Девки, из сети

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бошк
9.12.2015 - 03:01
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 913
888
Данная история была представлена на одной из анонимборд как настоящая. Реакция не замедлила себя ждать. Собсна стори:

Была у меня 5 лет назад подруга (это не обычный еот тред, ага). Долго у нас с ней что-то не складывалось. То сближались, то отдалялись, но в целом отношения были хорошие. Так в итоге и остались другзьями, а потом работа, переезды, в общем кто куда. И после вуза вообще разбежались. Так и жили кто как, забывать уже начали друг о друге. к том времени уже прошло около 2х лет, как мы были знакомы.
Иду однажды по улице и вижу, что он гуляет с мамой по улице. Вернее мама гуляет по улице с ней. Катает ее на каляске. Лицо пустое, немного озлобленное. Косметики нет. Мама что-то талдычит в пустоту, подруга ей что-то односвязно отвечает. Выяснилось, что она зимой подскользнулась на улице, в переходе кажется, и ударилась спиной. Повредила позвоночник. Ну и ноги отнялись. Ситуация была нестабильная. Вроде как можно было восстановить ноги, но нужно много заниматься, не вылезать из больницы, терпеть боль, а до боли еще нужно пройти курс лечения и все это вместе лишь дает вероятность восстановления. В общем результатов не было и она впала в депрессию. А потом и родственики смирились. И того с полгода она уже как каталась в коляске.
а я был рад ее увидеть. Подбежал к ним. Шутил какие-то шутки в стиле как она всегда любила. И старался вести себя так, будто все в порядке. Она сначала отнекивалась. Несла что-то про то, что они торопятся и т.д. Ну оно и понятно. Мне бы наверное тоже было не по себе, если бы увидели меня в таком виде. Все таки это тяжело психологически.
Мама ее молчала. Она то как раз была бы не против, чтобы дочь наконец вылезла из своей прострации.
Я сказал, что погуляю с ней и верну домой сам. После некоторого сопротивления удалось уговорить.
Мы с ней погуляли где-то с час-полтора. Поговорили о том о сем, вроде бы даже поднял ей настроение и она успокоилась. Сказал, что забегу к ней в гости на неделе. Она как-то неоднозначно ответила, но я сказал, чтобы не спорила, все равно ведь забегу, это ж типа я, сама знаешь, хех. Номер ее новый взял и все такое.
домой приехал и как-то самому не по себе стало. Старые чувства всплыли, да и жалость все таки свое брала. С другой стороны, логика подсказывала, что нехуй лезть во все это. Ну инвалид, ну зачем оно тебе надо, свою жизнь вместе с ней только угробишь. Да и как ты с ней будешь вообще.
Но любовь такая штука, что мозги отключаются и здравый смысл идет нахуй.
Короче как-то так вот странно, но у нас все завертелось. первые пару месяцев мы проводили вместе время. Она не очень любила выходить на улицу, но я ее все таки вытаскивал. И заметил, что кроме меня она в общем-то ни скем и не общается. Так, изредка напишет кто в вк. потом она мне понемногу начала рассказывать, про всю хуйню после травмы. сначала все бегали рыдали соболезновали. А потом как-то потихоньку слились. Типа, дела, времени нет. или собрались они потусить, ну а она то как. Никак. С работой тоже проблема. Там этот гемор нахуй никому не нужен. Короче пиздец.
Капчевание и отсутствие друзей современных битардов - это рай, на фоне всего этого говна. Блять, это ж целая проблема самостоятельно на кровать перебраться или обыкновенные туалетные дела. помыться-то проблема. Без чужой помощи человеку очень трудно, что бы там не говорили всякие вылезаторы с экранов тв.
И все это в 24, сосаны. Пиздец.
О ебли, если это кого интересует, а уж я думаю интересует пиздецки, и речи толком не заходило. Пару раз меня посещали мысли типа, ну может она мне отсосет что ли, хз короче. чувствовал себя ублюдком от такого и мысли отгонял. Как-то все не до этого.

Ну и начала меня ебать в мозги мысль поставить ее на ноги. Вспомнил как детстве с отцом выхаживали собаку с травмой позвоночника. Сначала не чувствовала задних лап. И была боль в спине. но когда мы не обращая внимания на ее вопли, поднимали ее и заставляли хоть как-то шевелить лапами, будто шагает. И через пару недель уже появились кое какие результаты, а через 3 месяца понемногу стала ходить, и вылечилась в итоге. Ну и думал, я а хули бы так с человеком не сделать. Ведь у нее были же какие-то шансы. И причем у врачей есть нечто подобное. Типа поручней там, что человек держится и через силу пытается ходить. Вытежки позвоночника и все такое. Вот собрав все это в кучу я и начал ее доставать, чтобы лечилась. Типа я буду рядом всегда и вместе справимся. Блять, там все было долго и сложно и нее была куча истерик, типа я издеваюсь и т.д. Ну понимаю ее. Трудно вообще поверить, что ноги, которых ты не чувствуешь, опять заработают, да еще и после всего этого. Но все таки у нее ноги были не полностью отключены. Бывали периодические боли и какие-то ощущения. Я уже не помню что за диагноз, но видимо не полный пиздец был.
Короче блять, это были долгие полтора года из который полгода вообще нихуя никаких результатов, пока однажды ноги не задергались. Там было блять всё вплоть до медитаций, от которых меня тошнит. но вот представляете себе чудо - ходит. Да, с бегом проблемы, да периодически появляются старые боли, ну много всяких нюансов, но ходит и не догадаетесь никогда, что было что-то.
И вот спустя почти 2 года после нашей внезапной встречи - стали мы полноценной парой, гуляющей на равне с другими. Все были счастливы. Сулили нам охуенное будущее. Да в прочем и у нас сомнений особых не было. Я уже подумывал через полгодика и жениться. Хотя блять о свадьбе и не задумывался никогда и всегда считал это хуетой для быдла. Но так я к ней привязался, столько вложил сил, что о других и не думал. Хули бы и не жениться то.
И, я думаю, уже многие догадываются, что произошло. Когда я уже и впрямь подумывал сделать предложение, посреди рабочей недели отправили меня на одно предприятие для согласования проекта и вот еду я средь бела дня по городу и вижу ее с другим. И не простая встреча с каким-то парней случайная, а прогуливаются под ручку. Меня как током ударило от охуения. Чуть в машину впереди не въебался. тормознул, вылез, догнал их и просто на эмоциях орал - что это за хуйня, кто это блять, и т.д. А она мне так равнодумшно - это Миша, он с прошлой работы. И хз как очутился дома в тот день. Вообще слабо помню остальное. поехал я на свою квартиру. А жили мы тогда уже у нее. Сука, пиздец. Жили вместе, уже все были морально готовы к свадьбе и тут на блять - Миша.
В общем из того потока бессвязной хуйни, что я от нее потом услышал - она не хочет быть с человеком, который был с ней только из жалости. Ну а Миша - он ее и раньше выебать хотел судя по всему, ну а как она вылечилась, так снова катил свои яйца. Богатый, мажористый тип. Сын какого-то начальника с ее работы. Лексус, костюмчик - все сука, как в кино. Ну да похуй на него. Да и на нее тоже. Был я в небольшом запое. Потом кое как вылез. И вот на днях узнал, что у них свадьба через неделю. Такие дела.

via (сеть)

Это сообщение отредактировал Паласатое - 10.12.2015 - 05:50
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Pobeg
9.12.2015 - 03:06
490
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 149
Че сказать. Забей. Как говорится, неизвестно, кому повезло.
 
[^]
Serbento
9.12.2015 - 03:08
551
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 696
Выходил очередную суку собаку в своей жизни
 
[^]
Spotmatic
9.12.2015 - 03:09
29
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 119
бля
 
[^]
stas1981
9.12.2015 - 03:11
207
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
ТС себя рыцарем представил...спасителем на белом коне
а бабам нужен ебец.простой ебец с хуем.
рыцари сейчас не котируются
 
[^]
Spotmatic
9.12.2015 - 03:11 [ показать ]
-118
Baldy
9.12.2015 - 03:11
20
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
А почему в названии темы девки во множественном числе, а автор описывает только одну?

Это сообщение отредактировал Baldy - 9.12.2015 - 03:12
 
[^]
Косячок
9.12.2015 - 03:11
54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1675
Цитата
В общем из того потока бессвязной хуйни, что я от нее потом услышал - она не хочет быть с человеком, который был с ней только из жалости.


Голимый бабский отмаз
 
[^]
Плылтопор
9.12.2015 - 03:11
95
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 93
никто ж не просил выхаживать, из благодарности что ли замуж выходить и ненавидеть потом тихонько? Лучше так, переживёт автор
 
[^]
duron
9.12.2015 - 03:12
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 886
Мужик, все просто ты у неё есть и типа все хорошо, а ей нада за мужиками бегать. В общем забудь таких людей не исправишь
 
[^]
semtex
9.12.2015 - 03:13
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.12.08
Сообщений: 640
Бывает и не такое. Плюнуть да забыть.
 
[^]
Altaezy
9.12.2015 - 03:13
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 754
от добра добра не жди, как-то так...
 
[^]
yanhi
9.12.2015 - 03:16
29
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 863
Данная история была представлена на одной из анонимборд как настоящая.

ТС, я такую историю года два назад слышал. Только в конце был ни Миша с работы, а сосед.
 
[^]
pchelohod
9.12.2015 - 03:16
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 21
Главное, что ты знаешь, что дело доброе сделал... В карму плюсов себе заработал.)
 
[^]
kala4
9.12.2015 - 03:16
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.09
Сообщений: 250
бляди, сэр
 
[^]
kurvometr
9.12.2015 - 03:17
37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 35
бабосрач - ON. дабы не оффтоп - я с бывшей тож докуя чего вместе добивался. а как более - менее разгреблись и все спокойно стало - тут то она и свалила. нашла отмазки какие то типа ты меня обвиняешь в чем то, а еще я влюбилась, хуемае. я в ахуе полгода проходил, потом нашел мозгоебку и с нею живу. зато уверен что просто так не свалит как та, и, как минимум, дорожит отношениями.
 
[^]
Блисс
9.12.2015 - 03:19
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 185
Забей хуй, уже ничего не исправишь. Хотя к карме зачтется.
 
[^]
Ruskus
9.12.2015 - 03:19
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 301
Ну значит не твоё...
 
[^]
КагНебудьТаг
9.12.2015 - 03:21
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
"Ни одно доброе дело не остается безнаказанным" © уж и не помню. Жызненно, даже кота звать не буду
 
[^]
Зоошиза
9.12.2015 - 03:22
2
Статус: Offline


Московская деревенщина

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 232
Цитата
Потом кое как вылез. И вот на днях узнал, что у них свадьба через неделю. Такие дела.

Ну пусть примет поздравления от потапыча!
 
[^]
toriki2
9.12.2015 - 03:22
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 422
Тяжело это осознавать, но когда делаешь кому то добро, не жди что он тебе чем то обязан ответно....... А любовь вещь не предсказуемая. А вообще рассказ похож сказочку.

Это сообщение отредактировал toriki2 - 9.12.2015 - 03:25
 
[^]
donotdisturb
9.12.2015 - 03:28
1
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Вот же сука какая оказалась mad.gif
 
[^]
Liepa
9.12.2015 - 03:30
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 575
Всё хуйня, давай с начала beer.gif

Растил бабу под себя, души не чаял, брылианты, франсэ, свадьба на морсоком пляжу, планинг детей...

Итог - замаячил мега-хуй на горизонте с возможностью пмж в пиндостане и усё ))) И хуй с ней disgust.gif
 
[^]
Cboloch
9.12.2015 - 03:30
135
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 411
Классическая человеческая ошибка. Ни в коем случае не понимайте свою потенциальную жену "снизу": болезнь, социальное положение (деревня). Вы для нее можете стать только ступенькой.
Вы же не знаете, что у человека на уме в ее ситуации: "А пока и такой муж/парень сойдет", "А почему этот неудачник за мной - инвалидом начал ухаживать - другие не дают?". Добро пожаловать в реальность!
 
[^]
Nickkh
9.12.2015 - 03:31
100
Статус: Offline


ДВ Россия

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 4319
ТС не знаю твоё или нет, но чувак из рассказа достоин памятника, я так считаю. Он просто человечище с большой буквы. Поднял человека на ноги. Ну а девушка, что девушка... Выбрала другого. Сделал дело, гуляй смело, найдешь себе другую и всё у тебя будет хорошо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80905
0 Пользователей:
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх