Никогда не обманывайте любимых

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Маргарита29
24.12.2015 - 15:38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6
194
Доброго времени суток!
Моя история началась 10 лет назад. Мне было 19, а моему будущему мужу 28 лет. Познакомились мы на работе. Не могу сказать что была влюблена в него с первого взгляда, нет. Когда я его первый раз увидела, ничего особенного в нем не нашла, да и не искала вовсе. Работали себе спокойненько так, особенно друг друга не касаясь. Он не был принцем, не был богат. Но что то было такое что не возможно описать. Полгода прошло, как до меня дошло что он мне нравиться. Но как ему сказать? Да и он особо, как мне казалось интереса не проявляет. Ну а Новый Год))). Как говориться: "По пьянке закрутилось", да так, что через месяц мы уже сняли квартиру, а через год расписались.)) У меня был парень до него, и мне тогда казалось, что это любовь навсегда. Но когда я встретила мужа, точнее когда поняла что он мне не безразличен, все встало на места. Все что было до него это все ерунда, ребячество. А здесь другое. Романтики никакой не было. Мы сначала снимали номера в недорогих гостиницах, чтоб вместе провести ночь, а потом, как я уже говорила сняли квартиру. Так вот, романтики никакой никогда не было, и подарков не было, и цветов тоже. Я любила тогда его безгранично. Он не был моим первым мужчиной, но одному Богу известно как я об этом жалела. Ну ладно вообще стали мы жить поживать, через шесть лет родилась и нас долгожданная дочка, в самом выразительном смысле слова "долгожданная".
Когда мы решили что хотим детей, мы поняли, что это не так просто как кажется. Не получалось. Долго. Я виноватая. Лечились, старались ничего. Много врачей, денег, нервов. Ничего.
А вот тут отступление. Мой муж с огромным чувством честности, он не переносит ложь, ни в каком виде, даже самую маленькую. Так же он очень тяжело переносит какие-либо долги. И конечно же я все это прекрасно знала.НО...
В 2011 году появилась тетушка, она врач, с дипломом, квалификацией, рефлексотерапевт, и многое другое. Мне ее родственники посоветовали. Вообще чудо, а не доктор. Но вот беда, за прием 4500. Ну да ладно. Сходила я к ней, она говорит помочь могу, но почти 3 месяца каждый день. Считайте сами. У меня получилось около 400 000 тысяч. Ну так вот. Денег конечно же сразу нет таких. Я к мужу вроде как давай кредит, но он не очень то верил в чудодейственные руки золотого доктора, и сказал нет!! Я, не будь дурой (как мне тогда думалось), прикинула. Я получала не плохо по тем временам, думаю в тихоря возьму кредит и потихоньку по 6-8 тысяч буду платить, не заметит. Я не могла не попробовать, на тот момент я была на грани отчаяния, от того что ничего не получается. Ну взяла, походила. Закончили мы с ней в апреле. Говорит мне мол через месяц все получиться. Но после стольких провалов, я и подумать не могла что все действительно получиться. Клянусь Вам, правда не через месяц, а через два. Я поверить не могла. Это необъяснимое счастье, нереальное. И конечно же все мои долги стали ничтожны. Но когда она родилась, с моей работой случилась неприятность, мало того что я просто в декрете, так и з/п стала в 3-4 раза меньше, короче копейки, да и у мужа сложности с зарплатой. И тут как волной накрыло. Надо с казать что в целях экономии мы уехали со съемной квартиры к моим родителям. Но экономить не получалось. Кто семейный человек, знает как не дешево обходится первый год жизни ребенка. Ну и началось...
Сказать ему о кредите, я уже не могла, времени прошло много, и стали случаться просрочки, потом долги, потом из одного долга в другой и затянуло. А к Новому году подвернулась очень хорошая машина, за хорошие деньги, ему очень она нравилась, мы давно о ней мечтали, но собрать денег на нее не получалось. Мы продали мою старенькую и его, все равно не хватало, но тут муж был готов к долгам, нам не хватало около 150 000-200 000 тысяч. Он у матери попросил. Заранее предугадывая ваш вопрос почему я этого не сделала, отвечаю НЕ МОГЛА. Я стала работать на дому. Но с шестимесячным ребенком это не легко. Я не могла лишить его машины, не могла сказать правду. Так и жила, вздрагивая от каждого звонка из банка, чтоб муж не узнал.
Но он узнал, ушел. Все моим оправдания не имели никакого значения, был факт обмана. Неделю не жил с нами. Вернулся, простил. Просил рассказать про все долги. А мне страшно, не про все рассказала. Так и продолжали жить. а к лету я устроилась в микрофинансовую организацию, чтоб они разорились суки. По началу было все не плохо, заработок еженедельный, около 5000-7000 тысяч в неделю, в магазин хватало сходить да и кое какие долги отдать, можно и больше заработать, но уменя двух годовалый ребенок на руках, не успевала. Вообще вроде все налаживаться стало. Но я ошибалась. Работа в это компании заключалась в том, что нужно было оформлять новые займы и собирать деньги с уже оформленных клиентов. Работа на территории проживания, т.е. соседние и близлежащие дворы. Естественно прожив всю жизнь в одном районе многие становятся знакомыми. И таких знакомых, которые желают оформить займ, вагон и маленькая тележка. Так вот пришла заявка, а там мужичок знакомый, оформили, все супер, деньги получил. Он в возрасте, жена, ребенок. Моих родителей знает. На следующий день звонит, так мол и так брал на ремонт машины, не хватает, можно еще. Нельзя говорю, пока этот не закроешь, а он мне, а если жена на себя возьмет, пожалуйста. Подали они заявку на жену. Прихожу я к ним а жены нет. А паспорт пожалуйста, она мне по телефон, мол срочно с ребенком уехала. Помоги пожалуйста, машину надо забрать, он на ней работает, ты же нас знаешь и все такое. Мне б уйти, но пожалела. Оформила. Платили исправно, а потом пропал. Не буду описывать всю цепь событий, короче пришла к ним наша служба безопасности, а она в голос орет ничего не брала, ничего не подписывала. Так ведь и правда. Я ж за нее расписалась. Поговорили с ней. Но она правда не она была тогда. Я выяснила все это. Короче договорились что я выплачу. По полторы тысячи раз в неделю. У меня своих долгов куча весит, а тат она. еще. договорились. что буду выплачивать по графику. А мое начальство ни в какую. Закрывай полностью, это 38 000 тысяч. Где взять? В компании не могу. Кредит брать- Кредитная история не позволяет. Мужу рассказать. Да это был единственный правильный вариант, это я сейчас понимаю. А тогда нет. У меня от страха уже глаз дергаться начал. Я злая как собака стала, что делать? Не знаю. Но в стрессовой ситуации, особенно в моей, мозги работают по другому. У меня был паспорт свекра и я взяла займ, на него. Поверьте, для менеджера микрофинансовой организации, это не сложно. Тем более решение выдать или нет, принимаю я. И я приняла. и взяла. Но Никто бы ничего не узнал, если б меня от туда не уволили)). А новый менеджер меня(свекра), стал человек, который подворовывает. Так вот мои платежи не всегда доходили до назначения. И свекру пришло грозное письмо...
А дальше как в бреду. С мужем мы разводимся, но каждый божий день он приходит к дочке, от этого еще больнее, я его вижу, но не могу даже к нему прикоснуться, свекровь и свекор обо мне не хотят ничего слышать и знать, они меня даже не стали слушать, то есть они всего этого просто не знают. Но история во все не про это. Я люблю своего мужа, мне его как воздуха не хватает. Мне казалось, что все это я делала ради него. Чтоб не ругался, не нервничал. Я не потратила ни копейки на себя. Я наворотила столько, что разгребать еще очень долго. Мне очень стыдно перед свекром и свекровью. Я очень хочу вернуть все назад. Но если б это было можно, я б все равно взяла тогда 400 000 тысяч. Но только пришла и поставила его перед фактом об этом. Ложь во имя любви-это от лукавого. Это все вранье.
НИКОГДА НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮБИМЫХ. Даже в мелочах, даже чуточку.
Итог: я одна с ребенком, конечно вышла на работу, потому что этой осенью она пошла в сад, денег конечно же не хватает, проживем.
Скоро Новый год, и быть может случиться чудо и он вернется к нам.

Спасибо Всем Вам за внимания. Прощу прощение за скомканность. С Наступающим.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
sergeymk
24.12.2015 - 15:43 [ показать ]
-130
Козюльский
24.12.2015 - 15:45
268
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 148
Вот манда тупая. И мужа, и свёкра подставила. Яп тоже такую невестку выгнал бы нахуй.
 
[^]
A6Q193
24.12.2015 - 15:46
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 2798
Цитата (sergeymk @ 24.12.2015 - 15:43)
столькооо букв, ну нах.

И нет абзацев. Ну нах.
 
[^]
Santus
24.12.2015 - 15:46
105
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 300
Уот так уот!

Никогда не обманывайте любимых
 
[^]
gelezo131
24.12.2015 - 15:47 [ показать ]
-70
Ниссанчег
24.12.2015 - 15:48
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
"как до меня дошло что он мне нравиться"

нравитЬся, бля. уже читать расхотелось, но попробую еще осилить
 
[^]
P4elovodo4ka
24.12.2015 - 15:48
69
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 25
Имко, муж ушел не из-за денег.
Когда есть любовь, и не такие вещи прощаешь

Ps ее не оправдываю, но кто из нас не совершал ошибок?

Это сообщение отредактировал P4elovodo4ka - 24.12.2015 - 15:51
 
[^]
Perkin
24.12.2015 - 15:48
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 369
что делать? с мягким знаком, что делается? без мягкого знака, многие тупят
 
[^]
БратецЛис
24.12.2015 - 15:48
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3780
Цитата
Скоро Новый год, и быть может случиться чудо и он вернется к нам.

Чудо то оно может и случится - но ударили Вы под дых мужика.
 
[^]
yaploko
24.12.2015 - 15:49
42
Статус: Offline


Шаляй-валяй.

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 361
Одно из правил интернета: Если пост начинается с "доброго времени суток", то с веротностью 95% он уныл чуть более чем полностью.
 
[^]
Ниссанчег
24.12.2015 - 15:50
61
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
"Мой муж с огромным чувством честности"

Боженька, вырви мне глазоньки!
 
[^]
Pit1973
24.12.2015 - 15:51
128
Статус: Offline


радиофизик-контрабандист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 2291
а я прочитал - подведём итог этого текста - "я никого не обманывала, вот только врала и пиздела направо и налево. и дальше вру"
 
[^]
vas37
24.12.2015 - 15:51
33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 72
Баба дура, что еще сказать.
Как с такой жить? Приходишь домой и не знаешь чего ожидать? Вот реально по дых дала.

Это сообщение отредактировал vas37 - 24.12.2015 - 15:54
 
[^]
smilecannabi
24.12.2015 - 15:52
41
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 757
Спасибо Всем Вам за внимания...
И наверное за ВЫнимания тоже gigi.gif
Чую хуйня..даже читать до конца не буду

Это сообщение отредактировал smilecannabi - 24.12.2015 - 15:53
 
[^]
Уасяжыесть
24.12.2015 - 15:52
44
Статус: Offline


Япедрила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 730
Муж случаем не филолог? Если да, то я знаю причину ухода
 
[^]
Злыдень63
24.12.2015 - 15:53
45
Статус: Offline


злыдень63

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 752
400 тысяч - это не врач, а бабка - гадалка. развели на бабки тебя, деушка. а так можно было и не 400, а 700 тебе сказать, тоже бы взяла и отдала? да и как отдавать долги то собиралась, ведь в декрет бы ушла так или иначе?)
 
[^]
AlexADA
24.12.2015 - 15:53
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.15
Сообщений: 43
Из всего текста 1 правильная мысль, только я бы подправил - Никогда не обманывайте и не обижайте своих родных!
 
[^]
NickelOdeon
24.12.2015 - 15:54
6
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 1777
Мда... Ну его нафиг такую жену. И да, без Валеры не обойтись:

Никогда не обманывайте любимых
 
[^]
Catsmile
24.12.2015 - 15:54
29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.09
Сообщений: 222
Бедная девченка, запуталась как в паутине с этими долгами... Очень сочувствую:( в кредиты лучше вообще не влазить:(
 
[^]
SLVfox
24.12.2015 - 15:54
169
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 359
Если честно - долбоебы оба.
Она со своим враньем, он с нахер никому не нужными принципами.
На лечение жены я денег добывать не буду, а на машину себе все продам и еще займу.
Как только между двоими пропадает доверие - все остальное как мертвому припарка.
 
[^]
Sobakent
24.12.2015 - 15:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 315
Надо было просто ждать, когда муж созреет до ребёнка, попутно уговаривая его на оплату врача. Не этого, так - спеца по ЭКО.

Это сообщение отредактировал Sobakent - 24.12.2015 - 15:55
 
[^]
DeizyMelody
24.12.2015 - 15:55
19
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 421
Суть поста - никогда не берите кредиты, тем более если не в состоянии об этом известить родных.

На машину новую хватило, а на отдать кредит - нет. В общем, какая-то фантастическая история.

Это сообщение отредактировал DeizyMelody - 24.12.2015 - 15:55
 
[^]
mikke70
24.12.2015 - 15:55
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.08
Сообщений: 491
Желаю вам с мужем снова быть вместе.
 
[^]
tigroid
24.12.2015 - 15:56
12
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
И оно того стоило?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55086
0 Пользователей:
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх