Детский сад и гавно..., Как я стал взрослым ребенком)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fersj
21.12.2015 - 19:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 66
319
История приключилась со мной в далеком 1992 году, Ельцин правит Россией, повсюду торгуют гаражным барахлом, страна в нищете и каждый зарабатывает как может, в общем разруха... Но меня это не касается, потому как мне 5 лет и я хожу в детский сад...
Этот день в детском саду для меня ничем не отличался от предыдущих, до тех пор пока воспитательница громким голосом скомандовала: -Строиться на прогулку, сейчас я вас буду считать!!!
И вот отряд детишек встал в ровную шеренгу перед "черным" выходом здания садика (На кой черт не перед парадным, я до сих пор не знаю, но этот факт и сыграл ключевую роль в этом приключении). В общем стоит строй моих братьев детсадовцев, как взвод новобранцев, перед нервным сержантом.
Среди них стою я... Крепкий пацан детсадовец, воспитаный моим отцом, сильным советским мужиком! и капельки пота на лбу начали проявлятся, уже как 2 минуты назад, в самом начале построения. Мой организм сказал, что ему очень срочно нужно скинуть балласт в виде не свежего чего то там, не помню даже чего съеденного завтрака. Но так как я весь в папку и никогда ни на что не жаловался, решил, что во время построения сказать: -"я хочу в туалет", смерти подобно для моей репутации в этом заведении. И с мужественностью Сильвестра Сталлоне сжал брови и булки!
К моему удивлению это помогло! Воспитательница вывела наш взвод к двум беседкам, между которых красовалась песочница... Наш отряд состоявший из мальчишек 4-5 лет незамедлительно выдвинулся строить окоп в песочнице, чтобы обороняться от злобных врагов девченок, которые почему то заняли оборону в беседках, даже скорее просто там сидели, и играть в войну с нами не собирались)
Между тем изрядно поработав пластмассовым совком, меня накрыла вторая волна! С бурлением и первым приступом паники за всю мою жизнь... Я вдруг резко осознал, что клапан вот вот сорвет! И как подобает сильному и независимому детсадовцу, не уведомляя никого, и в том числе воспитательницу, я метнулся из окопа к "черному" выходу здания, до которого около 100 метров, собственно из которого мы и выходили.... Дорогу к туалету от "черного" входа я знал, и более того рассчитал уже в уме сколько времени этот путь займет, в моих судорожных мыслях только не укладывалось, как я поднимусь на второй этаж по лестнице с таким давлением на сфинктер, и со стальными, сжатыми в кулак булками!
К счастью на лестницу мне подниматься не пришлось, потому как "черный", мать его вход был ЗАКРЫТ! С отчаянием Брюса Ли, я дубасил деревянную дверь кулаками, чтобы меня кто нибудь услышал и открыл! И уже как начали появляться первые капли слез на глазах, как вдруг меня осенило! Что я, крепкий суровый мужик! И скоро мне как никак целых шесть лет исполнится! И вот именно эту ситуацию никто никогда не решит, кроме меня! Нет ни мамы, ни папы, ни бабушки, никого кроме меня на этой суровой войне со своим организмом, а войну срочно нужно заканчивать именно сейчас!
В те же 10 секунд осознания того, что мне никто не поможет и никто не откроет эту треклятую дверь, был разработан новый план! Нужно было в суровом марш броске, со стальными булками, обойти все здание и ломиться в парадный вход! А это по моему представлению, -до торца здания 100м +торец здания 20-30м +до парадного 100м! Итого 220-230 метров...
Бежать мне не позволяли булки сжатые в кулак и дикий страх обосраться на виду у моего отряда детсадовцев, которые до сих пор рыли окопы в песочнице, которая кстати находилась на торце здания... То есть половину пути я уже прошел, причем прошел в чистом стиле спортивной ходьбы! Теперь осталось пройти торец здания и скрыться за углом... Последние 2-3 метра, и я уже облитый потом, так что аж глаза шиплет ныряю за угол и продолжаю маршбросок!
Осталось около половины пути до парадного входа и я понимаю, что я провалю миссию, прямо сдесь и сейчас, и не доберусь до цели 200%! За доли секунд я оглядел ландшафт в поисках угроз, обнаружил тетеньку с коляской, которая шла прямо на меня в метрах 50-ти, стоит заметить что весь ландшафт на этой территории составлял газон, и асфальтовая дорожка по которой прямо на меня и шла эта молодая мамаша с коляской...
И вот я... Сильный и гордый детсадовец решаю для себя! Так друг! Либо ты срешь в штаны и с позором предстанешь перед воспитательницой и своим отрядом! И с тобой окопы рыть никто не будет! Да и здороваться тоже! Либо ты срешь на газоне, прямо на глазах у этой молодой мамаши с коляской! Сдергивая шорты прямо на ее глазах в моей голове сначала промелькнул стыд, и в ту же секунду мне прям сказал мой внутренний голос: -Чего она там у меня не видела! Пусть смотрит! Дави брат! дави от души!)))) И я надавил! В то время я не знал что такое блаженство! Но в ту же минуту, сидя на корточках, стараясь не смотреть в лицо этой бабе, я понял смысл бытия! Сделав дело я одел шорты и на глазах у ошарашенной бабы, побежал как ни в чем не бывало помогать рыть окопы в песочнице, со своим отделением верных мне друзей)
Увы все закончилось не так радужно, как хотелось бы, спустя пару минут я увидел как эта ошарашенная баба разговаривала с воспитательницей... А та подозвала меня к себе и на ушко, шепотом заставила закопать мою кучу на газоне песком, нося этот песок из песочницы..... К слову разруха в стране была... И воспитательницы были обычные 20-ти летние девчонки, которые хоть как то пытались заработать, а о дерьме на газоне их никто не предупреждал))) В общем я с этой ситуации выбрался достойно! Никто из моего отряда не спалил, что я носил песок из песочницы, для того чтобы дерьмо закопать....
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Угрюмый73
21.12.2015 - 19:40
52
Статус: Offline


Робин Гад

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 491
Очко десантника способно перекусить лом. Но....
За гавно, по традиции- зелень!
 
[^]
ПальцемВглаз
21.12.2015 - 19:43
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 2402
за говно - зелень
опередил bravo.gif

Это сообщение отредактировал ПальцемВглаз - 21.12.2015 - 19:43
 
[^]
deniskomaro
21.12.2015 - 19:45
12
Статус: Online


ЯПОВЕЦЛАВОВИЧ

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 305
да... бляяя... не дай бог сейчас такая хуйня случится.. песочницы мало будет...
 
[^]
Фсекблак1
21.12.2015 - 19:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 17
За Брюса и гавно -- зелень иниипёт
 
[^]
Oltaetz
21.12.2015 - 19:52
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1248
ох была похожая ситуация
только не спалил никто, куча кленов и всяких кустов типа сирени у забора росла, отбомбился без палева cool.gif
 
[^]
Бэлль
21.12.2015 - 19:54
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 171
правильно научили!!! Надеюсь до сих пор закапываешь!!!??
 
[^]
Serzh866
21.12.2015 - 20:01
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 131
Посрать и родить - нельзя погодить!!!
 
[^]
AlexStorm
21.12.2015 - 20:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.09
Сообщений: 366
За детский сад, тьфу, то есть, за гавно - всегда зелень!!!! )))))
 
[^]
Валидольный
21.12.2015 - 20:08
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 7
Гвозди б ковать из таких вот людей!
 
[^]
Эдзичка
21.12.2015 - 20:10
2
Статус: Offline


Вуглускр

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 1675
Мужык!
 
[^]
Minzdraw
21.12.2015 - 20:16
3
Статус: Offline


ЗамкадышЪ

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 424
Закопал молодца зелень. Я чуть не уссался стоя в тамбуре электрички) тебе бы в писатели что ли пойти)))) название первого бесцеллера писать не буду... Оно уже известно))))
 
[^]
WhiteUzver
21.12.2015 - 20:19
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 722
Ну, главное, что воспитательница подошла к вопросу нормально, не припозорив перед группой. А написано хорошо. Лови, ТС, зелененькую отметочку! bravo.gif
 
[^]
benzin500
21.12.2015 - 20:21
0
Статус: Offline


Держи дистанцию

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 273
Цитата (Угрюмый73 @ 21.12.2015 - 22:40)
Очко десантника способно перекусить лом. Но...

...но полная герметичность отверстия не гарантирована? gigi.gif
 
[^]
Binki
21.12.2015 - 20:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1068
А сейчас встречаются экземпляры, которые в 5 лет еще в памперсах ходят.
 
[^]
scream81
21.12.2015 - 20:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 210
зелень.. бывает и сейчас приперает так что готов на газоне срать gigi.gif
 
[^]
evsey11
21.12.2015 - 20:24
1
Статус: Offline


Forza Ferrari!!!

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 6334
как я переживал!!! это достойно Голливудского блокбастера в 3d
 
[^]
genech
21.12.2015 - 20:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 181
Свежо предание)
 
[^]
DeizyMelody
21.12.2015 - 20:29
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 421
А вот в наше время дети на газоне не срали! © ошарашенная баба
 
[^]
vangoga
21.12.2015 - 20:33
0
Статус: Offline


vangoga

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 3405
Пфф.. Мы помню и за веранду ссцать и срать ходили с одобрения междпрочем воспитательницы.
 
[^]
shhh
21.12.2015 - 20:36
23
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 820
Понимаю.
У меня в более зрелом возрасте, лет между 20 и 24, был случай при уходе под землю на эскалаторе метро по пути на учебу.
-В начале эскалатора я думал, доеду до учебы и там отбомбометаюсь.
-Примерно в середине начал выступать пот на лбу.
-На подходе к платформе метро испарина уже прошла по всему телу, но приступ отступил. А потом снова накатило.
... спустя пару минут я уже ехал наверх и думал, где осуществить внеплановую бомбардировку. Зубы скрипели, колени дрожали, пот градом. Сука!!! Мышцы очка были напряжены до звона и держали плотину на замке.
Короче, решил, что если повезет, пешком доберусь до ближайшей поликлиники..
Признаюсь, со стороны я даже близко не был похож на адекватного человека.
Долго ли, коротко ли Я ДОБРАЛСЯ ДО ГОРШКА С ЧИСТЫМИ ШТАНАМИ

В итоге миссия была выполнена, штаны чистые, бомболюк пустой. А на душе так легко!!! rulez.gif
Лет 20 прошло, а тот случай так и не забывается.
Про удовольствие говорить я себе запрещаю, т.к. там может возникнуть "заднеприводная тема получения удовольствий", что категорически не приемлемо dont.gif
 
[^]
takitak
21.12.2015 - 20:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 632
Сильно умные мысли для детсадовца расписаны. Вот если б школьник. Хотя школьники же не носят совочки с песком, чем закапывал бы тогда.
 
[^]
Fersj
21.12.2015 - 20:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 66
Цитата (takitak @ 22.12.2015 - 00:47)
Сильно умные мысли для детсадовца расписаны. Вот если б школьник. Хотя школьники же не носят совочки с песком, чем закапывал бы тогда.

Ну это же так сказать воспоминания, с высоты прожитых лет!)
 
[^]
silver013
21.12.2015 - 20:55
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 669
Моя жена в кармане два дня какашку засохшую носила. Доча с садика принесла и маме подложила. Мама такая в магазине мелочь из кармана выгребает, расчитывается. И какашку обратно.
Я спрашиваю на выходе из магазина. Ты зачем какашки с мелочью таскаешь? Чтоб деньги водились? ...
Сначала ригать умчалась, потом весь вечер ушел на мытье рук. Думал до дыр дотрет.

Молодец у меня доча cheer.gif
 
[^]
Obsad
21.12.2015 - 21:56
0
Статус: Offline


Старший помощник Лом

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 104
Жопу хоть вытер после просера? moderator.gif или так и побежал в отряд с грязной жопой?
Зелень за слово "гавно" в названии поста

Это сообщение отредактировал Obsad - 21.12.2015 - 21:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25233
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх