Провела вечер без мужа. Ожидания VS реальность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
InGrib
25.01.2016 - 00:20
Статус: Offline


©

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 25893
278
Сегодня я гуляю. Три слоя туши, юбка покороче, секс во взгляде. Сегодня я, жена 11-летней выдержки, попробовала на себе, как проходит вечер одинокой женщины. Все дело в том, что муж уехал на гулянку. Хозяева ясно дали понять: гостей ждут без жен. А, значит, меня ждет вечер свободы…

via morena-morana

Провела вечер без мужа. Ожидания VS реальность
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
InGrib
25.01.2016 - 00:20
Статус: Offline


©

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 25893
Признаюсь вам честно, что иногда я с завистью смотрела на незамужних подруг. Мне казалось, что где-то там, среди огней большого города, их каждый день ждет небывалый кураж и веселье. Где-то там гуляют прекрасные неокольцованные принцы, кипит жизнь, яркая, дерзкая, такая как в кино. А я, замужняя, могу только наблюдать за этой жизнью в маленькое окошко иллюминатора. Но каково же было мое разочарование, когда я попробовала эту жизнь на вкус.

Нет, первые несколько часов я радовалась. Сходила в спортзал, приседала в тренажере Смита, и много бегала. Потом приняла ванну с мягкой душистой пеной. Наслаждалась, чувствуя, как эта радужная пена ползет по телу, ласкает кожу. Вытягивала из пены раскрасневшуюся ногу с бордовым педикюром. Лежала в теплой воде, в тишине, рассматривая швы на плитке. Вытягивала руку и гладила сидящего на бортике ванны кота.

Вслушивалась в звуки лопающихся пузырьков, в тишину, будто пробуя одиночество на вкус.

Потом залезла под теплый мягкий плед. Посмотрела четыре серии детектива.

Надела парадное белье с кружевами.

Начесала дерзкий ирокез.

Много раз взмахнула кисточкой для ресниц.

И, предвкушая самые немыслимые наслаждения, отправилась в темноту зимнего вечера. А еще точнее – в развлекательный центр, в кино.

Таксист мне попался толстый, но разговорчивый. Наверное, в глазах у меня горела какая-то искорка. Да что уж там говорить, в глазах у меня была не просто искорка, а целая блядинка!

Может быть, поэтому таксист пошел на абордаж. Я удивительная женщина, по уверениям таксиста.

Внезапно у дерзкого мачо зазвонил телефон.

- Да, милая. Отвезу ее в садик, да. Да ты не беспокойся, я смогу ее раздеть…

Очарование таксиста стремительно уменьшалось в моих глазах, как лопнувший воздушный шарик. Оставшуюся часть дороги он жаловался мне на непонимающую жену с которой у него(верю-верю) уже год нет секса и они живут только ради детей. Да-с…

До моего сеанса оставалось еще сорок минут, поэтому я поднялась в уютный суши-барчик, и плюхнулась на диван. Официантка проникновенно заглянула мне в глаза и жалостливо спросила:
- Вы кого-то ждете?

Я вынуждена была признаться, что притащилась есть роллы одна. И уверяю вас, в этом «одна» чувствовалось что-то неловкое. Словно бы мне пришлось оправдываться. Я чувствовала, будто меня немножко дискриминируют.

Вокруг меня мужчин было крайне мало, и все они были с дамами. Зато всюду расселись стайки девиц, которые мало едят, зато зорко стреляют глазками в проходящих мимо бара мужчин. Скукотища. Таращилась в подвешенный над столами экран. Зевала.

В кино сидела рядом с двумя хрустящими чипсами девицами. Смотрела какую-то ерунду про нападение инопланетян. Поймала себя на мысли, что привыкла комментировать фильм мужу на ушко. По привычке случайно наклонилась к бабам с чипсами и что-то спросила. Бабы с чипсами сделали удивленные глаза. Почувствовала, что резко никому не нужна в этом кинозале.

Вызвала такси, жду. Замечаю, что на соседнем диванчике три парня отчаянно пялятся на меня. Озорно присела к ним, закинув ногу на ногу.

- Добрый вечер, мальчики!

Парни резко оказались кто в ссоре с девушкой, а кто в процессе развода.

Предложили подвести.

Но это очевидное, бесстыдное и бесперспективное предложение не возбуждало.

Я не возбуждалась ни умом, ни душой, ни межножьем, а потому без сожаления оставила парней, сев в свое такси.

Пожилой водитель с кустистыми бровями, жирной шеей и редеющей седой шевелюрой, кряхтя, отвез меня обратно. Парни говорят, что мужчина отличный любовник и до 60 лет, но этот даже с трудом повернулся, чтобы взять деньги. Мееедленно, как железный дровосек, протягивал руку и при этом сопел.

Я вошла в пустую квартиру с кошкой и тишиной. Я чувствовала себя несколько разочарованной. Неужели это и были все радости холостой жизни?

Похотливый женатик, тройка молодых безобразников, и старый кряхтящий дед в такси – вот и весь мой улов в качестве одинокой дамы. Думаю, у других он не лучше.

В квартире меня встретил верный голодный кот. Я сидела с этим котом на ручках, в какой-то тяжелой, непривычной, звенящей пустоте. Мне очень хотелось обсудить с кем-то фильм, выпить чаю, или погреть суп с грибами, притаившийся в холодильнике. Но одной есть было скучно. Я задвинула кастрюлю с противным супом обратно.

Хваленая свобода оказалась на вкус совсем иной, чем мне казалось издалека. Мир не готовил для одинокой меня ничего невероятного. И поэтому когда теперь одинокие дамы будут твердить мне, что я чего-то там лишена, я только усмехнусь в ответ… Цените тех, кто с вами рядом каждый день. Поверьте, по ту сторону иллюминатора не обнаружено ничего необычного. Жизнь как жизнь. Такая же, как у всех. Только сервированная на одного.
 
[^]
Zatochka1385
25.01.2016 - 00:23
317
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 1096
Твой рынок сильно затоварен!
 
[^]
Ghostmut
25.01.2016 - 00:24
291
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 106
Лучше бы дома уборку сделала.
 
[^]
Mux
25.01.2016 - 00:24
161
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1141
...

Провела вечер без мужа. Ожидания VS реальность
 
[^]
xXxЯxXx
25.01.2016 - 00:25
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 244
Диктуйте адрес! Выезжаю!)
 
[^]
Tumox
25.01.2016 - 00:25
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 73
А муж на газах небось brake.gif
 
[^]
SNeron
25.01.2016 - 00:25
47
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 99
ах, я была замужем надцать лет и один день одной (но все еще замужем!!!) оказался не таким, как я хотела. Вах.

Годик будь одной, незамужем. Там поглядим...

Это сообщение отредактировал SNeron - 25.01.2016 - 00:26
 
[^]
Frantic81
25.01.2016 - 00:25
76
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 624
Наконец-то! Баб.. пардон, женщина плачется! Наконец-то не мужЫк.. gigi.gif
И это, самое главное - кота покорми!

Это сообщение отредактировал Frantic81 - 25.01.2016 - 00:26
 
[^]
MasterF16
25.01.2016 - 00:26
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 142
ну.. что сказать .. зовите медведя
 
[^]
Brodyaga800
25.01.2016 - 00:26
295
Статус: Offline


Добро и Зло.

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 397
Не совсем понимаю, у современной женщины идеал свободного от мужа вечера, провести его в поисках приключений с "блядинкой в глазах"?
Так ли, дамы?
 
[^]
URAnt
25.01.2016 - 00:26
37
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 275
Подбухнуть нужно было
 
[^]
grably
25.01.2016 - 00:29
51
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3002
Цитата (InGrib @ 24.01.2016 - 23:20)
via morena-morana

Цитата
В квартире меня встретил верный голодный кот.

Пролечи кота от глистов, богиня анальная! faceoff.gif
 
[^]
ilial72
25.01.2016 - 00:30
8
Статус: Offline


Эксперт

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 451
Я бы не поехал к людям, которые не уважают мою жену до такой степени.. Это просто себя не уважать...
 
[^]
CyberMe
25.01.2016 - 00:31
46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
рожать тебе дуре пора а не котов разводить
 
[^]
фрешдей
25.01.2016 - 00:32
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1336
Может потому что у нее мужЫк подкаблучник? Я бы послал ее с подругой по суши барам и фитнесс центрам.
А такие заигрывания до добра не доводят, одна уже покушала за чужой счет.

Это сообщение отредактировал фрешдей - 25.01.2016 - 00:33
 
[^]
AllesMe
25.01.2016 - 00:33
4
Статус: Offline


Интеллигентное быдло

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 239
Цитата (grably @ 25.01.2016 - 00:29)
Цитата (InGrib @ 24.01.2016 - 23:20)
via morena-morana

Цитата
В квартире меня встретил верный голодный кот.

Пролечи кота от глистов, богиня анальная! faceoff.gif

Тьфу, ГраблЯ, уж от тебя то я ожидал слайды, а там бананы какие то, и даже не по назначению применяемые cry.gif
 
[^]
ИгорьМ73
25.01.2016 - 00:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 1501
Я не понял название темы ожидание & реальность так какие были ожидания?
 
[^]
anders78
25.01.2016 - 00:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7682
В любом отдыхе, кроме сна, главное, компания, если ты не социопат. Блядун кореш и вот ты уже в разгаре веселья. Если ты уг, тебе ничего не поможет
 
[^]
ig33
25.01.2016 - 00:37
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата
В квартире меня встретил верный голодный кот. Я сидела с этим котом на ручках, в какой-то тяжелой, непривычной, звенящей пустоте.

Да я бы полжизни сейчас отдал только за то, чтобы хоть денек побыть одному от слова вабще. Тишина чтоб была и никого рядом... Ладно, хрен с ним, - кот пусть будет.
 
[^]
Ejevichka
25.01.2016 - 00:39
55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
Что за ерунда? Не все замужние дамы при свободном времени стреляют густонамазаными глазами и сверкают рюшами нижнего белья. По одной даме или бабе судить не надо.
Лично для меня один день без мужа и ребёнка будет другим, но не в озабоченой форме. Сто лет не была у парикмахера или массажиста. Это один вариант. Поехать в тц, купить книжек интересных, чего-нибудь сыну, мужу. Присмотреть подарки и купить особо понравившиеся, всегда есть повод подарить подарок, будь то родня или семья, подруга или соседка.
Никаких порывов найти приключение на жопу не возникает. Да, идея кино интересная и поесть не дома тоже, но заголять ляжки /ляшки - дурной тон, по-моему. Все вечно заняты, имею ввиду подруг, у всех семьи, дети, работа - почему бы их не посетить на часок? Почему должна быть какая-то подоплека, раз муж уехал пить пиво с воблой и смотреть футбол? Хотя, мой муж не любитель ездить без меня, пусть даже я даю добро встретиться с друзьями, попить пивка и прочее. Типа, все мужики стали другими, интересы разные. Типа, ему уже это не интересно. Может быть, это только разговор.
 
[^]
Netborn
25.01.2016 - 00:39
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 181
Однако, несколько часов (!) без мужа и глобальные выводы об одиноких женщинах.
 
[^]
Конецсветы
25.01.2016 - 00:40
60
Статус: Offline


Наверное лучший папа в мире

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 460
Современная семья!))) Муженёк сьебал один , хуй пойми куда на блядки. Женушка сьебала хуй пойми куда на блядки , но не удачно.
Господь, жги напалмом эту землю. Пора.
 
[^]
kalbasa14
25.01.2016 - 00:41
2
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Пф,не там гуляла ёпта!! Надо в бильярдной затусить,я там таких "одиноких на выданье" постоянно вижу,а че - с кием как раскорячацца сексуально,как наклоняцца да ещё и просят научить..кароч предлогов тыща и думать особо не надо)))
 
[^]
Liepa
25.01.2016 - 00:41
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 575
Любовница мужа сказала что сегодня мужской вечер и друзья мужа согласились gigi.gif

И да, есть ребёнок, моча в голове шустро испаряется...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79466
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх