Ещё раз подслушано (непридуманные истории из жизни)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
17.02.2016 - 09:05
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
204
"Сынок, помоги перейти дорогу" -на светофоре старушка лет шестидесяти тянет ко мне руку- "Я вижу плохо что-то в последнее время, а тут ужас как скользко". Ну надо, так надо...Беру ее под руку и вдвоем обливаясь потом скользим через дорогу на зеленый свет. "Вот какой ты, мальчик, молодец!" - хвалит меня старушка. "А говорят молодежь плохая пошла, да ничего подобного. Спасибо тебе, сынок-счастья, здоровья, невесту хорошую!!!!"- рассыпаясь в благодарностях старушка, семеня, удаляется в закат. НДА...либо у тебя бабуля зрение вообще хреновое, либо с собой что то нужно делать....Я женщина, 38-ми лет от роду...

******

Работала в небольшой курьерской службе поручения. Было дело, в офис приходит молодая, ухоженная, вежливая девушка, заказала доставку подарка молодоженам на свадьбу. "Сувенир" должны были доставить к нам в офис, а уже из офиса на следующий день в назначенное место торжества. В итоге наш курьер, которому досталась эта заявка, отказался везти "сувенир", причину узнали позже. Привозит вечером в офис нечто громоздкое, завернутое в фольгу, снизу торчат железные ножки. Мы развернули и впали в ступор. Перед нами стоял могильный венок с именами молодожёнов. От этой заявки отказались, на что выслушали кучу претензий и угроз "засудить" нашу компанию от этой дамы.

******

Когда мой муж приходит домой пьяный, тихонько шарю по его карманам и тырю денежки. Утром, когда обнаруживает пропажу, думает, что потерял или потратил. Я его не вычитываю за вчерашнее, вкусный чаечек, куриный легкий супчик... А сама придумываю, на что потрачу свою "моральную компенсацию". Ибо нефиг нажираться в лоскуты и полночи пугать унитаз с криками " я умирааааю!" А потом невинно спрашивать утром: а что вчера было? Я не помню...

******

Когда младшему брату было 4 года. Он остался дома с бабушкой, которая посадила его кушать и ушла в соседнюю комнату, переодеваться, перед прогулкой. А мелкий, тот ещё непоседа, залез на подоконник и облокотившись на москитную сетку улетел в окно. Вниз, с 4 этажа. Слава Богу, приземлился на куст сирени и отделался только испугом и парой царапин. Не буду говорить о том как мы все переживали и испугались. Сейчас ему 7 и он мечтает стать пилотом. Говорит, что помнит только то, что летел и было совсем не страшно.

******

Дедушка работал машинистом метро, и в молодости у них был случай: другого машиниста бросила жена, он напился с горя прямо ведя поезд! Уж непонятно, как он смог это сделать, но напился! И будучи в этом состоянии он ехал без остановок, и по громкой связи пел песни! Из за него другие поезда старались быстрее ехать, а уж что творилось с пассажирами... Вы просто представьте когда поезд проехал мимо станции, а машинист поет пьяные песни по громкой связи. Обошлось без жертв. И его уволили.

******

Работала на скорой.Часов 15 уже на ногах.Поступает вызов от старенькой бабули, повод- упала, разбилась.Приезжаем, осматриваю.На груди гематома, явно не свежая.Я спрашиваю,почему именно сейчас ночью вызвала,гематоме дня 2-3 уже.Бабуля поднимает на меня полные мольбы глаза и говорит:"Доченька,я живу одна.Проснулась ночью,так спина зачесалась,я её и об стул и об косяк дверной,ни как не дотянусь.Поскреби мне спинку!"Ну что тут скажешь: давление померили, спинку поскребли и поехали дальше.

******

Когда был мелким, купал своего кота, намыливая его голову шампунем, а остальную часть тела — гелем для душа.

via

Ещё раз подслушано (непридуманные истории из жизни)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
17.02.2016 - 09:06
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570

Когда-то заметил, что совсем неказистая девушка в Домодедово рядом со мной забыла планшет. Думал вернется, но нет. Взял, чтобы найти информацию о ней. На планшете оказались только книги: Стендаль, Фицджеральд, Ремарк, Акунин... И очень много военной литературы. А в заметках несколько прекрасных стихов собственного сочинения. Как же бывает обманчива внешность. И как же я теперь хочу с ней поговорить.

******

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем. И генетической экспертизы не надо было, чтобы понять, что это ребенок его. Глаза, нос, губы, улыбка-все его! Что тогда со мной случилось - словами не передать. Это даже не депрессия, это какой-то провал в черную дыру. Девочка оказалась чуть старше моей дочки, на 3 месяца. И звали так, как муж хотел назвать нашу дочку... Через месяц узнала, что жду третьего ребенка, мы планировали его, но узнать об этом было для меня неожиданность, хоть и приятной. Подумала, что это вытащит меня из этой ямы. Но все усугубилось, когда в 14 недель плод умер во мне. Все навалилось снова. На сегодняшний день прошло уже 3 года, а вылезти из апатии я не могу. Живу как робот. Муж иногда общается с тем ребенком, переживает за нее. Я вроде бы мозгами все понимаю, что это надо и правильно, но сердце и душа болит. Этот ребенок немое свидетельство предательства моего любимого человека. Он первый и единственный в моей жизни. Люди, не предавайте любимых! Это больно! Это не лечится временем!

******

У меня трое детей. Неделю проводили с мужем эксперимент, согласованный с детьми. Забрали абсолютно все гаджеты, отдали им свои, везде пароли, без хозяина не включить. Телефоны выдали старые кнопочные. Каждый вечер мы играли в шашки, домино, лото, кроссворды, города, карты и тд. Но эксперимент не удался нам, родителям! Детей заинтересовали. А самим хотелось то электронную книгу почитать, то в инэте полазить, то на планшете в игру сыграть! Вывод: дети нормальные. Надо начинать с себя! Мы пример!

******

Работаю в садике для особых малышей. Садик частный. Его создала мама троих детей, когда у нее самой родилась дочка с особенностями в развитии. Пришла пора устраивать дочку в садик, а в садик их не взяли. И эта женщина взяла кредиты и открыла СВОЙ садик! Чтобы помогать таким малышам! Чтобы помогать родителям особых деток! Каждый раз, когда хочу "устать" и сдаться, когда что-то не получается сделать, я вспоминаю про то, что кто-то открыл свой садик. Чтобы помогать. Встаю и иду работать дальше.

******

В школе очень нравилась однокласснику. На все праздники он дарил мне небольшие подарки. По совету мамы, я тоже в ответ всегда ему что-то дарила. Хоть он мне и не нравился. И однажды в октябре он пригласил меня на мюзикл: у его мамы от работы давали бесплатные билеты. Никогда не слышала, что такое мюзикл, было интересно посмотреть, поэтому согласилась. А потом, подумав, решила отказаться, чтобы не давать мальчику надежду. В день, когда мы должны были идти, поздно вечером, программа прерывается сообщением, что во время мюзикла захватили в заложники зрителей и артистов. Я скорее звоню однокласснику, спрашиваю где он. Он, слава Богу, дома. Сказал, что раз я не иду, то и он не пошёл. Да, билеты были на Норд Ост.

******

В школе был серой мышкой, правильной отличницей-ботанкой, надо мной часто издевались одноклассницы. В основном именно из-за моей правильности. Когда я жаловалась маме, она успокаивала меня словами "не переживай, жизнь все расставит по своим местам, эти бунтарки против системы окончат пту со справкой, позалетают, сопьются, а ты будешь счастливой и успешной". Скоро Вечер встречи выпускников и я не хочу идти: все мои обидчицы живут минимум в Москве или Питере, у кого-то уже карьера, кто-то учится за границей, кто-то замужем за богатым. А я так и живу в нашем Мухосранске, муж, двое детей, скучная работа. В общем, все как положено, все как у людей. Приду и буду всем рассказывать, что дети и семья - это истинное счастье, а не деньги, путешествия или карьера, что они повзрослеют и поймут это. А сама потом тихо плакать в подушку от зависти и отчаяния.

******

Когда мне было 12, а сестре 3, родители развелись. Сестра была полностью на мне. Кормила, в сад водила-забирала, воспитывала, играла. Ещё тетя родила дочь без мужа. Она на 2 года младше сестры. И её на меня повесили. Я приезжала к ним всякий раз, когда ей нужно было или она привозила. Сестра пошла в школу и стало легче. Но на меня повесили соседскую дочь. Соседка попросила забирать её дочь из садика, накормить и сидеть дома, ждать её. Мама заставила согласиться, т.к. общалась с ней, мол, всё равно каникулы и мне делать нечего. До 16 лет почти не гуляла, друзей не было. В ответ никакой благодарности. Мама говорила, что я ОБЯЗАНА была всё это делать, да и я тоже так думала. Но каково было моё удивление, когда одноклассница сказала, что сидит с родной сестрой за деньги!! Ей мама платила за это. А ведь мне не нужны были деньги, просто благодарность за всё то, что я сделала. О, это отвратительное чувство, когда ты понимаешь, что на тебе тупо ездят самые близкие люди..такое разочарование..мне 24 и до сих пор мама ВСЕГДА пытается воздействовать на меня тем, что я всем вокруг чем-то обязана. Я очень люблю свою сестру, дороже неё нет в моей жизни человека, но до сих пор обидно за такое подростковое время.

******

Кошка хочет то в одну комнату, то в другую, дверь при этом закрывается. Потом сидит и плачет, как потерпевшая. Привязала к ручке ленту, показала несколько раз, что если ленту потянуть вниз - дверь откроется. О чудо, она всё поняла! Теперь никаких кошачьих слёз, и сердце моё на месте)


Ещё раз подслушано (непридуманные истории из жизни)
 
[^]
insaider
17.02.2016 - 09:06
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
По профессии детский психолог. Любопытно то, с каким запросом обращаются чаще - изменить в ребёнке то, что не устраивает в себе. Например, мама с сыном - тот на любой пустяк выдает аффективную вспышку. При этом мама в кабинете чуть не ударила сына за то, что он случайно уронил её сумку. Папа-ипохондрик с жалобой на тревожность сына, мама с неврозом и дочь с энурезом. Самим лечиться страшно, лечат детей))

******

17 съёмных квартир и домов за 12 лет самостоятельной жизни, отмывание чужих унитазов, грязные детские трусы под кроватью, оставшиеся от предыдущих жильцов, душ в платяном шкафу и спагетти, лезущие из раковины из-за неправильной установки сантехники. И страх, постоянный страх не найти деньги на оплату следующего месяца. А вчера, вчера мы купили квартиру! Дай Бог каждому скитальцу такое счастье!

******

Когда ссорюсь с мужем несколько следующих дней, хожу с отрешённым видом, когда он рядом. Не пилю его, не дуюсь, говорю только по делу. Он не выдерживает и первым идёт на мировую. А всё потому что я очень эмоциональный человек с живой мимикой, хохотушка, болтушка и непоседа. То по попе шлёпну, то на руки к нему заберусь, то песенку спою)) Он любит эти мои качества и сам говорит, что жить без них не может.

******

Я адвокат. И у меня дофига дел, в которых родители моих подопечных (в 90% отцы) призывают их выплачивать им алименты по уходу, при этом сами родители не воспитывали и не обеспечивали их в детстве. Дела в принципе беспроигрышные, т.к доказать, что родитель никаким боком в воспитании не участвовал не сложно. Но с каждым разом эта наглость меня добивает. Сидят эти наглые рожи в суде и плачутся о том, что вот породил дитё, а дитё не благодарное, помогать не хочет. И уверены, что им должны.

******

Каждый день отвожу дочь в садик, и каждый день мальчик из ее группы бежит мне навстречу, чтобы "дать пять")) А сегодня сказал мне: "Ты такая касииивая!", обнял и убежал. Трёхлетний поклонник, который делает мой день лучше с самого утра!

******

Я одеваюсь во всё темное, одеваюсь со вкусом, выгляжу элегантно, имею чёрные волосы. Выглядит круто и одновременно устрашающе. Когда просят милостыню пьяные, никогда не отказываю, но добавляю шепотом: "Потратишь на бухло, сгниешь!" и смотрю исподлобья. Обычно Быстро уходят, а я не перестою смотреть до того, пока не скроются. Если обернутся, увидев меня, чуть ли не убегают.

******

В конце 90х всех сотрудников уголовного розыска обязали поставить дома "тревожную кнопку". Появилась такая и у нас. Место выбрали незаметное, но доступное. Но моя бабуля, патологическая чистюля, постоянно терла пыль и задевала стратегический объект. Спустя пару месяцев бойцы в масках хорошо знали наш адрес. И вот в один день: много гостей, бабуля с блюдом пирогов, а в квартиру врываются люди с автоматами. Находчивая бабушка тут же заявила, что это не учебная тревога, а обеденная.


Ещё раз подслушано (непридуманные истории из жизни)
 
[^]
insaider
17.02.2016 - 09:07
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Сказала своим детям, что по глазам вижу, врут они или нет. Они восприняли это немного по другому, думают, что по глазам видно вообще всё, что они делают. Теперь на вопрос: "Чем моя доченька весь день занималась?" она смотрит мне в глаза и говорит: "Вот, посмотри!". И ни слова больше.

******

Была осень. Дождливый вечер понедельника. Я, уставшая и хмурая, иду домой из универа и вижу, как на моем пути стоит группа парней с огромными пучками гелевых шаров. Один из них подбегает и дарит мне это громадное белое облако на веревочке. Я обрадовалась и с улыбкой шла домой. И тут мне навстречу идёт женщина с сынишкой. У него аж глаза стали размером с блюдца от такого количества шариков. Женщина остановила меня и попросила один, а я протянула мальчонке весь пучок и пошла дальше ещё счастливее!

******

У меня есть старшая сестра. Все всегда восторгались её прекрасной внешностью, умением петь, общительностью, тогда как я всегда была пустым местом. Было даже ощущение, что меня ненавидят в моей семье. Сегодня, придя в гости к бабушке с моим парнем, с которым вместе уже больше 3-ёх лет, я ушла помыть руки, и услышала, как моя родная бабушка уговаривает любимого бросить меня и уйти к моей сестре...

******

Моим самым странным событием в жизни был один весенний вечер. Сидела, смотрела телевизор, потом раз, и стукнуло в голову выучить пару испанских слов и посмотреть какие-нибудь ролики с субтитрами. Втянулась. Спустя 2,5 года криво-косо понимала и говорила. Спустя ещё год психанула, продала свою однушку и улетела в Испанию. Было тяжело, думала вернуться, ан нет. Живу сейчас на берегу моря, булочки продаю в кафешке. Маму хочу привезти сюда. Вот вспомню свой офис, потом посмотрю вокруг, и хорошо так))

******

Моей сестре, недавно вышедшей замуж, не пришлось менять фамилию. Потому что её избранник - полный тёзка нашего с сестрой отца. И в семье теперь называем их не иначе, как Александр Первый и Александр Второй.

******

Стою в продуктовом на кассе, на часах 21:55. С 22:00 алкоголь не продают. У меня полная корзина, у парня за мной - две пиццы и шесть банок пива. Пропустить не просил, как это обычно бывает, и я, будучи в хорошем настроении, предлагаю ему пройти вперед. Он резво хватает свои продукты и мою шоколадку с ленты, оплачивает, и на моё неловкое "эээ?" отвечает: "А это в качестве спасибо!", протягивает шоколадку, забирает свой пакет и удаляется.

******

Решила попробовать умываться дегтярным мылом. Сказано - сделано. Муж, почувствовав запах, завернул его в кучу пакетов и спрятал под ванну. Кот унюхал и достал. Отнёс в лоток. Похоронил.



Ещё раз подслушано (непридуманные истории из жизни)
 
[^]
Shauritto
17.02.2016 - 09:11
49
Статус: Offline


Эндурист

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 550
После третьей истории ломанулся к куртке... Так и есть - жена косарь из кармана вытащила!
 
[^]
DWARKIN
17.02.2016 - 09:21
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 227
Моя любимая дегтярное мыло на кухне держит, её мать сказала- полезное. Запах непередаваемый. Точно не фиалки.
А вот про Испанию, берег моря и плюшки- чистый позитив!
 
[^]
skiboo2
17.02.2016 - 09:28
48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 81
У моей крёстной 8 братьев и сестёр. Мама её рожать любила, в год по одному ребёнку. А детей спихивала на старшую дочь, мою крёстную как раз, так после рождения 6-го ребёнка, крёстная забарикодировалсаь в доме и 2е суток мамашку с новым детёнком не впускала. При первой же возможности свалила из дома в 17 лет и с роднёй уже 40 лет не общается в обще никак.
 
[^]
Hanglider
17.02.2016 - 09:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2491
Кот + мыло = пазитиф!!! Настроение хорошо поднял. )))
 
[^]
xda
17.02.2016 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 2047
Цитата (Shauritto @ 17.02.2016 - 08:11)
После третьей истории ломанулся к куртке... Так и есть - жена косарь из кармана вытащила!

Я своей за такие истории по рукам даю.
 
[^]
Hanglider
17.02.2016 - 09:42
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2491
На меня в мои десять лет повесили если не воспитание сестры, то ведение домашнего хозяйства. От слова "полностью". И на 24-х сотках надо было землю вскопать, и к шести утра на молочную кухню сходить, и полы дома вымыть, и постирать, когда автоматов не было...
А сейчас от всей семьи остался только я да отец. Своих детей у меня нет. И, вспоминая события 35-летней давности, я даже не хочу подумать о том, чтобы родить и воспитать хоть одного ребенка.
Воспитали.

Это сообщение отредактировал Hanglider - 17.02.2016 - 09:47
 
[^]
КOТ
17.02.2016 - 10:15 [ показать ]
-10
Hanglider
17.02.2016 - 10:20
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2491
Цитата (КOТ @ 17.02.2016 - 13:15)
Hanglider
да, гордится тебе нечем, даже стакан воды подать будет некому в старости...

А я и не горжусь. С болью вспоминаю, что постоянные пиздюлины лишили и меня детства. А в мои двадцать лет, когда я вернулся из армии, папеньке воздалось сторицей, когда он по старой памяти пытался меня отправить вскапывать половину футбольного поля ручками.
В прочем, уже не об этом думаю. А как прокормить нас троих: у второй половины сын от первого брака.
 
[^]
SESHOK
17.02.2016 - 11:07
8
Статус: Online


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325770
Вот папа будет рад, полный бак бензина у нас... А так то аж похолодело в спине, не дай бог такого...

Ещё раз подслушано (непридуманные истории из жизни)
 
[^]
АГСчик
17.02.2016 - 11:11
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5844
Цитата
"Сынок, помоги перейти дорогу" -на светофоре старушка лет шестидесяти тянет ко мне руку- "Я вижу плохо что-то в последнее время, а тут ужас как скользко". Ну надо, так надо...Беру ее под руку и вдвоем обливаясь потом скользим через дорогу на зеленый свет. "Вот какой ты, мальчик, молодец!" - хвалит меня старушка. "А говорят молодежь плохая пошла, да ничего подобного. Спасибо тебе, сынок-счастья, здоровья, невесту хорошую!!!!"- рассыпаясь в благодарностях старушка, семеня, удаляется в закат. НДА...либо у тебя бабуля зрение вообще хреновое, либо с собой что то нужно делать....Я женщина, 38-ми лет от роду...

Надеюсь, после догадалась проверить карманы и сумочку, не сперла-ли чего-нибудь? Много есть карманников, маскирующихся под "божьи одуванчики". И не факт, что под бабушку мог косить и парень!
 
[^]
Meliodaz
17.02.2016 - 11:11
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 679
зеленю ТС, неплохо agree.gif

Ещё раз подслушано (непридуманные истории из жизни)
 
[^]
Ujinos
17.02.2016 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 1649
Цитата (insaider @ 17.02.2016 - 09:05)
4 части via


Работала в небольшой курьерской службе поручения. Было дело, в офис приходит молодая, ухоженная, вежливая девушка, заказала доставку подарка молодоженам на свадьбу. "Сувенир" должны были доставить к нам в офис, а уже из офиса на следующий день в назначенное место торжества. В итоге наш курьер, которому досталась эта заявка, отказался везти "сувенир", причину узнали позже. Привозит вечером в офис нечто громоздкое, завернутое в фольгу, снизу торчат железные ножки. Мы развернули и впали в ступор. Перед нами стоял могильный венок с именами молодожёнов. От этой заявки отказались, на что выслушали кучу претензий и угроз "засудить" нашу компанию от этой дамы.


В Иране такие венки считаются вполне себе праздничными))
 
[^]
Хамякк
17.02.2016 - 12:13
18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 127
а мне можно умываться только дегтярным мылом, я аллергик
нормально оно пахнет
 
[^]
Van78
17.02.2016 - 12:55
25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 215
Цитата (КOТ @ 17.02.2016 - 11:15)
Hanglider
да, гордится тебе нечем, даже стакан воды подать будет некому в старости...

"Молодого человека родители заставляют жениться:
- Сынок, женись.
- Папа, мама, зачем мне это нужно?
- Ой, сынок, ты сейчас пока молодой, здоровый. А вот когда ты состаришься, заболеешь, будешь умирать, тебе нужен будет человек, который тебе подаст стакан воды.
Ну, женился он, всю жизнь промаялся. И вот наступает тот самый момент - он умирает, лежит на кровати и думает со слезами:
- А пить-то не хочется!!!" ©

с просторов brake.gif
 
[^]
Сибас
17.02.2016 - 12:55
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 176
Настало время охуительных историй!
 
[^]
astrodeep
17.02.2016 - 13:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 3164
Цитата
Когда мой муж приходит домой пьяный, тихонько шарю по его карманам и тырю денежки.

Мораль- бухайте по карточкам)
 
[^]
Kashtanka02
17.02.2016 - 13:25
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 688
Что только не придумают. biggrin.gif

З.Ы. Про машиниста не верю, ему путь должны были обесточить.
 
[^]
stallonovich
17.02.2016 - 13:29
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 224
Заправился на заправке (казалось бы, где бы еще), боковым зрением 30 м. от заправки девушка/ женщина на Витце (по вашему Джазе) открыла багажник и тащит шкворку (по вашему трос эвакуационный). Подъехал, спросил зачем, бензин закончился непосредственно перед заправкой. Я ей мол, садись, рули, толкну не ссы. Взял под мышку эту машину (уперся плечем в раму переней двери и дошел с ней до заправки. Телефон не взял. И не дал. Доча мне улыбалась с заднего сиденья моей хонды. Мира и чести вам.
















 
[^]
to4evec
17.02.2016 - 13:39
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 5
Цитата (stallonovich @ 17.02.2016 - 13:29)
Витце (по вашему Джазе)

Витц, по-нашему, -Ярис. А Джаз, по-вашему, - Фит.
 
[^]
ФАГОТ196
17.02.2016 - 13:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 80
Цитата (insaider @ 17.02.2016 - 12:05)




******

Когда мой муж приходит домой пьяный, тихонько шарю по его карманам и тырю денежки. Утром, когда обнаруживает пропажу, думает, что потерял или потратил. Я его не вычитываю за вчерашнее, вкусный чаечек, куриный легкий супчик... А сама придумываю, на что потрачу свою "моральную компенсацию". Ибо нефиг нажираться в лоскуты и полночи пугать унитаз с криками " я умирааааю!" А потом невинно спрашивать утром: а что вчера было? Я не помню...


******


Вот дура! Сама себя объебывает и смешно ей faceoff.gif
 
[^]
sheinaNa
17.02.2016 - 13:47
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 129
Мне понравилось, позитивно, и легко читаемо,
спасибо ТС за подборку agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32779
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх