О бабушке, внучке и бородатых мальчиках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
7.01.2016 - 14:17
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
341
Недавно был свидетелем проявления истинного величия духа. В вестибюле нашего спорткомплекса работает лавка игрушек. Детей полно, их водят на спортсекции, в бассейн, так что лавка процветает. Иногда, правда, хочется ее сжечь вдребезги пополам вместе с товаром, продавщицей и всеми , сука,покупателями.

...Мальчик орал не затыкаясь уже минут 15... Я слышал его еще со второго этажа, и спускаясь по лестнице, начал разбирать слова в этом вое...

-БАБУШКА!!!! НУ КУПИ МНЕ ПЕЕЕЕСТИИИК! НУ КУПИИИИ!!!!
Бабушка не обращала на эти вопли никакого внимания.
-НУ КУПИКУПИКУПИКУПИКУПИКУПИЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!
Ноль эмоций. Бабушка позвонила дочке и что то увлеченно с ней обсудила.
-БА-БУ-ШКА-КУ-ПИ-БА-БУШ-КА-КУ-ПИ!!!!
Пиздюк подбежал к витрине и начал биться в нее головой. Стал понятен предмет его желаний- точная модель пистолета "Глок" . Довольно дорогая.
-АААААААААНЕУЙДУ БЕЗ ПЕСТИКАААААААА!!!!
Бабушка спокойно догнала внучка и начала застегивать на нем курточку.
-БАБУШКА. ДОСТАНЬ КОШЕЛЕК! ВЫНЬ ИЗ НЕГО ДЕНЬГИ!!!. И КУПИ МНЕ ПЕСТИК!!!!
Тупенький внучок, видимо, решил что глупая бабушка просто не понимает последовательности необходимых действий. Бабушка не поведя ухом, надела на него шапочку.
-ААААААААНЕЕЕЕЕТ!!!!! КУПИМНЕЕЕЕПЕЕЕЕСТИИИК!!!- шапочка летит на пол.
Бабушка спокойно поднимает шапочку и одевает ее на голову уроду.
К этому времени весь вестибюль мысленно призывает дух Царя Ирода. Будь эти люди присяжными на деле Бейлиса, они оправдали б его до процесса.
-Убил мальчонку?! Свободен!
-Но я...
-Все равно свободен!!!
Наконец,бабушка-даос молча и размеренно вытаскивает воющего и брыкающегося мальца на улицу.
Все облегченно вздыхают. Некоторые пары переглядываются. Становится понятно, что многим планам на рождение еще одного дитяти не суждено сбыться.
Внезапно я понял, что мне сия сцена напоминает.
Одну извечную тему говносрача в Сети.
О выдуманной проблеме легализации ношения короткоствола.
Почему выдуманной? Потому что правительство этого не разрешит никогда, хоть испишись и оборись. Отчего же? Ганфайтеры, конечно, скажут про легкость управления рабами, а не оружными свободными людьми и понесут свою обычную хуергу.
На самом деле правительство это не позволит потому, что там все же не стоит на повестке дня вопрос "Как нам обезлюдить Россию и продать ее США, Китаю, Буркина-Фасо или марсианам" Я ,в отличии от газеты "Завтра" , не верю в ритуальные пляски Совета Федерации с испитием крови христианских младенцев. И в то, что Администрация Президента в Вальпургиеву ночь дружно летает на шабаш черного козла в жопу целовать-тоже не верю.
Мне сдается, что там вполне нормальные люди, желающие России много добра ну и немножечко себе добра подзаработать на молочишко детишкам. Но явных русофобов и чикатил там нет. Другое дело, что получается на Руси , когда благие помыслы сталкиваются с суровой реальностью.
"Управлять Россией несложно, но совершенно бесполезно" -печально констатировал Александр 2й. Знал о чем говорил.
Поэтому беседы о оружии у нас ,к счастью , совершенно отвлеченные.
Среди многих доводов ганфайтеров присутствует всяко-разно. Тут те и опыт США (крайне сомнительный) и Молдова( недавний переворот там почему-то забывают) и как какой-то таксист-о,чудо! -убил злодея, палившего в толпу. Я не буду об этом говорить-и без меня исписаны километры бреда.
Я хотел только прибавить свои 5 коп.
Первое: Вот что делать с долбоебами?
Они не преступники-но дай им ствол и Чикатила зарыдает. Просто долбоебы. В армии именно они обеспечивают статистику по потерям в мирное время. К оружию их там обычно не допускают(глаз у начальства наметан)-но это не помеха. любая техника в руках долбоеба превращается в оружие массового поражения.
И вот их вооружать?
А есть категория граждан-кто трезвый еще туда-сюда- а махнет стакан-и "спереди все разбегается-а сзади все рыдает"
Причем диагноза "долбоеб" нет.
На учетах они не состоят. Долбоебы-полноценные граждане и пользуются всеми гражданскими правами. И вот ИМ ОРУЖИЕ?!
Более того скажу-внутри почти каждого из нас живет долбоеб. Иногда он вылазит наружу. Некоторые и не пытаются его трамбовать и становятся полными(заполненными) долбоебами. По себе знаю. Играешь в танчики, арта наша лажает, полкоманды-баррраны, убил бы сук своими руками. Реально. Дай мне сейчас дотянуться до вон той твари на Тигре-ушатал бы сразу. Кого? Мальца,что после школы сел поиграться? За что? За сраные пиксели? КАК НЕХУЙ ДЕЛАТЬ. Ибо долбоеб во мне силен и могуч. Но я его хотя бы с собой различаю. А для многих сограждан он даже не "второе я" . Первое и единственное. То есть они сначала нахуевертят делов под управлением долбоебических желаний,а потом оправдываются ,что бес попутал или -их спровоцировали.
"Я не буду развивать идею о том, что в понятие «самозащита» для большинства наших граждан входит и восстановление справедливости в маршрутке, и укрощение соседа, любителя ночного Шуфутинского, и даже воспитание невежливого официанта в кафе. Не, ну а хули? Власти же мышей не ловят – надо самому все делать. Тем более, «он первый начал»-говорит один очень вменяемый человек о этом извечном споре.
Более того-ДОЛБОЕБ БЕССТРАШЕН. Он просто не понимает грозящей ему опасности.
Все разговоры о "не будут лезть,если есть опасение ,что очкарик вооружен"-бред.
Еще как будут. Дедовщина в Афгане была о-го-го. Деды измывались над вооруженным младшим призывом почем зря. Да, и часто получали пулю. Что никак не останавливало следующих. Долбоебу чужой опыт не наука.

Далее. Отношения с ментами. Сейчас у наших ментов развито стойкое отвращение к оружию. Ибо пальни разок-заебешься бумажки писать. А как оружные долбоебы откроют сезон охоты на стражей порядка- о бумагах забудут. Одного трупа на отделение вполне достаточно,что бы менты начали палить во все подозрительное. Хуй с ними,с бумажками, жизнь дороже.

Третье соображение (экономическое) полностью сопру у http://gorky-look.livejournal.com/81914.html
Тут ни прибавить-ни убавить.

Сам я таскал и газовые стволы и травматы и иногда -огнестрел. И стоило мне взять ствол-как ситуации,где его надо было пускать в ход, шли одна за одной. Оружие притягивает неприятности.
Любопытно видеть,что самыми горячими поклонниками легализации стволов оказываются именно преступники. Чудесный парень Федорович (вайпер) долго радовал нас своей прозой ,обоснованными аргументами в пользу оружия,пока сам не загремел на 22 года за мокруху. Причем там трупов не один, не два.
Так что пока в Правительстве не упыри сидят -легализации не будет. У нас и так недостаток населения, материнский капитал дают-только рожайте. А прими указ-и Расея обезлюдеет. Тьма народу отравится свинцом, а меткие поедут на лесоповал,где их научат плохому. И не факт,что они потом перестанут на воле друг у дружки в сраках ковыряться. Так что и тут с точки зрения демографии от многих толку будет немного.

Что мы имеем в сухом остатке? Толпу бородатых мальчиков, не изживших в себе детское желание иметь пестик. Мальчики со времен игр во дворе в войнушки научились более -менее связно туманить словесами свои истинные мотивы, но сами мотивы и стремления не поменялись ни на грамм.
Поэтому правильно ведет себя бабушка-правительство с этими недорослями.
Оно их просто не слышит.


© vinauto777
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
10koff
7.01.2016 - 14:24
117
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 193
В точку!
 
[^]
ekkersdorf
7.01.2016 - 14:27
84
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 377
всё правильно. оружие и педиков и наркоту нахуй. не, не так НАХУЙ!!!
Блин, педиков не нахуй, просто запретить.

Это сообщение отредактировал ekkersdorf - 7.01.2016 - 14:28
 
[^]
Aptekar
7.01.2016 - 14:29
112
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Хоплофобы возбудились? Ну-ну biggrin.gif
Неслышащее меня государство уже выдало мне лицензию на два дробовика, которые помощней пистолетиков будут. А летом ещё выдаст розовую бумажку, чтоб посерьёзней что купить. Не слышит ни разу, что же делать?
 
[^]
Конецсветы
7.01.2016 - 14:29
103
Статус: Offline


Наверное лучший папа в мире

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 460
Имею разное оружие и твёрдо считаю, что всем его давать никогда нельзя. И сейчас-то огнестрел достаточно просто получить, да и резинострелом убить или покалечить-как нефиг делать.
Чтобы стрелять в живого человека нужен определённый склад психики. Нужно понимать, что после этого выстрела твоя жизнь сразу же кардинально переменится на очень много лет. Что жена и дети будут тебе только сниться. Что твои дети будут расти без тебя а с женой будет спать другой.Что у тебя будут проблемы в общении с достаточно сложными людьми с другим миром и другой иерархией.
Зная всё это предпочитаю все конфликты улаживать разговорной речью)))
Но всё это будет только в том случае, если жахнуть из законного, официально зарегистрированного ствола)))
С левой волыной всё значительно легче и проще. И кому она очень нужна, у того она обязательно будет)))

Это сообщение отредактировал Конецсветы - 7.01.2016 - 14:38
 
[^]
kdy
7.01.2016 - 14:31
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 1533
Цитата
Что мы имеем в сухом остатке? Толпу бородатых мальчиков, не изживших в себе детское желание иметь пестик. Мальчики со времен игр во дворе в войнушки научились более -менее связно туманить словесами свои истинные мотивы, но сами мотивы и стремления не поменялись ни на грамм.

Вот согласен на все 100%. Сходи в наряд с тремя пьяными до хлыстика дембелями! Побегай от ипа..го пьного прапора бегающего за тобой с ПМ-ом, и словившего тебя после возвращения из самохода. Вот тогда мальчик и осознаЁт -что такое Оружие!

Это сообщение отредактировал kdy - 7.01.2016 - 14:46
 
[^]
baserjoe
7.01.2016 - 14:31
38
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 699
Aptekar
Цитата
Неслышащее меня государство уже выдало мне лицензию на два дробовика, которые помощней пистолетиков будут. А летом ещё выдаст розовую бумажку, чтоб посерьёзней что купить. Не слышит ни разу, что же делать?

дробовик в карман не положишь, и по улице заряженный не понесешь
 
[^]
Aptekar
7.01.2016 - 14:32
61
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (Конецсветы @ 7.01.2016 - 14:29)
Имею разное оружие и твёрдо считаю, что всем его давать никогда нельзя. И сейчас-то огнестрел достаточно просто получить, да и резинострелом убить или покалечить-как нефиг делать.

А всем и не надо. Надо по лицензии. И по статистике нашего государства, самыми законопослушными гражданами почему-то являются легальные владельцы оружия, они в два раза реже нарушают закон, нежели хоплофобы. По мне, истеричкам типо ТС стоит задуматься. Хотя, если целью стоит тупо вбросить...
 
[^]
combatunit
7.01.2016 - 14:32
42
Статус: Offline


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6618
Да-да, как только разрешат короткоствол его будут продавать всем желающим прямо в переходах и ларьках.
Современная разрешительная система отпугивает кучу народа. В большинстве, конечно, из-за простой лени. Но вот ради пестика, который к тому же стоит не дешевле хорошего ружья, долбоёбы тут же побегут проходить все инстанции и копить 30 000 на пестик.
 
[^]
РЫБА67
7.01.2016 - 14:32
76
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
Цитата
Дедовщина в Афгане была о-го-го. Деды измывались над вооруженным младшим призывом почем зря.

Заткнись гнида тупая! Ты там был чмо? Дедовшина у него! В нарядах бы ты уменя сгнил чучело!
З,Ы. Дедовщина да ,была! Молодых необстрелянных в действительный замес старались не посылать, опыт деды передовали да иногда с пиздюлинами, время поджимало. А вот такое убожество ..... не то что на боевые , очко бы драило и трое над ним стояло бы что б не дай бог патрон не нашёл да вьглаз себе не тыкнул идиот!
 
[^]
Aptekar
7.01.2016 - 14:33
16
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (baserjoe @ 7.01.2016 - 14:31)
Aptekar
Цитата
Неслышащее меня государство уже выдало мне лицензию на два дробовика, которые помощней пистолетиков будут. А летом ещё выдаст розовую бумажку, чтоб посерьёзней что купить. Не слышит ни разу, что же делать?

дробовик в карман не положишь, и по улице заряженный не понесешь

В карман нет, а вот под куртку легко. И дел с ним наделать можно гораздо больше, нежели с "виртуально разрешённым Иж-71". Никто же не думает, что нам кто-то разрешит пистолеты под мощные патроны а-ля 9para или 45acp?

Это сообщение отредактировал Aptekar - 7.01.2016 - 14:34
 
[^]
Чайнег
7.01.2016 - 14:33
26
Статус: Offline


Весельчак Ы

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 433
Цитата
Мне сдается, что там вполне нормальные люди, желающие России много добра ну и немножечко себе добра подзаработать на молочишко детишкам.


Если бы так. Но если на это подзаработанное добро купить молочишко, то все детишки мира от него полопаются. А эти,"нормальные", гребут добро только под себя. dont.gif
 
[^]
Sochinskiy
7.01.2016 - 14:37
62
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3380
70% убийств происходит при помощи самого обычного кухонного ножа, может и ножи тоже запретим? faceoff.gif
 
[^]
AlonsoMosley
7.01.2016 - 14:41
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
А че там с Вайпером?! Помню такого. Когда это он успел накуролесить?

И по поводу долбоебов абсолютно верно сказано. Их даже за рулем тысячи. Которые бухими ездят, по обочинам хуярят, через закрытые ж/д переезды прут. И им еще какой-нить глок19 за пояс, ага.

Это сообщение отредактировал AlonsoMosley - 7.01.2016 - 14:45
 
[^]
amax
7.01.2016 - 14:41
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 1173
Человека можно или запугать или попытаться переубедить словами.
Запугать вооруженного очень непросто.
©Кэп.

Это сообщение отредактировал amax - 7.01.2016 - 14:42
 
[^]
Likhoslav
7.01.2016 - 14:43
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 3321
Цитата (Aptekar @ 7.01.2016 - 15:32)
..... И по статистике нашего государства, самыми законопослушными гражданами почему-то являются легальные владельцы оружия, они в два раза реже нарушают закон, нежели хоплофобы. По мне, истеричкам типо ТС стоит задуматься. Хотя, если целью стоит тупо вбросить...

Еще третьего ствола не получил, а уже не боится незнакомую копипасту истеричкой обзывать...
А по поводу второго высера - так очень многих владельцев легального оружия ты почему-то называешь хоплофобами...
У меня вот охотничьи ружья уже лет 40 имеются, до 3 штук одновременно было, и я против легализации короткоствола, Я тоже хоплофоб?
 
[^]
DigitalBlade
7.01.2016 - 14:43
6
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
так-то всё верно написано. согласен.
но ствол иметь всё равно хочу.
 
[^]
Kerpi4
7.01.2016 - 14:45
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 548
Цитата (Sochinskiy @ 7.01.2016 - 17:37)
70% убийств происходит при помощи самого обычного кухонного ножа, может и ножи тоже запретим? faceoff.gif

А когда будет 70% при помощи огнестрельного оружия,тебе лучше от этого станет?
Я например не хочу носить оружие и как мне быть?Как отбиваться от ебанутых обладателей пистолетов?
 
[^]
краковяк
7.01.2016 - 14:45
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 91
так засранцу-то бабуля пизддюлей ввалила? Не??...
 
[^]
ukropp
7.01.2016 - 14:48
7
Статус: Offline


Не украинец ! Русский я !

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 181
Послушайте , любой бытовой предмет имеет возможность однажды быть использованным , как оружие . Но топоры и молотки разрешены , в отличие от короткоствола . Хотя раны , нанесенные топором , несравнимы с ранами от стандартной пистолетной пули . А про бензопилу вообще промолчу . Чем пистолет , в данном случае , опаснее топора ? Тем , что его можно носить скрытно , и до поры злоумышленник не узнает , что вы способны дать ему отпор ? Или тем , что можно убить на некоем расстоянии ? Так ведь топор тоже можно метнуть , разве нет ?
 
[^]
Aptekar
7.01.2016 - 14:48 [ показать ]
-55
JIuCa
7.01.2016 - 14:50
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 3965
Ну, не знаю, возможно я и не права, только вот мне кажется, путь эти долбодятлы перестреляют друг друга. Это лучше, чем потом читать в сводках, что такой убил ребенка, что зарубил мужа или жену, что пьяный устроил аварию и унес несколько жизней...
 
[^]
Sochinskiy
7.01.2016 - 14:50
38
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3380
Цитата (Kerpi4 @ 7.01.2016 - 14:45)
Цитата (Sochinskiy @ 7.01.2016 - 17:37)
70% убийств происходит при помощи самого обычного кухонного ножа, может и ножи тоже запретим? faceoff.gif

А когда будет 70% при помощи огнестрельного оружия,тебе лучше от этого станет?
Я например не хочу носить оружие и как мне быть?Как отбиваться от ебанутых обладателей пистолетов?

Тебя кто-то заставляет носить пистолет? И с чего ты взял, что тебе отбиваться придется? По статистике сейчас каждый четвертый ходит с резинострелом или газовым стволом, а у каждого второго нож на кармане, много ты отбиваешься от них?
Фантазер, бля... gigi.gif
 
[^]
водоед13
7.01.2016 - 14:53
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 948
Вообще не понимаю таких срачей. Разве для того, чтобы получить оружие, не надо доказать, что ты - адекватный и имеешь представление о работе оружия? Если вы говорите об оружии, которое убивает, то, простите, вы не охуели, господа? Кем вы себя возомнили?

Это сообщение отредактировал водоед13 - 7.01.2016 - 14:56
 
[^]
ukropp
7.01.2016 - 14:56
127
Статус: Offline


Не украинец ! Русский я !

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 181
Цитата (Aptekar @ 7.01.2016 - 15:48)

Ещё года на форуме не провёл, а уже борзо хамишь старожилам, умница.

Извините , что встреваю в вашу дискуссию , но как-то задело немного . А здесь что , старожилы имеют какие-то преимущества перед "новожилами" ? Мнение старожилов более весомо , или априори оно более здравое ? Вам самому-то не смешно ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70059
0 Пользователей:
Страницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх