Казусы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VanDeath
8.11.2015 - 22:46
Статус: Offline


Игла Франка

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 472
50
Случился сегодня казус.
Я расскажу о нем чуть ниже,
в следствии чего жена второй раз за всю нашу не маленькую семейную жизнь обвинила меня в том, что я - не умею воспитывать людей.
Я подаю им плохой пример, и вообще... так нельзя.
Чтоб понять суть надо сначала рассказать первую историю, так что я пока - перенесу Вас друзья на 10 лет назад.
Служил я тогда в стройбате. Времена были нелегкие,гоняли нас, как вшивых по бане - то генералу дачу построить, то прапору туалет подравнять. И выдалась у на с моим корешем Пашей в самоволку свалить, старшине пузырь дали и через забор. Рванули мы к знакомым телкам на Просвет. Прыгнули в метро и тут поезд подошел.
Время позднее одиннадцатый час вечера, народу не много, но вот места сидячие все заняты. Паштет сразу вычленил парочку симпатичных девочек и потопал к ним. Я немного потупил. А у меня, как назло с прошлых выходных спину простреливает(застудил, когда по пояс в воде у генерала на даче воду из подвала ведрами откачивали). Думаю присесть надо. Смотрю шкет лет четырнадцати на два места развалился, как на диване. Делаю шаг на встречу судьбе, слегка наклоняюсь над парнем и говорю:" парень, подвинься я присяду."
Это крендель смотрит куда-то мне за спину, а потом, улыбаясь гаденько, этак с ленцой:
- Иди ка ты на хуй!!!
Я оторопел. Замахнулся чтобы дать образовательного леща прыщавому юнцу, чтобы старших уважал. И тут встрял какой-то упырь который все это время стоял рядом и читал книжку. Ударил меня лбом в лицо. В итоге... Наваляли мы ему с Пахой. И сынку его. Чтобы старших уважал.

и вот наши дни...

Короче, едем мы с Пахой по Таллинскому, в крайнем правом ряду. Передо нами никого, слева едут Мазда 323 и какой-то древний жип. Вдруг, жип решил, что он машина сопровождения и пред моим носом без поворотников на пол шишечки перестраивается в мой ряд. Немного потопив в этот же ряд перестраивается 323 мазда. Все бы ничего, только со 110 они сбросили скорость до 80 км/ч и плетутся передо мной. Вот тут меня зло взяло. Какого хрена вы тут меня режете, а потом еще едете, как на похоронах. Паха матом кроет на обезьян за рулем. Ну думаю, обгоню и дальше мне все равно направо на съезд. Обгоняю и тут на повороте фура на аварийках. Я по торозам до остановки. Тут меня слева этот жип обгоняет резко передо мной встает, а потом еще задним припер.

Вылезает...

Дальше понятно.... Наваляли мы ему с Пахой.

И вот опять, Жена мне сегодня повторила все то же самое что и 10 лет назад.

Сижу вот и думаю, ну ниужели так до нее и не дойдет никогда?
Как объяснить, что это - не агрессия, это не выебистость своей силой, и ничего я никому не пытаюсь доказать...
Я просто надеюсь, что вот именно вот этот Мудак в следующий раз, прежде чем "учить" кого то на дороге или бить людей в метро подумает своей небритой головой с кучерявой физиономией.
и может подумав так, он сделает вывод
- а ну его... не проще ли выдохнуть и заблаговременно включив поворот, перестроиться, совершить обгон или объезд, и продолжить движение насвистывая что нибудь веселое?

Одно неверное действие на дороге может привести к ужасным последствиям, ну разве оно того стоит???
Добра всем.

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1242946.html

Простите, ссылочку забыл.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
madartokkz
8.11.2015 - 22:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 146
Как-то не убедительно gigi.gif
Да и ссылочку бы на оригинал
 
[^]
Bumbarasch
8.11.2015 - 22:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 554
Бля. прочитал

Это сообщение отредактировал Bumbarasch - 8.11.2015 - 22:52
 
[^]
oleg31
8.11.2015 - 22:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 2
Что за ересь.....
 
[^]
AlexKirov
8.11.2015 - 22:53
5
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 353
Буквально сегодня утром читал на ЯПе эту же тему, только с другими действующими лицами и немного измененным сюжетом.

Извиняюсь,сначала не понял сарказма ТСа.

Это сообщение отредактировал AlexKirov - 8.11.2015 - 22:58
 
[^]
elegaz
8.11.2015 - 22:54
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (VanDeath @ 8.11.2015 - 22:46)

И вот опять, Жена мне сегодня повторила все то же самое что и 10 лет назад.

Вы ей тоже с Пашкой наваляли?

Казусы
 
[^]
bolle
8.11.2015 - 22:56
5
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 195
Другой ракурс
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1242946.html

Это сообщение отредактировал bolle - 8.11.2015 - 23:00

Казусы
 
[^]
fabii
8.11.2015 - 22:59
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 42
Уважаемый Автор, эта история в похожем варианте уже прозвучала,
спасибо за Вашу ссылку, но остается вопрос:
Кто участник и автор?!


Это сообщение отредактировал fabii - 8.11.2015 - 23:01
 
[^]
telefon
8.11.2015 - 23:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8447
Цитата (AlexKirov @ 8.11.2015 - 22:53)
Буквально сегодня утром читал на ЯПе эту же тему, только с другими действующими лицами и немного измененным сюжетом.

Извиняюсь,сначала не понял сарказма ТСа.

У меня тот же случай.
2 раза перечитал, пока дошло...
 
[^]
AlexKirov
8.11.2015 - 23:03
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 353
Цитата
Уважаемый автор, эта история в похожем варианте уже прозвучала
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1242946.html

Дак ТС и дает ссыль на эту же тему. Это не боян, а импровизация автора на события, описанные в исходном посте
ваш КЭП cool.gif

Это сообщение отредактировал AlexKirov - 8.11.2015 - 23:09
 
[^]
Valerich31
8.11.2015 - 23:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 269
Напоминает старый анекдот про гопников:
- А пойдем кому-нибудь морду набьем!
- А если нам набъют?
- А нам то за что?
 
[^]
vusov1957
8.11.2015 - 23:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 1884
Да, ТС,я на твоей стороне! Правильно вы ему наваляли, но мало...Но вы ж не знали, что он про вас на ЯПе напишет?"Остановка, входят человек пять - шесть, и среди них два солдата, по рожам, грязной форме и тупым глазам видно что это максимум стройбат, притом самоход... VanDeath, ты значит в самоход ходил в грязной форме? И морда у тебя пассатижная с тупым взглядом?Мне вот, например, обидно за наших стройбатовцев. А, главное, он написал, что пока он пиздил одного, то второй трусливо спрятался. Я как-то себе это плохо представляю. Да, нет, такого даже в принципе быть не может, чтобы солдаты идут в самоход, а потом в беде бросают друга.Но тема ушла в золото и близится к платине. Нравятся на ЯПе многим диванные Рэмбы. Про дочку я читать даже не стал , но там он тоже отметелил кого-то? Я щас там по комментам пробежал. Есть товарищи, которые как-то пожурили афтыря, основная масса кричат-мА-лА-дец!!! Макаренко ты наш ЯПывский!!!Вот кого надо вместо АСтахова!!!Вот так надА детей воспитывать, чтоб всех нахуй посылали)))
 
[^]
boreg
8.11.2015 - 23:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.08
Сообщений: 578
Цитата (VanDeath @ 8.11.2015 - 22:46)


Дальше понятно.... Наваляли мы ему с Пахой.

И вот опять, Жена мне сегодня повторила все то же самое что и 10 лет назад.

както непонятно ((.вы с Пахой поженились?
 
[^]
Эдзичка
8.11.2015 - 23:40
1
Статус: Offline


Вуглускр

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 1675
Я много кого пиздил в различных жизненных ситуациях и по разным поводам. Бывало, что и сам огребал.. Ну с Пашкой то понятно, другое дело..
 
[^]
zaugen
8.11.2015 - 23:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1288
хе хе ТС в оригинале то мальчик на одном сиденье сидел
и в натуре если медленно едут - обгони и что нить веселое насвистывай
 
[^]
zdets
8.11.2015 - 23:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 27
ТС - красавец!!!
Мне тоже амбал Сыроежкин из оригинала сразу не понравился, тошнотность какая то в его изложении...
Стеб шикарен!!!
 
[^]
Шото
9.11.2015 - 00:04
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 68
ЯПовчане, у меня случилась похожая ситуация лет 10 назад... Как то сел в метро... Поздно, часов 11, людей немного, но все сидячие места заняты... Заходят на одной остановке два солдата, судя по ряхе - стройБаТ. Один из них решил к телкам подкатить и пошёл, а другой стоит на месте и тупит... После отвиса подходит к пареньку сидящему, лет, эдак 14. ( Я стою рядом с ними и ещё каким-то мужиком, читающим газету) Так вот, Этот придурок говорит : ''А сьебись-ка нахуй отсюда, ибо устал я, а ты тут разлеживаешься. Пацаненок, недолго помолчав и смотря на Мужика с газетой, ( интересная наверное газета была) выдаёт, ехидно улыбаясь:''А не пойти-ка тебе нахуй. Я был поражен. И Солдат-тормоз тоже. Прийдя в себя, солдат решил проучить школяра, епнуть по морде, вот прицелился, размахнулся, бьёт, да вот руку схватил человек сзади, с газетой который... И, короче отметелил его по полной.

Прийдя домой, рассказал жене о случившимся, она мне: '' Ну вот, нормальный мужик, не то что ты, и в морду дать может, а ты и 6-три классников шугаешься...''


Проходит лет 10, еду по Таллинскому, в крайнем правом ряду, смотрю слева Мазда 323, джипик, Патриот, и ещё какая-то колымага... Вот... Едут, едут, колымага решила обогнать Мазду, Патриот прижал ее, а Мазда сзади подперла, ну водитель психанул, сдал назад врезался в мазду, потом и в Патриота въехал, вышли наваляли друг другу, приехали менты, протокол-шматакол и в участок, ну а я сижу в машине с женой и она мне опять как 10 лет назад: '' Вот, нормальные мужики, не то что ты... Если драка, так тебя бьют... Никакой пользы от тебя, Уебу-ка я к маме...smile.gif А я такой про себя: '' Не мы такие, жизнь такая...''
И поехал дальше насвистывая что-то весёлое...

Это сообщение отредактировал Шото - 9.11.2015 - 00:07
 
[^]
Chinowsky
9.11.2015 - 00:50
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 574
VanDeath
почитал по ссылке и понял что ты просто немного приукрашиваешь. и выдаешь свое мудачное поведение за геройство. на дороге всего один раз попадался такой товарищ, который моргал, а потом оттормозился. вышел разбираться и получил струю перца в харю. по виду как из стройбата был, кстати.


пс минусят ребята из самоволки чтоли?
сарказм темы понятен. вопрос только в адевкатности тс

Это сообщение отредактировал Chinowsky - 9.11.2015 - 00:59
 
[^]
Чупаkа6ра
9.11.2015 - 01:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1030
Лет 10 назад, еду в метро после смены. Устал как собака. Задремал.
Просыпаюсь от шума. Два стройбатовца пиздят мужика в кудрявой морде и небритой голове. Ногами.
Ну я им культурно говорю: "Вы, уважаемые, шавермы обожрамшись? Пиздуйте драться в свою парадную!" Перевернулся на другой бок, обнял жену, и дальше спать.
 
[^]
Black7500
9.11.2015 - 01:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 3569
история более вероятна чем оригинал biggrin.gif
надо в платину поднять
 
[^]
azbukamorze
9.11.2015 - 06:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 1314
А мне понравилось,знатно ТС подъебнул. ПС. Сам служил в стройбате,для работы было ВСО и спецовка. В самоход ходили в чистом х/б, да и на работу ездили всегда в чистом.Даже узбеки всегда ходили с иголочки.
 
[^]
Sparta1922
9.11.2015 - 06:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 24
Вообщем моя история.
Это было лет 10 назад. Едим мы в метро с папой. Я сижу, он стоит книгу читает... biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Sparta1922 - 9.11.2015 - 06:57
 
[^]
Липски
9.11.2015 - 07:21
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Ну, за стройбат

Казусы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3482
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх