Этот жестокий женский юмор...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Регион89
2.11.2015 - 22:50
Статус: Offline


объятельница необъятного

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 3278
493
Не знаю, как в вашем городе, а у нас каждая пятница – международный женский день. Дамочки всех возрастов и сословий под вечер занимают столики в дорогих ресторанах и дешевых кабаках в надежде встретить прекрасного принца или просто конкретного ебаря. Такая вот демографическая у нас ситуация – не хватает нормальных мужиков…
Мы с моим товарищем Пашкой именно по пятницам чаще всего на охоту выходим. Так сказать работаем в тандеме. Пашка – немногословный красавчик-брюнет, на которого телки сразу западают. Ну а на меня они начинают западать, когда я рот открою, потому что я - интеллектуал и пиздобол…
Правда есть у меня в штанах еще три козыря: ноги с красивыми мощными мышцами, большие яйца и хуй с родинкой. Но эти атрибуты мужского обаяния сразу ведь даме не предъявишь. Не так ли?
Тот пятничный вечер начался тривиально. Пашка напиздел своей жене, что на работе завал, и он остается трудиться в ночь. Мы заняли позицию за столиком в ресторане «Волжские зори», заказали по сто пятьдесят водочки, рыбную нарезку и салатики. Тут важно не нажраться раньше времени, делать умные лица и демонстрировать полное спокойствие…
К девяти вечера мы, как истинные русские богатыри, встали перед выбором одного из трех путей.
Вариант первый. За столиком у окна три дамочки празднуют день рождения одной из них. Именинница жадно поглядывает в нашу сторону. Уже дошли до кондиции, можно брать. Минусов всего два: их трое, и одна из них – жирное уебище…
Вариант второй. За столиком в углу две гламурные девицы тянут какие-то коктейли. Выглядят неплохо, но смотрят хищно. Рискованный расклад.
Вариант третий. За столиком в центре зала две симпатичные дамочки неспешно пьют шампанское. Блондинка и брюнетка. Мило беседуют. Блондинка посмотрела в нашу сторону и что-то сказала подруге. Они негромко засмеялись. Через несколько секунд в нашу сторону как бы невзначай посмотрела брюнетка и едва заметно кивнула блондинке…
Все ясно – работаем по третьему варианту.
Знакомимся. Обеих зовут Наташами. Очень хорошо, а то я вечно женские имена путаю. Блондинка разведена, художница. Брюнетка – дизайнер, замужем. Муж – моряк дальнего плавания, в данный момент огибает мыс Горн. То есть все безопасно, ебаться можно без трусов…
Теперь сидим за столиком вчетвером. Пьем, едим, пиздим, иногда танцуем. Брюнетку взял на себя. У нее и фигура получше, и губки пухлее. Предложение продолжить застолье в моей скромной двухкомнатной квартире встречено без фонтана эмоций, но с пониманием. Девочки уходят пописать и покурить. К их возвращению счет оплачен, такси заказано. Едем вчетвером ко мне, заскочив по пути в супермаркет…
Обычно мы с Пашкой стараемся много не пить, ибо пьяный хуй – вялый хуй. Но в тот пятничный вечер конкретно перебрали. В два часа ночи я на рефлексах взял свою брюнетку в охапку и поволок в спальню. На автопилоте раздел ее и разделся сам. Качественного минета не вышло.
- Ты извини, я больше не могу. Боюсь, сейчас стошнит, - сказала Наташа.
Это она не из-за личной неприязни к моему хую, я так думаю. Тоже выжрала немало. Кое-как присунул ей на правом боку и уснул с чувством исполненного долга…
Должен признаться, что пьяный ли, трезвый ли, но я сплю очень чутко. Особенно после того, как семь лет назад меня две девки поутру обокрали. Теперь я в подобных ситуациях дверь изнутри запираю, а ключ кладу в секретное место – под телефонный справочник в верхнем ящике трюмо, что в прихожей стоит…
Вот и в этот раз, когда поутру моя Наташа поднялась, я сразу напрягся. Стал вслушиваться в звуки. Ага, пошла поссать. Смыла. Хорошо. Включила воду в ванной. Подмывается, наверное, или руки моет. Молодец. Зашлепала босыми ногами на кухню. Пьет воду из графина.
- Ната-а-аш! Ната-а-аш! Принеси и мне водички, пжалста…
Приносит целый стакан. Жадно пью. Благодарю. Хуй поутру у меня всегда стоит отменно.
- Иди ко мне, Наташа…
Я вообще разнообразие в сексе люблю, поэтому в этот раз ебу ее на левом боку…
Через полчаса из соседней комнаты с лицом пчеловода-дебютанта появился Паша. Уже одетый. Он вызвался напоить барышень чаем и проводить до автобусной остановки, а сам поехал домой, в семью. Я снова уснул крепким сном человека, сделавшего что-то очень важное, и весьма довольного собой…
Проснулся я ближе к полудню от настойчивых звонков в дверь. Открываю. На пороге Паша с расцарапанной рожей.
Дальнейшее повествование с его слов.
Как выяснилось, вследствие алкогольной интоксикации ночью Паша едва дошел до кровати, вырубился прямо в одежде и громко захрапел. Все попытки Наташи-блондинки поднять его, видимо, остались безрезультатными. А неудовлетворенная женщина – страшная женщина. Тем более художница. В итоге Наташа раздела пьяного горе-ебаря и разрисовала его тело каким-то зеленым фломастером. После чего не забыла товарища одеть...
Ничего не подозревающий Паша пришел утром домой. Типа усталый с работы. И перед своей женой снял с себя рубашку. Вот лишь некоторые надписи, обнаруженные супругами на его теле:
- я – долбоеб
- у меня не стоит хуй
- почему я не выебал Наташу?
- импотент
- пидор?
- Аргентина – Ямайка 0:0
Кроме того, прямо на его хую красовалась оригинальная надпись «хуй», а вся жопа была изрисована васильками…
Его попытки объясниться с женой привели к скандалу с пиздюлями....
Когда я перестал ржать и вытер слезы, мы с Пашей сели на кухне. Я налил по соточке. Ну, блядь, за женский юмор…

MAZDAFEEL
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Панаев
2.11.2015 - 22:55
32
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.07
Сообщений: 249
Как-то не зацепило. Вроде и про пи.ду, а не в кассу. Да исамомнение у автора надо бы поубавить. А так сойдет на разик... ИМХО.
 
[^]
mudryi66rus
2.11.2015 - 22:55
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 256
Паша Наташу более не искал,не?ну,типа,про васильки на жопе спросить gigi.gif lol.gif
 
[^]
Ursula
2.11.2015 - 22:55
46
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Пчеловод-дебютант.. Какая изящная дефиниция опухшей хари... Но в целом - весьма фантастично))
 
[^]
Ньютона
2.11.2015 - 22:56
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 133
Отдала зеленку только за х*й с родинкой, в качестве комплимента так сказать rolleyes.gif
 
[^]
2aibolita
2.11.2015 - 22:57
12
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1711
Цитата
А неудовлетворенная женщина – страшная женщина. Тем более художница.


Фраза развеселила до слёз!
 
[^]
zulus75
2.11.2015 - 23:02
3
Статус: Offline


гость

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 745
хммм...
Цитата
Блондинка разведена, художница

вот оно в чём дело!
 
[^]
Блисс
2.11.2015 - 23:04
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 185
А блондинка маркеры всегда с собой носит???
 
[^]
kakbyman
2.11.2015 - 23:07
3
Статус: Offline


инфосепаратор

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 434
А зачем у автора в доме зелёный фломастер? Или с собой принесла?
 
[^]
Lisana
2.11.2015 - 23:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
А меня васильки зацепили прям))))
 
[^]
Nirvanka
2.11.2015 - 23:07
62
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.07
Сообщений: 137
а ибо нехуй блядовать чмошники.
 
[^]
VinnipoXXXer
2.11.2015 - 23:09
2
Статус: Offline


Шестой Лесничий

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1044
спасибо ))) много ржал )))) рекомендую к прочтению )
 
[^]
Ятакхочу
2.11.2015 - 23:09
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 888
ай, молодец!!! ибо нехуй mad.gif
 
[^]
Rukozhop
2.11.2015 - 23:09
24
Статус: Online


И так сойдет!

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1092
Как можно не заметить надпись на члене? В сортир не ходил с утра?
 
[^]
Chumpass
2.11.2015 - 23:11
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 327
Рождённый пить - это васильки на жопе, не можешь - не ебись, иди к жене...
 
[^]
donotdisturb
2.11.2015 - 23:12
9
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
У меня вопрос к ТС. Вам MAZDAFEEL приплачивает за размещение своих творений или за идею стараетесь? gigi.gif
А по теме - написать на хуе слово "хуй" - было жестоко, гораздо жёстче "Аргентина-Ямайка 0:0". Эх, Наташа shum_lol.gif
И, кстати, это не юмор, это месть dont.gif

Это сообщение отредактировал donotdisturb - 2.11.2015 - 23:15
 
[^]
AJIENA
2.11.2015 - 23:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
пчеловод даже по...писать не сходил поутру? сразу - дам в охапку и по домам? зря он это, так бы узнал, что его член - х...й зелёный....
 
[^]
Mefody66
2.11.2015 - 23:13
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.07
Сообщений: 1929
Вот честно - я не понимаю, зачем искать баб на стороне, когда дома своя жена есть?
 
[^]
sanput
2.11.2015 - 23:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 992
Джони(паша) -лошара ты а не мачо!..
 
[^]
donotdisturb
2.11.2015 - 23:13
0
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Цитата (Блисс @ 3.11.2015 - 06:04)
А блондинка маркеры всегда с собой носит???

Художница она по тексту, рабочий инструмент всегда с собой
 
[^]
Sapfyra
2.11.2015 - 23:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 213
и все таки почему он не выеб Наташу? blink.gif
 
[^]
sanput
2.11.2015 - 23:14
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 992
Цитата (Mefody66 @ 3.11.2015 - 02:13)
Вот честно - я не понимаю, зачем искать баб на стороне, когда дома своя жена есть?

Подрастешь узнаешь
 
[^]
SkoroLeto
2.11.2015 - 23:15
-1
Статус: Offline


Птица Феникс

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 1023
Предлагаю ответ написать на машинге художницы топором
 
[^]
jmonka
2.11.2015 - 23:17
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 45
Цитата
Я вообще разнообразие в сексе люблю, поэтому в этот раз ебу ее на левом боку…

Смешно.
 
[^]
Oskariya
2.11.2015 - 23:18
7
Статус: Offline


Прихожу неожиданно

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 1746
Панаев
Цитата
Вроде и про пи.ду, а не в кассу. Да исамомнение у автора надо бы поубавить.

А самомнение наших ЯПовцев-гигантов, тебя не напрягает? cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57087
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх