними и выдай мне 750тыр кэш!
выдает!
занавес...

******

У меня хоть и не кран, но случай схожий был, вызвали надо увезти на дачу забор (его льют из раствора, разные формы и вставляют в пазы столбов, тоже льют) , короче я знаю что столбы худо бедно с арматурой, а вот секции нет, ну погрузили стоя как положено, и я потихоньку попер, на выезде из города догоняет хозя на калдине с шашечками, типа **** плетешься, дуй за мной, ну я и дунул, начали выгружать а там 30% развалилось, он бе ме, а толку я денежку вперед взял.

******

Что сделать с нерадивым сабаководом на улице?
Через 4 дома от меня живёт быдло и разводит алабаев, забора у него нет и загона для них тоже, так эти телки периодически отцепляются и гуляют по улице... притом они агрессивные...
разговаривать с хозяином пробовал, быдло конченое... дурика включает, типа не гуляли собаки... знать не знаю... в прошлом году одна из них кинулась на цивика, поцарапала дверь зубами... написал заяву участковому, толку нет... Сейчас периодически прогулки продолжаются, все соседи в шоке....

******

Я 13 лет назад купил Сайгу 410. С тех пор все проблемы рассосались. Жил на нашей улице один хам, съехал. Его собачки тоже гуляли периодически без привязи и ещё к моей через полутораметровый забор перепрыгивали. Все отпрыгались. Я возле своего дома не разбираюсь, чья собака. И ругаться ещё никто не приходил. Знаю только соседского пёсика, но с ним мы дружбаним. И вам советую. С хамами вы не договоритесь, они понимают только грубую силу. Проверено жизненным опытом.

******

Летом было... Друган Толян на джипе прилетает, глаза по пять копеек.
Повестка в суд.. Поехали.... Заходим в кабинет... Оппа Толяновский сосед сидит... Толян аж расцвел весь, ведь не один с улицы, вдвоем - то легче, и к соседу присел... Судья мне че пришел? Группа поддержки, грю. А Толян с соседом.... чуть в десна не целуются. Тут судья начинает... по заявлению такого-то... Я в ахуе... это ж Толяновский сосед. Смотрю Толян аж с лица вз.... ул. Пиндец.... Оказалось Толяновская яблоня, на соседовскую территорию ветки наклонились... и этот куерыга требует ее спилить... Смотрю у Толяна забрало падает... уцка грит старая, а не твоя ли бабка все яблоки подберет, да еще с веток которые на вашей стороне ни одного яблочка не оставит? А не твоя ли дочка, дебильная, ко мне приходит и по три ведра яблок уносит? Короче, понесло Остапа... Судья грит - не договоритесь - яблоню придется спилить. ! . Толян орет - куй там забор выше яблони поставлю, а пилить не дам... Оказалось, что когда сосед на кухне чай пьёт - ему не видно, что Толян во дворе делает... Ладно - грит - не ставь забор.... к другому окошку
пересяду...,

******

Занимаюсь сыпучим грузом, летом щебень, песок и т. п., зимой - уголь. Лежит летом у меня на складе большая куча щебня, я оттуда гружу и работаю по заявкам. Рядом живет тетка, все время здоровается с улыбкой, делает вид, что хороший человек. Приезжает к ней мой товарищ, привозит щебень, подходит ко мне и говорит: " а почему у тебя соседка щебень не заказала, а у меня по объявлению заказывает?". Я ему отвечаю: "Помнишь в том году я твоему соседу песок возил?". Он улыбается. Соседи думают, что мы на них будем наживаться и богатеть.

******

Как - то раз позвонил двоюродный братишка, грит дай денег, отец отправил за кирпичами в город, а я 15 тысяч потерял. Я - то знаю, что приехал в город и пропил он. Ладно, дал ему, и не просил ни разу. Прошло полгода, отец его заказывает у меня пиломатериала, было туго с лесом, но всё - таки я его напилил и отправил в деревню. За дешман помогли построить дом, да даже не за деньги, дал каждому по стегну мяса и всё. Пиломатериала получилось так, что не допилил тысяч на 10. Ну, думаю, братишка разрулит.
Проходит ещё полгода, отец его с вахты звонит и спрашивает у них, отдал - ли я те 10 тысяч, братишкина мать при нём же звонит мне и говорит, давай возвращай деньги, а я был тогда весь в долгах, отдать не мог, и рассказываю, что давал их сыну 15 тысяч, а он падла тут же говорит что ничего я ему не давал. После этого случая он перестал для меня существовать. В ответ его матери сказал что буду разговаривать только с дядькой. Потом с дядькой мы нашли общий язык.

******

Дружище, имея КамАЗ длинномер, работал в Краснодаре на метало базе.
Под конец рабочего дня, вдруг, подходит к нему земляк (сами мы из станички 25 км. от Краснодара) , и говорит: "Мне бы арматурку 11м. до станички бы докинуть, помоги я заплачу"
Ну дружище то, чё ж зёме то не помочь?, тем более всё равно домой еду.
Загрузились, приехали, разгрузились. Зёман спрашивает: Ну чё с меня?
(Забегая вперёд скажу что тогда доставка с этой металобазы к нам в станицу стоила не меньше 2500р.)
Дружище: Пятихатку (500р) дай на солярку да и хватит.
В ответ небрежно просунутые деньги и презрительный упрёк : Ну и дорогая же у тебя соляра.
С тех пор дружбан мой не возит землякам ни за 500р. ни за 2500р.
За то грязью меньше будут поливать.

******

Кстати ни в этом ни в том году ни одного подрезания не было. Но в 2011г. реально задолбали. Чуть что, притормозит передо мной и по газам. Я ему моргаю и сигналю, мол остановись. Раз на лево поворачиваю, а тачки прут и прут, завершаю уже на красный, а с права под свой зеленый матиз подруливает и сигналит, я не обращая внимания завершаю маневр, матиз меня обгоняет и по тормозам, я тоже. И все, матиз втапливает и уходит от меня, уж как я только не сигналил. На втором светофоре догоняю матиза, выхожу, с большим пребольшим желанием втащить ему, а там телка сидит. Двери закрыты, я ей постучал в окошко, она сука отвернулась, как будто не видит. Я ей дуре прочел лекцию в двух словах, что так делать нельзя. Причем без матов и думаю она поняла, судя по ее лицу. Да и лексусы оттормаживают и сваливают. Раз 21099 оттормозил меня груженого, я аж на бордюр запрыгнул. И свалил. А корыто это было очень приметное и неожиданно возвращаясь домой, где-то через мес., увидел ее в соседнем дворе. Радости моей не было предела...

******

Ещё случай, с друганом одноклассником был.
Ехал он на ВАЗ - 2107, проколол колесо (дело было в пригороде Тюмени) , и чтобы не мешать проезду автомобилей, оттолкал машину на автобусную остановку. Ну и стал потдомкрачивать жучку. В это время на остановку подъехал автобус, открыл дверь переднюю и когда с автобуса вышли пассажиры, водила стал орать на одноклассника: - хуйли тут растележился, пидор свали на хуй отсюда. Одноклассник говорит ты чё разорался, видишь колесо проколол!
А тот орёт: - Да мне похую. Поехали на конечную (а это была пред конечная) остановку я там тебе башку вправлю.
Ну быстро колесо перекинул и на конечную за Автобусником.
Подъезжает, а автобусник с матерками и с ножом как мачета у мексиканцев летит. Осадил его, мачету забрал и моську ему до красных соплей разтыкал.
А автобусник автобус завёл и в милицию прямым ходом. И что вы думаете? - Сел дружок мой, на 3 года.

******

Частенько среди нас, водителей грузовиков, попадаются бараны, которые кусают сами себя и рядом находящихся. Пример.
Еду с в Влада домой, в Кавалерово (430км) . Дорога нормальная, ни снега, ни льда. Каждая ямка и трещинка знакома и чуть ли не здоровается. Еду не торопясь (100 - 120иногда) на Грандисе с супругой, все нормально. На карпатах (местные знают, для остальных: местные перевалы, один за другим подъемы - спуски с поворотами до 270 градусов, в спираль) догоняю Фусо с дальнегорскими номерами. Идет бодро, но в подъем скисает, естественно. Не обгоняю. Во первых, ни хрена не видно, во вторых не хочу его притормозить, резко перестроившись на свою полосу при возникновении встречки. Думаю, водила меня видит, если что даст знать, что можно обгонять. Ага, дождался. Весь подъем полный игнор тех, кто идет сзади, прет строго по центру. При попытке высунуться посмотреть вперед тоже жмется левее, типа ямку объезжает. На спуске опять же середина, и, по видимому, газ в пол, лишь бы не обошли. И так все 15 км. Выбираю прямую с хорошей видимостью, включаю поворот, начинаю обгон. Что думаете делает этот "Чудило"? Правильно, включает левый поворотник, типо что то объезжает, выезжает на середину и прибавляет скорость, сколько может. Фусо быстрая машинка, но Грандис быстрее. Несмотря на то, что нахожусь, благодаря этому упырю уже на обочине, обгон, под вопли жены завершаю, потому что тормозить находясь одними колесами не асфальте, а другими на обочине - последнее дело. Думаю, ну с.. ка, пи.. ц тебе, щегол! Встаю на середину, и потихой начинаю его притормаживать, не допуская сокращения дистанции. Опасно, но закусило! Остановил. Подхожу, самого аж трясет. Думаю, пришибу сопляка (а кто так еще делает?) . Достаю из кабины... мужика, лет 50 - 60ти. Руки опустились, как такого бить? возраст как у бати, стаж по правам с 75 года, говорит, дальнобоем работал. Но внятного ответа, что он вытворял на трассе, я так и не получил. Вот и где его баран кусанул? Сколько человек на дороге настроил против грузовиков своей манерой "езды"? Думаю, тут тысячей не обойдешься...

******

Дружище рассказывал.
Работал он в Якутии, на КамАЗе. Молод был, здоров и весел. И вот пошёл на Сусумане в перевал. А впереди ЗИЛ130 тянется в гору, ни тормозит не газует. Боря за ним крадётся и мигал и сигналил. ЗИЛ упорно по центру. Ну КамАЗ, подздох немного. И вот Боря выскакивает наверх, а там Зилок остановился на площадке. Боря останавливается. Выскакивает из кабины, прыгает на подножку Зила, открывает дверь и криком - ДА Я Тебя ! Хватает водилу за рубаху. А там,,,, дядя два на два. И всё,,,, свет погас. Очнулся, Боря на земле, лежит и в небо смотрит.... Синяк под глазом и пуговицы от рубахи в руке зажаты. И тишина....

******

поехал я 3 января на кантере (4вд мостовой с манипулятором) своём охотников отвозить на участок. 200 км по трасе и км 20 по целяку. Дорога к ним есть но под снегом, обратно по целяку ехал пробил бак корягой (сам виноват). До трасы км 2 осталось, взял канистру побрёл на трасу, через час едет КамАЗ (якут 14 регион). Останавливаю прошу - продай литров 20 до анюйска доехать (56 км) чтоб в ответ да иди ты на хуй, дверью хлоп и уехал. Ещё час ждал машину, задубел просто ужас, ехал чел в анюйск на урале дал все 50 литров. Доехал в анюйск заварили бак приехал домой голодный и злой.
Звонит знакомый сегодня просит, приехать помочь кому-то снять движок с КамАЗа у него в гараже. Приезжаю и опа этот КамАЗ и водила этот аж присел увидев меня. Я говорю куда меня послал ? Ну дорогу ты знаешь, а манипулятор у меня один в нашем городе свой монополист я здесь. Вот теперь названивают его друзья просят помочь ему, после объяснений моих второй раз не просят, сами его посылают

******

на зиму к корешу устроился помогать, контора доставка еды, и работал у нас курьером парнишка, оплата ему шла 90\руб в час + компенсация ГСМ 6 руб\км, выходило в месяц где то около 35 - 40 грязными, в тут на новый год кореш ему поднял тариф компенсация 10 руб\км, 31 числа давай заказы на дальняк стрелять, ну я решил один заказ дальняковый сам увезти, у него и так около трешки грязными выходило за день, для курьера более чем неплохо.. увез, пока ехал кореш звонит типа курьер увольняется, сказал вы мой хлеб отбираете, истерику там вообще закатил, и в канун нового года взял и укатил.. напоследок пожелал нам "захлебнуться".
потом 31 и 1 стреляет по ложному заказу, приезжаешь на адрес там тишина и телефон не абонент... тоже мне кажется его рук дело, до этого никогда таких вещей не случалось. я так понимаю - не устраивает политика компании - отработай свое, дай время найти подмену, и уходи спокойно, мужик же, умей нервы свои придержать..
Ща пришел, говорит давай зарплату, а не отдашь буду машину продавать (его кредиты душат) и вам мстить..

******

Ещё раз убедился, что бабы и авто не совместимы... Поехал на заправку и перед ней в метрах в 500х стоит дама и всех останавливает. Стоит на другой стороне дороги. Смотрю останавливаются водители и уезжают. Короче заправился и поехал назад. Останавливаюсь возле этой мадам. Думаю если по пути, то дотащу куда ей нужно. Выхожу и слышу: - у вас случайно омывайки нет? Я сразу и не понял что она хочет. Переспросил ещё раз...... Отвечает, - что уже из за грязи на стекле ни чего не видит. Последние несколько км. ехала почти в слепую. Говорю на улице +2 вон снег на обочине. Брось немного на стекло и включи печку на полную. И тут вижу у ней на пассажирском сидении 1, 5 литровая бутылка с мин. водой. На мой вопрос о том, что всё ли у ней с головой в порядке - отвечает. В инструкции запрещено лить воду и нужна именно омывайка (машина мол на гарантии) . Не стал ей ни чего объяснять и решил помочь. Ладно думаю продам ей свою, которая в багажнике лежит. Говорю есть у меня 5 литров, с вас 160 руб. Ответ убил меня на повал. Зачем мне 5 литров??? Мне мол нужно всего 500грамм. И предлагает 16руб. (как они быстро умеют в уме считать) . Типа открой налей, а остальное забери........ У меня даже слов не нашлось и просто молча сел и уехал. Кстати авто РАВ - 4 у этой "блондинки"

******

да в курсе... всем было 18...) ) ) ) )
как то раз хотел засадить одной на берегу чулыма, в итоге засадил короллу 4вд в ил... домой на попутном миксере вместе с тёлкой, и обратно с подмогой из друзей вытаскивать машину, в 6 утра домой, как говорится наебся вдоволь, больше не надо....
А ещё мог поехать за 40 км, привезти особу обратно для оного процесса и потом опять увезти и вернуться домой счастливым...) ) ) сейчас как вспомнишь, нафиг такие подвиги.... ) ) ) ) ) ) бывали конечно и безрезультативчики.... ( ( (

******

Если уж пошли такие воспоминания... Тоже помню кукурузное поле летней ночью. К полю съезд с дороги крутой по грунтовке. И как раз в разгар "процесса" ливень ё6нул! Так я тогда дважды наё6ся) ) ) Сначала на подруге, а потом когда с поля выезжал.

******

раньше 2109 была и несколько раз подруга ногой зеркало заднего вида отрывала. Там же небольшой кусок металлической пластины к стеклу приклеен. Ну решил посадить на эпоксидный клей. Он же долго застывает. нанёс клей и с помощью скотча пластину к стеклу прикрепил на ночь. Утром прикрутил зеркало и порядок. Очередной раз одна нога слева, другая справа и на зеркале, хорошо, глубоко. Тут хуяк, эпоксидный клей то хорошо - качественно приклеился (к лобовому) . Зеркало вместе с приличным куском лобового упало.

******

К баранам.... Я сегодня, на жёпавозке, подъехал, припарковался. По делам потопал. Минут ч\з 40 прихожу, вокруг драндулета моего чувачёк круги нарезает и периодически колёсы пинает, чтоб драндулет голос подавал.... Орёт: Ты чё машину бросил у магазина???? Я час не могу подъехать! ! ! ! (чувак на казельке консерве.) Я ему: тут знака нет, стоять можно. Скока надо мне, столько и буду стоять! Чувачёк в лице как - то изменился, забормотал чёта по своему и рванул к казельке. Я уж было в машину садится стал, но смотрю он обратно кавыляет и в руках чета типа палка, дубинка. Ну я не стал ждать развития событий и из осы ему в пузо пальнул и говорю: следущий (последний) выстрел в колено! ! ! вали отсюда, я счас ментов вызову и закатаю тебя по заяве! ! ! У меня регик все эти танцы пишет.... Чувак опять в лице поменялся и уже в голос, наверно ругаясь, чета орёт... Сел в казель и уехал. Я метров за 150 замаскировался посмотреть - приедет он разгружатся или нет? 30мин. посидел, небыло его...
И вот кого из нас баран погрыз????

******

Приезжаю сегодня на переезд. Выходит баба лет 30. Говорит, что то грузчики не пришли. Вернее пришел один, но в хлам. Мол вы не можете помочь. Отказываюсь, но предлагаю двоих знакомых парней. Звоню им и объясняю обстановку (3 этаж. Из тяжестей диван, холодильник, стиральная машинка - остальное более менее) . Говорят 1200руб. на двоих. Озвучиваю хозяйке. Она отказывается и бежит на соседний рынок за грузчиками. Приводит двух синяков, правда трезвые - но видно с бодуна. Диван вынесли более менее, но видно на этом силы их закончились. Вторым на очереди холодильник 2х камерный новый. На первой же ступеньке вниз, задний грузчик наступает на провод. Передний не ожидая такой заподлянки - кубарем летит вниз. За ним холодильник. Холодильник летит даже дальше упавшего. Дверцы в узел обе, компрессор вывалился и оторвали трубку с фреоном. У хозяйки истерика. Грузчики обижаются и собираясь сваливать, требуют у хозяйки 150руб. за уже вынесенный диван. Она им отдаёт 100руб. И я вызываю своих знакомых. Пришли за час загрузили и за час выгрузили. Спрашивается о чём думала эта корова, когда отказывалась первый раз. С этими с рынка она договорилась за 800 руб. Называется с экономила 400руб. Холодильник 100% выбросить......

******

Из ячеек памяти всплывает ещё эпизод. Года 4 назад отпросился дома побухАть с корешами армейскими. Вначале дома посидеть, потом сходить в злачное заведение. Поставил машину, вызвал такси. Ехать 20 мин. Таксист. Едет нарушает все до одного правила. И разговаривает при этом. Обгоняет машину. Лобовой реально некуда деваться, вытолкал на обочину. И спокойный - спокойный! "Ну чего ты мне ручками машешь? Выйти да обломать тебе... Напокупали Крузаков... Уроды... " На дороге зима, гололёд, колеи. На повороте стал обгонять фуру, на встречу машина, "Ну чего ты мне сделаешь?" точно сейчас под заднюю телегу уедем, думаю, доехать бы живым. Или выйдут 2 дяденьки с монташками начнут его ебать и закричат: "И кОреша его лови! Чтоб не ушёл" Меня то есть. На кольцо выезжают машины, очередь скопилась, стоят левым поворотом мигают, тот как ловко всех справа обошёл, без остановки в поток заехал! Я сижу помалкиваю, и чего он проникся ко мне доверием. Развернулся всем корпусом, на дорогу совсем не смотрит. Левой рукой чего - то подруливает. Машина по всей дороге гуляет! Начинает разговор. "Вчера хотел шлюху снять, вышел на сайт, созвонился. Прикинь! 2000 рублей! Я покрутил одну за 1500, ни в какую. За полторы только минет. Твари... Ненавижу... " Я про себя думаю, убогий ты убогий. Купи бутылку Арарата и банку икры, пригласи девушку поприличней. Ну там или на даче натопи дом - баню шашлыки, или в "китайский" ресторан эти дрянные рисовые шарики с горбушей, бабы по ним прутся. Не суть важно. В наше время женщин реально больше. Хотелось ему сказать, а за бесплатно можно на городской свалке беззубую алкоголичку подобрать. Всё лицо в шрамах, попадало тебе барану не мало. Хотя в нашей стране это не показатель, у самого - то тоже хватает. Ещё думаю, доверь такому грузовик! И, главно дело, ни тени сомнения. Первый раз встретил, такого физически крепкого, твёрдого духом, барана. Откуда такие берутся. Я таких называю, пёс помойный. А чего - то не вижу его года 2. Может упокоил уж Господь душеньку.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ШГС
19.02.2016 - 17:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1815
Просьбы не ломать не было,кол-во материала не указано....
Через чур много букв...Еле осилил...Истории занятные...
Надеюсь не весь грузовой форум собираешься грузить... gigi.gif
Как говаривал Ильич...Лучше меньше ,но лучше....
Имхо...

Это сообщение отредактировал ШГС - 19.02.2016 - 17:59
 
[^]
Igrock116
19.02.2016 - 17:44
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 9
Ничего не сломал, все норм. Грузить больше не буду, ибо нечего))
 
[^]
kokospkv
19.02.2016 - 18:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 47
дочитал
 
[^]
Булыжнег
19.02.2016 - 19:04
22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.08
Сообщений: 487
Цитата (Igrock116 @ 19.02.2016 - 17:44)
Ничего не сломал, все норм. Грузить больше не буду, ибо нечего))

А я только во вкус вошел sad.gif

Спасибо за занятную копипасту. Что-то новое среди стандартных задолбашек, скринов с вконтактиков и подслушано. brake.gif
 
[^]
плюшкин21
19.02.2016 - 19:10
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 28
Ладно ссыт под ворота а не на петлю
 
[^]
EFINORNON
19.02.2016 - 19:26
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 564
Прикольна!!!
 
[^]
Babay04RUS
19.02.2016 - 19:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 47
Во! Тут и моя история есть cool.gif

Это сообщение отредактировал Babay04RUS - 19.02.2016 - 19:27
 
[^]
Gold22
19.02.2016 - 19:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.09
Сообщений: 203
Привет с Дрома!
 
[^]
RZ296
19.02.2016 - 20:02
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 276
Про тетю с "денег нет, но отсыплю поебаться"- что-то стремно. Могла влегкую и заяву за изнасилование написать, хотя тут, конечно, по обстоятельствам и по человеку смотреть нужно, тем двоим виднее было.
 
[^]
ШГС
20.02.2016 - 00:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1815
Первая часть http://www.yaplakal.com/forum7/st/25/topic1318550.html
собрала зелени больше...И чего минусим просто высказал своё мнение... dont.gif Никому не навязываю...

Это сообщение отредактировал ШГС - 20.02.2016 - 00:32
 
[^]
Tintoretto
20.02.2016 - 12:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 1069
а чо купить презики в гипере молча и дешевле нельзя чтоли??
 
[^]
besdemon
20.02.2016 - 12:11
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 257
Знал одну мадам, так та свято считала что ближний свет это для города, дальний свет-для трассы. В не зависимости от наличия встречки и попутных авто.
 
[^]
pavel68rus
20.02.2016 - 12:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1425
Цитата
Бараны - это не только ценный мех.... но и много кг недиетического мяса.
Про соседей.
Вчера соседка к нам постучалась в 12 ночи - сделайте говорит, тише телевизор, не могу уснуть. Выключили телик совсем, легли спать. Тут слышу, дверь у нее хлопнула, хахаль к ней приперся. Буквально через 5 минут начались с ее стороны истошные крики и стоны, оргазмы видите ли у нее бурные. А у меня дети, все слышно.

Чтоб ей завидовали lol.gif
 
[^]
Чекушкин
20.02.2016 - 12:19
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1119
Суть данных историй: все кругом содомиты, а я обедневший гасконский дворянин.

Красная.
 
[^]
Безенчук
20.02.2016 - 12:35
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 119
Укушеные минусят! Подправил немного.
 
[^]
Otetz
20.02.2016 - 12:36
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 840
Первая история, про обоссаный гараж, один в один про наши кооперативы: два ряда гаражей разделенных общей дорогой, но как-то так исторически получилось, что кооперативы разные. Да суть наверное не в этом, а том, что они ссут на нашу сторону, а мы на их. Ведь на свой забор никто сcать не будет, верно? Ржем на сей счет с соседями постоянно, но ссать не прекращаем. Видать инстинкты побуждают. :))
 
[^]
Бойцоваямышь
20.02.2016 - 12:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5977
Цитата (Igrock116 @ 19.02.2016 - 17:23)
Бараны - это не только ценный мех.... но и много кг недиетического мяса.
Про соседей.
Вчера соседка к нам постучалась в 12 ночи - сделайте говорит, тише телевизор, не могу уснуть. Выключили телик совсем, легли спать. Тут слышу, дверь у нее хлопнула, хахаль к ней приперся. Буквально через 5 минут начались с ее стороны истошные крики и стоны, оргазмы видите ли у нее бурные. А у меня дети, все слышно.
И какого хрена тогда я выключал телевизор по ее просьбе?! ) )

Надо было постучаться к ней в процессе и попросить ебстись потише - а то дети уснуть не могут.
 
[^]
mrawr
20.02.2016 - 12:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 87
я то думал, что будут истории про покусанных баранами :(
 
[^]
AllanMelik
20.02.2016 - 12:56
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 426
Цитата
у меня сосед по гаражу (пенсионер) приходя за машиной постоянно ссыт мне под ворота


Примёрзнет хером - выкладывай сюда, поржать :)
 
[^]
Ortvrag
20.02.2016 - 12:56
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 174
Кореш с такси рассказывал - в аэропорту садится девушка около 30 лет, на полпути говорит водителю, мол едет с отпуска и денег нету, но она готова отдаться ему. Кореш подумал и согласился, т.к. девушка вроде оч даже симпатишная. Видя, что водила согласен, она заявляет, мол она верна мужу, и "туда" не даст, а сделает минет. Кореш напрягся, но соглашается. А деваха начинает дальше борзеть - типа, за минет хочет 500 руб. Кореш психанул и выдал - "с аэропорта до дома 1000 руб, так что с нее 2 минета и они врасчете!" Сразу нашлись деньги! С ними только так, иначе садятся на шею! old.gif
 
[^]
AHAT0M1
20.02.2016 - 13:02
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 11
Хороший сосед - мертвый сосед! Морг рулит! )))))))))
 
[^]
210
20.02.2016 - 13:12
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 116
Про сбербанк и лимит — верю )))
 
[^]
Оксана78
20.02.2016 - 13:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 228
Цитата
сегодня прихожу в сбер - надо с карты снять 750тыс.
мне отказывают, мол, лимит.
Я грю: карта моя, вот она, вот паспорт, вот я.
пох, низзя!
пошел покурил...
возвращаюсь, той же сучке говорю: а для сберкнижки есть лимит?
она: нет.
я грю: вот паспорт, открой мне обычный счет и выдай сберкнижку.
она делает это...
отхожу в сторону к их компьютеру, вхожу в сб - онлайн и перевожу 750тыр со своей карты на вновь открытый счет.
возвращаюсь к окошку, подаю сберкнижку, грю: сними и выдай мне 750тыр кэш!
выдает!
занавес...

немного неправда (брехня)
1)Так быстро в сбере денежки на счет не поступают На следующий банковский день обычно
2)Такую сумму наличкой, например в моем городе, надо заказывать
 
[^]
Артем7
20.02.2016 - 13:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1788
Цитата (Igrock116 @ 19.02.2016 - 17:44)
Ничего не сломал, все норм. Грузить больше не буду, ибо нечего))

А мне понравилось.В жизни и правда полно таких историй
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30257
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх