Отдых в поддых

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
19.12.2015 - 05:43
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
106
Все порядочные люди обязаны ехать в выходные на турбазу. Так сказала жена и, не обращая больше на меня внимания, залезла с ногами в интернет в поисках подобающей нашему королевскому статусу резиденции.

Пока я лакомился валидолом и адаптировал нервную систему к назначенной за отдых цене, жена договаривалась насчет верблюдов для наших вещей первой необходимости.

К месту релаксации мы прибыли традиционно — пока я разгружал баржу с нашими пожитками и усеивал ими берег великой русской реки Волги, жена, как почуявшая утку-подранка легавая, стремительно и нервно носилась по территориям, изучая их и внезапными взвизгами делая одной ей понятные метки. Тем временем наш почти десятимесячный ангелочек Эрнестик плотоядно осматривал местных нимфеток и строил глазки порченой администраторше.

Кстати, женщину себе Эрнестик потом все же сыскал. Юная простушка Полина устроила его и бархотистостью кожи, и умением внимательно слушать недавно освоенный им тарзановый крик и трепетным возрастом — восемь месяцев это вам всяко не тридцатник.

После долгих обустройств, лазания по шкафчикам, скакания по кроватям и пробных открываний дверей одной ногой с разбега, мы все же заселились.
Наспех отерев тела от пота и приняв расслабленный вид скучающих миллионэров, мы пошли знакомить себя с контингентом.

Народ подобрался в основном добротно-семейный: папа-мама-дитё. Правда, нет-нет, да мелькнет на счастливом фоне недовольной чёрной мамбой чья-нибудь тёща или свекровь. Но в целом атмосфера царила благостная и елейная.

Человек-тагил

Честно скажу, не думал, что можно настолько чётко и детально скопировать телевизор. Нетленный образ отечественного туриста, воспетый в своем творчестве великим русским мастером Михайло Галустяном, нашел свой отклик на нашей турбазе. Типаж — один в один. Даже майка красная. Каким гипербореем его задуло на семейную турбазу — он и сам рад был бы понять, но не мог. Был пьян, икал, отфыркивал и сидя на детской лошадке страдал от отсутствия порока и развлечений.

Часа два человек отирал собою все присутственные места, мутным взглядом одаривал женщин, мужчин, мычал блатную песню сотрудникам, выкрикивал непонятное слово и снова затихал. Когда ему стало совсем невмоготу от приторной семейности окружающего пространства, он добыл где-то бидон с клубникой и уселся жрать её прямо по центру детской площадки. Благочестивые отцы семейств начали прикидывать, в какое именно место лучше поместить нарушителю этот бидон в воспитательных целях.

Далее я открыл для себя истину: самая сильная сила в этом мире — мамашки. Одна русская мамашка стоит десятка американских рейнджеров. А десять мамашек вполне способны заменить полк нашей десантуры.

Короче, пока отцы только ещё начинали хмурить лбы, мамашки уже взяли инородное тело хулигана в каре. Тагила спасли дети. Если бы в тот момент они отвернулись, мамашки разорвали бы бы бедного хулигана подобно пираньям — быстро и бесследно. Но поскольку пусечки, мусечки и бубусечки пялились на быдло-дядю во все глаза, мамашки отпустили его живым. Но морально изуродованным.

После этого человек-тагил куда-то пропал с турбазы. По крайней мере я его ни разу больше не встречал.

Шашлык по-девичьи

В соседний коттедж заселился девичий коллектив. Всего восемь человек: две замужние без мужей, три в принципе с парнями но на этот раз без них, две ни о чём и одна беременная. Такой вот крепкий девичий коллектив, уехавший на природу отдохнуть от всего.

Первым делом девушки энергично заняли нашу беседку. А затем и наш мангал. Правда, потом они все же ушли в свою беседку. Но право первого мяса на мангале оставили за собой. Я был не против. За это мне чуть не поручили сторожить мешок с углями.

Нарезав праздничные закуски и немного приняв для веселья, девушки принялись готовить шашлык из международного женского мяса — курицы. Дело стало хромать уже на стадии розжига углей. Одна их замужних громко сообщила остальным, что у нее есть дача, на даче есть муж Василий, и у него угли всегда вспыхивают сами. Вот. А она сама никогда ничем подобным не занималась. Вот. Но всегда готова поруководить процессом или дать ценный свет.

Забегая вперед скажу, мыслью про дачу, Василия и самовспыхивающие угли девушка пытала подруг весь оставшийся вечер, лишь изредка меняя слова местами. За это мстительные подруги в конце-концов её подпоили и отправили в дом плакать с тоски по Васе.

Пока я ржал над чирлидерскими кричалками девушек про свои таланты, мясо и костры, дело не двигалось. В итоге пришлось добыть им благословенный огонь, хотя девушки и рифмовали на всю турбазу про свою самостоятельность и общую вредоносность мужиков.

Когда внесли курицу, упакованную в металлическую решётку, градус веселья еще повысился. Огонь под невиновной птицей был адски силен. Поначалу мне даже подумалось, что девушки запланировали принести курицу в жертву великому Одину, а наш мангал используют как ритуальный жертвенник. Но позже вторая из компании замужняя вспомнила, что у нее тоже есть дача, а на даче муж Андрюша.
Так вот он всегда поливает угли водой. Наверное, чтобы они вкуснее дымили. В общем, супруга Андрюши отмыла из бутылки и курицу, и угли, и мангал. Хорошо так отмыла, воду даже отчерпывали.

Не буду рассказывать как делался второй дубль углей. Поминали добрым словом не только Василия, и Андрюшу, но и их умелых жён.
С грехом пополам угли были добыты, шашлык принялась шкворчать, а весь дружный женский коллектив долгожданно кинулся щёлкаться на фоне курицы на телефоны в самых соблазнительных позах.

Пока девушки не перефотографировались во всех возможных сочетаниях друг с другом, камеры и вспышки щелкали не переставая. Длилось это недолго. Курица, правда, уже успела превратиться в активированный куриный уголь. Но девчонок это не смутило. Уговорив друг друга, что есть на ночь уголь даже полезно, они весёлой стайкой пошли к праздничному столу.

Вдруг всё разом смолкло. То ли вздох, то ли всхлип разнесся по ночной турбазе. И дальше протяжное девичье: «ну пиз-дец, я так и знала». В общем выяснилось, пока товарки ставили опыты над курицей, мангалом и углями, а также фиксировали свои достоинства на цифровые форматы, оставшаяся в одиночестве беременная спорола все закуски, выпила две трети всех припасенных безалкогольных напитков и ушла в дом, где от неё прятали тортик.

Поругавшись матами и повозмущавшись, девушки решили компенсировать еду алкоголем. Беременную простили. Только решили, что беременность у нее развивается неправильно.

Ночью из девичьего коттеджа доносилось то всхлипывание, то чавканье. А рано утром по направлению к переправе в город, печатая шаг и пугая окружающих размерами солнцезащитных очков, прошёл маленький, но счастливый женский отряд...

Пыс-Пыс. Приехали домой поздно вечером. Теперь надо отдыхать от отдыха. Эрнестик полон впечатлений. Как только он готов будет ими поделиться — я обязательно переведу на разговорный русский.


© 1_redactor
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
KROVLJ
19.12.2015 - 05:50
53
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
Цитата
наш почти десятимесячный ангелочек Эрнестик


Убил бы, если б меня Эрнестиком назвали!

Смотрю уже два эрнеста в теме lol.gif

Это сообщение отредактировал KROVLJ - 19.12.2015 - 05:56
 
[^]
student5555
19.12.2015 - 05:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 2431
Зачётные буквы!
biggrin.gif

Добавлено в 05:55
Цитата (KROVLJ @ 19.12.2015 - 05:50)
Цитата
наш почти десятимесячный ангелочек Эрнестик


Убил бы, если б меня Эрнестиком назвали!

Бро, смотрю на твою аву и ник, и даже боюсь спросить твоё имя!
cry.gif
 
[^]
FailAtWare
19.12.2015 - 05:58
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 105
Хорошие буквы. Аж похмелье с души сняло.
 
[^]
xalimak
19.12.2015 - 06:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 83
милый юмор))
 
[^]
iCanGet
19.12.2015 - 06:01
1
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Всю субботу пялился на девок и алкаша? За каким хером надо было ехать на базу? В городе этого хоть жопой ешь
И это.. Имя сыну кто выбирал?

Это сообщение отредактировал iCanGet - 19.12.2015 - 06:03
 
[^]
bssorsk
19.12.2015 - 06:14
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 513
Слог отличный. Сказ добрый. Писать еще рекомендовано.
 
[^]
zemeo
19.12.2015 - 06:16
1
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4021
Цитата
Бро, смотрю на твою аву и ник, и даже боюсь спросить твоё имя!

Позвольте:- С какой целью интересуетесь?
Человек -тагил
 
[^]
zeppelman
19.12.2015 - 06:17
1
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31423
Мне понравилось,жду продолжения,но не помешало бы немного сексуальной плоти...
 
[^]
ashtone911
19.12.2015 - 06:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 197
Чётко )) пиши исчо ))))))
 
[^]
wolfi7
19.12.2015 - 06:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Неплохо отдохнул. Кстати, почему на теток нападает фотографическое безумие на отдыхе?
 
[^]
Паласатое
19.12.2015 - 06:31
3
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14395
Цитата (wolfi7 @ 19.12.2015 - 08:25)
Неплохо отдохнул. Кстати, почему на теток нападает фотографическое безумие на отдыхе?

глупый вопрос
потому што они красивые и этот факт надо донести до окружающих

Добавлено в 06:31
пс. идиотский отдых - эти семейные пансионаты
 
[^]
j26
19.12.2015 - 06:32
10
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Цитата (KROVLJ @ 19.12.2015 - 05:50)
Цитата
наш почти десятимесячный ангелочек Эрнестик


Убил бы, если б меня Эрнестиком назвали!

Смотрю уже два эрнеста в теме lol.gif

Обычный отдых Хемингуэев, не учи их, как ребенка называть!
 
[^]
KVV66
19.12.2015 - 06:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 2374
Годно написано!
Нечо так отдых, тоже раз так попадал, теперь выбор места за мной, жена не лезет, только консультирует.
 
[^]
wolfi7
19.12.2015 - 06:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (j26 @ 19.12.2015 - 06:32)
Цитата (KROVLJ @ 19.12.2015 - 05:50)
Цитата
наш почти десятимесячный ангелочек Эрнестик


Убил бы, если б меня Эрнестиком назвали!

Смотрю уже два эрнеста в теме lol.gif

Обычный отдых Хемингуэев, не учи их, как ребенка называть!

А то Альфредом в отместку еще назовут.
 
[^]
amurevo
19.12.2015 - 08:39
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 91
Цитата (KROVLJ @ 19.12.2015 - 05:50)
Цитата
наш почти десятимесячный ангелочек Эрнестик


Убил бы, если б меня Эрнестиком назвали!

Смотрю уже два эрнеста в теме lol.gif

ну Эрнест нормальное имя,не Эраст например!
 
[^]
Garik1478
19.12.2015 - 08:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 727
Цитата (amurevo @ 19.12.2015 - 08:39)

ну Эрнест нормальное имя,не Эраст например!

Это если фамилия Мацкевичус rulez.gif
 
[^]
сергей31
19.12.2015 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5737
Хуета. Домашнего кота вывезли на дачу и он немного прихуел gigi.gif
Уважаемый, когда ваш отпрыск пойдет в школу, сходите с его классом в поход или съездите колективом на туристическую базу. Вот после этого у вас литературный продукт попрет
 
[^]
student5555
19.12.2015 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 2431
zemeo
Цитата
Человек -тагил

Я знал,что ты существуешь!!!!
biggrin.gif
Рад познакомится!
А куда ты сейчас на отдых собираешься?
 
[^]
Блисс
19.12.2015 - 09:12
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 185
Чего-то мне кажется, что у Василия и Андрюши шашлык очень даже неплохо бы получился.
 
[^]
Хариус
19.12.2015 - 10:31
3
Статус: Offline


Механический динозавр

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1231
Цитата (Блисс @ 19.12.2015 - 09:12)
Чего-то мне кажется, что у Василия и Андрюши шашлык очень даже неплохо бы получился.

А у них и получился. Без этих дур. На даче или рыбалке.
 
[^]
insaider
19.12.2015 - 15:12
0
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Цитата (zemeo @ 19.12.2015 - 06:16)
Цитата
Бро, смотрю на твою аву и ник, и даже боюсь спросить твоё имя!

Позвольте:- С какой целью интересуетесь?
Человек -тагил

rulez.gif

Отдых в поддых
 
[^]
SESHOK
19.12.2015 - 15:42
3
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 326945
Цитата
Так сказала жена и, не обращая больше на меня внимания, залезла с ногами в интернет в поисках подобающей нашему королевскому статусу резиденции.

Эту фразу надо убрать! lol.gif
Сча жена прочитала и гонит от компа! Тоже, говорит, в интеренты хочу! gigi.gif cheer.gif
 
[^]
InGrib
20.12.2015 - 00:13
2
Статус: Offline


©

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 25893
Цитата (KROVLJ @ 19.12.2015 - 05:50)
Цитата
наш почти десятимесячный ангелочек Эрнестик


Убил бы, если б меня Эрнестиком назвали!

Смотрю уже два эрнеста в теме lol.gif

- Мы перестали называть детей Эрастами...
- Я не перестал! А чего они мне машину поцарапали?!
© УП
 
[^]
bull22
20.12.2015 - 00:59
5
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1010
Цитата (KROVLJ @ 19.12.2015 - 05:50)
Цитата
наш почти десятимесячный ангелочек Эрнестик


Убил бы, если б меня Эрнестиком назвали!

Смотрю уже два эрнеста в теме lol.gif

В купе пара и грузин. Ночь,пара на верхней полке ебёцца,а грузин скрипит зубами.
Милый,а как мы назовём малыша?
Эрнэстом!
Поезд резко тормозит( стоп-кран или ХЗ),с верних полок летят сумки,шмотки...
Грузин орет-Забэрите сваи чимаданы!!! И (вытирая лицо)-И СВАИВО ЭРНЕСТИКА ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15721
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх