Подслушано, поток людских откровений, продолжение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vovkal
26.01.2016 - 22:43
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 256
150
Работала бортпроводником. Перед рейсом всегда готовим самолет и когда пассажиров привозят, кто первый заметил, объявлял по громкой связи. Для этого было несколько расхожих фраз. И вот однажды, готовимся к посадке, парень в задней стойке замечает, что подъехал автобус с пассажирами, берет трубку и объявляет по громкой связи: "Внимание, гоблины под бортом!" После этого выглядывает в салон и видит в проходе шефа с дикими глазами и человек 50 пассажиров. Оказывается 1 автобус уже загрузили.

Работаю в приёмном отделении обычной больницы. Друзья и знакомые всё время говорят: "Зачем тебе это? Мало зарабатываешь, дома почти не бываешь, работа не интересная..." А они даже не понимают, насколько это идеальная работа. К примеру:
Работала под Новый Год в ночную смену. Сижу, заполняю справки, и тут заходит парень. Стоит, жмётся. Спрашиваю, мол, что беспокоит. А он мне выдает: "Доктор, понимаете, я с другом поспорил, что смогу засунуть пробку от шампанского. Ну... В зад, короче. Я выиграл, только теперь вытащить не могу..."
Ржали всем отделением неделю. До сих пор вспоминаем. Такая вот "скучная" работа.

Когда мне было 7 лет, я нашла дома запечатанные презервативы и подумала, что это особый вид шариков. Естественно, один я надула. Когда пришёл отец, он очень удивился и, давившись смехом, спрашивал, откуда у меня эти "шарики". Вечером у старшей сестры был серьёзный допрос...

У меня есть старшая сестра. Нормальная девушка, прилежная дочь, верная жена и уже заботливая мать. Я же всегда была "все не слава богу", как мама говорит. Не для кого не секрет, что родители ее любят сильнее.Но пиком этого всего стала фраза отца: "Скоро ремонт будем делать в квартире. Сестра твоя обои выберет, по интерьеру посоветует и прочее". Все бы ничего, но сестра особыми художественными способностями не отличается, а я - дипломированный дизайнер-интерьерщик с кучей свободного времени..

Шли с мужем с магазина. Подбегает мальчик лет 5-6, никого из взрослых поблизости небыло. "Купите, пожалуйста, браслетик за 100 рублей" - говорит нам мальчик. Мы решили выяснить, вдруг его кто-то заставляет здесь стоять. Нет, говорит, сам по собственной воле продает. Ну, я мужу и говорю, мол, дай ребенку 100 рублей, а мальчик честный оказался, говорит "Нет, просто так денюжку брать нельзя, возьмите браслетик". Купили браслет, а пацан счастливый побежал в магазин)) Маленький бизнесмен))

Вчера в маршрутке встретил свою старую знакомую, с которой вместе на допы ходили когда-то. Помнил ее еще пухлой прыщавой девочкой, влюбленной в меня. Ну а я, естественно, весь такой крутой и классный, друзьям о ней рассказывал, смеялись над ней вместе. А теперь...Она стала красавицей, ноги от ушей, волосы длинные, фигура отпад. Сама ко мне подсела, поздоровалась, разговорились, она вспоминала о симпатии своей ко мне, смеялась над своими глупыми сообщениями...У нее теперь куча хобби, учится на архитектора, парень, я думаю, по любому есть. Она вышла, а я остался в маршрутке...И понял, какое счастье я когда-то про*бал .

Учился в военном училище и в городе была девушка с кличкой "Маша Робин Гуд", настолько любила секс что была безотказна, как автомат Калашникова. И вот в одно из увольнений на 1 курсе собрались на квартире человек 8 и позвали ее, сидим выпиваем и она выдает: "А спорим, что вы меня не перетрахаете?". Мы обалдели! И понеслась групповуха часов на 10, но итог таков, что время под утро, мы без сил , а она еще хочет. Российская армия была побеждена, но довольна!

На первом курсе института пошел в ночной клуб, где и познакомился с девушкой с целью скоротать вечерок. Выпили, потанцевали и пошли в чиллаут, где я начал ее долго и нагло лапать через лифчик и трусы. Даже начал ей массировать клитор, как мог. Она была не против. Стало очень горячо! А когда хотел ее поцеловать, она сказала, что на первом свидании не целуется! Такая порядочная девочка)

После вторых родов оргазм пропал. Совсем. Пока с двумя детьми все дела переделаешь, вечером трупом валишься в кровать, секс удовольствия не приносил, одна мысль была - поскорее бы всё закончилось. Потом младший ребёнок подрос, стало легче, но оргазма всё равно не было. Я переживала очень, порой психовала и говорила мужу, чтоб нашёл себе женщину для секса, тк не заслуживает такую фригидную селёдку как я. Но муж эти разговоры пресекал, и своим терпением, любовью и лаской наконец привёл меня к оргазму! Ребят, я натурально рыдала после, думала, что всё, в 29 лет сексуальная жизнь закончена, но оказалось, что тело моё ещё живее всех живых)) Любовь и правда творит чудеса!

Мне 23. Работаю в школе учителем, параллельно учусь в ВУЗе. Педагогического образования нет, поэтому постоянно выслушиваю от родителей учащихся что я дерьмо и вообще не может преподавать человек у которого не было педагогики. Сейчас в учебном отпуске. Сегодня позвонила коллега, которая меня замещает, поведала, что приходили родители к директору и спрашивали когда я на работу выйду, потому что дети меня любят и без меня они ничего не понимают. Надо почаще в отпуск уходить, может ценить начнут!

Небольшой лайфхак для автолюбителей, которые попали в пробку. Чтобы узнать, какой из рядов движется быстрее занимайте тот же ряд, который занимают маршрутки. Они лучше всего знают все заторы на своём пути и знают где встать, чтобы преодолеть пробку максимально быстро

Надавала лещей своей 14-ти летней сестре. Родители меня теперь ненавидят, в тот же день выгнали из дома, обзвонили всю родню и рассказали, какая я психопатка, ни за что накинулась на бедного ребенка. Соответственно, никто из родных меня в свой дом на ночлег не впустил. У всех "подруг" резко приехали родственники/уезжают в Мухосранск/рожает кошка, самим места мало и т.д. и т.п. Парень вообще слился, он, видите ли, привык один жить. Послала всех к чертям. И ведь не знаю, что делать. То ли рассказать всем, что надавала лещей сестре за то, что она залетела и сделала аборт, но её убьют родители, то ли пусть живет, но все ненавидят меня. С другой стороны, этот случай помог понять, кто настоящий друг, а кто так себе. Только вот настоящих друзей, к сожалению, вообще не оказалось.

Смачиваю картонные коробки из-под яиц водой перед тем как выбросить-мокрый картон сминается до размеров теннисного шарика одной рукой и с легкостью помещается в ведре,не занимая много места)

Армия, один паренек решил сходить в санчасть (подлечить зубы), а в санчасти, к слову, было много санитаров из таких же срочников. В итоге возвращается он обратно и все ржут: зубы ему намазали зелёнкой и отправили обратно.

Работаю корреспондентом. Во время стендапов (когда журналист в кадре) бывают заминки. То текст забуду, то собьюсь, то люди за спиной кривляются. В основном работаем на улице — в снег, дождь, жару. Ясное дело, телеоператоры не в восторге от такого количества дублей и начинают ужасно злиться, когда процесс затягивается. А я,когда чувствую, что оператор мой на пределе, начинаю танцевать танец маленьких утят. "Мои мужчины" моментально тают, я расслабляюсь и тут же выдаю любые сложнейшие стендапы с первого раза))

Едем мы с мужем в поезде, уже подъезжаем к станции. Я прошу мужика, который проходит мимо, снять чемодан сверху. Тот надменно смотрит на меня и выдаёт: а что, мужчина твой ничего не может?!
Рядом с мужем стоят костыли. Я демонстративно еле-еле сняла чемодан сама. Люди, будьте добрее.

Парни, как мне вас жалко! Я работаю маммологом. Приходит на приём красивейшая брюнетка с 3 размером груди (грудь аж торчит), а когда сняла лифчик оказалась обвисшая единичка. Этот мир так жесток обманчив!!!

Мой папа всегда боялся, что я попаду в плохую компанию и стану шлюхой, наркоманкой, алкашкой и т.д. Он не знал, что я действительно попадала в плохие компании, но спустя немного времени ребята из них бросали курить, начинали читать фантастику, сколачивать муз.группы, искать приличную работу... Просто я в людях вижу только хорошее и ценю это в них.

Поехали на дачу с новой женой моего бывшего мужа - я в отпуск, она в декрете с малышом. Дача ведь и моя, 20 лет строили. И скажу вам не плохо мы там отдыхали, я ей смалышом помогаю, она готовит, гулять ходили, в лес.Все не одна, моя то дочка взрослая - в поле ветер , в ж**е дым. )) Бывшенький приезжает, мой новый муж - шашлыки, речка, песни под гитару.... после отпуска мой муж решил строить свою дачу, нашу. Правильно конечно, но наверно буду даже скучать. А ведь по началу я даже ненавидела эту "сучку". А оказалась нормальная баба, адекватная, умная. Вот везет мужику на хороших баб, значит есть за что. Хепи энд, все счастливы. Люди, будьте терпимы, в жизни всякое бывает.

В марте купила абонемент в спортзал. В апреле заметила парня (лет 20. Весит кило 130). Он просто ходил по дорожке беговой и всё. Ходят много анорексичных гламурных баб, и вот они фоткали его, смеялись, мол урод,жиртрес, у него никогда девки не будет. Мне надоело, я подошла к нему и при них познакомилась (тело и внешность нормальные). Девки офигели. А парень этот постепенно делает своё тело, девушку ему нашла, дружим семьями. Изменился за год — не узнать :)

Немного о том, как важно и нужно знать ПДД: сестру (а она у меня с виду та ещё блондинка) остановил гаишник за то, что она высадила маму на остановке. И говорит, мол, не положено на остановке останавливаться, платите штраф, на что она ему ответила, что запрещено останавливаться только при создании помех для маршрутных транспортных средств, а такой ситуации не было. К такому ответу он явно был не готов)

Все, наверное знают, что на вокзале постоянно объявляют номер поезда, прибытие к платформе и все такое, но сегодня произошло что-то совсем другое, стою я на платформе, метель, снег в лицо, и тут та самая тетенька, которая сидит ща микрофоном, выдает: "Бл*ть, снег со стрелок с двух сторон убери". Потом тишина и все на платформе начинают дико ржать, вот что значит командная работа на ж/д вокзале.

Это сообщение отредактировал vovkal - 26.01.2016 - 22:45
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
kalbasa14
26.01.2016 - 22:55
16
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Цитата
На первом курсе института пошел в ночной клуб, где и познакомился с девушкой с целью скоротать вечерок. Выпили, потанцевали и пошли в чиллаут, где я начал ее долго и нагло лапать через лифчик и трусы. Даже начал ей массировать клитор, как мог. Она была не против. Стало очень горячо! А когда хотел ее поцеловать, она сказала, что на первом свидании не целуется! Такая порядочная девочка)

)) было со мной и такое,только девушка добрая оказалась и предложила просто подрочить,ну типа чтоб снять напряг!! Спасибо блять!!)))
 
[^]
Невидимый
26.01.2016 - 23:05
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
Цитата
Учился в военном училище и в городе была девушка с кличкой "Маша Робин Гуд", настолько любила секс что была безотказна, как автомат Калашникова.

Она? cheer.gif

Подслушано, поток людских откровений, продолжение
 
[^]
OsMiNoGus
26.01.2016 - 23:27
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 47
Цитата
"Доктор, понимаете, я с другом поспорил, что смогу засунуть пробку от шампанского. Ну... В зад, короче. Я выиграл, только теперь вытащить не могу..."



Подслушано, поток людских откровений, продолжение
 
[^]
KapitanSH
26.01.2016 - 23:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 3339
Цитата (vovkal @ 26.01.2016 - 23:43)
Все, наверное знают, что на вокзале постоянно объявляют номер поезда, прибытие к платформе и все такое, но сегодня произошло что-то совсем другое, стою я на платформе, метель, снег в лицо, и тут та самая тетенька, которая сидит ща микрофоном, выдает: "Бл*ть, снег со стрелок с двух сторон убери". Потом тишина и все на платформе начинают дико ржать, вот что значит командная работа на ж/д вокзале.

В тему моя байка (хотя чем то похожа про два девятых вагона Задорнова):
Год примерно 2005, Питер, Московский вокзал. Уже 20 минут как должны были укатить на Москву, но состав еще не подавали. В принципе ситуация не штатная. И тут объявление нашего состава:

У такой то платформы начинается посадка на поезд номер такой то. нумерация от туда то. Пассажирам второго вагона просим проследовать в вагон номер девять, девятый вагон идет после тринадцатого.

Билет у меня был именно во второй вагон.

 
[^]
Диоген702
26.01.2016 - 23:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 500
Цитата (Невидимый @ 26.01.2016 - 23:05)
Цитата
Учился в военном училище и в городе была девушка с кличкой "Маша Робин Гуд", настолько любила секс что была безотказна, как автомат Калашникова.

Она? cheer.gif

А это кто, простите за незнание?
 
[^]
Невидимый
26.01.2016 - 23:51
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
Диоген702
Цитата
А это кто, простите за незнание?

Белоснежка из фильма "9 рота".



vovkal
Цитата
Армия, один паренек решил сходить в санчасть (подлечить зубы), а в санчасти, к слову, было много санитаров из таких же срочников. В итоге возвращается он обратно и все ржут: зубы ему намазали зелёнкой и отправили обратно.

Блин, вот уроды! Йодом же надо было! Не так палевно: коричневые зубы бывают, а зелёные - нет...

П.С. Во время моей службы, у нас в санчасти абсолютно все болезни лечили йодной сеткой. Показываешь, где болит. Там и нарисуют! degny.gif

Это сообщение отредактировал Невидимый - 26.01.2016 - 23:53
 
[^]
UFO86
26.01.2016 - 23:53
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 832
Белоснежка из девятой роты
 
[^]
Iridion
27.01.2016 - 00:32
4
Статус: Offline


Fortunatus

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 58
Цитата (Невидимый @ 26.01.2016 - 23:05)
Цитата
Учился в военном училище и в городе была девушка с кличкой "Маша Робин Гуд", настолько любила секс что была безотказна, как автомат Калашникова.

Она? cheer.gif

У богатых брала, бедным давала?))))
 
[^]
Ламинария
27.01.2016 - 00:44
11
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата
Смачиваю картонные коробки из-под яиц водой перед тем как выбросить-мокрый картон сминается до размеров теннисного шарика одной рукой и с легкостью помещается в ведре,не занимая много места)

Это гениально! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Ламинария - 27.01.2016 - 00:45
 
[^]
sergeyfaza
27.01.2016 - 03:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 746
ещё болезни лечат серной мазью и флемоксином. пол таблетки горло прополоскать,пол таблетки от живота.
 
[^]
Kapralidze
27.01.2016 - 04:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Цитата
На первом курсе института пошел в ночной клуб, где и познакомился с девушкой с целью скоротать вечерок. Выпили, потанцевали и пошли в чиллаут, где я начал ее долго и нагло лапать через лифчик и трусы. Даже начал ей массировать клитор, как мог. Она была не против. Стало очень горячо! А когда хотел ее поцеловать, она сказала, что на первом свидании не целуется! Такая порядочная девочка)

Было примерно такое же и тоже на первом курсе, на "хате" у одногруппника. он пригласил девушку, а та привела подругу. В итоге я начал оказывать знаки внимания второй девушке, спать легли вместе, начались предварительные ласки - раздел её полностью, лапаю грудь и киску, она мне руками подрачивает, захотел войти в неё - "извини, не могу, я парня из армии жду - обещала не изменять")))
Считаю что хоть и не было проникновения, но это все таки была измена
 
[^]
Cheka
27.01.2016 - 11:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 2725
"Небольшой лайфхак для автолюбителей, которые попали в пробку. Чтобы узнать, какой из рядов движется быстрее занимайте тот же ряд, который занимают маршрутки. Они лучше всего знают все заторы на своём пути и знают где встать, чтобы преодолеть пробку максимально быстро" - знаем мы этот лайфхак, на автобусной полосе за каждой маршруткой бампер в бампер колонна "хакеров" идет)))))
 
[^]
Персонаж
27.01.2016 - 11:58
0
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Была у меня по студяге в Симфе одна крымская татарочка. В рот и жеппу давала, а в пелотку низзя..
Ну и куй с ней. Все равно норм ночку провел.
 
[^]
Excorsist
27.01.2016 - 12:15
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 606
Расскажу и я байку.

В студенческие годы отдыхали большим количеством народа у знакомого в однушке.Комната небольшая,кухня такая же.И народу было человек 10, 6-7 парней и 2-3 девушки.
К концу вечера девушка осталась одна,а парни все,и стойко продолжали жрать кто пиво кто дешевенькую водку.

Девушку решили трахнуть,она тоже была вообще не против.
Народ толпился на кухне,в то время как один ее шпарил в комнате.

Апофеозом была фраза,крикнутая в розетку "Следующий!")
biggrin.gif
 
[^]
завтра
27.01.2016 - 12:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 333
одна чернуха
 
[^]
Сатурновец
27.01.2016 - 12:54
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 43
Была и у меня похожая ситуация с групповушкой, были проводы друга в армию, девчонок штук 5 было, парней штук 15 и вот одна пошла в расход... 1й чел пошел, вышел, позвал второго, второй вышел - меня зовет... а мне брезгливо.. ну его нах такую халяву... буэ... disgust.gif Кто то в итоге пошел - как закончились желающие она вышла как ни в чем не бывало.. Фу бл...
 
[^]
ACKEP
27.01.2016 - 13:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4101
Цитата
Смачиваю картонные коробки из-под яиц водой перед тем как выбросить-мокрый картон сминается до размеров теннисного шарика одной рукой и с легкостью помещается в ведре,не занимая много места)


Все пластиковые бутылки и пакеты от сока перед тем как выбросить скручиваю в рулон, а после этого туго закручиваю крышку. Вакуум внутри не дает им расправиться и места в мусорном ведре они занимают совсем чуть-чуть.

Добавлено в 13:46
Цитата
Поехали на дачу с новой женой моего бывшего мужа - я в отпуск, она в декрете с малышом. Дача ведь и моя, 20 лет строили. И скажу вам не плохо мы там отдыхали, я ей смалышом помогаю, она готовит, гулять ходили, в лес.Все не одна, моя то дочка взрослая - в поле ветер , в ж**е дым. )) Бывшенький приезжает, мой новый муж - шашлыки, речка, песни под гитару.... после отпуска мой муж решил строить свою дачу, нашу. Правильно конечно, но наверно буду даже скучать. А ведь по началу я даже ненавидела эту "сучку". А оказалась нормальная баба, адекватная, умная. Вот везет мужику на хороших баб, значит есть за что. Хепи энд, все счастливы. Люди, будьте терпимы, в жизни всякое бывает.


Это где-то в параллельной вселенной!!!
 
[^]
bosso4
27.01.2016 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 2557
Цитата (sergeyfaza @ 27.01.2016 - 03:44)
ещё болезни лечат серной мазью и флемоксином. пол таблетки горло прополоскать,пол таблетки от живота.

У нас лечили тетрациклином и кварцевой лампой.
А зубы у меня за все 2 года так и не испортились....
 
[^]
rok
27.01.2016 - 15:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1289
Позеленил, многое понравилось -так жизненно.
 
[^]
Tiborferenci
27.01.2016 - 19:52
0
Статус: Offline


Генеральный распиздяй

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 2311
Цитата (kalbasa14 @ 26.01.2016 - 21:55)
Цитата
На первом курсе института пошел в ночной клуб, где и познакомился с девушкой с целью скоротать вечерок. Выпили, потанцевали и пошли в чиллаут, где я начал ее долго и нагло лапать через лифчик и трусы. Даже начал ей массировать клитор, как мог. Она была не против. Стало очень горячо! А когда хотел ее поцеловать, она сказала, что на первом свидании не целуется! Такая порядочная девочка)

)) было со мной и такое,только девушка добрая оказалась и предложила просто подрочить,ну типа чтоб снять напряг!! Спасибо блять!!)))

Не удивляюсь. Одна была - даже в жопу было. Но без поцелуев. У неё муж дома ждет, а это - измена faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22642
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх