Вам нужны курьеры?, Их есть у меня)))))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Antuanetta
20.02.2007 - 22:23
Статус: Offline


Direct Art

Регистрация: 29.07.06
Сообщений: 1466
0
По роду деятельности столкнулась с вопросом подбора персонала, в частности курьера.. Вот никогда не думала, что курьера найти так сложно, но так весело.. Захотелось поделиццо))
Привожу реальные резюме с сохраненной пунктуацией и капслоком авторов..(+ свои комменты)

"42/172/59 ( это чтобы было ясно, что я не согбенный старик с клюкой). Образовательный профиль - театровед, прописка и проживание - Подмосковье (час езды до ст. м. Комсомольская). Просьба не беспокоиться тем, кто предлагает работу, связанную с поиском покупателей и клиентов, с продажами и сбытом, с доставкой книг, техники, продуктов питания, документов в посольства и налоговую инспекцию. Просьба также не предлагать удаленные от центра офисы. Разумеется, предварительная оплата проезда и мобильного.
ОЧЕРЕДИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ИСКЛЮЧАЮТСЯ. ОЖИДАНИЕ ОТВЕТА В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ И БОЛЕЕ ИСКЛЮЧАЕТСЯ. МЕНЯ НУЖНО ПРИНЯТЬ СРАЗУ И СРАЗУ ПОСЛЕ БЕСЕДЫ ДАТЬ ОТВЕТ.
ВНИМАНИЕ!
РАБОТОДАТЕЛЯМ, ПРЕДЛАГАЮЩИМ ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТЫ С ВОПРОСАМИ ТИПА: ВАШИ ЦЕЛИ НА БУДУЩИЙ ГОД? - НАЗОВИТЕ ТРИ ВАШИХ ЛУЧШИХ КАЧЕСТВА? - КАКИМ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ СВОЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ? И ТОМУ ПОДОБНЫМИ - ПРОСЬБА НЕ ДЕРГАТЬСЯ!!!!!
СПАСИБО!
СПАСИБО. "

........... фамилия чела - Драчков)))


"Исполнтьельный, обязательный, аккуратный. Гражданин РФ, регистрация Москва. Паспорт утерен, выдано временное удостоверение личности Мещанским УВД."

.................ппц, ищем чела перевозить документы в ЦБ РФ и налоговую,а он, блин, "аккуратный", свой паспорт потерял)))


"Последнее место работы было фирма Красный квадрат работал курьером где то пол года до этого я работал на киностудии Мосфильм постановшиком. реквезитором там я проработал года 2 . Я умею пльзоваться компьютером неплохо вот пока и все при встречи раскажу больше о себею Спасибо что прочитали мое резюме"

................. с трудом понимала, что чел написать хотел.. долго думала.. и только потом заметила e-male ентава товарища - [email protected] ..

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Курильщик
20.02.2007 - 22:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
[email protected]

shum_lol.gif

Я знал что все курьеры распиздяи (сам таким был), но это нечто...

кстати
Цитата
e-male
- классное очепятко, типа "Электронный МужыГ"
[^]
Antuanetta
20.02.2007 - 22:31
0
Статус: Offline


Direct Art

Регистрация: 29.07.06
Сообщений: 1466
Курильщик
ыыыы.. подколол... ну да.. wub.gif как гриццо, у кого чего болит.. лана, изпровлядь не буду, пущщай будет мужык иликтроннай
 
[^]
VINEGAR
20.02.2007 - 22:33
0
Статус: Offline


без-надёжен

Регистрация: 2.02.07
Сообщений: 1501
паржал...
на твоем месте обязательно пригласил бы на собеседование - чтоб паржать уже адрессовано к сей ЛИЧНОСТИ...
 
[^]
Antuanetta
20.02.2007 - 22:35
0
Статус: Offline


Direct Art

Регистрация: 29.07.06
Сообщений: 1466
VINEGAR
ёпта.. одного кренделя таки пригласила.... песдец sm_biggrin.gif он в анкете в графе "гражданство" написал МОСКВИЧ... хорошо хоть, что не ПАССАТ
 
[^]
Курильщик
21.02.2007 - 08:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Antuanetta
Цитата
у кого чего болит..

прошу прощения, просто орфографические ошибки в глаза бросаюццо =)
[^]
Antuanetta
21.02.2007 - 08:49
0
Статус: Offline


Direct Art

Регистрация: 29.07.06
Сообщений: 1466
Курильщик да понимаю.. не вопрос))) главнайо, чтоб все поняли таки, что ж аффтар имел ввиду
 
[^]
Стервец
21.02.2007 - 09:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Голад кадраф,скора и таких ни найдеш upset.gif
[^]
manager2
21.02.2007 - 09:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24476
Нормальное резюме для курьера.
А дебильные вопросы в анкетах, действительно заёбывают.
 
[^]
PANTERA
21.02.2007 - 09:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

у мну подруга курьером работкает,это ваще жесть вечно обдолбленная гоняет и короче нах они нужны?)))))))я вот пошла в банк устраивацца так меня попросили написать свой мейл,вот я и написала [email protected],долго она потом мне в след смотрела))))))))))
[^]
topalusha
21.02.2007 - 09:28
0
Статус: Offline


Положительнайа Эмоцийа

Регистрация: 22.12.05
Сообщений: 976
поржала, адреса почты - жгут - сама сталкиваюсь по работе...
 
[^]
ZaChetNaUaP
21.02.2007 - 09:30
0
Статус: Offline


Добрая Фея... с топором (сцуко острым)

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1648
Цитата
[email protected]


lol.gif lol.gif lol.gif

 
[^]
TrustNo
21.02.2007 - 09:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 640
Antuanetta
Знакомая тема, мне по ходу работы приходиться просматривать резюме на требуемые вакансии...в такие моменты банк лучше закрывать, дабы не распугивать клиентов диким хохотом...
Ну что сказать, народ ЖЖОТ НЕПОДЕТСКИ!!!!! rulez.gif

Это сообщение отредактировал TrustNo - 21.02.2007 - 09:38
 
[^]
Jus
21.02.2007 - 09:38
0
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 372898
VINEGAR
Цитата
на твоем месте обязательно пригласил бы на собеседование - чтоб паржать уже адрессовано к сей ЛИЧНОСТИ...

agree.gif Стопудова мима такой вазможнасти не прашол бы! gigi.gif
 
[^]
Droid
21.02.2007 - 09:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.06
Сообщений: 296
Гыгык))
Знакомое развлекалово- поиск курьеров в инет магазин. Иногда такие дауны и отморозки приходят!! Иногда с мамой приходят, однажды чел пришел са старшым братом чтобы гарантированно устроиться и при сдельно йолате "ну ты гарантируешь мне что зарплата будет не меньше 10000!?!?!?!!" (четыре года назад для курьера это были большие бабки).
 
[^]
Dizzy
21.02.2007 - 10:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
ОЧЕРЕДИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ИСКЛЮЧАЮТСЯ. ОЖИДАНИЕ ОТВЕТА В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ И БОЛЕЕ ИСКЛЮЧАЕТСЯ. МЕНЯ НУЖНО ПРИНЯТЬ СРАЗУ И СРАЗУ ПОСЛЕ БЕСЕДЫ ДАТЬ ОТВЕТ.
ВНИМАНИЕ!
РАБОТОДАТЕЛЯМ, ПРЕДЛАГАЮЩИМ ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТЫ С ВОПРОСАМИ ТИПА: ВАШИ ЦЕЛИ НА БУДУЩИЙ ГОД? - НАЗОВИТЕ ТРИ ВАШИХ ЛУЧШИХ КАЧЕСТВА? - КАКИМ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ СВОЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ? И ТОМУ ПОДОБНЫМИ - ПРОСЬБА НЕ ДЕРГАТЬСЯ!!!!!
СПАСИБО!
СПАСИБО. "

Драчков порадовал lol.gif
[^]
Fedul
21.02.2007 - 10:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Виселый работничеГ disco.gif
[^]
Ужоснах
21.02.2007 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 1004
драчкоф жжот shum_lol.gif
 
[^]
Бродягa
21.02.2007 - 10:52
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
Цитата
[email protected] ..

вот с этого умер smile.gif))
 
[^]
нафиг
21.02.2007 - 11:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 226
Цитата
РАБОТОДАТЕЛЯМ, ПРЕДЛАГАЮЩИМ ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТЫ С ВОПРОСАМИ ТИПА: ВАШИ ЦЕЛИ НА БУДУЩИЙ ГОД? - НАЗОВИТЕ ТРИ ВАШИХ ЛУЧШИХ КАЧЕСТВА? - КАКИМ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ СВОЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ? И ТОМУ ПОДОБНЫМИ - ПРОСЬБА НЕ ДЕРГАТЬСЯ!!!!!

rulez.gif
зебале, раз заполнял анкету: папа\мама кем работают, возраст, адрес проживания, контактный телифон(номер паспорта\виза пин-код не дать?)
Цитата
ОЧЕРЕДИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ИСКЛЮЧАЮТСЯ

ага, собирают как скот человек 40 на одно и тоже время, и стоишь как далпайоп часа 2, патом оказываеццо каконить "гирбалайф"(а па тилифону морозюццо сцуко)
Цитата
Последнее место работы было фирма Красный квадрат работал курьером где то пол года до этого я работал на киностудии Мосфильм постановшиком. реквезитором там я проработал года 2 . Я умею пльзоваться компьютером неплохо вот пока и все при встречи раскажу больше о себею Спасибо что прочитали мое резюме

надо было вызвать шоб атсыпал, этаж нада 2.5 года как во сне(года 2, гдето полгода)
 
[^]
Clark
21.02.2007 - 11:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 12
Помню, тоже читали резюме на должность курьера, так один претендент так себя расписал: ".... а ещё у меня сильно развито чувство юмора, со мной ни в одном коллективе не соскучишься..."
И в конце приписал: "Возьмите меня пожалуйста..."
 
[^]
pol230
21.02.2007 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 1422
Иееееееех, жизнено.
 
[^]
wingman
21.02.2007 - 12:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.06
Сообщений: 622
поржал... жизненно
 
[^]
Вовище
21.02.2007 - 12:52
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8073
Бля страчил атвет пра как я на сабеседования ходил, патом понял що енто тема для крео... Напищу пра то с каким идиатизмом сталкивался....
 
[^]
luckan
21.02.2007 - 13:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.07
Сообщений: 199
Драчков - супер! Возьмите его, реальный чел похоже!

гы, а с идиотизмом в анкетах можнно дооолго развлекацо! "кем работают(работали) ваши родители?" "напишите, почему вас привлекает именно наша компания", "ваша кличка в школе", "если вам предложат читать вслух книгу, стоя на площади, согласитесь ли вы на такую работу?" и так далее
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4085
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх