"Покрасил батареи, бл..."

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
InGrib
24.01.2016 - 21:56
Статус: Offline


©

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 25893
314
Сегодня меня просто изнасиловали в мозг! Шел прекрасный выходной день и ничего не предвещало беды, пока я не решил подкрасить батареи, поскольку показались они мне желтоватыми. Сына отправил к бабушке дабы драгоценное дитё от запаха краски на пару со мной не прибалдело.

Рядом с домом есть небольшой магазинчик а-ля «Все для ремонта». Пока делал ремонт покупал в нем кучу всякой фигни, поэтому продавцам уже примелькался. Проконсультировался, взял подходящую краску (белую эмаль) и отправился писать белые квадраты Малевича, да на чугунных холстах. Как опытный маляр приготовил рабочее место, расстелил газеты, открыл банку, а там коричневая жижа, но запах был отличный от того о чем ты, негодяй, конечно же подумал и уже решил оригинально пошутить. Поболтал банку, с ее дна поднялся белый осадок. «Ну видимо, просто краску надо как следует перемешать» - подумал я. Занятие ощутимых результатов не дало: белый осадок с дна банки приходилось в прямом смысле отскребать, а консистенция краски была не «сгущенка», а «обезжиренный кефир». Надо идти и поменять краску.

"Покрасил батареи, бл..."
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
InGrib
24.01.2016 - 21:56
Статус: Offline


©

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 25893
С банкой в руках, чеком на нее в кармане и с чувством, что меня развели в душе, я отправился в магазин. Пришел, выстоял очередь, длинною в жизнь аксакала с высоких гор и обратился к девушке — кассиру (К).

Я: Здрасьте! Нас с вами обманули, представляете?

К: В смысле?

Я: Написали на банке краска — эмаль, а налили в нее молоко.

К: И что вы от меня хотите?

Я: Хочу, естественно, ее поменять, ибо краской данная субстанция даже не пахнет. (Да, да, дорогой читатель, не сомневаюсь, что ты хочешь мне сказать, что это, видимо, было водно-дисперсионная или какая другая краска, но нет, на банке крупными буквами написано «ЭМАЛЬ»).

Кассир звонит кому-то, не может дозвониться и начинает просто орать:

К: Валя. Валя! ВАЛЯ БЛ*ТЬ!!!

Валя (отозвалась и вышла из подсобки): Чо?!

К: Леню позови, дозвониться не могу.

Валя: Ладно. (не сходя с места) Леня. Леня! ЛЕНЯ БЛ*ТЬ!!!

Думаю: «Ну я попал». Вышел Леня.

Леня: Что случилось?

К: Да вот клиент товаром не доволен, посмотри.

Леня открыл банку, погонял ручкой мутную жижу и говорит:

Л: А чо, нормальная краска, чо не так-то?

Я: Как что нет так? Ну вы посмотрите, эмаль такая быть не должна, она должна быть густая как сгущенка, а не жидкая как обещания экономистов, что цена на нефть вот-вот вновь поднимется и вот тогда все заживем как следует!

Леонид берет такую же краску с полки, открывает, там аналогичная байда. Говорит, что ее надо просто как следует перемешать. Пошли, поставили в спецаппарат, он эти банка там как следует отколбасил и выплюнул. Леня их одну за другой открыл и показал мне со словами: «Ну вот смотрите, совсем другое дело, густая как смола». Если смола в его понимании это разбавленная водой побелка, то он определенно не врал.

Я: Да вы что? Как была жидкой так и осталась жидкой.

Л: Ну да, вы правы.

Я (думаю): Ох*еть, ну прям глаза тебе раскрыл!

Л: Пойдемте поменяю вам.

Я (про себя): Ну слава бл*ть Богу, с очевидными вещами, кажись, разобрались.

Проходим обратно в торговый зал.

Кассирша (Лене): Ну чо?

Леня: Будем менять. Сейчас новую ему со склада принесу, проверим ее и отдадим.

К: Так нельзя, надо заявление писать.

Я: А можно без этой бюрократии? Давайте просто поменяем ее на аналог, я доплачу, если требуется и пойду уже с миром.

К: Надо было раньше думать!

Я: Вы, пардон, про что?

К: Краску как следует надо перешивать, а если не умеете, то меня попросить надо было, я бы в аппарате ее перемешала! (Шта бл*ть?)

Я: Я что по-вашему полный дебил и не могу краску как следует перемешать?

К: Все возможно, я ведь с вами лично не знакома.

Я (думаю): Ох*еть, день-то по ходу задался на славу! (Уже в слух) Ну вот сейчас я вместе с заявлением еще и жалобу на вас напишу.

К: Пишите-пишите, бумага-то все стерпит.

Дала мне какой-то бланк на возврат/замену товара, спрашиваю: «Как писать-то?», отвечает: «Сами разбирайтесь, у меня покупатели». Хотел вызвать управляющего, но подошел Леня со словами, что поможет мне все написать. Проводил в подсобку, усадил за стол, объяснил что где писать. Я написал, Леня отнес мой листок куда-то, вернулся через минуту и сказал, что ОКАЗЫВАЕТСЯ заявление следует писать не на бланке, а на чистом листе и все от руки. «Какая разница? В чем смысл?» - спрашиваю. Ответ: «Мне сказали так».

Взял листок, переписал все от руки, пока писал Леня опять куда-то ушел, вернулся через минуту, а с ним пришла какая-то дама в должности «ЯрешаюВсеКонфлиты», посмотрела на мое заявление, сказала, что оно пишется не так, взяла его, порвала и выкинула в мусорку.

«Да вы что творите сучьи дети?» - промелькнуло в голове, говорю:

Я: Давайте вы напишите все за меня, а я подмахну там где надо, нынче древесины дефицит большой, а я у вас так всю бумагу скоро изведу — разоритесь.

Дама: Нет, заявление должно быть написано вашей рукой, либо пишите, либо забирайте свою краску.

Принялся писать по новой, а ручка дешевая — мажется. Все, вроде, написал, говорю: «Нате грамоту — проверяйте, чернилами смотрите не обляпайтесь». Дама листок взяла и ушла, вернулась с каким-то парнем, по ходу в их магазине он первый в пищевой цепи после директора. Ого, вот это внимание к моей скромной персоне. Тот сказал, что заявление надо переписать. «А-А-А-А!!! Дайте мне автомат мне и ведро патронов!!!»

Я: Да вы хорош! Кто-нибудь из вас вообще знает как написать «правильное» заявление?

Местный альфач позвонил кому-то, поговорил, положил трубку, сказал, что половину того, что я без конца переписывал, писать вообще не следовало. Уровень проффесиАНАЛизма сотрудников просто зашкаливает. Написал еще раз, говорю: «Учительница, я уже в пятый раз ваш диктант переписал, можно я уже домой пойду?», не тут-то было, давайте, говорят, Ваш чек мы его к заявлению приложим. Отвечаю: «С какого это полового органа? Чек мой и останется при мне». Альфач опять звонит на верх, опять берет консультацию, оказалось, что чек следует отксерокопировать и приложить его копию.

Все сделали, хотел идти домой, но душа требовала расправы, дайте, говорю, еще листок бумаги, жалобу на вашего кассира буду писать. Рассказывать как я еще трижды переписывал жалобу, все по тем же проффесиАНАЛьным причинам уже не вижу смысла, это НЕ СМЕШНО! Сказали, что краска отправится на экспертизу, которую будут проводить за мой счет, отвечаю: «Ага, щас, не мелите чепухи, а то останусь у вас ночевать и за ночь на каждого из вас по 10 тысяч жалоб накатаю и завалю ими весь ваш прекрасный магазин!»

Выходя вспомнил, что вообще-то надо подкрасить батареи, зашел опять в торговый зал, взял краску, выстоял очередь, кассирша, увидев меня сказала: «А вы знаете, что мне придется из своего кошелька ту краску оплачивать?» Говорю: «Сначала нахамили мне, а теперь пытаетесь разжалобить? Я у вас не тонну краски взял, так что совесть меня не мучает». Поставил новую банку краски на прилавок, а кассирша мне: «А я не могу вам теперь ничего продать!» Я уже набрал полные легкие воздуха, чтобы как следует перемыть косточки всем ее пращурам, но тут подлетела «ЯрешаюВсеКонфлиты» и залепетала какой-то бред, что по правилам магазина пока ситуация с заявлением не прояснится, меня обслуживать больше не могут. Хотел было возразить, но сил спорить уже не было, махнул рукой и ушел.

Когда в магазин заходил было еще светло, а вышел — хоть глаз выколи. Глубоко вздохнул, посмотрел на часы и подумал: «Вот и подкрасил батареи, бл*ть».

© SpecElite
 
[^]
3Dnyazapoev
24.01.2016 - 22:01
119
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 217
Спичек с собой не было?
Сжечь нахуй лакокрасочную....
 
[^]
CrimeaRus
24.01.2016 - 22:02
338
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 80
Кому лень читать - он так и не покрасил батареи.
 
[^]
Fenya
24.01.2016 - 22:03
81
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Я бы из принципа случайно уронил бы последнюю банку на кассе)
 
[^]
H0meR
24.01.2016 - 22:03
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 208
Я бы им бля, эту банку на пол "уронил" или на голову.
 
[^]
Сангвиний
24.01.2016 - 22:05
43
Статус: Online


За Императора!

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 358
Кому лень читать, убийца - садовник
 
[^]
Souzvlad
24.01.2016 - 22:06
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 133
Вот это блеать обслуживание, пиздец... Как сложно технический товар, охуеть. ТС я тебе конечно сочувствую на счёт батареи)
 
[^]
mashatyt
24.01.2016 - 22:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1294
дошла до ЛЁНИБЛ*Я ,зовите бабушек- с ними треш
 
[^]
CCCP1977
24.01.2016 - 22:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 1406
Ну не знаю , что эти бараны так уперлись с обменом ..!? Мож что у вас личное ?))
Попадал на не знакомом бренде, сохла сцука неделю !
Проверенные и только брать надо.
 
[^]
Сюндя
24.01.2016 - 22:06
5
Статус: Offline


Колокольчики - наше фсе

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 4006
Клиент всегда прав? lol.gif dead.gif
 
[^]
MVP0007
24.01.2016 - 22:06
16
Статус: Offline


мясной

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1745
Нахера писал? Позвонил в потребнадзор и без тебя бы написали.
А можно было просто сказать что позвоню и всё.
 
[^]
СироИсии
24.01.2016 - 22:07
5
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
"не ныряй в незнакомых местах" или "я заметил, что без проветривания я крашу с напарником"?
 
[^]
garrv
24.01.2016 - 22:11
5
Статус: Offline


нытик-оптимист

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 90
Раз не получилось покрасить, то значит так и надо, это знак свыше!
 
[^]
Дмитрий400
24.01.2016 - 22:11
9
Статус: Offline


Хражемилик

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 1093
Цитата (Сангвиний @ 24.01.2016 - 23:05)
Кому лень читать, убийца - садовник

Кассирша убийца.
 
[^]
kvasiliy
24.01.2016 - 22:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 630
взял полотенце, повесил сушить и забыл.
на сэкономленные взял пива
 
[^]
OTOPOnb
24.01.2016 - 22:12
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 389
чугуниевые радиаторы красить антинаучно!!!!!
 
[^]
vusov1957
24.01.2016 - 22:12 [ показать ]
-11
tschitscha
24.01.2016 - 22:12
1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 5400
Меня сразу послали,говорят этот товар разврату и обмену не подлежит.
Тыкнули какой то бумаженцией в нос,где всё написано.
 
[^]
4407916u
24.01.2016 - 22:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 1028
Да тебе ,капризный,не угодить! Художник блин! Кто хочет-тот красит! Жёлтенькие говоришь были? disgust.gif
 
[^]
ЯПfan
24.01.2016 - 22:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 13912
Ну после таких мозгосношений ,тут как минимум на крыльцо насрать надобно...
 
[^]
ПEHCИОHEP
24.01.2016 - 22:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 33
ТС адрес и название магазина.
 
[^]
kvasiliy
24.01.2016 - 22:14
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 630
Цитата (OTOPOnb @ 24.01.2016 - 22:12)
чугуниевые радиаторы красить антинаучно!!!!!

еще и в сезон отопления
 
[^]
bender376
24.01.2016 - 22:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
ПФ115 нормально катит, батареи самый раз мазюкать.

Это сообщение отредактировал bender376 - 24.01.2016 - 22:15
 
[^]
DrVoron
24.01.2016 - 22:15
7
Статус: Offline


Жизнь говно... Но я с лопатой!

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 2276
Критинизм.
Я пришел, сказал, что мне нужно порасить батарую чугунивую, по горячему, мне дали банку, я все сделал и вот уже, как минмум, лет десять, эта краска новая, как вчера покрасил. Чозанах, вообще?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45837
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх