Мужики, пришло наше время!

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
botlib 30 янв 2016 в 13:28
Дежурный электрик  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 964
203
Господа!!! Товарищи!!! Други!!! Я считаю, что давно пора обратить внимание на эту проблему. Она уже пропитала все общество и нет больше возможности ее скрывать. Меркантильность наших женщин достигла своего апогея и выходит за всякие рамки. Они отказываются покупать нам квартиры, машины, делать дорогие подарки, обеспечивать нашу жизнь. И это в то время как мы живем в постоянном стрессе, мы просто вымираем. Мы даем им самое главное, возможность продолжения рода, радость материнства. Свои лучшие моменты они проводят рядом с нами, свои оргазмы они испытывают благодаря нам. Пора потребовать справедливую плату. Пора женщинам начать платить этот налог на возможность счастья. Возьмем то, что нам положено по праву!

Каждая женщина должна сделать все, чтобы ее мужчина чувствовал себя с ней счастливым. Если она не может обеспечить своего мужа, то о чем тут можно говорить. Жизнь наша, братцы, не проста и тратить время на таких женщин мы просто не имеем права. Всем известно, что продолжительность жизни мужчин гораздо короче женской. Мы работаем на самых сложных, тяжелых и ответственных местах, мы ходим в тренажерные залы заниматься спортом, развиваем себя культурно и интеллектуально, чтобы нашим женщинам было приятно находится рядом с нами. Мы приходим уставшие домой и все равно находим силы уделить внимание нашим половинкам и поиграть с детьми. Так почему мы так мало получаем взамен? Наша жизнь коротка и прожить ее надо только с человеком, который способен тебе дать все, чего ты достоин. Мужчина венец эволюции и за нахождение в его обществе необходимо платить. Слишком долго мы играли с ними в благородство, они сели нам на плечи, оккупировали нашу шею и влезли в нашу голову. Это беспредел!

Пора товарищи! Все на площадь, на митинг!!! Наш лозунг: Каждая женщина достойна мужчины, только если способна его обеспечить!!!! Потребуем от властей узаконить многоженство. Если одна женщина не способна прокормить мужчину, пусть берут его в складчину с подругой, соседкой, коллегой.

Мы строили этот мир тысячи лет, мы тянули ярмо ответственности на себе, мы миллионами гибли в войнах вместо них. Пришло время потребовать свою долю! И если раньше еще можно было оправдать термин “жена домохозяйка”, то при современном развитии науки и техники (благодаря нам) этот атавизм должен быть изжит.

Мы больше должны уделять время себе. Рыбалка, охота, встречи в баре с друзьями, да просто полежать вечером перед телевизором с бокалом запотевшего пива, этого достоин каждый мужчина. Почему мы должны жить в квартирах с их мамами? Хочешь иметь рядом мужика – обеспечь его отдельной жилплощадью. Хочешь, чтобы он меньше уставал и быстрее приезжал домой с работы и больше времени проводил с тобой – обеспечь его личным автомобилем. Хочешь чтобы он меньше злился и не был раздражительным – купи ему путевку в теплые страны, ему очень не хватает солнца и положительных эмоций.

Если ты мужик, напиши сегодня на плакате свои требования к жене, подруге и встреть ее с ним у двери. Не получилось? Эффект не достигнут? Тебя оскорбили? Не переживай, женщины хитры и коварны, и просто так они с нас не слезут. Собирайся с соратниками на площади, пригласите журналистов, поднимите волну всенародного мужского недовольства. И помни, правда на твоей стороне! Ты достоин большего!

P.S. И чтобы меня не заминусили наши милые посетительницы Япа, то я принесу им свои глубочайшие извинения за эту невинную шутку. Не воспринимайте этот стеб как руководство к действиям. Мы вас очень любим и готовы постоянно носить вас на руках, делать вам подарки, развлекать вас. Ведь вы такие замечательные и без вас нам не прожить. Я не являюсь женоненавистником, у меня есть прекрасная, заботливая красавица жена и мы друг друга очень любим.

P.S. S. А для того чтобы развеять некоторую напряженность между двумя полами, я познакомлю вас с нашей кошкой – Алисой. Ей 1,5 года и она полноправный член нашей семьи. И я обязательно потом поделюсь ее необычной историей появления у нас. (да и мужики, если кто не понял, P.S. не для вас cool.gif ).

Мужики, пришло наше время!
Yap 24.04.2026 - 17:12
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
tengulinec 30 янв 2016 в 13:32
Потомок ссыльных декабристов.  •  На сайте 12 лет
165
Так хорошо начал а в оконцовке сдулся, подкаблучник. biggrin.gif
alsmie 30 янв 2016 в 13:32
Шутник  •  На сайте 11 лет
-8
Выдыхай, ТС!
Frantic81 30 янв 2016 в 13:37
Хохмач  •  На сайте 10 лет
59
Можно было короче..

Мужики, пришло наше время!
Souzvlad 30 янв 2016 в 13:39
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Да и вправду хуй поймешь их ...
poshalim 30 янв 2016 в 13:40
Весельчак  •  На сайте 10 лет
69
Похоже к окончанию опуса жена с кухни со сковородкой подоспела)))
koriyaviy 30 янв 2016 в 13:41
секретный лирик  •  На сайте 14 лет
3
Троллинг детектед?
pi100n 30 янв 2016 в 13:42
рокотко с модромов  •  На сайте 15 лет
5
да будет гендерный срач!!!
я за поп-корном. кому захватить?

Это сообщение отредактировал pi100n - 30 янв 2016 в 13:43
ЭгоВета 30 янв 2016 в 13:43
улыбаемся и машем  •  На сайте 13 лет
5
Цитата
Я не являюсь женоненавистником, у меня есть прекрасная, заботливая красавица жена и мы друг друга очень любим.



Охуенно отмазался gigi.gif
БелыйМедведь 30 янв 2016 в 13:44
Юморист  •  На сайте 17 лет
-5
Хуевая жизнь у ТС. Не повезло с теткой.
пиЖамка 30 янв 2016 в 13:45
надо бить добрее  •  На сайте 17 лет
12
Хватит это терпеть!! mad.gif no.gif
Cudilario 30 янв 2016 в 13:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
24
Цитата (tengulinec @ 30.01.2016 - 13:32)
Так хорошо начал а в оконцовке сдулся, подкаблучник. biggrin.gif

Жена в комнату зашла, видать gigi.gif
homhom 30 янв 2016 в 13:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Начал за здравие, кончил (Как сказано выше) как слабак и подкаблучник.
Короче требую путевку в теплые страны и не ипет
tylik 30 янв 2016 в 13:47
СОЛНЦЕ  •  На сайте 11 лет
18
От всей души поржала!
Особенно с момента про отдельную жилплощать во избежание проживания с мамой жены!!!
Жаль что есть поскриптум. Можно было устроить офигенский срач. Но не судьба....

Это сообщение отредактировал tylik - 30 янв 2016 в 13:47
kleeen 30 янв 2016 в 13:47
Хохмач  •  На сайте 14 лет
7
Вообще ТС дело говорит. Но лидерских качеств и уверенности в себе нету. Так что дело заглохнет.

Тут как пел высоцкий: "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"


Maxisyurist 30 янв 2016 в 13:48
АдвокатЪ ЯПа  •  На сайте 13 лет
6
Лужкову передам Ваш посыл ТС)))) Бррр....

Мужики, пришло наше время!
dynkan 30 янв 2016 в 13:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Не читал но заголовок понравился rulez.gif
BabyBoy 30 янв 2016 в 13:50
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
18
Я мысленно с вами! На митинг пойти не могу, жена не отпустила
Squirrel22 30 янв 2016 в 13:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
20
Когда пост заканчивал, за спиной мелькнула тень жены и повеяло холодом. И ты почувствовал, как чей-то внимательный взгляд читает, написанное тобой. Тебе стало тревожно. Нет, ты не боялся смерти в тот момент, но мысль, что ты не успеешь нажать "отправить" и ЯПовцы никогда не узнают Правду, заставила тебя изменить концовку...
Молодец!
major1955 30 янв 2016 в 13:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Да уж... ТС так чётко начал... но вдруг заходит жена, смотрит в монитор...... И как в анекдоте... Так почему кормилец босиком?!
Военег 30 янв 2016 в 13:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Начал читать пост, по ленински картавя. И когда уже рука сжала кепку и я принялся оглядываться в поисках подходящего броневичка, ТС слился.

Разочарован.
Eladium 30 янв 2016 в 14:05
Шутник  •  На сайте 10 лет
-6
ТС, пукан взорвало??? )))
ГенГеныч 30 янв 2016 в 14:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Начал уже надевать галоши, взял лыжную палку для флага, а там вононочё. Так вот и сливают корпорации.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 691
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх