Лента анекдотов на понедельник 30.11.2015, С последним днём осени!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DOCTOR77
30.11.2015 - 02:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
92
Идеальная женщина — та, что … накормила, напоила, спать уложила, … а спать не дала.


Раньше родительских собраний боялись дети, а теперь родители.


— Ой вэй! Пять сумок тащишь, Софочка! И шо ты на Привозе накупила?
— Двадцать кило не вашего дела!


Курильщики электронных сигарет в самые сильные морозы носят с собой маленькие провода, чтобы прикуривать друг друга.


"Платон", мой друг, - доставка всё дороже!


- Эмма Захаровна, я слыхала, что вы выходите замуж за Рабиновича?
- Да.
- А жених знает, сколько вам лет?
- Частично.


Турист рассказывает о своих приключениях на сафари:
- Когда меня встретил лев, то он меня не тронул, наверно подумал что я слон.
- С чего ты взял?
- Я сделал такую же кучу!


Единственный плюс, когда девушка после свидания отказывается ехать к тебе - дома всё чисто и убрано.


- Когда заходишь в общественный туалет, что больше всего боишься сделать?
- Вдох.


Закрой окно! Да нет, не щелкай мышкой...


Самое первое в мире государство, куда приходит дедушка Мороз — это Китай. Ведь именно там он загружает в свой новогодний мешок подарки.


- Это так трогательно! Я аж взбухнул.
- Может, всплакнул?
- Нет.


Секс по телефону:
— Я сейчас снимаю один носок, … теперь второй, … сейчас третий …
— Ты что, … из Чернобыля ?!
— Нет, я из Норильска, … холодно у нас тут очень!


- Безобразие! Три презерватива стоят дороже, чем килограмм повидла! И еще неизвестно, от чего я больше удовольствия получу!


- А ты чего сегодня без жены?
- У нее типичные женские проблемы.
- Месячные?
- Нет, обиделась без причины.


К часовому у оружейного склада подходит инспектирующий полковник:
- Фамилия?
- Иванов.
- Что охраняешь?
- Боеприпасы.
- А что же ты мне все рассказываешь, вдруг я - переодетый шпион!
Автоматная очередь. Часовой, задумчиво:
- Ты посмотри, какая сволочь!


На нудистском пляже:
- Знаешь, что мне сейчас нужно?
- Не слепая, вижу!


Деревня. Сидит мужик в туалете, тужится, а туалет без двери.
Идет соседка и говорит мужику:
- Ты, Петрович, хотя-бы дверь повесил...
А мужик и отвечает:
- А чего здесь брать-то?..


Рассерженный муж отправляет тёще СМС:
"Ваше изделие (дочь) не готовит нормальную еду! Не убирает квартиру! Не стирает и не гладит мои рубашки!"
Тёща отвечает:
"Выбор совершён вами лично! Изделие продано, гарантия истекла, производитель ответственности не несёт! P.S.: Возможен сбой программы, попробуйте покрутить где надо своим ключиком, не справляетесь сами, наймите мастера!"


Известно, что жены больше склонны к истерикам утром, а не вечером. Хотите убедиться – придите с работы сначала вечером, а на следующий день утром.


Сидишь печально на работе,
Печально смотришь на часы,
Никак не двигается стрелка,
Домой такие бы себе...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Vladimir333Z
30.11.2015 - 09:54
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 108
Девушка в магазине:
— Дайте мне, пожалуйста, одну щетку, один йогурт, одну булочку и один кофе
Продавец:
— Вы, наверное, одна живете?
— А как вы догадались?
— Да ты страшная, капец, как смерть!

---

Почему в банке всегда привязывают шариковые ручки?! Если я доверяю вам свои деньги, то вы должны доверять мне хотя бы свои ручки!

---

Крановщик шестого разряда, не выходя с работы забрал ребёнка из садика.

---

Непобедимая женская логика!
Не взял трубку, значит с бабами!
Не в сети, значит с бабами!
В сети, значит сука переписывается с бабами!

---

-Здравствуйте, я ваша новая соседка,я хочу веселится, пить и трахаться всю ночь! Ты сегодня свободен?
-Конечно ДА!
-Присмотришь за моим псом?

---

Новая сигнализация "Григорий Лепc": При попытке угона автомобиля кричит - "Но ведь она не твоя!!"

---

В Челябинске мужики играют в Angry Birds, тупо кидая курами в свиней.

---

Любитель читать в туалете случайно насрал в библиотеке.

---

Ну, садись... Проблема, да? Какая? Девушка бросила? Гыгыгы - лох... упс, прости... Да нет, ничего. Это я так... И что сказала? Неудачник? Бугагага - убей себя! Нет, шучу. Да забей, нах она тебе сдалась... Ааа, любишь! хуясе. Тогда да - проблема, большая, бутылки на две водки, гыыг... Серьёзно, берёшь пузырёк, открываешь, хлюп-хлюп и нет. Не подходит? Первая любовь? О, бхя, молодец... Храни, лелей, вспоминай, ну, и нахуй пошли, для порядка, гыг. Я вот когда в твоём возрасте...
- Папа, блять! Ты можешь быть серьёзным?!

---

Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

---

Народные приметы: Если девушка распускает волосы - будет секс. Если девушка собирает волосы - будет минет.

---

У настоящего мужчины всегда есть жизненные правила. И первое правило: всегда стирай носки и смски.

---

- Основным показателем разности внутренних миров мужчины и женщины является их отношение к вопросам пола - когда женщина моет пол, она верит, что пол станет чище, а когда мужчина моет пол, он верит, что пол когда-нибудь закончится.

---

Наркодилеры Урюпинска посчитали городскую акцию "Город без наркотиков!" криком о помощи, и утроили поставки.

---

Мальвина неоднократно пыталась бросить Буратино, но Артемон упрямо приносил палку обратно.

---

- Приветствую! Вопрос в следующем: ты варить умеешь?
- Ну, картошку-макароны-пельмени осилю... А что, с Машкой поссорился?
- Да нет. Мария, конечно, непревзойденный повар, но, боюсь, дырку в глушителе она не осилит...

---

Каждую ночь оборотень Наташа превращалась в бревно.

---

Муха, насравшая на объектив телескопа, даже не подозревала, что насрала целую галактику в созвездие Ориона.

---

— А ты бегаешь по утрам?
— Да, в основном по дому, с криками "бля, проспал!"

---

Средний палец - лидер на рынке мгновенных сообщений вот уже 50 лет!

---

Когда умер Цой, все стали рокерами. Умер Майкл Джексон - попсовиками. Будь здоров, Элтон Джон!

---

Пчёлы не трогали толстую девочку, которая гуляла на пасеке, потому что думали, что они её уже трогали.

---

Родители запрещали Игорю приходить домой поздно. Их вообще напрягало, что какой-то Игорь приходит к ним домой.

---

Хитрая девочка убедила мальчика не только понести портфель, но и передать его нужным людям.

---

Два русских сувенира - матрешка и водка - удивительно похожи: открываешь первую, а там и вторая, третья, четвертая.

---

Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике

---

- Папочка, сегодня у нас в школе сокращённое родительское собрание.
- Что значит "сокращённое"?
- Ты, я и директор.

---

- Что везете? Оружие, наркотики есть?
- Сейчас посмотрю, меня просто мама собирала...

---

Когда я увидел что угоняют машину соседа, я не растерялся, выбежал на улицу и припарковался на свободном месте.

---

— Хочу хомяка.
— За ним надо ухаживать, следить, убирать, кормить, менять воду, играть с ним.
— Хочу стать хомяком.

---

- Слушай, а ты знаешь чем отличается штора от туалетной бумаги?
- Нет.
- Так значит это ты блять...

---

Сиськи — это как игрушечная железная дорога: изначально предназначено для детей, а играет папа...

---

- Петя, что с тобой?!
- Да, бля... Напали, отпиздили, деньги отобрали.
- Ты их запомнил хоть?
- А чё её запоминать, жену-то?..

---

В российских школах если трудовик и физрук бросают пить, то школа сразу считается гимназией

---

Хороший математик каждое утро извлекает свой корень из неизвестной...

---

- Мама, ну почему я по утрам ем таблицу Менделеева?
- Потому что в ней содержатся кальций, йод и другие полезные элементы.
 
[^]
Yoxar
30.11.2015 - 09:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 133
Годно! Посмеялся.
Про библиотеку поржал...
 
[^]
Невидимый
30.11.2015 - 09:58
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
DOCTOR77
Коллега! Разрешите присоединиться? deal.gif



— У тебя все нормально?
— Да
— Может ты тогда снимешь петлю с шеи и слезешь с табуретки?
— Не.


– Где можно потусить на 100 рублей?
– В 1973 году. old.gif


Бесит, когда в магазине приходится платить, хотя ты уже сказал спасибо.


Оказывается, женщины 1997 года выпуска уже легальны.


Сперва они говорят чувствовать себя как дома, а потом удивляются, что ты закрылся в ванной и рыдаешь.


— Тут бабу парень бросил! Нужна цитата Коэльо, срочно!
— Иногда жизнь разводит двух людей, чтоб показать, как они важны друг другу
— Всё, ей лучше


— Я заметила, к тебе Женя повадился ходить. Вы с ним случайно не гомосятничаете?
— Мама, ты чего, он мне траву толкает.
— СМОТРИ МНЕ, СЫН!


Классно, когда тебя ненавидят, можно приходить и бесить людей.


— Почему ты пырнул меня ножом?!!!
— Ты моя маленькая почемучка...


— Мама, мне страшно..
— Сука, тебе 30 лет, а ведёшь себя как ребёнок!
— Там жирная баба в лосинах.
— Иди ко мне, не плачь. Не смотри на неё.


— Ты понимаешь, что требуешь невозможного?
— Перестань жрать по ночам.
— Ну вот, опять...


Плохо тебе, да?
А где-то в Антарктиде один смелый, но неуклюжий пингвинчик упал и не может встать. Вот ему хреново!
А ты соберись, тряпка!


Раньше было лучше. Например, вчера было воскресенье.



Постигая дамские причуды,
Сделайте заметку , господа:
Иногда слова «иди отсюда»
Означают «идиот, сюда». cheer.gif


Теплого мужика надо летом заготавливать, а не в ноябре метаться...


Я люблю тебя таким, какой ты есть. Но не делай так. И так тоже. А так тем более, сука!
© Женщины


1. Отрастить волосы
2. Коротко подстричься
3. Ныть, что хочется длинные волосы
4. Повторить первые три пункта
© Женщины


- О, Господи, это жук-навозник!
- И что?
- Убей его скорее, пока он не укатил тебя, человек-говно


- Почему вы ограбили банк и оставили в нем свой паспорт?
- Потому что я идиот!
- Справедливо.


мой бог, да это ж те же грабли -
не разглядел я в темноте -
а ну ка наступлю еще раз:
да те!


Бесит, когда разговор с тобой начинают не с поклона.


Я отдал школе 10 лет жизни, а она научила меня всего трем вещам: песать и счетать.


— С добрым утром!
— Ты отталкивающе весел.


— Я дизайнер и диджей.
— Выздоравливай.


– Ой, а вы левша, да?
– Нет, я специально пишу левой рукой для тупых вопросов. faceoff.gif


- Ты бросил пить?
- Ты побрил лося?
- Что?
- Что? Я думал, мы играем в игру "Бессмысленные вопросы".


Сегодня ночью я таки высуну пятку из под одеяла!
А какие рискованные поступки вы совершали в своей жизни?


— Что вы можете сказать о людях?
— Фу


— Официант, принесите мне портал в другую реальность, от этой меня тошнит.
— Вискарь?
— Естественно!


— Милый, ты меня любишь?
— Нет.
— Как это нет?!
— Это как да, только наоборот.


— Как понять, что девушка хочет тебя?
— Она не зовёт на помощь во время секса. fuck.gif


— Скорее ловите-ловите его!
— Что? Где? Кого?
— Настроение моё! А всё... упустили. Идите на хрен теперь.

Это сообщение отредактировал Невидимый - 30.11.2015 - 10:21

Лента анекдотов на понедельник 30.11.2015
 
[^]
Невидимый
30.11.2015 - 10:42
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Как запомнить, что мне перестало быть 16 лет и начать жить?


Многие спрашивают, как мне удалось бросить курить. Невероятно, но я просто перестал вставлять сигареты в рот и поджигать их. Это сработало!


— Девушка, Вы занимаетесь любовью за деньги?
— Нет!
— Отлично! А то у меня нет ни копейки.


Послушай, ты уже взрослый, самостоятельный человек. Тебе 25 лет.
За тебя уже давно всё должна твоя девушка решать, а не мама!


С возрастом начинаешь понимать, что ради денежек можно и на работку раненько встать.


"мууу" — говорит коровка.
"гав" — говорит собачка.
"бл*ть за*бало все господи еб твою мать" — говорю я. no.gif


Как можно быть спокойным, когда все клетки нервные?


Чтобы понять, как решить проблему, ты должен думать как проблема, жить как проблема, ты сам должен стать проблемой.


Воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай, думаю, компот сварю. Сварил. Фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал... upset.gif


— Любите друг друга, творите добро, соблюдайте заповеди.
— Ты открыл нам глаза, мы пойдем за тобой!
— Да, а еще молитесь на золотые предметы, торгуйте в храмах, гоните оттуда женщин без платков, живите в роскоши, крестите за деньги!
— Ты болен, Иисус?!
— Шучу конечно.


Когда у вас случается трудный день и вы восклицаете: "Я НЕНАВИЖУ свою работу!!!", попробуйте сделать следующее: по дороге домой зайдите в аптеку и купите ректальный термометр Jоhnsоn & Jоhnsоn.
Удостоверьтесь, что термометр именно этой фирмы! Придя домой, закройте за собой дверь, завесьте шторы и отключите телефон - никто не должен вам мешать. Переоденьтесь в удобную домашнюю одежду и сядьте в любимое кресло. Распакуйте термометр и аккуратно положите его на стол. Достаньте из упаковки инструкцию к ректальному термометру и внимательно прочитайте. Обратите особое внимание на фразу, напечатанную мелким шрифтом: 'Каждый ректальный термометр фирмы Jоhnsоn & Jоhnsоn проверен персонально и затем продезинфицирован!'
('Еvеrу Rесtаl Тhеrmоmеtеr mаdе bу Jоhnsоn & Jоhnsоn is реrsоnаllу tеstеd аnd thеn sаnitizеd'). А теперь закройте глаза и повторите громко пять раз: 'Я так счастлив, что не работаю контролёром качества в фирме Jоhnsоn & Jоhnsоn!'


Оказывается, даже птички, образующие пожизненные моногамные пары, друг другу изменяют. Ну ладно люди, но птички-то чего такие мрази?


Сунул Грека руку в реку ЯДЕРНЫХ ОТХОДОВ И ТЕПЕРЬ У ГРЕКИ РАК. БУДЕТ ЗНАТЬ ГРЕКА КАК РУКИ СОВАТЬ В ВОДОЕМЫ СОМНИТЕЛЬНОГО ХАРАКТЕРА.


В магазине подарков:
— Девушка, дайте мне пожалуйста вон ту плюшевую жопу.
— Мужчина! Это не жопа, а сердце!
— Я 20 лет работаю кардиохирургом, и знаю как выглядит сердце. Дайте мне вон ту плюшевую жопу.


Индейцы Майя были правы. Миру всё-таки пришёл конец в 2012 году. Всё, что сейчас вокруг происходит, язык не поворачивается называть миром.


английский выучить несложно
спросили вай ответь бекоз
спросили дринкин отвечаешь
офкоз alkash.gif


— Мне вот очень нравится этот сорокасантиметровый стакан для вина.
— Это ваза.
— А я смотрю, ты мало что смыслишь в вещах, да?


бесит, когда надо вставать с удобной постельки, потому что глупый мир без меня не справится cry.gif

Лента анекдотов на понедельник 30.11.2015
 
[^]
Ivanchek
30.11.2015 - 12:01
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 627
tn: Укладывал сына спать. Несколько раз рассказал Колобка, Красную шапочку, он все не засыпает. Заснул только тогда, когда я начал рассказывать свою биографию.
tn: Скучная у меня жизнь.



Знал я одного батюшку, вполне благочиннага. Он тогда сан только принял, получил приход. Совсем надо сказать захудалый приход, ну просто никакой. Церквушка-развалюшка, в какой-то деревеньке, три кривых калеки, вот и весь приход. Ну что с того приходу? Но батюшка был молод, и кипел энтузиазмом. Стал вести просветительскую работу среди местного населения. Что бы хоть как-то привлечь паству. Ходил там по больницам, освящал кабинет главы местной администрации, и даже выступал по телевидению на тему о вреде пьянства. Чем популярности конечно не снискал. Помогало все это слабо. То есть слушали его конечно с удовольствием, относились с уважением, головами кивали, но в церкву ни-ни. Не хотят идти, и все. И вот как-то раз, как обычно, плотно покушав, отправился он на службу. И прямо во время службы у него случилось неладное с животом. Какое-то неправильное сочетание пищи, вероятно. Короче, стали у него внутри вырабатываться газы. В непропорционально большом количестве. Стало его пучить, проще говоря. Уж он терпел-терпел, терпел-терпел, но в какой-то момент, непроизвольно, неожиданно даже для самого себя, пукнул. Негромко, но обильно. Он конечно смутился. Смутился внутри, но снаружи виду не подал. Быстро осенил себя крестным знамением, и стал осторожно к себе принюхиваться. На самом деле пукнуть в церкви, в этом греха-то никакого особага нету. Тем более если непроизвольно и незаметно. Это ведь обычный физиологический процесс. И если человек создан по образу и подобию, значит и боженька бывает себе позволяет слегка того. Дунуть. Дело не в этом. Казус может произойти если запах, буде таковой случится, достигнет обоняния паствы. Это может отвлечь от благостных мыслей, и направить их на поиск источника запаха. А это уже небогоугодно. Но сколько батюшка ни принюхивался, к своему удовольствию никакога запаха не учуял. Чему необычайно возрадовался. И устав себя сдерживать, все чаще стал позволять себе стравливать вредоносные газы из организма. А секрет отсутствия запаха был на самом деле прост. Ряса из плотной ткани плохо пропускала воздух, и оказалась для исходящих газов таким своего рода колоколом. И газ там потихоньку копился, копился, и копился. Пока не достиг критической массы. И вот во время чтения молитвы во славу господа, когда хор певчих в очередной раз затянул "Аллилууйяаа! ", батюшка случайно задел дымящим кадилом свое облачение, газ вырвался наружу, и воспламенился. И внезапно вся паства, все эти три с половиной калеки, увидели, как батюшка вдруг весь, с ног до головы, покрылся голубым сиянием! Таким знаете голубым божественным пламенем! Длилось это весьма недолго, но вполне отчетливо, что б ни у кого не вызвать сомнений в увиденном. Некоторые нравственно нетвердые сперва даже было подумали, что это боженька решил батюшку за прегрешения спалить к едрене матере прямо посреди службы. Но когда голубое пламя спало, и батюшка предстал перед приходом слегка конечно испуганным, но целым и невредимым, все просто в шоке пали ниц. А батюшка, смущенно кашлянув в слегка опаленную бороду, продолжил службу как ни в чем ни бывало. * * * На следующий день в церкви было не протолкнуться. Ехали с ближних сел и дальних губерний. Людская молва работает лучше всякой системы оповещения МЧС. Всяк хотел приобщиться к новоявленному чуду. Пресса, жадная до сенсаций, тоже не прошла мимо. Статьи в газетах, аналитические передачи по центральным каналам телевидения. Короче, вскоре приход перестал вмещать всех желающих, и божьей помощью пришлось заложить фундамент новага храма. Благо сборы теперь позволяли. Новая паства жертвовала много и обильно. В надежде на повторение чуда. И только одна беда. Сколько батюшка ни силился, какие только над собой эксперименты ни ставил, так ему больше ни разу и не удалось повторить то сочетание продуктов, которые и привели к такому чудотворному результату. И вероятно это правильно. На все воля божья. Потому что правильных чудес много не бывает.





Известный поэт Евгений Долматовский с 1939 года был военным корреспондентом в действующих частях РККА. В 1941 попал в окружение под Уманью и был взят в плен. Тогда группу захваченных в плен советских командиров, в числе которых находился и поэт–корреспондент, завели в здание школы и усадили за парты в одном из классов, после чего к ним пришел немецкий генерал Эдлер Александр фон Даниэльс, который долго рассказывал, что Советский Союз разгромлен, а потому сопротивление Рейху бесполезно. Еврея в Долматовском не распознали, потому он остался жив. Бежал, был ранен, задержан немцами. Его не убили, а отправили в другой концлагерь. Оттуда он бежал уже успешно, хотя и был ранен в голову, после чего вернулся на фронт. Участвовал в Сталинградской битве. В то время он узнал, что генерал фон Даниэльс взят в плен под Сталинградом. Долматовский обратился к К. К. Рокоссовскому с личной просьбой разрешить устроить спектакль. Генерала привели в школьное здание и усадили за парту, после чего в класс вошел Евгений Долматовский и по–немецки задал пленному вопрос: "Господин генерал, вы меня не узнаете? ". "Откуда мне вас знать? " — удивился фон Даниэльс. "А помните Уманское окружение в августе 41–го года, группу пленных командиров в классной комнате, и как вы перед ними ораторствуете о непобедимости Германского рейха? " Генерал только охнул: "Не может быть! "




из обсуждения покупки авиашлема ЗШ-5А для мотоцикла — Средняя цена в районе 25тр. Он тебе нужен? — А чего там на 20-30тр то? : ) скорлупа и забрало. Я подобный мотошлем в Германии купил за 1300р. С сертификатами безопасности ЕС. Ну противогаз +200р : )
— Кевларовый шлем с титановыми армирующими вставками, забрало из баллистического поликарбоната. Тебя размотает, шлем вымоют и следующему отдадут.
— Лучшее описание шлема которое я видел : )





Часто спрашивают: "Бывают ли курьезные моменты в эфире радио? " Еще бы. Вот что-то вспомнился день бухгалтера. Звонит парень. "Всех-всех поздравляю с днем бухгалтера! меня Леха зовут, мы тут в бане сидим. Привет Маринке, вот она рядом сидит, и Ленке и Катьке. Мы так клево сидим в сауне! кароч, всем привет кто меня узнал. И поставьте клевую песню для девчонок". До конца эфира минут 10. Звонит женщина "Здравствуйте. Вам минут 20 назад звонил Леха, тот что в сауне с девчонками. Так вот я его жена. Леха, ночуй с девчонками в сауне. Поставьте для Лехи хорошую песню".




- Дорогая, я так хочу, чтобы ты вернулась ко мне, мне так плохо, я уже две недели без женщины...
- Я ушла ДВА МЕСЯЦА назад!





Две причины ждать зиму:
1. ДР 2. НГ





Перед отпуском с работы пришлось уходить боком... Улыбка в дверь не пролезала!




— Вася, я у твоей тещи золотой зуб видел.
— И я видел, повод пока не нашел...
 
[^]
gaz100rozh
30.11.2015 - 12:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Жена дрессировщика, каждый раз после секса, получает сахарок!

Сын Елены Малышевой пришел на утренник в костюме тромба и остановил хоровод.

Пятиклассник Вахтанг требует затонировать окна в классе, "а то как лохи сидим".

Из положительных качеств у него был только резус-фактор.

Пап! Когда он будет просить моей руки, не падай на колени, и не рыдай "Спаситель ты наш!". Просто кивни.

- Мам, а ты любила смотреть сериалы??
- Лукас не говори глупостей, бери Хуана и пойдем за Латифой в садик.

Собаки- такие сволочи!
Собачник:
-Сам ты сволочь!
Коты- такие сволочи!
Кошатник:
-Ага!

Парень - девушке:
- Милая, ты хочешь чипсов?
- Нет, они вредные.
- Ты тоже вредная, но я же тебя хочу

.К магазину хозтоваров подъезжает крутой "Мерс". Выходит представительный мужчина, подходит к продавцу:
— У Вас крестики для монтажа кафельной плитки есть?
— Есть, конечно.
— Дайте тысяс 20-30...
— ??? ... А... А зачем вам СТОЛЬКО?
— Да... У шефа пчелы подохли — приказал похоронить с почестями...

 
[^]
pavka62
30.11.2015 - 13:00
1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 241

Добавлю старенькое , но актуальное , на мой взгляд.

*** быстранах - указание максимально ускорить решение проблемы. Как правило, на грани возможного.
*** срочнанах - обоснование необходимости ускорения решения проблемы или поставленного вопроса.
*** гдебля - деликатное напоминание об истечении времени, отведенного на решение того или иного вопроса. Употребляется обычно в конце быстранаха и непосредственно перед срочнанахом. В случае, если срочнанах изначален, гдебля рекомендуется немедленно после постановки задачи.
*** вы ибу - объяснение подчиненному последствий невыполнения задания после нескольких гдебель. Корректное, уважительное обращение. Этимология слова "ибу"
малоизучена (предположительно, так называлось ранее некое мифическое существо), однако в современном русском языке практически отсутствует сочетание этого слова с местоимением "ты".
*** нувсeбля - достаточно универсальный термин. В обычном смысле - констатация факта невыполнения задания в срок. Кроме того, данный термин в зависимости от вашего настроения может означать: депремирование, объявление выговора, подписание или неподписание важного контракта, появление инспектора налоговой службы, срыв поставок, окончание рабочего дня, прекращение дискуссии во время планерки и объявление о банкротстве фирмы с немедленным увольнением сотрудников без выходного пособия.
*** шозахер - указание сотруднику на избыточную сложность служебной записки или перегруженность еe цифрами или специальными терминами.
*** нетбабланах - этимология слова ясно указывает на происхождение термина в среде топ-менеджмента сетевого маркетинга. Является наиболее целесообразным и уместным ответом на "дайбабланах" практически во всех случаях, а в исключительных случаях, учитывая особую ценность и незаменимость подчиненного или серьезность ситуации, а также по пятницам, допускается расширение фразы до "нетбабланах завтранах"
(смотрите также "дитынах").
*** гдебаблобля?!
- когда мы ожидаем ближайшее поступление на расчетный счет? Почему платежи от клиентов задерживаются?
*** завтранах - универсальный ответ на любую просьбу подчиненного. Ежедневный завтранах укрепляет веру подчиненных в неизменность ваших принципов и стабильность фирмы.
*** ур-родыбл - здравствуйте, начинаем планерку (перед употреблением будет уместно внимательно посмотреть на собравшихся).
*** тибенипох?
- указание подчиненному на неуместность его вопроса или на излишнее любопытство.
*** ниссыблин - уважаемый главный бухгалтер, этот платеж в триста тысяч долларов на офф-шор согласован с акционерами.
*** нибздо - напутствие менеджеру перед сложной командировкой.
*** атынах тутсидишь?
- извините, я занят и не смогу сейчас вас принять (как оптимальный ответ начальнику отдела, пришедшему с жалобой на подчиненных или на перегруженность их работой. Широко применяется также при работе с клиентами).
*** нубля - почти полное удовлетворение результатом работы подчиненного.
*** дитынах - невозможность предоставить подчиненному отпуск или выдать премию.
*** авотху - нежелание предоставить работнику отпуск или повысить зарплату.

Почему у человека
Грустное ебало?
Он не болен, не калека,
Просто заебало!

Заебало не по-детски,
Как порой бывало,
А серьезно, блядь, пиздецки,
На хуй заебало!

Головой об стену бьется
Человек в печали,
Не смеется, не ебется,
Вот, как заебали!

Заебала Украина,
Ющенки ебало,
Тимошенко, блядь, скотина,
Тоже заебала.

Заебали вакхабиты,
С их чеченским богом
Заебли антисемиты,
Как и синагога.

Заебали депутаты
Вместе с президентом,
Рахитичные солдаты
И интеллигенты.

Заебал Гамбит Турецкий,
Петросян анальный,
Заебал наш гимн советский,
Заебал реально!

Заебала Волочкова
И борьба со СПИдом,
Заебло ебло Лужкова
И Пелевин, пидор.

Заебал Сорокин с калом,
Заебло Цунами.
Все, почти что, заебало,
Если между нами!

Заебали Че Геварой
Антиглобалисты.
Виктор Цой, с его гитарой
Пост-блядь-модернисты.

Заебала Хакамада,
И вообще хасиды,
Окружная автострада,
Коля Басков, гнида.

Заебала Кондолиза,
Штатники в Ираке,
Казино, кино, стриптизы,
Пидарасов сраки.

Очень заебали дети,
Нищие вокзалов.
Если честно,
Все на свете
Жутко заебало.

Заебало, понимаешь?
Сильно, жестко, страстно.
Ты, что этот стих читаешь,
Заебал ужасно.

Человека заебала
Мысль о суициде.
Кстати, ты его ебало
В зеркале не видел?

Не ебало, а ебло…
(Кстати, тоже заебло!)

Это сообщение отредактировал pavka62 - 30.11.2015 - 13:01
 
[^]
kljuff
30.11.2015 - 15:25
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 674
В отчаяние впадает моя светлость, когда фигура княжеская из-за явств, маминькой приготовленных, в сарафаны расшитые не помещается.


— Ммм, как у тебя здесь романтично! Свечи… масло…
— Петрович, бля, закрой капот!


- Девушка, а чего вы такая грустная?
- Я не грустная, сука, это мое обычное лицо, повседневное, задумчивое и интригующее, бл*дь.


бесит, когда говорят, что ты не умеешь формулировать свои мысли, хотя ты очень даже ну это как бы да


качаю пресс кашлем


Когда что-то болит:
1. Посмотреть в интернете от чего это может болеть
2. Выбрать самый страшный диагноз
3. Бояться , что скоро отдашь концы


— Самый романтический поступок вашего мужчины?
— Ради меня он разложил диван.


-Слушай, а чего волхвы принесли новорожденному Иисусу?
-Даров
-Привет

 
[^]
Cтpaнниk
30.11.2015 - 18:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 200
Работать с детьми легко: просто дайте им понять, что вы еще более опасный и непредсказуемый психопат, чем они.


- Доктор, я уже разделась...
- Девушка, я же вам уже сказал - я ветеринар.
- Доктор, я ещё та кобыла!..


— Я купил шотландскую овчарку, и она так сильно соседей пугает...
— Что, громко лает?
— Она вообще не лает! Но вот эта клетчатая юбка и волынка.......


- Когда у меня стресс, я ем шоколад!
- Люся, ты постоянно его ешь.
- Согласна, жизнь помотала!



У кабинета психиатра:
- Мужчина, а вам сюда зачем? У вас руки перебинтованы, значит вам нужно к травматологу или к хирургу.
- Вы не понимаете, я всегда дрочил правой рукой, а сегодня попробовал левой, в итоге правая рука узнала об измене и они подрались за меня.
- Хотя да, вы к нужному врачу очередь заняли.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4502
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх