Неадекватная тварь, что с ней делать?, мои приключения после НГ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Что делать с Тварью?
Убить [ 169 ]  [9.17%]
Избить [ 371 ]  [20.13%]
Искалечить [ 268 ]  [14.54%]
Изнасиловать [ 205 ]  [11.12%]
Сдать в милицию [ 404 ]  [21.92%]
Попытаться обратить в Божью веру [ 77 ]  [4.18%]
Внимать его разуму, чтобы больше так не делал [ 38 ]  [2.06%]
Подружится с ним, понять его и попробовать перевоспитать, стать другом, братом, наставником [ 107 ]  [5.81%]
Поблагодарить, отдать ему жену на растерзание [ 83 ]  [4.50%]
Стать такой же Тварью [ 102 ]  [5.53%]
Всего голосов: 1824
Гости не могут голосовать 
nikitosik248
5.01.2016 - 23:27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 145
433
Мой рассказ, уважаемые втыкатели, навеян недавними нарвскими посленовогодними событиями, произошедшими в провинциальном эстонском городке. Следует отметить, что Новый Год был встречен мною чудно, поэтому вечером 2-го января я пребывал дома в легкой степени алкогольного опьянения, под пиво втыкая свой любимый yaplakal в надежде серануть в комменте на какой-нибудь креатив. Моей жене повезло значительно меньше, ибо она работала в этот день в одном из магазинчиков торгового комплекса «Астри» (самого крупного в нашем городишке). Время шло к ее возвращению домой (около 20 час.), когда она позвонила и взволнованно и сбивчиво стала объяснять, что домой идти боится, потому что прямо в магазине ее преследует некий «наркоман, похожий на цыгана». До конца ее рабочего дня оставалось минут 15-20, поэтому я не стал вдаваться в подробности, сунул свои ноги в ботинки, накинул куртку и быстро потопал в «Астри», благо от нашего дома до этого торгового комплекса около 500 метров ходу. Говно кипело, понятное дело, ибо жену обидели, я жаждал крови.

Придя в торговый зал магазина, я спросил, где этот долбаный «цыган», на что жена и девочки-продавщицы пояснили, что он был буквально 10 минут назад, стоял напротив дверей торгового зала. Жена сказала, что этот молодой человек – достаточно приметная личность, ранее часто посещал их магазин, но ничего никогда не покупал, иногда примеряя на себя разные шмотки, вел себя зачастую неадекватно, как амфетаминовый наркоман. С ее слов, в этот день его поведение изменилось: он неотступно несколько часов кряду преследовал её и наблюдал за ней. Делал это на расстоянии, уклоняясь от прямого контакта, не реагируя на вопросы о причине такого поведения. В торговом зале, где работает жена, он был несколько раз, затем в буфете пялился на нее во время короткого перекуса, под конец даже из туалета встречал. Это ее напугало и она позвонила мне. Пока суть, да дело, в ходе разговора она показывает на выход из торгового зала – вот мол, он, нарисовался, наконец – хуй сотрешь... Оборачиваюсь и вижу это существо.

На вид лет 25-30, рост ниже среднего, плотного телосложения, неопрятный вид, круглое ебало с черными гляделками, давно не стриженные черные сальные патлы свисают на лоб и уши, на щеках и подбородке черная длинная щетина, растущая нелепыми островками. Более красочно описать его не могу, т.к. видел его очень короткое время. Пожалуй, действительно, - немного похож на цыгана. ЧМО конченное, одним словом, тошнот премерзкий. Он стоял с каким-то чертОм, попивал кофе из стаканчика и ПЯЛИЛСЯ на нас. Я рванул к нему, но он казался на удивление шустрым: бросил свой кофе и рванул от меня к дальнему выходу из торгового комплекса со сверхзвуковой скоростью, а на мое миролюбивое предложение: «Стой, Тварь, надо поговорить», - не отреагировал. ТВАРЬ (пронеслось мгновенно у меня в разгоряченном мозгу), кстати, - неплохое имя для этого урода, буду именовать его именно так дальше в своем рассказе. Так вот, потеряв Тварь из виду, я вернулся к его чертУ, которому немедленно надавал пиздюлей и вытолкнул из «Астри» со словами, чтобы они не думали больше там объявляться, иначе «огребут по-полной». Затем растолковал своей любимке, что то ли я старый стал совсем (все-таки 4 десятка годков разменял), то ли Тварь оказался шустрый как понос, но, по моему мнению, он больше в магазине не объявится…

Все бы ничего, и не было бы повода писать этот малоинтересный высер, но вчера вечером (4 января!) жена забежала домой с работы запыхавшаяся и крайне взволнованная. Сказала, что Тварь встретил её возле нашего дома. Несколько подъездов жена бежала от него, как антилопа гну от львицы, чувствуя его зловонное дыхание за своей спиной, потом мгновенно открыла дверь нашего подъезда (на ходу домофонный ключ достала – умница) и захлопнула перед его носом!!! Пока ждала лифт, слышала, как Тварь звонил в домофон и умолял кого-то из соседей пустить его подъезд… Хорошо, что лифт пришел раньше, чем какой-то тупоголовый сосед впустил его. Меня аж переклинило от этой новости, забрало упало. Взяв на кухне топорик для отбивания и разделки мяса, я вышел в коридор подъезда и решил тихонько пройтись от нашего высокого этажа до самого нижнего. Шел тихо, как мышь. На половине пути, на ступенях темного межэтажья я увидел его. Это был он, Тварь. Стоял и тупо пялился на меня своими черными тупыми гляделками, лицо ебически безумное. Увидев меня (или мой топорик, который я держал как древний викинг свой острый томагавк), он опять проявил чудеса прыти и галопом через три ступени понесся вниз. И снова я не смог его догнать (блин, надо походить в фитнес зал что-ли…). Из подъезда Тварь побежал в сторону темных дворов… На этом вроде все. А вроде и не все…

Очень надеюсь, что эта история закончилась. Но, скорее всего, нет. Понимаю, что нужно вооружать жену жгучим перцем, свистком, травматом, шокером и чем-то еще похлеще. Не знаю, что буду делать с Тварью, если мы с ним пересечемся и я его наконец-то поймаю (а я поймаю!). Описал эту ситуацию на местном сайте, его сразу узнали – хуле, личность известная, местный наркоман, шизофреник, непредсказуемое животное, хорошо известное в полиции. В мусарню местную обращаться понту нет, отсутствует состав преступления в его деяниях, это я как бывший мент говорю… Сижу вот и думаю, что делать дальше… Может, подскажут что старому подонку?

Всем бобра в НГ.

местный сайт с интересными комментами
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Дедушко
5.01.2016 - 23:31 [ показать ]
-166
papanja
5.01.2016 - 23:34 [ показать ]
-31
Bobrdobrsam
5.01.2016 - 23:34
128
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 201
По возможности встречай супругу с работы.Также неплохо вооружить ее перцовым баллончиком или шокером.Ну и в свободное от работы время выследить это чмо ну и расставить точки...
 
[^]
КрузКастильо
5.01.2016 - 23:37
40
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 191
При чем тут эстонец?
 
[^]
Dobr13
5.01.2016 - 23:38
138
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 473
быстро бегает, растительность кустистая на лице - только осиновый кол и серебрянная пуля +святая вода.

 
[^]
postoronnim
5.01.2016 - 23:39
28
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 152
ну, баллон с перцем жене адназначна приобрети - это в правый карман.
а в левый - шокер - это совсем на крайняк
тока обязательно надо потренировать её обращаться со спецсредствами
тренировка наше всё

З.Ы. излагаешь складно... bravo.gif

Это сообщение отредактировал postoronnim - 5.01.2016 - 23:40
 
[^]
skif1980
5.01.2016 - 23:39
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1295
Лак для волос в еблище среднего медведика успокоит! Это что бы у ментов вопросов не возникло про самооборону итд.
 
[^]
ukropp
5.01.2016 - 23:42
21
Статус: Offline


Не украинец ! Русский я !

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 181
Купи два перцовых баллончика . Один используй , чтобы научить жену с ним обращаться , а второй пусть постоянно держит при себе
 
[^]
Мурмося
5.01.2016 - 23:43
24
Статус: Offline


кохатьлелеятьбаловать

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2279
жуть какая faceoff.gif
встречать-провожать жену с работы, если это возможно
 
[^]
legash
5.01.2016 - 23:43
39
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 235
Цитата (papanja @ 5.01.2016 - 23:34)
Эстонец, чи цыганец, чи волкулак какой

Неее, не эстонец, бегает быстро. Точно цыган, топора боится.
 
[^]
astonm
5.01.2016 - 23:44
5
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 315
Свалить из Нарвы, как вариант?
 
[^]
allex1980
5.01.2016 - 23:45
107
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 698
Бляха муха. Я тебе как действующий говорю, бывшему. Найди и дай пи...ды. Как найти тебе должны были ещё на службе объяснить. Не можешь сам найти, купи коньяк хороший и приди в розыск к местным. Помогут. Тем более его в районе, как ты говоришь, его хорошо знают. Ты кем служил коллега?

Это сообщение отредактировал allex1980 - 5.01.2016 - 23:50
 
[^]
ЕLF
5.01.2016 - 23:45
61
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 532
Тут или всё делать по закону, т.е., не смотря на то, что "я бывший мент" надо копам писать заявление, что так и так, домогается, давайте закроем клоуна на 15 суток, мы же с вами одной крови, потому что "я бывший мент".

Или делать не по закону. Просто побить и отпустить, сделав словесное "внушение" - нуууу, неплохо, но достаточно ли? Чурка, судя по описанию, в неадеквате и животная похоть так хлещет из него. А она часто связана с садистскими наклонностями, т.е. не просто "изнасиловал и отпустил", а "изнасиловал и жестоко убил, долго измываясь". Тьфу тьфу тьфу, конечно, пусть боги не допустят этого.

В идеале как в средние века: оделся во всё черное, капюшончик на голову и присел в тёмных дворах с топориком за пазухой. Чик ему по темечку и поминай как звали. Топорик тут же прикопать в лесочке, предварительно обтерев спиртом.

Можно связать и с друзьями отвезти в лес, там всячески напугав и... отпустив. Но не воспылает ли он страшной местью после этого?

Увы, тут в действие вступает россиянская система: вот когда убьют, тогда и приходите

П.С. в этой стране рулит коррпуция, поэтому в данном случае нужно поставить её себе на службу: поднять старые связи в МВД, чтобы животное поймали и прикрыли. Желательно навсегда. Способов у копов достаточно, главное - цена вопроса, а дёшево такие вещи не делаются. Но тут или жизнь/здоровье или деньги, выбор за вами.

П.П.С. Жене ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен газовый баллон, а лучше два. Баллон и лак для волос

Это сообщение отредактировал ЕLF - 5.01.2016 - 23:51
 
[^]
бурбон
5.01.2016 - 23:45
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2039
Только пиздить. Это работает всегда, да и ты раз мент , сам это прекрасно знаешь. Мне кажется у тебя опыта по вопросу обьяснения человеку, что он не прав по более чем у основной массы здесь. Тем более ты еще и законы знаешь.
 
[^]
Вобля
5.01.2016 - 23:45
45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.05
Сообщений: 280
Дай 20 евро местным наркам, они сольют его, аккуратно дай пизды. И не говори за что.
 
[^]
Mefody66
5.01.2016 - 23:45
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.07
Сообщений: 1929
Любое средство самообороны может быть отнято у жены и обращено против нее же.
Так что сто раз подумай, прежде чем что-то ей давать!
А вот встречать ее - самое оно!

Это сообщение отредактировал Mefody66 - 5.01.2016 - 23:46
 
[^]
anikifya
5.01.2016 - 23:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6903
простите, тут эстонец не проходил? gigi.gif
 
[^]
Lirka
5.01.2016 - 23:47
23
Статус: Offline


Инженер по ОДД

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 1717
Блин, вот сейчас сижу и думаю... А мой бы не пошел... Млин как страшно жить то.
Тс, только встречать с работы... Не знаю как Ваша жена, но я такая трусиха, что и про баллончик бы забыла в случае нападения.
 
[^]
parashunjaga
5.01.2016 - 23:47
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1472
При всей моей нелюбви , причем здесь эстонцы?
 
[^]
Zelda1900
5.01.2016 - 23:47
22
Статус: Offline


IN RECTO VIRTUS

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 365
Цитата (Bobrdobrsam @ 5.01.2016 - 23:34)
По возможности встречай супругу с работы.Также неплохо вооружить ее перцовым баллончиком или шокером.Ну и в свободное от работы время выследить это чмо ну и расставить точки...

ты хотел написать, наверное, "пробить почки"
 
[^]
nikitosik248
5.01.2016 - 23:50
27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 145
Цитата
Ты кем служил коллега?

уголовный розыск 8 лет. пока не выгнали smile.gif
 
[^]
Набубука
5.01.2016 - 23:51
59
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (Дедушко @ 5.01.2016 - 23:31)
абзацы? не не слышал

Да хуй с ними обзацами, запятыми и прочей хуергой, ты это в школе на уроке русского языка изгаляйся. А тут чел в состоянии пролетарского гнева, как викинг нахуярившийся мухоморов.
 
[^]
nikitosik248
5.01.2016 - 23:51
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 145
У нас в Пистонии как средство самозащиты разрешен только газ перцовый. И свисток smile.gif
 
[^]
Набубука
5.01.2016 - 23:53
4
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (nikitosik248 @ 5.01.2016 - 23:51)
У нас в Пистонии как средство самозащиты разрешен только газ перцовый. И свисток smile.gif

Ага, можно подуть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81183
0 Пользователей:
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх