Снова подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
29.12.2015 - 12:21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
253
via

Кто-то покупает во взрослых магазинах костюм медсестры, кто-то костюм полицейского, а моя жена работает воспитателем в детском саду и в этом году она дед мороз на утреннике. Попросил не отдавать костюм сразу, а принести домой. Охохо ))))

******

Муж ушёл из семьи к своей секретарше, с которой мы с ним не раз были в компаниях и за личное счастье которой я поднимала бокал. Видно я очень искренне ей пожелала найти мужчину мечты, только тот факт, что через несколько месяцев этим мужчиной станет мой горячо любимый муж, никак не входило в мои планы .

******

Никогда не понимала откуда у деда столько детской непосредственности. В свои 80 лет он так ждёт своего дня рождения! Рассылает с бабушкой приглашения (приглашают около 60 человек), по сто раз примеряет свой костюм, перечитывает списки гостей...А на следующий день, после праздника, пляшет и кричит: "КАК ЖЕ ХОРОШО ПРОШЛО ТО!" )))

******

,,Бьет-значит любит. Ясно. Пойду, отфуярю его, может дойдет!". Читаю я дневник 8-ми летней дочки и афуеваю.

******

Недавно переехали в новую квартиру -новостройка под ключ. И все хорошо, если бы не было так хлипко- открыла воду- кран остался в руке, закрыла дверь-ручка осталась в руке. Теперь муж зовёт меня женщина -халк.

******

Думала, что мужа не хочу, а оказалось, что занимались мы сексом только ночью, когда сын засыпает. А к этому времени хочется только застрелиться от усталости, а не трахаться. Сегодня трахнулись днем и жизнь наладилась! И в семье меньше проблем стало:D

******

Помню как не пошла гулять с парнем, потому что в силу своих бабских особенностей придумала, что если будет дочь, то отчество Володьевна не красиво,а когда подруга в приступах хохота объяснила не Володьявна а Владимировна, гулять уже никто не звал...((

******

Самый яркий сексуальный опыт был в бане. Пару часов нереально жаркого секса, исцарапанная спина парня, и куча заноз под ногтями из-за того что периодически вцеплялась в полог. Уже 3 года как расстались. Есть общие знакомые. Говорят, когда вместе ходят в баню, он всегда поглаживает отметины от моих ногтей на древесине...

******

С самого рождения проблемы с мочеполовой системой. резкие боли, цистит с кровью, отмирающая почка. недавно поймала себя на том, что уже пару лет не мучаюсь от болей и могу себе позволить ходить без носков. сдала анализы - здорова! почки - одинаковые. а мой кот тем временем 3й год страдает мочекаменной болезнью+почечная недостаточность. строгая диета, тёплая одежда, но обострения все равно регулярны. Сижу теперь и думаю - возможно ли такое... мог ли мой кошачий друг забрать мою болезнь на себя...

******

Снова подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
29.12.2015 - 12:21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570

Был у меня корпоратив. Просыпаюсь утром от телефонного звонка. Звонит муж и спрашивает:"Дорогая, ты где?". Я мычу в трубку, что дома. Он мне опять:"Ты где? Я дома, тебя дома нет". Я продираю глаза и изучаю потолок. И во весь голос (при чем разговор не закончен) с интонацией полного удивления я изрекаю:"Них*я я не дома". Каким-то чудом оказалась у подруги, не помню.

******

Купила к НГ сыну собаку. Мама сказала, что в момент покупки я выглядела счастливее чем на свадьбе. Счастье, которое можно купить за деньги!)

******

Мне приснилось, что у меня была банка хоровых огурцов. Когда я открывала банку, они начинали петь. Я проголодалась и съела один. Огурцы увидели это и начали петь Амино

******

Я встречаюсь с самым обычным работящим парнем, у которого нет своей машины и квартиры, который с утра до ночи работает, чтобы продвигаться по карьерной лестнице. Мы преодолеваем вместе все трудности, делим радостные и грустные моменты. Он сам зарабатывает мне на подарки, цветы и рестораны. Мне никогда не бывает с ним страшно. Подруги, которые встречаются с ходячими кошельками, не понимают. Но я знаю, что у нас все получится. Мы вместе, а главное САМИ всего добьёмся.

******

Мне было три или четыре года, когда под Новый год ко мне пришел самый настоящий Дед Мороз. Он был одет в синий тулуп, в его руках был настоящий посох, на ногах - сапоги, а на лице красовалась густая белая борода. Я от нахлынувших эмоций не проронила ни слова, а лишь завороженно на него смотрела. Когда он ушел, я бросилась к родителям делиться впечатлениями. Подробно рассказала, какой он был, настоящий Дед Мороз. Только одно меня удивило: голос у него был точь-в-точь, как у моей бабушки. Родители мне объяснили, что он специально говорил таким голосом, чтобы я не боялась. Бабушка стояла рядом и молча улыбалась. Прошло много лет, бабули уже давно нет с нами, но я до сих пор бережно храню в памяти мое настоящее новогоднее чудо.

******

Так бессонница мучала летом. Я вышла на крышу покурить. Там сидел мой сосед. Время 3 ночи. Начали болтать, разговаривали до утра, я уснула на плече у него. Так и бегали на крышу спать, пока не похолодало. Потом начали друг к другу бегать ))) теперь не могу без него уснуть)

******

Есть люди, которые всегда в депрессии что-то жуют. Есть те, кто пьёт. Я же сплю. Причём спать могу 24 часа в сутки, потом встать, поесть, обнаружить что ничего не изменилось и обратно баиньки. Спать хочу всегда, процесс перед сном- самый любимый. Иногда засыпая представляю себе что я ложусь спать в деревянном домике в заснеженном лесу под пуховым одеялом. Сразу уютно и тепло.

******

Мой кот меня просто обожает. А все потому что, когда он серьёзно заболел и почти не было шансов на выздоровление, я каждый день ходила с ним на капельницы и держала его за лапу все 2 часа. Сейчас он уже более менее здоров и каждый день встречает меня после работы. Спит только на тех вещах, которые пропитаны моим запахом. Каждый раз прижимается ко мне или обнимает за шею своими тонкими лапками. Он благодарен. Я знаю, я чувствую.

******

Ходили как-то с мужем на др к его другу, алкоголь показался весьма некачественным и по приходу домой решила промыть желудок. Нависая над белым другом, понимаю, что в глазах темно, просто беспробудная тьма, как ни крути. Тут-то я вспомнила статью, что при отравлении суррогатным алкоголем можно потерять зрение. Ну у меня слезы градом, ору мужу всё капец, ослепла...Тот прибегает и начинает дико ржать, кататься рядом по полу и орать "Дура ты пьяная, глаза открой"...Смешно и стыдно до сих пор)

******

Работаю мастером по перетяжке и ремонту мягкой мебели. Чего только не находим в креслах и диванах привозимых в ремонт: купюры и монеты всех мастей и годов выпуска, всевозможные канцелярские принадлежности, мелкие игрушки-безделушки. Но самые интересные находки: фото девушки проткнутое булавками на месте глаз, трудовая книжка с записью об увольнении по позорной статье и огромный нож-тесак в кожаном чехле. Не зря, ох не зря говорят о скелетах в шкафу!

******

Учусь в Китае, на международной торговле, в группе много корейцев, один из них обнаружил, что у него в переводчике можно выбрать русский язык. Сидим, перерыв, он меня окликает и выдает: "помогите, у меня понос, звоните в скорую!" Не понял он почему я смеялась, оказывается у них, там, это распространенная проблема :)

******

Когда училась в младших классах (2 или 3) год 91/92, нам в школе на обед давали четвертинку апельсина. Я сама её не съедала, а относила домой младшей сестре;) баловала

******


Снова подслушано
 
[^]
insaider
29.12.2015 - 12:22
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У моей знакомой сын на острове живет. Там много туристов. И как-то грянул шторм, прибежали к сыну местные, говорят яхту сорвало с якоря и несет на скалы. Этот парень с другом сели в моторную лодку, поплыли спасать судно. И увидели в стороне человека на матрасе. Естественно развернулись спасать человека. А это оказалась девочка, которая держалась за бездыханного деда( Именно его яхту уносило на скалы, он бросился за ней и внучка за ним поплыла. У деда случился инфаркт в воде( Девочку спасли, вернули маме, которая в панике на берегу была. Яхту тоже спасли.

******

5 лет назад с мужем жили гражданским браком вместе с его родителями и с его братом с женой. Свекровь очень хотела внуков, но нам с мужем по 19 лет, рано,а старшие не могли забеременеть,не получалось. И вот наступает Новый год, в последнюю минуту уходящего года свекровь пишет на бумажке желание, зажигает,она потухает на половину,свекровь хватает эту бумажку, сырую жует, и запивает шампанским с хитрым видом. Через несколько месяцев узнали,что у старших будет ребенок!)

******

маме было 17, а папе 23, когда он сделал ей предложение приехал он в гости к своим родителям и сообщает им эту новость, они в шоке: куда спешить, ведь такие молодые, говорят: подождите немного, но отец ждать не хотел и нашел выход... сказал всем что мама беременна, в итоге дедушка его чуть не убил, но свадьбе мешать конечно же не стали, а правда раскрылась только на самом торжестве прошло уже 34 года: у них четверо детей и столько же внуков, но не могут друг без друга и 2-ух дней прожить - любовь существует

******

Правильно мотивировать человека - талант! Пять лет назад, когда я готовилась к сдаче ЕГЭ, родители, вместо того, чтоб грузить меня физически и морально, решили проблему гениально! Пообещали старшему брату купить хорошую машину, если я сдам экзамен на отлично и поступлю в хороший институт на бюджет. Брат не стал долго теряться, "созвал" всех своих бывших одноклассниц-отличниц, друзей из вуза, и каждый день, абсолютно без выходных, со мной занимались разные люди. Уж, не знаю, чем он оплачивал им их труды, но одно могу сказать точно - они были не напрасны. :) Столько информации, которая доносилась самыми разными способами, от самых разных людей. Столько новых лиц и хороших знакомых. Было безумно интересно! Каждый учебный день я видела своих одноклассников, которые проклинали все и вся, ненавидя своих репетиторов, а я наслаждалась этим временем. Спасибо родителям, за их нестандартный подход к столь нудному делу! Экзамен сдан на отлично, сейчас уже заканчиваю обучение в престижном институте и уже обладаю замечательной работой! А брат все-таки получил свою ПЕРВУЮ новую машину.

******

Недавно моя бабушка, разбирая на чердаке вещи давно покойного дедушки нашла в кармане его пиджака заначку. На эти деньги в то время можно было купить две машины. А теперь что с ними делать не понятно, тк они старого образца. Как ругалась бабушка!

******

Снова подслушано
 
[^]
insaider
29.12.2015 - 12:22
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Двоюродной сестре моего мужа 16 лет. Когда муж меня с ней знакомил, я заметила что-то странное в её поведении, какие-то ужимки, неловкие взгляды... Не предала этому значения. Но со временем поняла: она в него влюблена до безумия. Конечно, деревенской девочке, которая видела в жизни только коров, зерно и тыквы, городской красивый обаятельный мужчина не мог не понравиться. Вроде бы всё безобидно было, а вчера она у меня на глазах села к нему на колени, мол "я маленькая ляля, хочу на ручки" и в результате начала его целовать сначала в щеку, потом в шею!!! Он ее остановил, разумеется. Сегодня попросилась ночевать к нам. Муж решил, пусть остается. Боюсь проснуться и увидеть, как она ему отсасывает.

******

Вчера собака выла на дверь и мешала спать. Оказалось сосед, который всегда помогал с ремонтом, машиной, коляской, вышел в окно в абсолютно трезвом состоянии, сказав родным "Спокойной ночи, я полетел". Чужая душа, потёмки..

******

Было мне 17 я встречалась с парнем (первая любовь) подружилась с его семьёй, заболела раком, мама моя лечить меня не собиралась, только плакала, а вот мама бывшего меня вылечила, можно сказать с того света вернула.Ох, как им было тяжело со мной, (я никогда не забуду этой любви и доброты ко мне) уже вот как 8 лет я навещаю их! люблю их до слёз!!! они моя семья!!

******

Дело было на Кубе. Наш 90 летний сосед проснулся утром как обычно, заварил кофе, позавтракал, пообщался с семьей, сел в портале в свое любимое кресло-качалку, закурил сигару и.. Умер. Да-да, вот так просто, без боли, без долгих болезней, без страха. И теперь его смерть является для меня эталоном. Потому что я уже три года борюсь со страшной болезнью и потихоньку она берет свое...



Снова подслушано
 
[^]
DedCanLiv
29.12.2015 - 12:37
23
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9758
Какая оптимистичная надпись в конце biggrin.gif
 
[^]
непониме
29.12.2015 - 12:41
22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 529
трахнуть дед мороза мсье знает толк в извращениях
 
[^]
ValeDer
29.12.2015 - 12:45
71
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Цитата (insaider @ 29.12.2015 - 12:21)
Помню как не пошла гулять с парнем, потому что в силу своих бабских особенностей придумала, что если будет дочь, то отчество Володьевна не красиво,а когда подруга в приступах хохота объяснила не Володьявна а Владимировна, гулять уже никто не звал...((

Но Володе, Володе то как повезло! :)
 
[^]
ПростоВася
29.12.2015 - 12:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
концовка прям в тему)))
 
[^]
AJIENA
29.12.2015 - 13:00
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата
Никогда не понимала откуда у деда столько детской непосредственности. В свои 80 лет он так ждёт своего дня рождения! Рассылает с бабушкой приглашения (приглашают около 60 человек), по сто раз примеряет свой костюм, перечитывает списки гостей...А на следующий день, после праздника, пляшет и кричит: "КАК ЖЕ ХОРОШО ПРОШЛО ТО!" )))
- вот дед-молодец! надеюсь, что сама буду всю жизнь радоваться своему дню рождения!
 
[^]
Алматинец79
29.12.2015 - 13:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 945
Цитата
Был у меня корпоратив. Просыпаюсь утром от телефонного звонка. Звонит муж и спрашивает:"Дорогая, ты где?". Я мычу в трубку, что дома. Он мне опять:"Ты где? Я дома, тебя дома нет". Я продираю глаза и изучаю потолок. И во весь голос (при чем разговор не закончен) с интонацией полного удивления я изрекаю:"Них*я я не дома". Каким-то чудом оказалась у подруги, не помню.

какой, однако...чудаковатый муж ))))
"Каблук жены - корона мужа" lol.gif

Это сообщение отредактировал Алматинец79 - 29.12.2015 - 13:01
 
[^]
SNAPPE
29.12.2015 - 13:03
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 20


Вот так подытожили в конце поста)))

Это сообщение отредактировал SNAPPE - 29.12.2015 - 13:03
 
[^]
BorLase
29.12.2015 - 13:29
2
Статус: Offline


Дважды забаненный

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 66
Цитата (непониме @ 29.12.2015 - 11:41)
трахнуть дед мороза мсье знает толк в извращениях

Главное, чтобы это не превратилось в новогоднюю традицию... gigi.gif
 
[^]
amurevo
29.12.2015 - 14:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 91
Лишь бы дед мороз хатой не ошибся и к тебе не заглянул по запаре!
 
[^]
Андрюха777
29.12.2015 - 14:26
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 275
люблю такие подборки... но только когда в них больше добрых историй... старею наверное... сентиментальным становлюсь... :)
 
[^]
region56
29.12.2015 - 14:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 52
Цитата (непониме @ 29.12.2015 - 15:41)
трахнуть дед мороза мсье знает толк в извращениях

Извращенцы блин))) это муж в костюме хотел огулять женушку волшебным посохом shum_lol.gif
 
[^]
danil2002
29.12.2015 - 14:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 20
Цитата
Извращенцы блин))) это муж в костюме хотел огулять женушку волшебным посохом

Облачившись снегуркой
 
[^]
Ниссанчег
29.12.2015 - 14:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Последняя подслушенка особенно порадовала. Мы все умрем!
 
[^]
Kalevipoeg
29.12.2015 - 14:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 15557
Цитата
трахнуть дед мороза мсье знает толк в извращениях

Это за велосипед, который в детстве не принёс deg.gif
 
[^]
А100000
29.12.2015 - 15:29
5
Статус: Offline


А200000

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 1386
Цитата (Андрюха777 @ 29.12.2015 - 14:26)
люблю такие подборки... но только когда в них больше добрых историй... старею наверное... сентиментальным становлюсь... :)

Бро, не надо сентименталить и давить на слезу. Эти, так называемые "подслушано" пишут профессионалы слова и пера, а точнее клавиатуры. И так качественно, что многие ведутся, не только ты...
Выдыхай..
 
[^]
lyza
29.12.2015 - 15:46
0
Статус: Offline


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42585
Володьевна !!!! порадовало, друг был Аркадий тоже думала, что отчество Аркадилович не звучит!
 
[^]
leoles
29.12.2015 - 15:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 1683
Гадя Петрович ХренОва - что может быть хуже...

Это сообщение отредактировал leoles - 29.12.2015 - 15:51
 
[^]
vasissuariy
29.12.2015 - 16:49
1
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Цитата (А100000 @ 29.12.2015 - 15:29)
Цитата (Андрюха777 @ 29.12.2015 - 14:26)
люблю такие подборки... но только когда в них больше добрых историй... старею наверное... сентиментальным становлюсь... :)

Бро, не надо сентименталить и давить на слезу. Эти, так называемые "подслушано" пишут профессионалы слова и пера, а точнее клавиатуры. И так качественно, что многие ведутся, не только ты...
Выдыхай..

70 рублей за 1000 знаков, а потом их вычитывают за 10-30 рублей корректоры и редакторы. все при деле.
 
[^]
stavork
29.12.2015 - 17:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 2322
Мы, жители крайнего севера, всем скопом попадём в рай, потому что эти ваши потепления и аномалии нас не касаются.

Снова подслушано
 
[^]
metlanin
29.12.2015 - 17:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.08
Сообщений: 501
Цитата (ValeDer @ 29.12.2015 - 12:45)
Цитата (insaider @ 29.12.2015 - 12:21)
Помню как не пошла гулять с парнем, потому что в силу своих бабских особенностей придумала, что если будет дочь, то отчество Володьевна не красиво,а когда подруга в приступах хохота объяснила не Володьявна а Владимировна, гулять уже никто не звал...((

Но Володе, Володе то как повезло! :)

Почему то вспомнилось:

- Ало, это баня?
- Нет, это болодя....
 
[^]
skif88
29.12.2015 - 17:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 332
Цитата (непониме @ 29.12.2015 - 12:41)
трахнуть дед мороза мсье знает толк в извращениях

он же им переоденется. а жена стишки будет рассказывать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39701
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх