Соседка, или про картонные стены

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JSmiley
9.02.2016 - 10:01
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 141
365
Так вышло, что живу на веселой лестничной площадке. Напротив в квартире жила наркоманка-дочь богатых родителей, кутила каждый день, в итоге ее в ноябре прошлого года зарезал сожитель. Я как раз возвращалась домой с тренировки, как меня хвать за шкварник и затащили к ней в квартиру наши доблестные сотрудники полиции, и давай опрашивать, что да как. Я отвечаю, что имя только знаю, а сама кошу глазом на трупачок посередине комнаты, прикрытый правда, и кровища по полу размазана. Бррр.
Ну да ладно. Не о той соседке речь. А сказ пойдет о той, что сбоку живет.
Колоритная женщина, лет 35 наверное. С меня ростом(где-то писала, что я мелочь - 156 см), но толстенькая и выглядит внушительно. У нее еще муж и сын лет 8-10.
Когда я в квартиру только заехала, подивилась тонкости стен. Соседка за стенкой повернется на кроватке - я уже скрип слышу. Еще они очень любили заниматься кое-чем часиков в 5 утра, и не знаю, что муженек там с ней делал такого, но от ее криков и стонов я не раз просыпалась в конвульсиях. По утрам в воскресенье - часиков эдак в 8, ее сынуля садился за пианино и начинал мучать клавиши. К слову сказать, слуха у него нет от слова "совсем", и я не понимаю, зачем они мучают ребенка вот уже третий год. Вся эта какофония продолжается часов до 11, потом соседушка начинает кричать на свое чадо, какое оно у нее бесталанное.
С месяцок я привыкала ко всем этим звукам, раздражалась и нервничала, но геройски молчала, так как родители научили такту и вежливости. А потом привыкла не реагировать на внешние раздражители, и вот уже два года я абсолютно не обращаю внимания на то, что происходит за стенкой.
А соседка наоборот - начала меня замечать, и уж черт ее пойми, что ей во мне не понравилось, но вот уже где-то с полгода, она начала секретную операцию по моему выживанию.
Первый раз мы с ней столкнулись в лифте. Она оценивающе окинула меня взглядом, поздоровалась и спросила, из какой я квартиры. Я ответила, она сразу нахмурилась и начала выдвигать предъявы - так это вы там все время хихикаете? Я подивилась - живу одна абсолютно, даже кота нет, никаких звуков практически не издаю, даже телевизор не смотрю, разве что на приставке гоняю, но весь звук в наушниках, на двух работах работаю, домой ночевать только заглядываю - а потом отвечаю "Вы тоже ночью интересные звуки выдаете", ненапряжно так, с улыбочкой. Соседка покраснела, побледнела и вылетела из лифта. С этой встречи она, видимо, и объявила мне войну. Скрытую.
Сплю однажды, вижу сны про дальние острова, и сквозь сон слышу, как долбятся в дверь. Я взгляд на часы бросила - время 4 утра. Думаю - ну, нафиг, никого не жду,спим дальше. Нет, настойчиво долбятся минут 5. Пошла, спрашиваю через дверь - Кто? - Сосед!- отвечают. По голосу слышу - муженек той клушки. - Чем обязана? - У тебя горит что-то, на весь подъезд дымом воняет, готовишь что? Я принюхалась - абсолютно ничем не пахнет, да предаваться радостям кулинарии в 4 утра как-то не в моих привычках.
- Не у меня! - отвечаю.
- У тебя! Открой, сгорим же! - мужик явно хочет, чтоб я ему открыла.
- А ты чего, пожарник?!
На что в ответ мне из-за двери понеслись нецензурные высказывания в мой адрес. Я зевнула, и пошла досыпать. Наутро, прошу заметить, никто не сгорел.
Еще где-то через недельку зашел ко мне в гости брат двоюродный. Что-то мы ему там на телефоне настраивали. Только сели, начали разбираться, как опять стук в дверь. Открываю - моя любимая соседушка.
- Чем обязаны? - спрашиваю, предварительно, конечно, поздоровавшись.
- Топаете сильно! - отвечает сразу, с заявлением на поругаться.
Я тут не сдержалась и рассмеялась. Вешу 37 кг, не сказать, что бесшумно передвигаюсь, но и не топаю как бегемот. Да и потом, она сбоку живет, а не снизу, ей-то что?) Все это я попыталась до нее донести. Ей показалось, что я чего-то сильно выпендриваюсь.
- Мужики у вас ходят! Вон, там и сейчас сидит один!
- А к вам что, не ходят?
Молчание. Сопит, придумывает еще причину. Стою, терпеливо жду.
- Милиция к вам приходила. Говорят, вы наркотиками торгуете.
- Дамочка, а это уже клевета. Уголовщиной попахивает. Вы меня с ней (киваю на соседнюю дверь) перепутали. Сейчас-то вы почему пришли? Восемь вечера, я не шумлю... Какие у вас причины мое время-то отнимать?
- Ну так вас днем дома нет! Вот я и зашла, как услышала что вы дома. - Отлично, она еще и подслушивает!
- Конечно нет. Работаю. Наркотиками торгую.
На этом моменте я не выдерживаю и начинаю тупо ржать. Она понимает, что со мной не договориться, и уходит.
А теперь о том, что сподвигло написать сей пост. Тадааам, коронный номер!
Сплю сегодня, никого не трогаю. Опять стук в дверь, причем долбя так, как будто готовы дверь выбить. Я бурчу под нос, впрыгиваю в тапки и иду открывать. В квартиру влетает соседка с криками - да сколько можно это терпеть!
- Что случилось?
- Мужиков своих днем в гости води!Не среди ночи!Ржете, орете! Сейчас милицию вызову!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
JSmiley
9.02.2016 - 10:04
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 141
Я смотрю на нее и понимаю - все, клиника у тетки. Жалко как.
- Пройдите, посмотрите. - говорю. - Нет у меня мужиков.
Она везде посмотрела. Даже на балкон заглянула. Ворча проклятия, свалила наконец, пригрозив мне на всякий случай еще милицией.
Вот сижу теперь невыспавшаяся и думаю. Точно надо начать мужиков водить, топать и хохотать. А то скучно я живу).
 
[^]
Luka123
9.02.2016 - 10:10
38
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 178
Завидует она тебе)
 
[^]
oilman67
9.02.2016 - 10:11
79
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 1479
а мужика то все таки заведи,а то котейки придут...много котеек.

Это сообщение отредактировал oilman67 - 9.02.2016 - 10:25

Соседка, или про картонные стены
 
[^]
bashkin1
9.02.2016 - 10:12
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 123
ты из какого города? cool.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал bashkin1 - 9.02.2016 - 10:13
 
[^]
Rubanok90
9.02.2016 - 10:12
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 30
Выезжать?
 
[^]
5тыщрублей
9.02.2016 - 10:13
130
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1584
скажи ей, что ты ее из розеток облучаешь gigi.gif так сказать, посей зерно
 
[^]
stan123
9.02.2016 - 10:13
18
Статус: Online


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Если соседка говорит что топаешь- попробуй пемзой обработать пятки и подстричь ногти на ногах-возможно ими цокаешь))) (шучу конечное)

Это сообщение отредактировал stan123 - 9.02.2016 - 10:15
 
[^]
Motorisk
9.02.2016 - 10:13
75
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
90 года рождения? Мужика пора уже домой приводить)) Что - бы открыл дверь в 4 утра как положено, думаю после того как человек мужского пола откроет, нападки пропадут))

Это сообщение отредактировал Motorisk - 9.02.2016 - 10:14
 
[^]
iCanGet
9.02.2016 - 10:16
19
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Ну бывает. У меня другая проблема. Соседи с тремя детьми орут и топают как слоны. Уже два раза ходили разговаривали, помогает ровно на один вечер. Жена уже вся на нервах. Морду бить не могу, там рама в два раза больше меня, зубы жалко :).
 
[^]
феееб
9.02.2016 - 10:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 2524
а ты её отрави. есть кино "Всемирная история отравлений", курицу приготовь, пригласи на ужин.
 
[^]
z80a
9.02.2016 - 10:18
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 1603
Это про мою соседку, такая же дура.
 
[^]
drugaan
9.02.2016 - 10:18
70
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 667
Нахуй в квартиру пускать? Я не понимаю. Тем более явно не с добрыми намерениями.
 
[^]
melfin
9.02.2016 - 10:18
68
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 633
Попробуйте нах*й послать, есть люди, которые других слов не понимают.
 
[^]
FFK3513
9.02.2016 - 10:19
63
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 84
Цитата
90 года рождения? Мужика пора уже домой приводить)) Что - бы открыл дверь в 4 утра как положено, думаю после того как человек мужского пола откроет, нападки пропадут))

Солидарен. Видят девулька хрупкая, вежливая вот и докопались. Заступиться некому. Братана на крайний случай попроси, а то замордуют...Им веселье, тебе недосып.
 
[^]
Lackundia
9.02.2016 - 10:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 40
Пошли ее далеко-далеко... она мечтает об этом.
 
[^]
Лучиано
9.02.2016 - 10:20
7
Статус: Offline


главный констебль

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 177
хорошенькая башкирочка на фото.
А ты меня домой приводи. Будем дружить городами ))))
 
[^]
фрешдей
9.02.2016 - 10:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1336
Если квартира съёмная а у неё своя то тебя может на изи доносах выселить, но она видать дура, что в принципе видно по её заморочкам.возможно ещё жизнь у неё хуевая и она слышит как ты пердишь во сне.

Это сообщение отредактировал фрешдей - 9.02.2016 - 10:22
 
[^]
ichthyandr
9.02.2016 - 10:21
0
Статус: Offline


водоплавающий

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 1857
а как это "мужыкофф водить?" )))
 
[^]
maik2
9.02.2016 - 10:21
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16033
Боится, что такая симпатичная хохотушка мужа уведет.
 
[^]
Валярунчик
9.02.2016 - 10:21
23
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20633
картонные стены, картонные стены. да что вы знаете про картонные стены? у меня на старой хате соседка, лет на 5 старше меня, уже в презрелом возрасте была, не замужем. С родителями жила. Тихо спокойно. А потом, когда ее родители начали больше жить в деревенском домике, у нее снесло резьбу. Сначала я думал ее пИздит кто-то. Первые пару минут. И только после криков "охххх, хорошо! еще! Выеби меня!!" и т.д. понял, что ебут )) ну и пошел будить жену. вот так и жили, как заведет шарманку, так и мы чота не выдерживали ))) так и стал отцом )))) бляха, я тоже всякое орал, но с такими вокальными данными первый раз слышал. то ли порнухи пересмотрела, пока с родителями жила и не могла чпокаться тогда, когда резко захотелось и прорвало, то ли что еще. Орала так, что на весь подъезд, с озвучкой на словах еще. а когда жена была беременна первым, так вообще тяжеловато приходилось. ну не зверь же я ее будить среди ночи, все же беременная. была шальная мысль как-нить в гости забуриться, но ну его на хуй с соседями связываться )))
 
[^]
ProstoGuest
9.02.2016 - 10:23
26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 39
Наложи ей "проклятье" под дверь.

По теме, я бы сам полицию вызвал, после таких ночных хождений, пару раз приедут, больше стучать не будут. А в квартиру вообще бы хер пустил, схуяли?
 
[^]
3LO
9.02.2016 - 10:23
45
Статус: Online


Гений, миллиардер, плейбой, пиздобол..

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 2141
Вот почему я обшил всю квартиру минватой и гипсокартоном. Хотя соседи вроде тихие... или их просто не слышно
why.gif

ТС купи дробовик или хотя бы балончик газовый струйный. Надо эту мразь отваживать поскорей.

Блин зашел на страницу ТС. 156см 37кг..... замечтался немного


Это сообщение отредактировал 3LO - 9.02.2016 - 10:36

Соседка, или про картонные стены
 
[^]
Погуляев
9.02.2016 - 10:24
10
Статус: Offline


францисканец

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 5650
Цитата (melfin @ 9.02.2016 - 15:18)
Попробуйте нах*й послать, есть люди, которые других слов не понимают.

только так. и жестче.
а по поводу мужиков, скажи, что ты лесбиянка. и игриво так подмигни ей rulez.gif

Это сообщение отредактировал Погуляев - 9.02.2016 - 10:25
 
[^]
Mishgan81
9.02.2016 - 10:25
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 541
К сожалению такие неадекватные соседи почти в каждом доме имеются.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63748
0 Пользователей:
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх