Лента анекдотов на 08.04.07, анекдоты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Moro
8.04.2007 - 00:52
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.05
Сообщений: 660
1
Поймал старик рыбку золотую.
- Отпусти меня, старче, три желания исполню!
- Зае*ись! - сказал старик.
И зае*алась бедная рыбка..

Cтавил, сцуко, китайский принтер. Воткнул в розетку - этот пласмассовый танк загудел и похлопывая крышкой стал медленно подпрыгивать к краю стола. Перевернув и отправив его путешествовать в другую сторону, быстро воткнул шнур в комп, тут же начали ставиться драйвера, а этот ниибацо терминатор из гонконга затарахтел как стиральная машина и начал втягивать в себя по три листа за раз, и, будь он не ладен, рвать их пополам и выплевавать с намалеванными на скорую руку фашисткими крестами, загримированными под эироглифы. Вынул шнур из розетки. Взял инструкцию... ОНА НА КИТАЙСКОМ! Плачу...

Только что... Из черного... Еду в маршрутке. Заходят два таджика с полными руками пакетов (напротив супер-маркет). Водитель себе под нос и с сарказмом:
-К Пасхе закупились... Жаль слышал только я.

один мой друг решил купить пакетик сока "Я" с апельсиновым вкусом в палатке. подходит к палатке и говорит:
- Я маленький апельсин!
из окошка послышалось "очень приятно" и дикий хохот.

Я офигевяю с этих евреев. Мало того, что создали на кабельном израильском телевидении к 2-м имеющимся ещё 4 дополнительных платных спортивных канала и тупо раскидали все трансляциитрансляции между ними. Так ещё и на канале с гордым названием "LIVE+", транслируют матчи трёхдневной давности.

Парочка сидит в баре. ОНА говорит:
- Слушай, я коктейль знаю крутой. Хочешь попробовать?
ОН соглашается, и ОНА заказывает рюмку Bailey`s и рюмку лимонного сока.
- Встаешь на колени, смотришь мне прямо в глаза, вливаешь в рот Bailey`s, и сразу запиваешь соком.
Чувак закрывает глаза, и делает как ОНА сказала.
0,3 секунды - приятное теплое ощущение во рту.
0,6 секунды - сливки в Bailey`sе сворачиваются.
0,9 секунды - ЕГО лицо зеленеет как недозревший лимон и он с трудом проглатывает все ЭТО
1,2 секунды - ЕГО желудок начинает реагировать, и хочет вернуть коктейль обратно.
3,0 секунды - ОНА шепчет ЕМУ на ухо:
- Коктейль называется "Месть за минет" !

Урок литературы в школе. Отличница Лена спрашивает:
- Марь Ванна! А что такое тавтология?
- Тавтология, дети, это когда два слова означают одно и тоже.
Например, нельзя говорить ``стекло стеклянное``, потому что раз
оно стекло, то оно стеклянное! Кто может придумать еще пример
тавтологии?
Петя:
- Марь Ванна! Нельзя говорить ``дерево деревянное``, потому что раз
оно дерево, то оно деревянное.
М.И.:
- Так, пожалуйста, ты, Оля!
Оля:
- Марь Ванна! Нельзя говорить ``олово оловянное``, потому что... и т.д.
М.И.:
- И ты , Вовочка, придумал? Молодец!
Вовочка:
- Марь Ванна, нельзя говорить ``е:?на мать``, потому что раз она мать,
то она.. е()на!



Новости финансового рынка:
В связи с предстоящим переходом на полностью конвертируемый рубль, доллар признан Центробанком РФ, как условная единица, бывшая в употреблении; сокращенно - у.е. б/у.

...

Сидел давеча на унитазе и, после непродолжительного рассмотра прелестей туалета, мой взгляд уперся на утенка(туалетного опять же). Сначала я не особо обратил на него внимание и собирался уже перевести взор в другую сторону, как в глаза бросилась надпись "Туалетный утенок" и ниже "активный". Первая мысль в голове - а ведь бывают еще пассивные..

...

Мужик пропил всю зарплату и не знает, как сказать это жене. Решил на последние деньги подарить ей цветы. Купил шикарнейший букет, приехал домой. В коридоре его встречает супруга и укоризненно смотрит на пьяного мужа. Мужик дает ей цветы:
- Маня, это тебе!!!
- Так, что мне теперь ноги перед тобой расставить??!!!
- А что, другой вазы в доме нет?

...

- Чем отличается реальный секс от виртуального?
- Реальный - это когда развивается сердечная мышца, а виртуальный - когда развивается правый бицепс...

...


О происхождении американских "абсурдных законов"

В США существуют тысячи законов, действующих на уровне штата, графства
или муниципалитета. Некоторые из них ныне кажутся нелепыми, однако
появление подобных нормативных актов некогда было вызвано вполне
серьезными причинами. Например, в городе Лос-Анджелес запрещено
облизывать лягушек.

В штате Аризона запрещено охотиться на верблюдов.

Причина: Армия США некогда использовала верблюдов в качестве тягловой
силы. Местные жители, незнакомые с военными экспериментами, считали
двугорбых животных новым видом диких животных и охотились на них, чем
наносили серьезный ущерб обороноспособности США. В результате, верблюды
были уволены с военной службы и ныне в алабамских полупустынях живут
дикие верблюды. Охотиться на них по-прежнему запрещено.

В штате Калифорния запрещены бани.

Причина: Этот закон был установлен в конце 1980-х годов, когда было
обнаружено, что большинство гомосексуалистов, больных СПИДом, заразились
в публичных банях. Закон был принят, чтобы остановить развитие эпидемии.

В городе Лос-Анджелес запрещено облизывать лягушек.

Причина: Закон был принят после того, как городские подростки
обнаружили, что кожа некоторых лягушек содержит галлюциногены. Наркоманы
отлавливали лягушек и старательно облизывали их, а полиция ничего не
могла поделать с этим.

В городе Норко закон запрещает жителям иметь носорогов.

Причина: Норко имеет неофициальный титул "города необычных....

...

Утро. В постели двое. Она просыпается, оглядывается по сторонам, хвтается за голову, морщится. С удивлением обнаруживает его, лежащего рядом. Начинает его тормошить:
- Эй. Проснись! Э-э-э-й!
- М-м-м. Отстань.
- Эй, ну проснись!
- Отъ...сь пожалуйста.
- Что?! Ну проснись же ты!
- М...я! Ты кто?!
- Я кто?! Ну ты наглый! Это ты кто!
- Я Саша, очень приятно. Тьфу. Блин. Ты чего здесь делаешь?
- Я то сплю, а во ты чего здесь делаешь?!
- Э-э-э. Вообще-то это моя квартира.
- Да?!
- Да. Так что это ты чего здесь делаешь!
- Не знаю. А у нас это. Ну. Было?
- Что?
- Ну это.
- Что это?!
- Идиот. Посмотри под одеялом, ты голый?
- Я да.
- А я?
- Я стесняюсь смотреть. Смотри сама.
- Мне страшно.
- Хы, тогда точно ничего не было.
- Дурак. Вот возьму и посмотрю.
- Смотри. Ну, что там?
- У меня трусы на коленях.
- Странно. Может ты реппер? Гы-гы.
- Сам ты реппер. Признавайся! Воспользовался мной?!
- Да надо больно! Чо это я тобой пользоваться буду, тем более ты трусы на коленях носишь.
- Да это ты их и снял туда!
- Нафиг мне тебе трусы на колени стаскивать?
- Чтобы воспользоваться!
- Трусами?
- Мной!
- Это вряд ли. Посмотри, ты в лифчике?
- А что?
- Ну, если в лифчике, то не пользовался, я на грудь обычно кончаю. - Хам! Сейчас посмотрю.
- Внимательнее смотри, даже если в лифчике, гы-гы.
- Странно.
- Что?
- У меня лифчик на животе.
- Тха-ха-ха, осталось очки на шее найти и серьги подмышками. Ты странная какая-то. Зачем так одеваешься?

...

- Рашид, а мусульмане яйца красят?
- Нет, бреют.

...

Андрей клевый парень, он эмо, носит клевую челку и значки. Папа Андрея вернулся из командировки, Андрей теперь чмо

...

Поручик Ржевский и молодой корнет развлекаются с дамами. Ржевский
напивается и падает мордой в салат. Его друг, тем временем, пытаясь
сгладить конфуз, рассказывает дамам:
- Вы знаете, а поручик ведь не так груб, как это порою кажется. Стояли
мы как-то под Ахалцыхом, карбонариев местных отлавливали. Вокруг -
изумительные окрестности, сады, виноградники. Смотрим, а наш голубчик на
поляне сидит и знаете ли цветочки в узор раскладывает, как икэбану.
Ржевский поднимает лицо из салата:
- Да, да я как е*ану, мало не покажется…

...

Выкатили греки к стенам осажденной Трои гигантского деревянного коня, в котором прятался их отряд. Троянцы затащили его в город и сразу же развели вокруг него гигантский костер.
Грекам в коне стало жарко, они стали кричать, тем самым выдав себя защитникам.
Так появился первый в мире файерволл против троянских коней.

...

- Сборная России по футболу наконец-то разгромила сборную Голландии...
- По горным лыжам...
- Молодежную...
- Женскую...
- 1:0...
- По пенальти...
- Из-за неявки соперника.

...

Реальная цитата из АиФ полугодичной давности:
Александр Мороз: "Имеет ли право обычный труженник на бесплатное медицинское обслуживание?.. Да мы все его имеем... В смысле, право..."

...

Пипец до чего дошел, записывал лекцию в тетрадки, Открыл скобочку и сразу закрыл () вписал в нее одну букву и удивился почему же скобка не раздвинулась. Мдя когда дошло в чем дело чуть не упал со стула.

...

Журнал по физ-ре заполняет дежурная девочка карандашем: раставляет там разные значки кроме обычных эНок: бф - без формы, с - ушел на секцию, м - месячные.
И вот значицца сидим в декабре в учительской и под конец семестра приводим в порядок журналы. Физручка вытирает ластиком все эти отметки и ставит вместо них что-то более приличное по своему разумению - ну и комментирует ессстесственно. В частности:
-Ой что-то у Петровой Маши месячных давно не было, надо поговорить с девочкой, про тесты рассказать...

...

Моя подруга увлекается бисероплетением. А так как скоро Пасха, то сейчас она в основном оплетает деревянные яица.Стоим на остановке, ждем автобус, она рассказывает. Ее молодой человек попросил ее сделать одно ему и одно его матери в подарок. Она купила какой-то необычный бисер.Только у нее кончились деревянные заготовки и она никак их купить не могла. А на днях молодой человек сам их купил и принес. В этот момент подъезжает автобус. Заходим, садимся. За нами садятся две пожилые женщины. Подруга продолжает рассказывать.
- Он на днях пришел. Я ему за вечер оба яйца оплела. Так красиво получилось и необычно. Он теперь на работе ходит и всем показывает. Всем очень нравится, тоже такие хотят. Их между прочим и мыть спокойно можно. Только аккуратно надо, мягкой тряпочкой.

И вдруг слышим за спиной:
- Совсем молодежь обнаглела, ничего не стесняются. Ладно девки вместо трусов на задницу веревку одевают. Так теперь еще мужики без трусов ходить будут, только яица
оплетать!

...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
seko
8.04.2007 - 02:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 2857
к празднику баянчики


Посылает жена программиста в магазин и говорит:
- Купишь батон, если будут яйца, то купишь десяток.
Приходит программист в магазин:
- Мне один батон.
Дают батон.
- А яйца у вас есть?
- Да.
- Тогда мне ещё девять батонов...

- Доктор, у меня голова болит.
- Снимайте штаны!
Больной снимает, доктор мажет яйцо зеленкой и что-то пишет в карточке.
- Теперь зайдите в соседний кабинет.
Больной идет туда. Там врач внимательно читает карточку и тоже требует снять штаны. Больной снимает. Врач смотрит, хмыкает и мажет второе яйцо йодом, что-то пишет в карточку. Затем отправляет бедолагу опять в предыдущий кабинет. Тот выходит весь в трансе, открывает карточку и читает:
"Христос воскресе, Иван Семенович!"
"Воистину воскресе! Только яйца на Руси в зеленый цвет не красят!!!"


Ржевский на пpиеме y полкового лейб-медика:
- Доктор, я же вам обьяснял: это - бисеринки с бюстгалтера, который я третьего дня на спор съел, не снимая, с mademoiselle Лопухиной. А вы заладили - "яйца глист, яйца глист"!


Женщина приходит на контрольную проверку к врачу после того, как доктор прописал ей месячный курс лечения тестостероном (мужской гормон). Ее немного волновали побочные явления, которые она заметила у себя:
- Доктор, гормоны которые вы приписали, действительно мне очень помогли. Но я боюсь, не слишком ли много я их принимаю. У меня начали расти волосы в местах, где они раньше никогда не росли.
Доктор успокаивает ее:
- Небольшое увеличение роста волос - это совершенно нормальный побочный результат после приема препаратов тестостерона. И где они у вас начали произрастать?
- На яйцах.....

Идет волк. Смотрит, заяц сидит около пня. Положит яйца на пень и как долбанет по ним молотком!
- Ты что, косой, сдурел?!
- Дурак ты, Волк! Я кайф ловлю!
- Дай попробовать?
- На!
Волк положил свои яйца на пень и как трахнет молотком, аж взлетел от боли.
- Заяц! Сволооочь!
- Сам дурак! Весь кайф в том и заключается, что яйца надо успеть отдернуть!


- Вы знаете, что делают новые русские в Пасху?
- Красят свои "Мерседесы" в разные цвета и стукаются!

Мир потряс новый скандал. Выступая с лекцией в университете Гамбурга Папа Римский оскорбил чувства всех атеистов, заявив о существовании Бога. Атеисты и подавляющее большинство научной общественности пришли в негодование от высказывания Папы. После митингов, демонстраций и погромов в ряде научных учреждений они настаивают об извинении. Папа заявил, что сожалеет о высказывании, и что его неверно поняли.

"На самом деле это была всего лишь цитата из средневекового текста, которая никоим образом не отражает моей собственной позиции", – заверил понтифик.

 
[^]
seko
8.04.2007 - 02:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 2857
- Голландские священники выступают за легализацию лёгких грешков

Об этом мало кто знает, но Первое послание апостола Павла к коринфянам начиналось со слов: "Добрый день. Не выбрасывайте это письмо, это не спам".

На исповеди.
- Отче, моя жена уехала на выходные, и я спал с соседкой.
- Сколько раз?
- Сколько раз? Но послушайте, отче, я пришел, чтобы исповедаться, а не чтобы похвастаться!

Приходит женщина в церкавь:
- Батюшка,грех на мне.Я в руки брала
- Поди в воскресенье на реку,опусти руки,грех твой вода и смоет
В воскресенье пришли в церковь одни прихожане-мужчины,бкз жён.Священник посылает дьяка узнать,где же женщины
- Батюшка,все бабы стоят возле реки,руки в воде мочат,а матушка ишо и рот полощет!


Cидит монах и молится:
- Я не грешил нифига и все такое, дай мне, Господи...
И тут время останавливается как на паузу нажали, открывается дыра в пространстве, оттуда высовывается сам Гоподь Бог с шестью картами в руке и двумя тузами в рукаве и орет:
- А кто вчера послушницу трахал?
Монах зарделся аки помидор переспелый и принялся оправдываться:
- Бес попутал, не виноватый я...
Тут Господь оборачивается в дыру и орет туда:
- Слышь, Люци, ты этого дебила вчера искушал? Нет??!! Так и запишем - "Пи#дел на Князя Тьмы".


Приходит монашка в милицию:
- Батюшка Анисим изнасиловал меня!
Мент:
- Это каким же образом?
- Да не образом, а чем-то вроде свечки!

- Святой отец, вы отпустите мне грехи?
- А стоит ли, дочь моя? Грехи - они как цены, их только отпусти!

Приходит католический пастор к парикмахеру. Постриг тот его, пастор спрашивает:
- Сколько с меня?
- Нисколько, ваше преподобие, я с католических пасторов денег за стрижку не беру, - ответил парикмахер.
Приятно удивленный, пастор удалился. На другой день приходит парикмахер и видит под дверями своей парикмахерской двенадцать бутылок лучшего монастырского вина. Через несколько дней приходит православный поп к парикмахеру. Постриг парикмахер и его. Поп спрашивает:
- Сколько я вам должен, голубчик, за стрижку?
- Да нисколько, батюшка. Православных священников стрижем бесплатно.
И батюшка тоже удалился, пораженный бескорыстием парикмахера. На следующее утро парикмахер нашел у дверей своей парикмахерской двенадцать бутылок водки. Еще через несколько дней приходит к парикмахеру раввин. Постриг его парикмахер, а раввин и спрашивает:
- Сколько вам заплатить?
- Да нисколько, уважаемый ребе. Раввинов мы стрижем бесплатно.
Раввин, обрадованный таким оборотом дела, ушел. На следующее утро парикмахер нашел у дверей своей парикмахерской двенадцать ... раввинов.
 
[^]
Chaffinch
8.04.2007 - 02:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ни разу не смешно no.gif
наборчик из 50% баянов и 50% не смешных анеков! ass.gif
[^]
seko
8.04.2007 - 02:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 2857
Звонок:
- Алло! Это отдел материально-технического снабжения Русской Православной Церкви?
- Да!
- Отца Лифшица можно?

Почему православные и католики крестятся по-разному?
Как обычно - кодировка не совпадает...

В суде: - Обвиняемый! Вы не скрываете, что у вас гомосексуальные наклонности! Почему же вы изнасиловали монашку?
- Я приношу свои извинения и искренне раскаиваюсь - но она сзади выглядела совершенно, как Зорро!

Кстати, знаете почему некоторые люди пишут семёрку с горизонтальной чёрточкой посередине, хотя на печатных машинках и компьютерах используется обычная семёрка, без чёрточки?
Просто когда Моисей сошел с горы Синай, стал читать своему народу десять заповедей и дошел до седьмой заповеди "Не прелюбодействуй", народ хором стал голосить: "Зачеркни семёрку, зачеркни!".


Когда я был маленьким, я молился о велосипеде.
Потом я понял, что Бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

Встречаются две бабки. Одна другой говорит:
- Слушай, представляешь, я наконец-то матом перестала ругаться.
- Да что ты. А я божиться.
- Пиздишь.
- Да вот тебе истинный крест.

Трех евреев крестят в православие.
Батюшка:
-Ну, сын мой, как тебя зовут?
-Мойша.
-Будешь Мойша Михаилом - и подобно и созвучно
Второй подходит
- А тебя сын мой как зовут?
-Хаим
- Будешь сын мой Харитоном - и подобно и созвучно
Третий.
- Как зовут?
- Сруль.
- А ты Сруль будешь Акакием. Хоть и не созвучно, но подобно
 
[^]
seko
8.04.2007 - 02:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 2857
Мужик-сторож охраняет яблоневый сад ночью. Вдруг - чу! Шорохи. "Ну, - думает, - Яблоки кто-то ворует..." Выходит - точно: с ближайшей яблони ноги свисают и мешок. Ну сторож подошел тихонько и хвать промеж ног за яйца:
- Ты кто такой, откуда?
В ответ тишина...
Ну он сжал посильнее:
- Как зовут, где живешь, спрашиваю!
Тишина...
Сжал так, что аж по руке потекло:
- Имя, фамилия, отчество, где живешь? Отвечай быстро!!!
Сдавленный голос:
- Яков я...
Сторож:
- А чего молчишь??!
Сдавленный голос:
- Немой я...

Беркович приходит в лавку Кацнельсона и возмущается:
- Это вы называете мацой? Она такая твердая, что ее нельзя разломать, не то что укусить!
- Ну, и зачем такой шум? - говорит Кацнельсон. - Если бы нашим предкам, когда они ходили по пустыне, предложили такую мацу, они были бы счастливы!
- Я думаю! Когда они ходили по пустыне, эта маца была свежая!


Едет, значит, Илья Муромец в чистом поле, глядь: навстречу ему толпа мужиков идёт, и один из них глаголит: "Ну что, Илья, давай яйцами биться!" Удивился Илья такой странной просьбе, но виду не подал, схватил в обе руки по своему пудовому и пошёл направо и налево дубасить. Через десять минут, когда всё было кончено, и Илья собрался было уезжать, тот же мужик приподнял голову и, еле шевеля разбитыми губами, прохрипел: "Христос воскрес, Ильюшенька!"

Скоро в кинотеатрах!!! Новый фильм: "Кто кастрировал кота Гарфилда?". Сюжет фильма - любимчик семьи, толстый котяра Гарфилд, однажды утром обнаружил, что его кастрировали... Кто это сделал? Джон, которому кот регулярно мочился в тапки, Софи, чьи колготки регулярно страдали от острых когтей? Непредсказуемый сюжет! Заметим, что в начале фильма Гарфилда озвучивает Олег Табаков, а с определенного момента - Витас...



Добавлено в 02:46
Экзамен по анатомии. Профессор спрашивает студентку:
- Какова функция musculus cremaster (мышца, поднимающая яичко)?
- Поднимает яичко.
- А ещё?
- Ну, я не уверена... но если яичко зажать дверью, то она ещё выпучивает глаза, высовывает язык и заставляет голосовые связки кричать: "А-а-а-а..."

Перед прыжком с парашютом инструктор осматривает парашютистов. Одному что-то поправляет, другому. Подходит ещё к одному, поправил парашютные лямки и спрашивает:
- Ну что, всё нормально?
Парашютист:
- Да.
- Лямки яйца не жмут?
- Нет.
- А как зовут?
- Света.

 
[^]
lumax
8.04.2007 - 04:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.05
Сообщений: 468
Папа идет по улице с сыном-дауном.

- Пэ...пээээ...п-п-паааапаа, а...а што эээта в неби литит?
- Сынок, это самолет.
- ............мммммм.......х...ххх....ХАЧУ ИВО МЯСА!!!!
blink.gif
 
[^]
Antuanetta
8.04.2007 - 08:47
0
Статус: Offline


Direct Art

Регистрация: 29.07.06
Сообщений: 1466
Цитата (lumax @ 8.04.2007 - 04:44)
Папа идет по улице с сыном-дауном.

- Пэ...пээээ...п-п-паааапаа, а...а што эээта в неби литит?
- Сынок, это самолет.
- ............мммммм.......х...ххх....ХАЧУ ИВО МЯСА!!!!
blink.gif

vilka.gif ААА!! тожы хачю иво мяса!!
 
[^]
УдавКаа
8.04.2007 - 08:54
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
- Почему аквалангисты всегда ныряют только назад и никогда вперёд?
- Потому что иначе они пиздануцца на дно судна...



Добавлено в 09:12
- Слышишь, тут слух прошёл...
- Щас у тебя и зрение пройдёт...

Добавлено в 09:40
Мужик лежит на верхней полке в купе.
Заходит красивая молодая девужка. Достает литр водки и баночку
огурчиков.
Наливает стакан губастый, махом выпивает и закусывает. Мужик увлеченно
смотрит.
Девушка наливает второй и таким же макром опражняет стакан.
Мужик удивленно:
— Девушка тебя как звать-то.
— Да х"№и ли меня звать, щас допью — и сама к тебе приползу.
 
[^]
557718
8.04.2007 - 10:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.07
Сообщений: 247
Купил чувак в деревне новые часы и ботинки. Ходит, сука, выёбывается, но никто не замечает. Подходит он к одному корешу и говорит: -Ща как уебу новым тапком(смотрит на часы), через 5 минут сдохнешь!!!!
 
[^]
УдавКаа
8.04.2007 - 10:11
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
Сидим как-то с женой, скучаем…
Я говорю:
- Пойдем с кем-нибудь погуляем.
- С кем?
- Ну со Стасом, например (приятель мой).
- Да ну вас нафиг, вы опять будете о своих компьютерах говорить,
а я кроме слов "блядь" и "нахуй" ничего не понимаю…

Добавлено в 10:15
Мужик заходит в зоомагазин за белыми мышками для своего удава. Видит
клетка с попугаем, ну он подошел поглазеть. Попугай:
- Ширрринка рррастегнута!
Мужик краснеет, отворачивается застегнуть.
- Дырррка в брррюках!
Мужик еще сильней краснеет и пытается прикрыть рукой задницу.
- Шнурррок ррразвязан!
Мужик нагибается завязать.
- Ты перррнул!
Тот, красный как свекла, вылетает из магазина. Голос из клетки с мышами:
- Инокентич, с нас как обычно.
 
[^]
turXEeRdal
8.04.2007 - 11:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.06.05
Сообщений: 684
Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если оно ест полиэтилен
решили, что мозгов..
*********************************************************
Разрешите представиться! Михаил Варшавский. Уролог.
Среди друзей известен как доктор Хуйболит.
*********************************************************
 
[^]
ShapeShifter
8.04.2007 - 12:39
0
Статус: Offline


Пользователь

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 1977
Единственное место,где мужчина может чувствовать себя свободно-это семейные трусы.

***

Все люди рождаются равными и свободными,а потом некоторые из них женятся.

***

Сотворить себе кумира просто:достаточно просто подойти к зеркалу!

***

Есть мало вредно,потому что в перерывах образуется кариес!

***

У каждой женщины есть ТРИ достоинства: лицо и грудь.

***

В городе Калязине нас девчата сглазили.Если бы не сглазили-мы бы с них не слазили!

Спит Розита и не чует,что на ней мотрос ночует.Вот пробудиться Розита и прогонит паразита!

Надоело жить в Рязани:всюду копоть,грязь и пыль.Надо сделать обрезанье и уехать в ИзраИль!

Жил бы себе в Рязани. Наплевать на грязь и пыль. Зря я сделал обрезанье и уехал в ИзраИль. © Булдаков из какого-то сериала

***

Дорогой землянин, Привет! Сам Я не местный, а существо с далекой галактики, прилител с визитом на вашу планету. Я трансформировался в этот текстовый файл. И в то время, когда ты читаешь его, я трахаю твои зрачки. Я знаю, что вам это нравиться, потому что вы улыбаетесь. Пожалуйста, передайте меня кому-нибудь еще - очень трахаться хочется!
 
[^]
Valerij
8.04.2007 - 13:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

УдавКаа
Да х"№и ли меня звать, щас допью — и сама к тебе приползу. lol.gif
[^]
seko
8.04.2007 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 2857
Молодой морской офицер поступил на корабль сразу после училища. Через месяц плаванья приходит к капитану и, краснея, задает вопрос:
- А как вы здесь без женщин обходитесь?
- Так и обходимся. Терпим. Ну когда уж совсем невмоготу, мы трахаем боцмана.
- И мне можно?
- Конечно.
- А об этом никто знать не будет?
- Ну кто... Будете знать вы, я, боцман, само собой. И два матроса.
- А матросы зачем?
- Боцмана держать. Ооо-ччч-ень он этого не любит.

Мы не продаем сигареты лицам моложе 18-ти лет. Это закон. Возьми так, девочка. Это подарок.

Прихожу к девушке. Третье уже свидание. Протягиваю пакет- в пакете цветы шампанское ... и,блин, забыл презервативы в карман переложить. Она заглядывает в пакет - сначала озадачилась, потом улыбнулась и грит:

- А что так откровенно?

- А что скрывать?

- А женишься?

- А что так быстро?

- А что титьки мять?

Пошел слепой с молодой бабой в баню. Ну, спину бабе мочалкой трет, а сам пристроился сзади и наяривает туда-сюда.

Б. - Что ты делаешь? Ты же меня ебёшь!!!

C. - Господи Иесуси! А я и не вижу!

- Какой симпампунчик! Сколько тебе лет? - восклицает элегантная дама при виде бабушки и дедушки, гуляющих с крохотным внуком.
- Семьдесят четыре, - польщенно шмыгает носом дедушка.

 
[^]
egoistic
8.04.2007 - 22:26
0
Статус: Offline


гребибля

Регистрация: 28.02.07
Сообщений: 1563
байан канечна но ржачный

Вчера мы пили водку. Потом водка кончилась, и мы сбегали
за пивом. Пили пиво, а после, когда и пиво кончилось,
оказалось, что у друга оставался коньяк. И мы стали пить
коньяк. А потом я отравился овсяным печеньем...
 
[^]
egoistic
8.04.2007 - 23:22
0
Статус: Offline


гребибля

Регистрация: 28.02.07
Сообщений: 1563
Идут соревнования по стендовой стрельбе (для несведущих - "по тарелочкам") smile.gif
После старта встретились два старых друга - один русский, другой кажется поляк. Выпили, все как положено. Hо хорошо выпили. Русский думает - дай прикольнусь - открыл патрон семерку (размер дроби)( девятка - дробь меньше, пятерка - дробь больше), достал дробь, насовал туда бумажных пыжей и закрыл - и говорит поляку: Слушай, ты так упился, что с 20 метров мне в задницу не попадешь. Тот обиделся ж:| говорит ну пошли проверим. Выходят на стрельбище. Русский дает ему ружье, патрон, отходит на 20 метров, разворачивается, нагинается. Поляк берет ружье, смотрит на патрон и думает: "Это ж я ему семеркой всю Ж разворочу, - нет дай-ка лучше девятку заряжу" - достает из кармана девятку - заряжает - ........ БА-БАХ.
ЗЫ: Русскому около недели только дробь выковыривали из ... в больнице.
 
[^]
НЕКРОПЕДОЗООФИЛ
9.04.2007 - 07:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Завел барин балет в поместье...
Одна балерина танцевала, на шпагат села и песдой к полу присосалась.. вакуум случился.
Зовет барин Ваньку столяра - типа решай проблему.
Ванька балерину за уши подергал, балерина поскуливает - типа больно..
Ванька: Карочи барин, надо пол сверлить иначе не оторвать ее.
Барин: Нихуя не дам сверлить, паркет только положили..Зови Петьку плотника.
Пришел Петка подергал балерину - говорит сверлить надо барин.
Барин: Сказал сверлить не дам, паркет с германии привезли, новый..Зовите Степку конюха.
Пришел конюх подергал балерину, говорит есть один способ..
Барин: Какой?
Конюх: Ты балерину за титьки покрути - она сок даст, на соке мы ее до кухни дотащим, а там полы старые сверлить можно.

Добавлено в 07:59
Встретились две женщины. Одна жалуется что мужик бухает, вторая говорит - А ты когда он пьяный прийдет на пороге встань раком и трусы сними.
На следующий день муж пьяный в дверях ключом ковыряется, жена на пороге раком встала и трусы сняла - ждет.. Мужик дверь открыл и охуел..дверями хлопнул и к соседу, можно типа у тебя переночую.
Сосед говорит: Конечно ночуй..Может по рюмочке?
Мужик: Нет, я в завязке, до инопланетян допился..
Сосед: Каких инопланетян?
Мужик: Сейчас домой зашел, а на пороге инопланетянин, сам маленький, щеки огромные, один глаз во лбу, борода до кален, а по бороде слюна бежит..
[^]
Cerber
9.04.2007 - 09:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.07
Сообщений: 169
=))) падсталом =))))))))))))) ржунимагу sm_biggrin.gif
 
[^]
Философ
9.04.2007 - 11:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Муж с женой сидят дома. Решают пригласить друзей на ужин. Звонят друзьям, а они уже идут на обед к теще и извиняются, что не смогут придти. Вдруг, переспрашиваю, а во сколько приходить? Ну к семи. Издалека раздается госос жены друга "Успеем!" smile.gif
[^]
NiGGeR
9.04.2007 - 11:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

старенькое, но прикольное:


Мотоциклист, мчащийся на большой скорости, неожиданно замечает летящего прямо на него... воробья! Он давит на тормоз, всячески пытается увернуться, но все же задевает воробья шлемом. Воробей отлетает в сторону и падает.
Мотоциклисту стало жаль бедную пташку. Кое-как отыскав лежащего на земле воробья, он его взял с собой, привез к себе домой, поместил в клетку, поставил ему блюдечко с водой, насыпал хлебных крошек, после чего пошел спать. Наутро воробей приходит в себя, оглядывается по сторонам и говорит сам себе:
- Где это я?.. Так-так... решетка... плошка с водой... хлеб...
Какой ужас! Я убил мотоциклиста!

***

Попал Петька в плен к садистам, посчастливилось ему сбежать. Василий Иванович его и спрашивает, мол как там.
Петька ему говорит:
- Я лучше покажу.
Заводит его в сарай зажимает его член в тиски. Достаeт пилу.
Василий Иванович с ужасом:
- Ты что садюга пилить будешь?!
- Не-а пилить ты будешь, а я пошeл сарай поджигать!..

***

Приехал русский в Грузию. Едет по дороге. Видит, знак висит:
Написано: "НЕ", ниже нарисован ящик и ещё ниже нарисован х*й.
Русский не понял, дальше проезжает. Останавливают гаишники:
-Мужщина, ну разве так можно?! На знаки-то вы совсем внимания не обращаете???
-Дак где знак??? Я вижу шифр какой-то : НЕ,ящик и х*й?! Это называется знак?!
-Мужщина,вы что??? Написано : НЕ,ТАРА,ПИСЯ! НЕТАРАПИСЯ!!!

***

Встречаются два друга, давно не виделись. Один другому:
- Как жизнь?
- Да вот женился, жена классная, правда глухонемая.
- ?!? А как же вы обясняетесь?
- Да приходи ко мне завтра на обед, все и увидишь.
Приходит на следующий день в гости, смотрит за столом собрались друг, его глухонемая жена и теща. Сели обедать, все молчат, вдруг жена вскакивает, рвет на
себе платье и кладет свои сиськи на стол. В это время муж разяренно встает, расстегивает ширинку, кладет свой хуй на стол, подбегает сзади к теще, трахает ее,
потом хватает ведро с водой и выплескивает его в открытое окно. Друг потрясенный, а муж ему обясняет:
- Не волнуйся, жена спросила купил ли я молока. А я ей в ответ Ты что, жена, о$%ела, еб твою мать, дождь же на улице..
[^]
Risa
9.04.2007 - 15:14
0
Статус: Offline


Мегападоночнойэ Блондинко

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 51
- Откройте, милиция!
- А нахуя вы там закрылись?
 
[^]
PAVEL23
9.04.2007 - 18:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Приезжает барин летом к себе в деревню.
Поехал угодья осматривать.
Проезжают мимо пруда - глядь : баба в теле, волосатая
в воде плещется. Барин кучеру говорит :
-Иди, Прошка, скажи ей, чтоб прям щас србиралась. Сначала
поедем в ресторацию, потом в номера!
Прошка бежит к пруду, прибегает назад и говорит:
В ресторацию они с удовольствием согласны-с, а вот в номера нет-с.
Они - поп-с!


Ко мне больше не ходи и ко мне не клейся
У тебя в п%зде МЕДВЕД из нагана целица!

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3702
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх