Меряемся соседями, у кого хуже...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fiera
8.01.2016 - 23:30
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 0
168
Неожиданно много букв появилось) и так старалась кратко. За граммотность, извините, с телефона.
Читаю темы на япе про борьбу с соседями и просто в недоумении ( это мягко сказано). недавно пользователь жаловался, что у соседки собаки, мешают малышу спать и тд. Про малыша все понятно, непонятны комменты, в огромном количестве, типа отравить собак, ультразвуком мучить и тд. То есть, когда догхантеры травят собак это вызывает порицание у 99% человек ( у меня в том числе), но если соседские, то можно, получается? Собаки-то чем виноваты? я вообще считаю, что большим собакам не место в маленьких хрущевках, но единомышленников мало у меня и это совсем другая история.
Детей с помощью кастрюли на шкафу и наушников, не травил только ленивый.
Попытаюсь доказать, что дети в тапках и собаки в носках ( кто-то одевал, чтоб лапы не клацали ночью) не самое страшное, что может быть и как жизнь наказала, если хотите, моих соседей сверху.
Дело было давно, когда я еще с родителями жила.
Сразу скажу, что бороться с ними судом и тд было бесполезно, потому что в состав их семьи входили: 3 алкаша, наркоман и ребенок. Денег ноль, долг по квартплате огромный, выселить так и не смогли.
Заливали они нас раз пять всего, но зато, один раз так, что было по щиколотку воды, это мы с дачи приехали.
Потом, помню картину. Приехали родственники, застолье у нас. Помните, мультик "шрек ", когда они сидят чинно, ослик копыта макает в воду, а шрек оскандалился, эту воду за суп, приняв. Так вот, у нас были такие лица, когда неожиданно в наш праздничный торт с люстры закапала неустановленная жидкость. Папа пошел к соседям разбираться. Происхождение жидкости он быстро установил, но это его ни разу не обрадовало. Кореш нашего соседа лежит на боку и ссыт хаотично на все вокруг. Не знаю, сколько дней он терпел, чтобы столько нассать, чтобы протекло к нам. Был такой пьяный , что даже папин пинок его не разбудил, а сильнее бить не стал, ибо пацифист.
И последняя картина - курит папа на балконе и внезапно к его лицу подлетает некий костер, который впоследствии оказался горящим одеялом, которое соседи пытались выкинуть, но вместо этого размахивали им как флагом. Это он в постели покурил. Когда приехали пожарные, сосед их еще не пускал в квартиру свою. Когда после долгого штурма, пожарные ворвались в квартиру они вместо того, чтобы тушить пожар вытащили алкаша на лестницу и стали бить на глазах изумленной публики ( нашей семьи, в общем). Мама причитала, а мне вот не жалко его было.
А закончилось все печально: наркоман умер от передоза, жена алкаша пошла за добавкой в ларек у дома и без вести пропала ( до сих пор не нашли, 10 лет прошло), а муж умер от горя, ну если красиво выражаться.
Самое забавное, что соседи снизу постоянно к нам докапывались, говорили шумно у вас. Ходите громко)) и слали нам письма в почтовый ящик, с текстом: " вы думаете что вы бабочки, но вы слоны“)
К чему я это все... Когда их внук бегал по полу босыми пятками, для нас это была райская музыка, по сравнению с вечными пьяными разборками и песнями фальшивым голосом, под гитару.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
legendafan
8.01.2016 - 23:34
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 24
Всяко бывает, но это жесть. Малыша жалко, не дай бог таких родителей.
 
[^]
panda1945
8.01.2016 - 23:36
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата
А закончилось все печально: наркоман умер от передоза, жена алкаша пошла за добавкой в ларек у дома и без вести пропала ( до сих пор не нашли, 10 лет прошло), а муж умер от горя, ну если красиво выражать


по-моему все кончилось замечательно! скажи еще что ты не рад?)))

у меня снизу были соседи как она орала на ребенка по ночам...
я в приниципе уже готов был перейти к тактике выжженной земли: отрезанный звонок, клей в замке и далее по списку. как то не прикольно когда тебе в 7 вставать, а в 3-4 ночи такие концерты. причем 2-3 раза в неделю. поговорить был не вариант. я тогда в школу ходил и права голоса не имел, но тут они съехали cool.gif

мне на радость. кому-то на горе.

Это сообщение отредактировал panda1945 - 8.01.2016 - 23:41
 
[^]
uralzp
8.01.2016 - 23:37
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2445
Не расскажу при каких обстоятельствах экспериментировал,но нассать за один раз невозможно более двух стаканов.Мой вес - 130 кг..
 
[^]
Tmetco
8.01.2016 - 23:37
20
Статус: Offline


На самом деле меня не существует

Регистрация: 15.12.12
Сообщений: 1611
Мне что б столько с телефона написать два дня надо upset.gif
Простите за оффтоп wub.gif
 
[^]
RegionZemlya
8.01.2016 - 23:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7928
Ну так у кого-то щи жидкие, а у кого то жемчуг мелкий. Всё относительно и для каждого его соседи страшнее всех.
 
[^]
ias1906
8.01.2016 - 23:40
21
Статус: Offline


Заслуженный Похуист России

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 2589
Цитата
а муж умер от горя, ну если красиво выражаться.

Оборот просто порвал... stol.gif


Меряемся соседями
 
[^]
joker888666
8.01.2016 - 23:40
2
Статус: Offline


Гондольер

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 37731
Цитата
потому что в состав их семьи входили: 3 алкаша, наркоман и ребенок. Денег ноль, долг по квартплате огромный, выселить так и не смогли.

Вот...можно было не продолжать. alik.gif
 
[^]
Брукса
8.01.2016 - 23:41
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 904
треш!
не соседи, а прям "На дне" М.Горького
ТС, сочувствую
 
[^]
saharov
8.01.2016 - 23:44
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 1063
Цитата (uralzp @ 8.01.2016 - 22:37)
Не расскажу при каких обстоятельствах экспериментировал,но нассать за один раз невозможно более двух стаканов.Мой вес - 130 кг..

Да ладно. Недавно наблюдал как одно тело нассало больше половины полторахи. ( нужда заставила в бутылку) rulez.gif
 
[^]
androidL
8.01.2016 - 23:44
1
Статус: Offline


яриллп

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 155
а у меня соседи сверху на коньках по квартире ходят, и ни чего, живы, терпимость и дипломатичность вот наше все, соседское, некоторые соседи терпеть не могут что мы возле свое границы кучкуемся, и ни чего, все живы, соседи )
 
[^]
Tуся
8.01.2016 - 23:44
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 68
Цитата (uralzp @ 8.01.2016 - 23:37)
Не расскажу при каких обстоятельствах экспериментировал,но нассать за один раз невозможно более двух стаканов.Мой вес - 130 кг..

Там по-пьяни чего-то неприличное с почками случается и они сначала не могут опорожнить, а потом когда их прорывает rusdeg.gif
мммм... опыт общения с таким соседями
 
[^]
Fiera
8.01.2016 - 23:44
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 0
Цитата (uralzp @ 8.01.2016 - 23:37)
Не расскажу при каких обстоятельствах экспериментировал,но нассать за один раз невозможно более двух стаканов.Мой вес - 130 кг..

Да, это очень странно. Ни от кого больше такого не слышала, но было. Сами 300 раз переспросили, перед тем как все выкидывать и стирать. Могу лишь предположить, что там еще какая-то жидкость была, но это маловероятно.
 
[^]
Junkers87
8.01.2016 - 23:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 2159
За кастрюлю на шкафе(у) спасибо , пригодится)
 
[^]
ddim
8.01.2016 - 23:47
3
Статус: Offline


ебунец

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 998
надо мной живет бабуля божий одуванчик, кг 40 веса
так каждую ночь в интервале 1-2 часа ночи роняет на пол гантель, нет гирю
аж дом вздрагивает
 
[^]
Tуся
8.01.2016 - 23:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 68
Поэтому жить надо в деревне!
Снимали как -то квартиру - так в соседнем подъезде этажом выше дети носились аки слоники, и начинали они свои активные игры в районе 22-23, ночером то бишь... и мамаша заполошная, пыталась на них орать
 
[^]
kensajou
8.01.2016 - 23:49
14
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30809
у меня бабка-соседка через стенку. Она ненавидит детей, радость, проявления счастья. У нас длинный коридор. Одному на дверную ручку вешала крестики всякие, мне под дверь положила плиту какую-то гипсовую, под ней земля. Потом мне в замок напихала всяких стружек, другому соседу на коврике придверном написала "Здесь живут сатанисты". Она бывшая заслуженная учительница. По легенде от старожилов дома с других этажей, однажды перестала привлекать партком и спилась. Стала типа набожной. И самое прикольное, к ней из церкви приходят бабушки, заботятся о ней, наши заявы менты с лыбой отфутболивают, ибо заебались связываться. Все тупо ждут когда она тупо сдохнет своим естественным образом.

У неё за 6 лет соседской моей с ней жизни сдохло уже 4 вроде кошки. За 6 лет. Она, соседка, может, пару месяцев вообще о себе знать не давать, а иногда все соседи по коридору длинному либо записочки ловят о последнем дне перед Апокалипсисом, либо опять же стружек или спичек, или скрепок в скважину замочную. Я за 6 лет уже дважды дверь свою выламывал, соседям досталось аналогично. Жалобы не принимаются, ибо она "заслуженный учитель ещё с партийных времён, у неё заступники до сих пор где-то в рядах боевых"
 
[^]
RustikR
8.01.2016 - 23:51
26
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Я когда в коммуналке жил, у меня были 2 соседа - один старик конченный калдырь, вечно ходил и блевал и срал по углам, второй - молодой нарик - зэк-рецидивист. В один день они вместе нажрались водки и молодой захуярил насмерть старика. В итоге избавился разом от двоих, сразу уютно и чисто стало. gigi.gif

Это сообщение отредактировал RustikR - 8.01.2016 - 23:53
 
[^]
Frantic81
8.01.2016 - 23:52
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 653
И наверное у всех.. brake.gif

Меряемся соседями
 
[^]
Tуся
8.01.2016 - 23:54
23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 68
Цитата (kensajou @ 8.01.2016 - 23:49)
у меня бабка-соседка через стенку. Она ненавидит детей, радость, проявления счастья. У нас длинный коридор. Одному на дверную ручку вешала крестики всякие, мне под дверь положила плиту какую-то гипсовую, под ней земля. Потом мне в замок напихала всяких стружек, другому соседу на коврике придверном написала "Здесь живут сатанисты". Она бывшая заслуженная учительница. По легенде от старожилов дома с других этажей, однажды перестала привлекать партком и спилась. Стала типа набожной. И самое прикольное, к ней из церкви приходят бабушки, заботятся о ней, наши заявы менты с лыбой отфутболивают, ибо заебались связываться. Все тупо ждут когда она тупо сдохнет своим естественным образом.

У неё за 6 лет соседской моей с ней жизни сдохло уже 4 вроде кошки. За 6 лет. Она, соседка, может, пару месяцев вообще о себе знать не давать, а иногда все соседи по коридору длинному либо записочки ловят о последнем дне перед Апокалипсисом, либо опять же стружек или спичек, или скрепок в скважину замочную. Я за 6 лет уже дважды дверь свою выламывал, соседям досталось аналогично. Жалобы не принимаются, ибо она "заслуженный учитель ещё с партийных времён, у неё заступники до сих пор где-то в рядах боевых"

Оооо, абАжаю таких старушек!!!
Тут всё просто - начните методично ей под дверь покидывать иголочки, свечки церковные, соль насыпать... Можно клочок бумажки с непонятными крестиками и кружочками...Ну потусите по таким форумам. Наберитесь креативных идей brake.gif
 
[^]
SardInka
8.01.2016 - 23:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3636
Цитата (ias1906 @ 8.01.2016 - 23:40)
Цитата
а муж умер от горя, ну если красиво выражаться.

Оборот просто порвал... stol.gif

Ага, меня тоже lol.gif Вообще неплохо так написано.
 
[^]
RulezForever
8.01.2016 - 23:56
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 337
Ну, раз меряемся соседями, так померяемся...
Таки есть, есть не шумные соседи! Живу в квартире 11 лет, за все время 2-3 раза в год беспокоят праздники у соседей выше-справа, то есть по диагонали сверху на съемной квартире. В остальные дни тишина. Чего и вам желаю :)
 
[^]
Frantic81
9.01.2016 - 00:00
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 653
Друзья рассказывали, жили на съемной квартире..
Так над ними, ровнехонько в 2 часа ночи кто-то долго и смачно мочился в тазик железный, ну, или в какую-то металлическую емкость, ибо слышимость в хрущевках сами знаете.. Ровно в 2, можно часы было сверять..
 
[^]
Граждaнин
9.01.2016 - 00:00
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 854
как нужно нассать, чтобы потекло через потолок, при условии что ссал не в одно место и пока Ваш папа пришёл, виновник продолжал сиё действо)))) Не меньше двух минут)))))))
 
[^]
svetagrinn
9.01.2016 - 00:00
25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 97
Я счастливый человек, дружим с соседями около тридцати лет, соседка стала крестной моей дочери, мы вкусняху друг другу носим. Они хотели квартиру сменить, но решили, что не стоит, т.к. сложно хороших соседей найти. Соседи! Дружите! Это лучший вариант из всех.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35478
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх