Работает СМЕРШ, откуда что берется, Александр Роджерс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexboris
4.11.2015 - 09:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
103
Вот тут вчерась была тема с трактовкой политобсуждений.
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1239727.html
Сегодня натолкнулся на интересную статью Роджерса, которая многое объясняет. По крайней мере я нестыковок не нашел. Не настаиваю на истине, но обсудить можно, ИМХО.
далее от автора:
---
Раньше я думал, что «путинслильщики» – это такая себе секта, кучка неудачников, не сумевших реализовать себя в жизни и поэтому вечно недовольных (и винящих в своих неудачах не себя самого, а правительство). Но последние события заставляют меня пересмотреть эту позицию.

Когда они раньше ныли «Путин слил Донбасс» я просто недоумевал. Разве жёлто-голубая тряпка развевается над Донецком и Луганском? Разве ЛДНР не в рублёвой зоне? Разве сила ополчения не стала сопоставима с карательной группировкой киевской хунты? Разве «революция гадости» не пожирает своих сторонников одного за другим?

Когда со слильщиками пытались спорить, они практически всегда сразу скатываются в «кремляди», «путлер», «путинский режим» и тому подобное (что доказывает отсутствие у них вменяемой аргументации), практически совпадая в своём птичьем языке с украинскими майданутыми.

Более того, они больше не похожи просто на кучку недовольных, слишком слаженно они работают. Появляется какая-то негативная информация, которую можно использовать против российского правительства – даже откровенный вброс, даже из хунтовских или американских источников – и они радостно используют, тиражируют и раздувают её.

Слаженность их действий была особенно чётко видна во время недавнего вброса про «позвонили из пресс-службы Кремля и заказали чернуху на Стрелкова». Явный бред, в который могут поверить только откровенно майданутые персонажи. Более того, к этому вбросу прилагался некий список «провластных блогеров», высосанный из пальца. Задачей этого вброса была дискредитация целого ряда блогеров (ЛОМов), выступающих с позиций «антимайдана».

И сразу же пошла волна (типа флэшмоба) одинаковых комментариев с одной и той же картинкой в 10 тысяч рублей во всех блогах по списку. Случайно? Совпадение? Самоорганизация? Ога, щаз! И вообще, детишки, когда ко мне в последний раз подкатывали с предложением писать заказуху, то было это вовсе не от «пресс-службы кремля», а от совсем другой тусовки. И суммы там фигурировали в несколько раз больше (но и тогда я отказался, ибо нафиг надо, честное имя и спокойная совесть дороже), так что авторы вброса про «10 тысяч» не в курсе расценок на заказухи. Или судят по себе, дешёвки. ;)

Да и по всем другим темам «слильщики» реагируют практически одновременно, как по отмашке (а почему «как»?) и в абсолютно идентичном между собой ключе. Сам собой напрашивается вывод о спускаемых им методичках.

Их оценки и идиологемы всё больше совпадают с аналогичными так называемой «либеральной оппозиции». Более того, либералы и русофобы всё больше подстраиваются под «псевдопатриотов», повторяют их риторику. И если раньше псевдопатриоты противоставляли себя либералам, то теперь с каждым днём их всё труднее различить. Они даже стали говорить о «89,5% быдла, поддерживающего власть».

Не верите, что их риторика стала практически идентична либеральной? Тогда я приведу вам несколько цитат из «патриотических» высказываний слильщиков (подборка только за последние несколько дней):

1. Российская политика – это использование русского пушечного мяса во имя международного сионизма, либерастии и космополитизма.
Это какой-то доморощенный нацист писал.

2. Само по себе вовлечение российских войск в эту бесперспективную бойню (в Сирии) всё равно обернётся провалом, независимо от характера поставленных целей и формата такого вовлечения.
Почему? На каком основании? Потому что ему так хочется в его влажных русофобских мечтах? Нет ответа.

3. Я против войны в Сирии выступать не буду, ибо на «мальчиков» мне насрать. Им за это деньги платят. Жаль только, что эти деньги будут из моего кармана брать. Более того, неудачная война (а успешной она быть не может) в Сирии может ускорить процесс обрушения власти, так что, возможен и положительный результат этой войны.
Адагамов одобряет этот пост.

4. Жалко простых русских людей, которых вы так подставляете своей ничем не обоснованной агрессией против сирийского народа.
От последнего аж «ахеджакнуло». Уже не «Россия поддерживает законное правительство Сирии против джихадистов», а «Путин ведёт агрессию против сирийского народа». Не хватает только «простите нас, ИГИЛ».

Хотя нет, есть и сильнее:
5. Российское правительство не поддержало, а провоцировало беззащитных людей и их семьи на ужасный конец, оно предало их, спекулировав на патриотизме и любви к РФ.
Моя страна впервые за всю историю проявила себя так низко и подло. Мне стыдно за мою страну.

Вот где ахеджакнуло так ахеджакнуло! Понимаете? Не Турчинов с Яценюком после государственного переворота послали вооружённые банды нацистских нацгадов на подавление мирных и безоружных жителей Донбасса, а «его страна повела себя низко и подло». Хотя, если его настоящая страна – США, то всё сходится.

И вот такие персонажи, с аватарками Штирлица, Чапаева, Че Гевары, с красными флагами, триколорами или гербами СССР, пишут такой очевидный либероидный бред. Чужие под масками «своих».

Камрад «magnum007» составил целый список таких блогеров (некоторые из них достаточно известны): eduard-456, aloban75, naive-citizen, simplici-us, miguel-kid, lexpartizan, alias-sl, politnotes, stalinetz-s65, levas555, liecha, pofigzavr, hueviebin1, burckina_faso и ряд других. Я бы добавил к этому списку Максима Калашникова (к сожалению, потому что его блог я когда-то читал с удовольствием, но он скатился в истеричное пораженчество и крайне убогий национализм) и Несмияна с его истеричной жёнушкой.

Вот, к примеру, высказывание «русского» miguel-kid:

Работает СМЕРШ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
alexboris
4.11.2015 - 09:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Остальные примерно такие же. Как и фашист-нацист (в сортах говна не разбираюсь) Егор Просвирнин, который в своё время писал «меня не е**т являются ли русские европейцами или азиатами, да и будущее самих русских меня, честно говоря, тоже не особо е**т. Единственное, что меня волнует – это мое персональное удостоверение Расовой Чистоты Высшей Пробы и полагающийся к нему пакет дополнительных опций, включая пленных эфиопов с опахалами, поездки на блядки в ближайший концлагерь и нежнейшее мыло из человеческих жиров». Он, конечно, потёр это всё и постарался забыть, но кэш гугла помнит. Анонимус помнит!

Есть один детектор, лакмусовая бумажка, которая показывает, что все эти персонажи не высказывают собственное мнение, а транслируют определённые методички – это Сирия.
Ещё полгода назад практически все перечисленные персонажи плакали, стонали и орали «Путин сливает Сирию». А теперь, когда помощь Сирии вошла в активную фазу (и Иран, кстати, получит свои комплексы С-300), они орут «Это авантюра! Это катастрофа! Это всьо пропало!».

Кстати, они же сейчас транслируют бред о том, что «Китай заигрывает с западом и разрывает союзничество с Россией». Они, видимо, не видели (или предпочли не заметить) последнее жёсткое заявление НОАК по поводу американских кораблей, плывущих в Южно-китайское море (которое Пекин считает внутренним). Там суровый китайский генерал вещал «самым решительным образом воспрепятствуем нарушениям наших национальных интересов». Чуть ли не на грани начала военных действий. Но грантоедам пофиг на реальность.

Дошло до того, что некоторые из них в своей шизофрении дописались до высказываний типа «Путин вмешался в Сирии, чтобы слить Асада». Форменная шизофрения, не имеющая ничего общего с логикой. Достаточно было бы просто не вмешиваться.

Хотя, после аналогичных высказываний про Донбасс «Путин ввёл рублёвую зону и вооружил ополчение, чтобы слить Новороссию» я уже почти не удивляюсь.
Как там мне, пытаясь троллить, писал один из их ботов? «За десяточку и не такое написать можно». Впрочем, я уверен, что все они за гораздо меньшие суммы продаются.

В СМЕРШ был такой приём, как «момент истины». Врагам создавались условия, чтобы они могли проявить свою вражью звериную сущность, или попросту говоря «спалиться». И все перечисленные персонажи (остальных мы тоже постепенно выявляем) успешно свою человеконенавистническую сущность и майданутость проявили.

По всем судорожным трепыханиям Администрации Обамы очевидно, что США в истерике от действий русских в Сирии. И Госдепу срочно пришлось закинуть грантов «своим» блогерам, чтобы они начали писать, какая катастрофа для России поддержка Асада. А поскольку либеральные писаки уже никому не интересны (реальный уровень поддержки либералов в российском обществе чётко показала Кострома), то пришлось задействовать «караул-патриотический» резерв. И бездарно спалить их всех на этом.

Вынужден разочаровать всех подобных грантоедов и майданщиков: майдана в России не будет. Украинский пример послужил надёжной прививкой, дающей полный иммунитет. Стихийные погромы майданщиков возможны, а майдан – нет. Найдите себе нормальную работу – грузчиками там, сварщиками или токарями – и узбагойтесь.

Источник:
http://alexandr-rogers.livejournal.com/536452.html

Добавлено в 09:31
Ни одного комментария, но шпал прибавилось через минуту после выкладывания статьи. Любопытно...

Это сообщение отредактировал alexboris - 4.11.2015 - 09:20
 
[^]
GniloyJohnny
4.11.2015 - 09:37 [ показать ]
-26
AndySP
4.11.2015 - 09:42
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3818
В приведённой Вами теме http://www.yaplakal.com/forum7/topic1239727.html рассказывалось о двух противоположностях, которые друг без друга никому не интересны - кремлеботы и либерасты.
А выложенная Вами статья немного однобока, не находите?
 
[^]
мастер140
4.11.2015 - 09:42
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 141
Ни добавить, ни убавить. В точку ТС!
 
[^]
alexboris
4.11.2015 - 09:45
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (AndySP @ 4.11.2015 - 09:42)
В приведённой Вами теме http://www.yaplakal.com/forum7/topic1239727.html рассказывалось о двух противоположностях, которые друг без друга никому не интересны - кремлеботы и либерасты.
А выложенная Вами статья немного однобока, не находите?

Абсолютно согласен, но перечитав вчерашнюю статью, а также комменты к ней, я нашел практически под копирку приведенные Роджерсом цитаты. При том, что он дергал их из ЖЖ, а я их на ЯПе читал, довольно странное совпадение. ХЗ кто вам шпалу влепил, я наоборот позеленил

Это сообщение отредактировал alexboris - 4.11.2015 - 09:45
 
[^]
Нуль
4.11.2015 - 09:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 100
Срач в День единства это нехорошо, ТС, раскалываешь наш народ! Лучше тост скажи объединяющий.
 
[^]
NeliyZar
4.11.2015 - 09:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 305
Из всех ранее читаемых блогеров осталось несколько, по той же причине. Это Дзыговбродского, Рождерса и Фрица Моргена.
У Дзыговбродского без аналитики сейчас, просто свои мнения выкладывает, у остальных двоих более-менее вменяемая аналитика процессов.
 
[^]
Aptekar
4.11.2015 - 09:50
9
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата
Ни одного комментария, но шпал прибавилось через минуту после выкладывания статьи. Любопытно...

Либерахи не дремлют dont.gif

Сопли льёте? Юккодрочите? gigi.gif

Чем больше выходит таких вот "разоблачительных" статей, тем больше я убеждаюсь в том, что с их помощью ведётся организованная пропаганда.
Хороши и те, и эти. Но госпропаганда по мне на порядок сильней.

Это сообщение отредактировал Aptekar - 4.11.2015 - 10:11
 
[^]
VinipuxNSK
4.11.2015 - 09:51
12
Статус: Offline


Место для вашей рекламы.

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 832
Слава богу на моём жизненном пути были люди, которые научили меня не просто смотреть, но видеть. Не просто слушать, но услышать.
Потому всё что описывает автор статьи я увидел ещё год назад. Статьи и коменты написанные "по методичке" довольно хорошо отличимы от тех, что написаны велением души. Последние всегда разные, а в первых просто слова местами меняются и всё. Но ведь от перестановки слагаемых...
 
[^]
alexboris
4.11.2015 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (NeliyZar @ 4.11.2015 - 09:50)
Из всех ранее читаемых блогеров осталось несколько, по той же причине. Это Дзыговбродского, Рождерса и Фрица Моргена.
У Дзыговбродского без аналитики сейчас, просто свои мнения выкладывает, у остальных двоих более-менее вменяемая аналитика процессов.

Рекомендую также Spydell, Crimsonalter, Chipstone
Но там в основном аналитика, а у последнего еще и конспирология бывает)
 
[^]
AndySP
4.11.2015 - 09:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3818
Цитата (alexboris @ 4.11.2015 - 09:45)
Цитата (AndySP @ 4.11.2015 - 09:42)
В приведённой Вами теме http://www.yaplakal.com/forum7/topic1239727.html рассказывалось о двух противоположностях, которые друг без друга никому не интересны - кремлеботы и либерасты.
А выложенная Вами статья немного однобока, не находите?

Абсолютно согласен, но перечитав вчерашнюю статью, а также комменты к ней, я нашел практически под копирку приведенные Роджерсом цитаты. При том, что он дергал их из ЖЖ, а я их на ЯПе читал, довольно странное совпадение. ХЗ кто вам шпалу влепил, я наоборот позеленил

Вот кто мне шпалу влепил я догадываюсь, но кто влепил её Вам, за процитированный мною пост, ума не приложу faceoff.gif
Поправил brake.gif
 
[^]
2aibolita
4.11.2015 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1689
Цитата (Нуль @ 4.11.2015 - 09:47)
Срач в День единства это нехорошо, ТС, раскалываешь наш народ! Лучше тост скажи объединяющий.

Ну с продажными шкурками и объединяться не надо.
Оне потом сами примкнут!
 
[^]
Pirat38
4.11.2015 - 09:55
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 464
Самое забавное что бойцы клавы с обеих сторон,реально считают что своими виршами,они на что то влияют и создают какое то общественное мнение.Это же надо решить что от того что ты кропаешь в инете какую либо хрень,что то меняется.Ну ведь клоуны.Что одна,что другая сторона.
 
[^]
alex47
4.11.2015 - 09:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1273
Эта дебильная аналитика и агитация с двух сторон уже конкретно задолбала. Все преследуют свои цели, а выставляют все чуть ли не за истину в последней инстанции. Каждое утро появляется тема про великого Путина, потом тема с каким нибудь разоблачением и очень глубоким анализом. А истина.... А на самом деле вертели они все этот народ на кую, что одни которые у власти, что другие которые к ней лезут.
Давно пора для политоты отдельный раздел сделать и пусть эти боты там между собой агитатцией занимаются. У кого голова на плечах есть, все прекрасно понимают, прошедшие выборы, точнее явка изберателей все показала.
 
[^]
Arbogast
4.11.2015 - 09:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 111
редко оцениваю такие тексты, так как от блогосферы не то что бы далек а вообще там не шляюсь, но тут позеленю, ибо описываемое не только в блогах творится, а вообще везде. Даже в местном п2п-чатике задолбали идейные идиоты-всепросральщики.
 
[^]
alexboris
4.11.2015 - 10:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (Pirat38 @ 4.11.2015 - 09:55)
Самое забавное что бойцы клавы с обеих сторон,реально считают что своими виршами,они на что то влияют и создают какое то общественное мнение.Это же надо решить что от того что ты кропаешь в инете какую либо хрень,что то меняется.Ну ведь клоуны.Что одна,что другая сторона.

Думаю от качества агитации зависит. Посты типа "О ВЕЛИКИЙ ПУУУТИН" или "АААА, ВСЕ ПРОПАЛО" на ЯПе моментально закидывают шпалами и сливают в утиль. И правильно. Тупые вбросы заепали конкретно, с обоих сторон. Но CrimsonAlter, к примеру, хоть и проКремлевский блогер (он это и не скрывает), но вбросов не делает и всегда выкладывает источники. Как и фриц морген. Хотя последний часто статьи просто из пальца высасывает
 
[^]
andrew33
4.11.2015 - 10:03
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 487
Не думаю, что стоит читать блогеров сбежавших с Украины и сидящих в Москве, к коим относится и Роджерс. Они все же деньги зарабатывают.
Мюрид, да, скатился в пессимизм. А его комментаторы и жена-модератор - это вообще ппц.
Я бы порекомендовал Кассада. Много информации с мест, умеренные комменты
 
[^]
Manager77
4.11.2015 - 10:05
9
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Заебали, вот конкретно заебали. Вот, что такое настоящий либерализм:
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека
Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.
Это плохо что ли?
Во вторых, наши власти, начиная с президента провозглашают, что они либералы, хотя ведут себя как либерасты.
В третьих, любители искать пятую колонну и так далее вне власти, любители называть эхо Москвы, эхом мацы, да будет вам известно, эта радиостанция принадлежит газпрому, газпром госкомпания. Дальше сами додумаете, или разжевать? :о))

Это сообщение отредактировал Manager77 - 4.11.2015 - 10:06
 
[^]
alexboris
4.11.2015 - 10:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (andrew33 @ 4.11.2015 - 10:03)
Не думаю, что стоит читать блогеров сбежавших с Украины и сидящих в Москве, к коим относится и Роджерс. Они все же деньги зарабатывают.
Мюрид, да, скатился в пессимизм. А его комментаторы и жена-модератор - это вообще ппц.
Я бы порекомендовал Кассада. Много информации с мест, умеренные комменты

Согласен, Мюрида давно не читаю, он уже год просто ахинею несет. Но читая Кассада, нужно понимать, что это тоже не "идейный" товарищ. Он вылез весной прошлого года из ниоткуда, но мгновенно появилось и кассад ТВ и много другое. Так не бывает без финансовой подпитки. Ничего против него не имею, сам читаю его блог, но нужно понимать, что он тоже инфу фильтрует в "правильном" русле
 
[^]
Avidus
4.11.2015 - 10:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 765
Цитата (Нуль @ 4.11.2015 - 09:47)
Срач в День единства это нехорошо, ТС, раскалываешь наш народ! Лучше тост скажи объединяющий.

Быть ДОБРУ.
 
[^]
Aptekar
4.11.2015 - 10:11
3
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (alexboris @ 4.11.2015 - 10:09)
Цитата (andrew33 @ 4.11.2015 - 10:03)
Не думаю, что стоит читать блогеров сбежавших с Украины и сидящих в Москве, к коим относится и Роджерс. Они все же деньги зарабатывают.
Мюрид, да, скатился в пессимизм. А его комментаторы и жена-модератор - это вообще ппц.
Я бы порекомендовал Кассада. Много информации с мест, умеренные комменты

Согласен, Мюрида давно не читаю, он уже год просто ахинею несет. Но читая Кассада, нужно понимать, что это тоже не "идейный" товарищ. Он вылез весной прошлого года из ниоткуда, но мгновенно появилось и кассад ТВ и много другое. Так не бывает без финансовой подпитки. Ничего против него не имею, сам читаю его блог, но нужно понимать, что он тоже инфу фильтрует в "правильном" русле

Охуеть, вы реально в этом всем разбираетесь? Зачем вам это?? Я без подъеба, просто очень удивлён.

Это сообщение отредактировал Aptekar - 4.11.2015 - 10:17
 
[^]
Гоняло
4.11.2015 - 10:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 80
Цитата (Aptekar @ 4.11.2015 - 08:50)
Цитата (GniloyJohnny @ 4.11.2015 - 09:37)
Ни одного комментария, но шпал прибавилось через минуту после выкладывания статьи. Любопытно...

Либерахи не дремлют dont.gif

Сопли льёте? Юккодрочите? gigi.gif

Чем больше выходит таких вот "разоблачительных" статей, тем больше я убеждаюсь в том, что с их помощью ведётся организованная пропаганда.
Хороши и те, и эти. Но госпропаганда по мне на порядок сильней.

у вас очепятка
не госпропаганда
а госдеппропаганда dont.gif



 
[^]
ya3aplakal
4.11.2015 - 10:14
1
Статус: Offline


опытный нарколог

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 958
вилы пора точить и ими стричь всех ворогов родины под одну гребенку.
а там господь сам разберется за праведное ли дело он положил свою голову с проткнутой вилами шеей или не за праведное..
а "расстрельные" команды были во все времена, в
при всякой власти и при всем том получали за это зарплату. начиная от палачей древних времен до государственных экзекуторов наших дней.
правда если у тебя билет во все направления в виде картбланша то можно творить что угодно не боясь за свою шею..
и зачинателем этого положения был матрос Железняк :)

Это сообщение отредактировал ya3aplakal - 4.11.2015 - 10:16
 
[^]
andrew33
4.11.2015 - 10:17
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 487
Цитата (Aptekar @ 4.11.2015 - 10:11)
Цитата (alexboris @ 4.11.2015 - 10:09)
Цитата (andrew33 @ 4.11.2015 - 10:03)
Не думаю, что стоит читать блогеров сбежавших с Украины и сидящих в Москве, к коим относится и Роджерс. Они все же деньги зарабатывают.
Мюрид, да, скатился в пессимизм. А его комментаторы и жена-модератор - это вообще ппц.
Я бы порекомендовал Кассада. Много информации с мест, умеренные комменты

Согласен, Мюрида давно не читаю, он уже год просто ахинею несет. Но читая Кассада, нужно понимать, что это тоже не "идейный" товарищ. Он вылез весной прошлого года из ниоткуда, но мгновенно появилось и кассад ТВ и много другое. Так не бывает без финансовой подпитки. Ничего против него не имею, сам читаю его блог, но нужно понимать, что он тоже инфу фильтрует в "правильном" русле

Охуеть, вы реально в этом всем разбираетесь? Зачем вам это?? Я без подъеба, реально очень удивлён.

Ну все же хочется знать, что на самом деле происходит. По ТВ то нам совсем другое показывают и рассказывают.
А так, пару разных источников посмотришь - глядишь и картина другая сложится
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7611
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх