А сколько вы тратите на еду?

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (37) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kgro123
5.12.2015 - 17:47
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.15
Сообщений: 83
142
ООо у нас тут такой срач на работе развели.
я нарыла вот такую ссылку.

http://tsenomer.ru/family-budget/result/5799/

Сама посчитала сколько трачу на еду.
Считаем только еду.

Творог "Вкуснотеево"96 р
Сметана - 56 руб
Мясо пусть говядина 300 гр - 250 р примерно/ Рыба - 400 руб
молоко Тема или сливки - 60 руб.
Крупа (любая)- примерно 70 руб (хватает на 3 раза готовки примерно три порции, то есть 9ть дней )
Вкусняшка (сыр или колбаса) 300 гр - 300 руб.
Хлеб - 60 руб
Набор овощей на суп, покупаю обычно готовый - 100 р
Яблоки 1.5 кг - 150 руб
______________________________
Итого - 1300 руб в неделю.

Это примерный мой рацион на неделю.
Тут не учитываю алкоголь, так как пью редко, и всякие траты на праздники, типо салатики и т.д

Рацион практически не меняю, так как он меня вполне устраивает.
В месяц можете сами посчитать.

И я думаю, я правда так мало ем, или просто другие так много тратят.
Считаем половозрелых особей.

А сколько вы тратите на еду?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
TimSurgeon
5.12.2015 - 17:48
30
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 741
в столовке зеленой на екатерининской оставляю по 250-500 в день.
сам не готовлю - постигаю истинный дзен лени

Это сообщение отредактировал TimSurgeon - 5.12.2015 - 17:48
 
[^]
matti70
5.12.2015 - 17:49
24
Статус: Offline


скучный

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 63
ни хрена себе цены... Или это в белорусских рублях?
 
[^]
Жожопель
5.12.2015 - 17:51
310
Статус: Offline


Х+З=М+Ж

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 2
Я смотрю послания Путина в записи, одно послание заменяет 2 обеда и 3 завтрака.
 
[^]
Казылдур
5.12.2015 - 17:51
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 886
Да примерно также (СПб), только умноженное на три, так как семья из трех человек.
 
[^]
akmallragon
5.12.2015 - 17:51
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
не считал.... и рад этому.
 
[^]
Регион89
5.12.2015 - 17:51
31
Статус: Offline


объятельница необъятного

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 3241
Посчитала она. Государство за тебя уже все посчитало. Продуктовая корзина тебе в помощь.
 
[^]
трест
5.12.2015 - 17:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 24
угумс, хлеб поразил ценой
 
[^]
Sapojnik
5.12.2015 - 17:51
40
Статус: Offline


Банный мазохист

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 47
Цитата
Мясо пусть говядина 300 гр - 250 р

Хуясе цены, это кило выходит 800рэ?! blink.gif
 
[^]
Kgro123
5.12.2015 - 17:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.15
Сообщений: 83
Цитата (matti70 @ 5.12.2015 - 17:49)
ни хрена себе цены... Или это в белорусских рублях?

Я же не кг беру. в граммах написала. Мне хватает. Ну пусть я куплю кг говядины за 450 руб. Не сильно изменит итог.
 
[^]
likemay
5.12.2015 - 17:52
172
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 675
1300 в неделю???

Вы 3 дня питаетесь а потом до конца недели на воде?
 
[^]
SereneMind
5.12.2015 - 17:52
90
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 114
пивас 3 литра - 180 руб. х 7 дней = 1260
сука... по деньгам как еда выходит
 
[^]
diegoLunes
5.12.2015 - 17:53
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 6740
Все что есть все и трачу на еду.
 
[^]
Теппоп
5.12.2015 - 17:54
37
Статус: Offline


S.O.L.D.I.E.R. O.F. L.I.G.H.T.

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 121
Это цены в ресторане? 300г мяса за 250р, серьезно? Молоко, хлеб по 60? Яблоки по 100? Творог - это же цена не за кило, кило в день вы не съедите. А за пачку 200гр - тоже нереально дорого.
Или это магазин "Все для богатых дурачков"?

за сыр не скажу, он и по 300 за кг бывает и по 3000, я его не понимаю. Давали как-то попробовать, с придыханием, какой-то "очень дорогой" - хуй знает, сыр и сыр. Мягкий только и воняет.

Это сообщение отредактировал Теппоп - 5.12.2015 - 17:57
 
[^]
Kgro123
5.12.2015 - 17:54
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.15
Сообщений: 83
Цитата (likemay @ 5.12.2015 - 17:52)
1300 в неделю???

Вы 3 дня питаетесь а потом до конца недели на воде?

Почему три дня?
Варю суп - на неделю
Мясо готовлю - тоже на неделю.(например котлеты или тушу) К нему гарнир из крупы, гречи или риса.
 
[^]
vobljademort
5.12.2015 - 17:54
77
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
ЯП тоже в такой бюджет хотел уложиться, но с таким рационом кувалдой махать несколько... Э-э-э... Затруднительно.
 
[^]
Orion17
5.12.2015 - 17:54
14
Статус: Offline


Чекист

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8121
Цитата (SereneMind @ 5.12.2015 - 17:52)
пивас 3 литра - 180 руб. х 7 дней = 1260
сука... по деньгам как еда выходит

что это за бадяга за 60 рублей литр или это у нас пиво дорогое?
 
[^]
kote666
5.12.2015 - 17:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 138
посмотрел ссылку,цены неособо реальны,хотя я немосквич,у вас там может все по другому...чет 500р за говядину это слишком,у нас 300-400,указана цена на рыбу-это чистый бред,какая рыба то,минтай или форель охлажденная?Я питаюсь в основном мясом и это дороговато,мясо сильно ужаривается,колбасы не ем почти ибо они все говеные какие-то стали,заметил сыры подорожали,ну картошка она везде наверно одинаково стоит(т.к. везде импортная).
 
[^]
Jeep44
5.12.2015 - 17:55
27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 377
Купил часа полтора назад килограмм свинины за 295 рублей, нам на двоих хватит буженины дня на четыре... В Петербурге купил, на Пестеля... В принципе, если не выпендриваться и готовить самому, то не так уж и дорого всё выходит...

2,5 кило картошки, кажется за 65 рублей... Короче 2,5 кило картошки и три головки чеснока за 89 рублей...

Фишка в том, что не надо хватать всё подряд, и не будет в итоге "ой я тыщщу потратил и ничего не купил"... Есть чудесные старые кулинарные книги, по которым мы выбираем рецепты, покупаем ровно столько, сколько надо, и обеспечены совершенно разными блюдами на два-три дня точно, да ещё и гостей кормим. Что мы делаем не так?

Это сообщение отредактировал Jeep44 - 5.12.2015 - 18:01
 
[^]
ПростоКонь
5.12.2015 - 17:55
54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 18339
Москва, семья из 4-х человек. Дети- 12 и 15. За ноябрь ушло 34119руб, +-. Не считая ресторанов и детских булочек.
 
[^]
Rold
5.12.2015 - 17:56
44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 5011
Сметану, творог и яблоки убрать, остального мне на день хватит.

Это сообщение отредактировал Rold - 5.12.2015 - 17:56
 
[^]
Хулинадо
5.12.2015 - 17:56
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2343
до хуя и больше. Жена и трое детей - 12, 10 и 2,6 лет. Штука в день грубо на молоко с хлебом (колбаски, хераски и т. д.), не считая походы за мясом, рыбой и птицей, а так же прочей херней

Это сообщение отредактировал Хулинадо - 5.12.2015 - 17:58
 
[^]
FINLELIK
5.12.2015 - 17:56
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 158
итого: 1049.50 руб

А сколько вы тратите на еду?
 
[^]
МилаБелик
5.12.2015 - 17:56
71
Статус: Online


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 4436
Цитата (Kgro123 @ 5.12.2015 - 17:47)
______________________________
Итого - 1300 руб в неделю.

Это примерный мой рацион на неделю.

Ни фига се, я бы с голоду сдохла ) тут один раз в магазин зайдёшь, толком ничего не купишь, а тысячи нету.. Или просто я так много жру? blink.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал МилаБелик - 5.12.2015 - 17:58
 
[^]
likemay
5.12.2015 - 17:57
66
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 675
Цитата (Kgro123 @ 5.12.2015 - 17:54)
Цитата (likemay @ 5.12.2015 - 17:52)
1300 в неделю???

Вы 3 дня питаетесь а потом до конца недели на воде?

Почему три дня?
Варю суп - на неделю
Мясо готовлю - тоже на неделю.(например котлеты или тушу) К нему гарнир из крупы, гречи или риса.

Простите, вы написали 300гр мяса/рыбы

300гр мяса на неделю?))) Это ежедневная порция)

По остальным пунктам примерно так же)
 
[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48549
0 Пользователей:
Страницы: (37) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы








Наверх