История знакомства с тестем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
24.10.2015 - 12:23
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 372936
259
Рассказал один мой знакомый. Дальше с его слов. Когда я учился в 9 классе, переехали мы с семьей в другой город. Естественно, устроили меня в новую школу. И в первый же день своей учебы, на перемене, я заметил самую красивую девчонку на земле. Потихоньку начал наводить справки, кто она, и с кем. Оказалось, что такая красота абсолютно одинока, и не потому, что зазнайка, а уж больно папа у ней жуткий тип, и ни один парень не решался познакомиться с ним близко, а те кто решался, почему - то быстро терял к ней интерес .

Ну, я молодой, наивный, громко заявил, что буду с ней, и никакой папа мне не страшен.

В общем, познакомились, начали общаться, встречаться, и вот пришел день, когда уходить от знакомства с ее родителями причин не нашлось. А к тому времени, я узнал от ребят, что спустить ухажера дочери с лестницы, для папы-ноу проблем, а бонусом шло его не слишком светлое, и далеко не образцово-показательное бандитское прошлое.

И уверенности в моей крутости, у меня как-то поубавилось. Успокаивали только заверение будущей жены, что папа на самом деле очень хороший, правда ненадолго успокаивали.

Короче, дня моего знакомства с ее отцом затаив дыхание ждала вся школа. А подогревало ажиотаж мое громкое и глупое заявление, что папа-это такое.. И как назло, никто это не забыл.

В общем, пригласили меня на ужин, готовлюсь к встрече, осмотрел я придирчиво костюм, выгладил рубашку, а потом и носки. Оттягивал "приятный" момент сколько мог. Когда гладить уже было нечего, а туфли блестели до боли в глазах, пришлось выходить на встречу судьбе.
Поднялся на их этаж, потоптался немного у двери, расправил предусмотрительно купленные букеты цветов , и наконец решился, и нажал на кнопку звонка.

За сейфовой дверью раздались тяжелые шаги, грохот щеколды, и передо мной появился он.

Представь себе морду питбуля, с выдвинутой вперед нижней челюстью, с переломанным носом, и шрамами по лицу, и взгляд изучающей тебя кобры.
Я сглотнул комок в горле, и выдавил

-Здрассте..
- Здрасте, -произнес питбуль, -чем обязаны?
- Я.. это... А можно в туалет?

И тут он в голос заржал. На его гогот выбежала моя будущая жена, и ее мама. Отогнали отца с порога, втащили меня в квартиру, отправили мыть руки, и усадили за стол. Как прошел этот ужин мой мозг до сих пор отказывается вспоминать. Но, видно не всё было так плохо. Потому, что добро от ее родителей на наши отношения были получены.

После, мы с тестем за столом часто вспоминали эту историю, кстати, он оказался действительно хорошим и правильным человеком. Хотя первым его желанием, всё же было спустить меня с лестницы.
© whealman
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
GGV008
24.10.2015 - 12:24
145
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 63
норм, чё...
Увидел будущего папу, сразу обосрался gigi.gif
Так и подружились shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал GGV008 - 24.10.2015 - 12:25
 
[^]
Reddimman
24.10.2015 - 12:27
37
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 149
оба были честны при первой встрече ))
 
[^]
Людовед
24.10.2015 - 12:27
74
Статус: Offline


Лепый, уклюжий, ряшный ГОДЯЙ

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2224
9 класс, тесть, я что-то пропустил?
 
[^]
privedenie
24.10.2015 - 12:28
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.08
Сообщений: 167
Убил описанием внешности тестя! stol.gif

зря он тебя с лестницы... maniac.gif
 
[^]
SergeySochi
24.10.2015 - 12:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 576
Зовите кота с лампой
 
[^]
Bormoglotik
24.10.2015 - 12:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата
Оттягивал "приятный" момент сколько мог. Когда гладить уже было нечего, а туфли блестели до боли в глазах, пришлось выходить на встречу судьбе.

Котика! Котика погладить ещё нужно было, про него-то и забыл... kot.gif
История интересная, плюcyю. biggrin.gif
 
[^]
AlexBBB
24.10.2015 - 12:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 300
ну тут короче либо ты либо тебя....
 
[^]
Пилюль
24.10.2015 - 12:32
1
Статус: Offline


<c>

Регистрация: 4.02.06
Сообщений: 2467
Так у тебя 145, а ты- в туалет сразу... Не пойдет, давай перезнакомляйся заново! gigi.gif
 
[^]
shaman4k
24.10.2015 - 12:33
7
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 618
Зять Валуева?
 
[^]
yura1208
24.10.2015 - 12:34
8
Статус: Online


заЯПатый

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 608
Чет я картину представил, надраеный чувак, с букетом цветов и с вопросом "Можно в туалет..." Я бы лично ахуел! rulez.gif
 
[^]
Нечетный
24.10.2015 - 12:36
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 71
Напомнило... Зять, нехуй взять bayan.gif
 
[^]
Френк
24.10.2015 - 12:39
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 243
Почти по Гашеку, из похождений бравого солдата Швейка: .

Цитата
Несколько лет тому. назад, господин обер-лейтенант, в Праге, напротив кармелитского монастыря, была лавка пана Енома. Он торговал кроликами и другой птицей.
    Этот пан Еном стал ухаживать за дочерью переплетчика Билека. Пану Билеку это не нравилось, и он публично заявил в трактире, что, если пан Еном придет просить руки его дочери, он так спустит его с лестницы, что весь мир ахнет.
  Пан Еном напился и все же пошел к пану Билеку, встретившему его в передней с большим ножом, которым он обрезал книги и который выглядел как нож, каким вскрывают лягушек.
  Билек заорал на пана Енома, — чего, мол, ему здесь надо. Тут милейший пан Еном так оглушительно пукнул, что маятник у стенных часов остановился. Пан Билек расхохотался, подал пану Еному руку и сказал: "Милости прошу, войдите, пан Еном; присядьте, пожалуйста, надеюсь, вы не накакали в штаны? Ведь я не такой уж злой человек. Правда, я хотел вас выбросить, но теперь вижу, — вы очень приятный человек и большой оригинал. Я переплетчик, прочел много романов и рассказов, но ни в одной книге не написано, чтобы жених представлялся таким образом".
  Он смеялся до упаду, заявил, что ему кажется, будто они с самого рождения знакомы, словно родные братья. Он с радостью предложил гостю сигару, послал за пивом, за сардельками, позвал жену, представил ей его, рассказал со всеми подробностями об его визите. Та плюнула и ушла. Потом он позвал дочь и сообщил: "Этот господин при таких-то и таких-то обстоятельствах пришел просить твоей руки". Дочь тут же расплакалась и заявила, что не знает такого и видеть его даже не хочет, так что обоим ничего не оставалось, как выпить пиво, съесть сардельки и разойтись. После этого пан Еном был опозорен в трактире, куда ходил Билек, и всюду, во всем квартале, его иначе не звали, как "пердун Еном".


Это сообщение отредактировал Френк - 24.10.2015 - 12:41
 
[^]
ЛИТРПИВА
24.10.2015 - 12:39
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 675
надо было сказать: я ваш сосед снизу....у вас с потолка не капает?...потом деловито осмотреть всю квартиру и спросить тыщу до понедельника в долг
 
[^]
telefon
24.10.2015 - 12:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8441
А чего, ДОБРАЯ история. И улыбнуло!
 
[^]
ОЛМАКА
24.10.2015 - 12:41
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 707
Цитата
© whealman

А Так на ©Грубас похож!! gigi.gif
 
[^]
бронепсих
24.10.2015 - 12:47
6
Статус: Offline


узурпатор транспуляторов.

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 740
Хорошо когда тесть хороший, я своего сам хотел при первой встрече спустить с лестницы. редкостный ублюдок загнавший жену в могилу, и ненавидящий своих дочерей.
 
[^]
DrFaustMen
24.10.2015 - 12:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1912
9ый класс и тесть... 5 раз на второй год оставался?
 
[^]
Delly23
24.10.2015 - 12:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.11
Сообщений: 223
Волшебно!
 
[^]
Bormoglotik
24.10.2015 - 12:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (ОЛМАКА @ 24.10.2015 - 12:41)
Цитата
© whealman

А Так на ©Грубас похож!! gigi.gif

Что-то Грубаса давно не слышно, кстати...
Сказочник тот ещё. Раньше его на ЯП часто тащили. Сейчас либо не тащат, либо пописывать он перестал, исчерпав запас фантазии.
 
[^]
vistador
24.10.2015 - 12:53
11
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6820
Цитата
После, мы с тестем за столом часто вспоминали эту историю, кстати, он оказался действительно хорошим и правильным человеком. Хотя первым его желанием, всё же было спустить меня с лестницы

вспоминается известный фильм...

" и все таки надо было тебе дать коленом под зад©"


Это сообщение отредактировал vistador - 24.10.2015 - 12:54
 
[^]
Макрогнатус
24.10.2015 - 12:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3537
Так сходил в туалет-то?
 
[^]
Интересный
24.10.2015 - 12:57
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 5
Со своим тестем знакомство происходило так: пришел, представился, разрешения попросил встречаться с их дочкой, условия наших встреч были таковы - сперва до 9 вечера, потом до 10 так и довел до 2-х ночи, через 6 месяцев пришел просить руки, тестя дома не было, теща выгнала, пришел на следующий день , когда тесть отдыхал после смены, ему все сказал у него вид был потерянный. типа да как ты смеешь дочь мою причинным местом трогать, но собрался и говорит ты подумай еще, потом приходи, но я дурак упертый, нет сегодня порешаем, он молодца говорит когда свадьбу играем, теща в ахуе ушла в другую комнату, я дату назвал, пожали руки и через 2 месяца свадьбу сыграли.
С тестем общаемся нормально, но больно много телик смотрит, политику там, потом начинает ею меня грузить, еще жаль не пьет пиво и не рыбак, он как говорят на улице рос, по фене ботает неплохо, совет может дать неплохой,
внуки в нем души нечаят, теща кстати бегает передо мной как угорелая, пытается задобрить, видать помнит свой косяк
 
[^]
Димарэк
24.10.2015 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 319
Дочка от соседа?
 
[^]
rfgjnyz
24.10.2015 - 13:00
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 143
Цитата (AlexBBB @ 24.10.2015 - 12:31)
ну тут короче либо ты либо тебя....

У меня так же было... Я - русский, отец - казах. Её отец. Сидим, вкусно кушаем, выпиваем... в некий момент ее отец берет в руки нож и предъявляет некие права. Хоть я по жизни сыкло, но девчонку полюбил, и.... х з как получилось, но его рука с ножом оказалась блокированной на столе, а ему тут же прилетела (подарок) в лицо..... После этого, почти дословно: Ребята, не тяните...... .... .... ... делайте нам внуков! Что и было сделано. Б..., смайлика подходящего нет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43082
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх