Сколько можно терпеть!?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
illyminat
8.02.2016 - 17:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
376
сразу извините за много букв, но накипело.
Каждый день смотря ЯП, вижу темы про то что там поднять налог, там акциз вести. Депутаты себе зп поднять хотят, а то бедные не доедают.
И вы знаете, что у меня так накипело, что пукан готов порваться.
Как мы да такого докатились? Как мы народ позволяем то, что «слуги» наши депутаты, наши последние кровные готовы забрать. Понятно, что в стране полная жопа и они пытаются на по следок урвать кусок по жирней. Так же они понимают, что не какого майдана не будет, так как нас каждый день зомбируют по ТВ как плохо у них и если будет революция ,у нас будет тоже все очень плохо. И большинство Россиян в это верят, ведь у них есть щас работа, жилье и немного денег чтобы поесть. Они не понимают что сегодня бедней стал твой сосед завтра ты. В нашей стране честным трудом богаче не кто не становиться.
Я уверен щас набегут кремлеботы и начнут, а что ты готов за печеньку продаться западу? Они же вас всех уничтожать, оставят 100к людей, а остальных в расход. Знаете что кремлеботы! Я хуй знает, как будет, но я уверен, что при нынешней власти нечего хорошего не может быть.
Пример на себе:
Придя из армии в 2006 году ,полгода попинав куи пошел работать бортпроводником. На тот момент если переводить в баксы я получал около 3000к ( в баксах по тому что работа была постоянные заграничные командировки и тратил там естественно баксы) Сейчас бп получает в 500-600 при том что так же живет за границей и надо что то есть, не везде кормят от компании.
Не суть, пример просто в том, что я в 2006 году получал больше притом, что все стоило меньше, щас я рад за 40к рублей работать, но работы толком нет.
Получается, что наше эффективное правительство за 10 лет не смогло не то, что удержать стабильность, они как показывает практика, похерили все и народ стал бедней в два раза минимум.
Вот и приходится задумываться, а нахрена такое правительство мне нужно?
Щас опять кремлеботы скажут, но раз не Путин то кто?????
Я думаю, что кто угодно с хорошим образованием и твердой политикой уже бы смог, что-то сделать за 10 лет, а они у власти с 99 года, так что срок не малый чтоб понять всю эффективность.
Все начнут говорить, что вон в Украине сделали переворот и все жопа страна в хаусе. Так можно же все сделать мягче, и эффективней. У нас же любят говорить, что каждый таксист и кухарка может управлять страной. Вот я и решил так сказать, по пунктам расписать как бы я, была бы у меня возможность, решил бы проблему в сложившейся ситуации.
1. Устроив импичмент и разогнав все правительство, вводим военное положение. Чтоб на время перемен во власти сидели военные не заинтересованные люди, это чтоб пока власть менялась нас супостаты не захватили.
2. Делаем всех депутатов, что щас у власти не выездными, чтоб они не смогли улететь за кардон. Все что у них и у их родственников, жен, детей, отцов, матерей забираем в пользу государства. Там будут такие сумму, что мама не горюй, да и я уверен, что честно заработанного там нет и 5 процентов. Ну, даже если что-то они честно и заработали это будет их платой за, то, что не смогли, порядок в стране навести.
3. Набрав новое правительство честными выборами. Только не тех, кто подмазан, а тех, кто народ будет выбирать. Устроив реальные дебаты каждого избирателя. Спросите где их взять? Я уверен на каждом крупном предприятии в каждом крупном НИИ есть люди за которыми пойдут другие.
4. После выборов посадить всех депутатов на оклад и запретить всем, включая родню заниматься бизнесом. Я уверен имея государственную квартиру и машину и другие дотации прожить на зп депутата даже в 200к можно очень хорошо.
5. Сделать всех депутатов не выездными, а так же их родню, чтоб они не учится, не лечится не ездили туда, тогда и у нас в стране начнется порядок в эти отраслях, так как они сами будут видеть, что происходит на местах.
6. За взятки конфискация имущества в пользу государства у всех близкой родни, а тех, кто попался не сажать в тюрьму, а на работы, строить дороги, валить лес и т.д. Равносильно размеру взятки. То есть взял 5 миллионов вот и отработай эти деньги на пользу государства. Не сможешь, умер твой долг передается твоей родне, если они хотят, то могут тоже вместе с ним работать и тем самым сокращая долг перед государством. Работа должна такая будет оплачиваться по среднему заработку в регионе на подобной должности.
7. За неправильное расходование бюджетных средств, сделать как измена родины со всеми вытекающими.
Я считаю, даже эти 7 пунктов помогут стране не то что встать с колен, а подняться на новый уровень. Так как брать и давать взятки станет опасно для себя и родных. А если убрать коррупцию и поголовное распиздяйство то наша страна сможет опять стать великой. Я надеюсь что все таки может быть мои дети это увидят. Но с тем курсом что щас боюсь такого не когда не наступит.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
torpedo32
8.02.2016 - 17:02
338
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 77
Был выбор дочитать до конца или пойти посрать,лучше бы посрать сходил.
 
[^]
joker888666
8.02.2016 - 17:04
39
Статус: Offline


Гондольер

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 37731
Цитата
1. Устроив импичмент и разогнав все правительство, вводим военное положение.

За вами ТС уже выехали..)) gigi.gif
 
[^]
asmus
8.02.2016 - 17:04 [ показать ]
-35
Аригус
8.02.2016 - 17:06
33
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Цитата
Был выбор дочитать до конца или пойти посрать,лучше бы посрать сходил.

А на кого ? На правительство или автора ?
 
[^]
kocapb
8.02.2016 - 17:06 [ показать ]
-10
Vadja
8.02.2016 - 17:06
136
Статус: Offline


Пиздабол

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 132
Всё отнять и поделить. Шариков П.П.
 
[^]
Vashe
8.02.2016 - 17:07
95
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1048
Цитата (torpedo32 @ 8.02.2016 - 17:02)
Был выбор дочитать до конца или пойти посрать,лучше бы посрать сходил.

Ну ты просто думаешь тем местом, по этому и выбор у тебя такой, сартирный.

П.С, Как мы народ позволяем то, что «слуги» наши депутаты, наши последние кровные готовы забрать?
Сам в шоке, налог на чипсы, они там совсем ебн.улись

Это сообщение отредактировал Vashe - 8.02.2016 - 17:09
 
[^]
DarthMoloch
8.02.2016 - 17:08
49
Статус: Offline


Преодолей 7 смертных грехов

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 436
С депутатами в твоём мега-плане чёт много возни, проще их просто разогнать, всё равно от них никакой пользы.
 
[^]
ferentc
8.02.2016 - 17:08 [ показать ]
-29
gespy
8.02.2016 - 17:10
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 429
Пипл хавает ©
А раз уж хавает, будут творить что вздумается
 
[^]
elegaz
8.02.2016 - 17:10
59
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Набрать правительство выборами... бля... faceoff.gif
 
[^]
Одиночка68
8.02.2016 - 17:10 [ показать ]
-61
Сашик
8.02.2016 - 17:13
51
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Как же сегодня заебали "высокоинтеллектуальные" особи,которые в слове "хуй" три ошибки делают,но лезут давать глобальные советы как "все взять и поделить"...
Автор,надо начинать совершенствовать мир с самого себя:
Шаг первый - плюнь в рожу своему учителю русского.
Шаг второй - купи букварь.
 
[^]
satirik
8.02.2016 - 17:13
75
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 1003
Правильно, даешь войну, а то засиделись.

По факту, будут спонсоры - будет революция, да только есть один нюанс, те, кто будут на баррикадах, захватывать Кремль и т.д. до старости не доживут, так же мусор, как на Украине, утилизируют в котлах.

upd: че, не нравится правда, думаете вас то точно не тронут, ну ну, смотрите на хохлов и ДНР, теперь там половина героев по подвалам.

Это сообщение отредактировал satirik - 8.02.2016 - 17:18
 
[^]
Alexandr175k
8.02.2016 - 17:13
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 235
После такого, ТС точно у чекистов на "карандаше" будет.
 
[^]
Vashe
8.02.2016 - 17:14
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1048
Цитата (Сашик @ 8.02.2016 - 17:13)
Как же сегодня заебали "высокоинтеллектуальные" особи,которые в слове "хуй" три ошибки делают,но лезут давать глобальные советы как "все взять и поделить"...
Автор,надо начинать совершенствовать мир с самого себя:
Шаг первый - плюнь в рожу своему учителю русского.
Шаг второй - купи букварь.

шаг третий - дое.бись до орфографии
 
[^]
GoreLukovoe
8.02.2016 - 17:14
194
Статус: Offline


Поиск правды

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 528
Доля правды в данном посте есть,причем доля не маленькая.
Я могу сказать только так...
Либо Путин хреновый президент и хреново всё контролирует в стране. Либо он просто врёт и не собирается свои слова и обещания выполнять.
 
[^]
Атмосферный
8.02.2016 - 17:15
61
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
В Интернете все герои - и либерасты и кремлеботы. В реальной жизни всем на всё насрать.
ТС, а Вы лично готовы лезть на баррикады и получать пизды от ОМОНа? Или просто так - попиздеть запостили свои умные мысли?
Я то лично знаю, что если у руля встанет Навальный - лучше не будет. Будет такое же воровство и коррупция. НО . . . они ещё и критику запретят! При Путине хотя бы можно пиздеть в Интернете что хочешь! При либералах нас всех, как на Украине сжигать будут за это!



Это сообщение отредактировал Атмосферный - 8.02.2016 - 17:22
 
[^]
Limitrof
8.02.2016 - 17:18
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2841
Баллотируйся в депутаты и меняй законы. Харе нам на ЯП мозги полоскать своими мегаидеями.
 
[^]
Артемий13
8.02.2016 - 17:18
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Ульянов, начало.
 
[^]
skaz03
8.02.2016 - 17:19
111
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 726
Цитата
1. Устроив импичмент и разогнав все правительство, вводим военное положение. Чтоб на время перемен во власти сидели военные не заинтересованные люди, это чтоб пока власть менялась нас супостаты не захватили.


Незаинтересованные люди. Ты отдал власть людям с оружием, а они потом тебе её добровольно вернут. За всю историю человечества сколько раз такая мулька прокатывала? Один? Или ещё меньше?

Цитата
Набрав новое правительство честными выборами. Только не тех, кто подмазан, а тех, кто народ будет выбирать. Устроив реальные дебаты каждого избирателя. Спросите где их взять? Я уверен на каждом крупном предприятии в каждом крупном НИИ есть люди за которыми пойдут другие.


В 90-е проходили. Все такие честные, выборы открытые и без всяких чёрных технологий. А народ-то народ! Ведь этих не купишь и не задуришь! Блядь, ты во всё это реально веришь? Всё то говно, которое с ещё перестройки крутится у кормушек - это те самые "с крупных заводов и НИИ". Березовский какой-нибудь оттуда начинал, к примеру.

Вишенкой на торте незнание разницы между избирателем и кандидатом. Полиграф Полиграфович насоветует, ага...

p.s.
Цитата
Я хуй знает, как будет


Блядь, да когда вы вымрете-то уже с этим вот "я хуй знает"? Есть выражение "хуй знает", есть выражение "я не знаю". Сука, ты ж в школе учился? Разбор вот этот грёбаный помнишь же? Подлежащее там, сказуемое? Ну или дети у тебя может есть, у них спроси. "Я хуй знает" Подлежащее "я". Сказуемое? Модальный (и отсутствующий) глагол "есть" - дальше пояснение, кто именно ты, по твоему мнению, есть. Т.е. можешь сразу писать "я есть хуй и я не знаю". Ну, блядь, даже материться уже разучились...

Это сообщение отредактировал skaz03 - 8.02.2016 - 17:45
 
[^]
CaHCaHbl4
8.02.2016 - 17:19
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 839
Всегда есть те за которыми пойдут
Но нет никакой гарантии что если даже, ТС, выберут тебя в лидеры, что ты не начнешь поступать как нынешние сегодняшние правители ибо сооблазно очень велик. Власть это такая штука... За всю историю существоавния человечества можно на пальцах пересчитать тех, кто действительно добившись власти не переступил черту и реально при их правлении страны развивались.
Я о Санкаре, О президенте Уругвая, ну и , опыте Сингапура.
Так что все эти пункты мы уже где-то слышали и все знают чем все кончается.
 
[^]
elegaz
8.02.2016 - 17:19
36
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Alexandr175k @ 8.02.2016 - 17:13)
После такого, ТС точно у чекистов на "карандаше" будет.

Неее... ТАКИЕ, для чекистов, точно, интереса не представляют shum_lol.gif Чувак рассуждает о государстве, даже не представляя, что это такое и как оно устроено. Не говоря уже, о том, что сам себе противоречит faceoff.gif
 
[^]
torpedo32
8.02.2016 - 17:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 77
Цитата (Vashe @ 8.02.2016 - 17:07)
Цитата (torpedo32 @ 8.02.2016 - 17:02)
Был выбор дочитать до конца или пойти посрать,лучше бы посрать сходил.

Ну ты просто думаешь тем местом, по этому и выбор у тебя такой, сартирный.

П.С, Как мы народ позволяем то, что «слуги» наши депутаты, наши последние кровные готовы забрать?
Сам в шоке, налог на чипсы, они там совсем ебн.улись

Выбор исходя из прочитанного высера.
ТС у тебя хоть высшее образование есть , ты в нескольких тезисах изложил какую то хуйню для всей страны. Ну ладно в Москве провернуть всё это ,но ребята за Уралом пошлют всё нах ,ф за ними и остальные. а потом ещё хуже станет чем было. rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53675
0 Пользователей:
Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх