Подборка коротышей, смешных и не очень, боянистых и не очень...из интернетов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pabloid
9.10.2015 - 11:54
Статус: Offline


нарушитель беспорядков

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 2357
226
- Этот неловкий момент, когда хочешь пернуть в маршрутке,а она все не приезжает.

- Внучок назвал бабушку плохим словом и получил подзатыльник от отца. Но не больно…они об этом договаривались

- Говорят, в компании сверстников, дочь директора АвтоВАЗа постоянно ломается.

- Комар, укусивший мальчика-наркомана Петю, теперь кусает только Петю.

- Женщина, которой подарили бриллиантовое колье, усилием воли останавливает месячные.

- Вчера уборщица "Газпрома", протирая ноутбук генерального директора, заключила многомиллионный контракт на поставку апримррвапочфь и аыкррку.

- Я календарь переверну, и снова цифры вверх ногами...

- Когда наступает ночь, часовые в мавзолее на всякий случай снимают ружья с предохранителей.

- Праздновать дни рождения очень странно: ты получаешь подарки за то, что медленно приближаешься к смерти.

- Теперь в России, чтобы арестовать любого неугодного властям человека, ему будут подбрасывать в пакетах не наркотики, а кусочки пармезана.

- Нет ничего важнее любви. Только вода, чтобы пить. И воздух, чтобы дышать. И гравитация тоже. И пожрать тоже важно.

- Я уже полгода хожу в тренажерный зал, и моя девушка чувствует себя со мной под защитой, ведь если на нас нападут хулиганы, я смогу присесть 3 подхода по 12 раз.

- В зоопарке быстро идущая девушка в леопардовых легинсах распугала стаю косуль.

- Михаил, читая состав освежителя воздуха в супермаркете, по привычке начал срать.

- Если приложить к уху пятку, можно услышать "Ты че ебанутый?"

- В деревне программистом называют того, кто умеет включать компьютер.

- Мало кто знает, но коллекторы, когда напьются, звонят своим бывшим должникам и умоляют их взять еще один кредит.

- Если тебя не взяли замуж при курсе 32, то теперь вообще вряд ли.

- Хочу себе личного Андрея Малахова, чтобы, когда я спорю или с кем-то ругаюсь, он выскакивал и говорил: "Берегите себя и своих близких"

- Самое удивительное открытие в раннем детстве - когда первый раз видишь пьяную бабу.

- Загоревшуюся библиотеку не могли потушить неделю, потому что читатели постоянно возвращали книги.

- Челябинские занавески настолько суровые, что исполняют роль несущих конструкций в доме.

- Майдан, не поддержанный посольством США, является нелегитимным. Опасайтесь подделок.

- Мои твиттер и инстаграм синхронизируются с аккаунтом на фейсбуке. В детстве я бы сошёл с ума от одной этой фразы.

— Сантехника вызывали? — робко уточнил Семеныч, переминаясь с ноги на ногу в центре круга с пятиконечной звездой.

- Человек, который разбирается в арбузах, постучав в дверь, может понять - хорошая ли в квартире живет семья.

-После общения с психологом дети стали послушнее, только вздрагивают при слове электрошок.

- Пожар на заводе по производству свечей пожарные тушили в непринужденной романтической обстановке.

- Не хочешь, чтобы твоя девушка залетела? Шпарь другую!

- "Семеро одного не ждут!" - сказали гномы и начали оргию, не дожидаясь возвращения Белоснежки.

- Встретил человека, который объяснил, как решить проблемы страны.
Но возглавить правительство он пока не готов: надо таксовать…

- Маленькие хитрости.
Пельмени, перекрученные на мясорубке, становятся макаронами по-флотски.

— У тебя трое детей и они так хорошо себя ведут!
— Это потому, что раньше их было четверо.

- Я держу своё хозяйство - две коровы, свиньи, овцы, гуси - утки еще там, по мелочи. Подскажите, как наладить отношения с соседями снизу?

- Мало кто знает, что собака Андрея Данилко в обычной жизни – кот.

- Очень глупый преступник спрятал труп в тенёк.

- Только взяв ипотеку, Василий пoнял, что врождённые три почки - этo не патология, а дар Бoжий.

- В детстве меня мама заставляла петь в ванной, пока я мылся, чтобы знать, что я жив и не утонул.

- Недавно моя девушка заплакала во время секса. Все нормально, просто ей приснился кошмар.

- Счастливые в ладошку не кончают.

- Можно накрасить ресницы, губы, наложить румяна, но блеск в глазах дать может лишь бухло.

- Ты с ним спала?
- Дурак что ли? Мы только потр%%ались, а спать он домой уехал.

- "Каждой твари по паре" - приговаривала учительница русского языка, выставляя оценки за четверть.

- До того момента, пока птицефабрика не приступила к выпуску куриной колбасы, перья просто сжигали.

- Никита Михалков лишь недавно узнал, что мир существовал и до его рождения.

- Вылитый папа - это случайно разбившаяся пробирка в банке спермы.

- Пытаясь продать старую болгарку, Сергей сел на 14 лет за работорговлю.

- Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по осеннему лесу с ножом в руке...

- 80% мужчин имитируют вкусный борщ...

- Катя постарела, и к надписям в подъезде стали приписывать «тётя»

- Я так стар, что помню противостояние деревень Вилларибо и Виллабаджо..

- Иностранец побывал в России. Некоторые вещи его удивили, некоторые возмутили, а некоторые спиздили.

- Если посмотреть керлинг в обратной перемотке, можно увидеть, как камень движется на орущих баб.

- Ем пельмени, потому что не хочу видеть убитых животных

- Новый туалетный утенок не только убивает микробов под ободком унитаза, но и приятно пощипывает яйца.

- Это вы в интернете такие смелые, а как говорить тосты на праздниках, так сидите молча и надеетесь, что до вас очередь не дойдёт.

- Мало того, что отключили и горячую и холодную воду, так ещё, когда открываешь кран, он пытается воздух высосать.

- К сожалению, у Зинаиды с вдвшником Андреем ничего не получилось. Потому что Зинаида была не фонтан.

- Хозяйкам на заметку.Муж будет гораздо реже залипать в танчиках, если вы будете чаще надраивать его орудие.

- В русском кунг-фу главное, чтобы оглобля сразу не сломалась.

- На самом деле ковчег называли Ноевым потому, что многие на нём ныли, что в пару досталась некрасивая тварь.

- Добрым словом и видеорегистратором можно добиться гораздо больше вежливости, чем одним только добрым словом.

- Домохозяйка! Помни: большой откормленный живот у мужа – это надёжный якорь семейной жизни.

- Депутат у которого в банке нашлось 100 кг американских денег заявил, что накопить такую сумму легко, это может сделать любой россиянин.»Достаточно ходить в пятерочку со своим пакетом», - заявил избранник народа.

- Я не бегаю, как дура, за мужиками!У меня есть лисапед.

- Грузинский поп в церкви размахивает мангалом...

- Однажды мой дядя выбежал из сауны, сказал "Ребята, я в дрова" и прыгнул в сугроб. Это были дрова, присыпанные снегом. С тех пор у него кличка Нострадамус.

- Если варить пельмени 20 минут, то это всё еще пельмени, если 40 минут, то это макароны по-флотски, а если 60 минут и посыпать сыром, то уже лазанья.

Это сообщение отредактировал pabloid - 9.10.2015 - 12:34
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Califusa
9.10.2015 - 12:06
25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 433
Судя по отсутствию ссылки, ТС все это богатство тщательно отбирает из различных источников и бережно хранит у себя на компьютере...

Спасибо за проделанную работу.
 
[^]
Фещь
9.10.2015 - 12:09
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 562
Улыбнуло, квновские шутки для биатлона?)
 
[^]
Внук
9.10.2015 - 12:12
11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 2156
Цитата
Улыбнуло, квновские шутки для биатлона?)

Скорее ИЗ биатлона
 
[^]
SRL
9.10.2015 - 12:13
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 1238
баянов многовато
 
[^]
сентябренок
9.10.2015 - 12:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 70
кое что интересное есть))
 
[^]
MoRPEX
9.10.2015 - 12:22
52
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 285
- Дед Мазай, чтобы не спалиться перед зайцами, всегда носит рукавицы мехом внутрь.

- Мать 11 детей заявила, что до полной коллекции ей не хватает только Водолея.

- Непьющий отец, помогая сыну решить задачу по алгебре, случайно раскодировался.

- Объявление: клуб сексуально озабоченных лентяев купит вола.

- Отряд полиции особого назначения разогнал толпу бунтующих программистов до 1 Ггц.

- Дорожный инспектор поседел и обмочился, пока Стивен Кинг рассказывал, почему превысил скорость.

- Фразой «гусь свинье не товарищ» индюк спровоцировал драку сарай на сарай.

- Доярка, набирая воду в чайник, по привычке мнёт кран.

- Петух, подглядывая в курятник, топтался на месте.

-Старик Хоттабыч попал молотком по пальцу и тут же вызвал путану.

- Леонид Якубович стал свидетелем ДТП и спас двух пешеходов криком «ААААВТОМОБИЛЬ!»

Это сообщение отредактировал MoRPEX - 9.10.2015 - 12:23
 
[^]
blow05
9.10.2015 - 12:22 [ показать ]
-20
xitrec07
9.10.2015 - 12:44
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 14
Годная подборка. Некоторые прям посмешили.
 
[^]
unterugent
9.10.2015 - 13:06
6
Статус: Offline


АЛКОБОРОД

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 624
От души ТС! Прям про меня ! - Однажды мой дядя выбежал из сауны, сказал "Ребята, я в дрова" и прыгнул в сугроб. Это были дрова, присыпанные снегом. С тех пор у него кличка Нострадамус.
Пятницца набирает обороты=)
 
[^]
OSinemasan
9.10.2015 - 15:40
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 2772
Поднял настроение в конце рабочей недели, спасибо!
 
[^]
Йокаста
9.10.2015 - 15:53
4
Статус: Offline


***Балда***

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 204
мне про Ноя понравилось)
 
[^]
Барc
9.10.2015 - 16:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 84
С дояркой не плохо бы замутить...
 
[^]
point027
9.10.2015 - 16:24
2
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23265
Мне все понравилось bravo.gif , кроме
Цитата
- Депутат у которого в банке нашлось 100 кг американских денег заявил, что накопить такую сумму легко, это может сделать любой россиянин.»Достаточно ходить в пятерочку со своим пакетом», - заявил избранник народа.

так как я так и делаю, а депутатом так и не стал shum_lol.gif
 
[^]
Maliaka
9.10.2015 - 16:26
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 75
Цитата
- Когда наступает ночь, часовые в мавзолее на всякий случай снимают ружья с предохранителей.


И заряжают в них серебряные пули?
 
[^]
medman
9.10.2015 - 16:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 788
Вода в реке такая чистая, что видно весь мусор.

Кризис. Все теряют, а у меня наоборот, прибавка.
- В чем именно?- Да жена, сокровище мое, 10 кг прибавила.

По дороге на работу встретил белку возле больницы. Видно у кого-то из наркологии сбежала.

данный труд можно охарактеризовать двумя словами: фэйлический символ

я рано женился, поэтому у меня почти не было детства...
 
[^]
Torey71
9.10.2015 - 17:04
7
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 9173
"Грузинский поп размахивает мангалом" shum_lol.gif
 
[^]
SashkoOff
9.10.2015 - 17:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 1208
Про вола порвало
 
[^]
kljuff
9.10.2015 - 17:12
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 674
"Самое главное - Вера..." - сказала вера.
"Главное - это Любовь!" - сказала любовь.
Иммунитет и гемоглобин молча переглянулись.



Бесит, когда холопы государевы печь топить начнут еще не скоро,
а в палатах барских уже стужа лютая.
 
[^]
Shugarcube
9.10.2015 - 17:31
18
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 845
Неопытная гадалка нагадала Сергею два года без секса,
но парень не растерялся и тут же доказал ей, что она шарлатанка.
***
Мисс Тайланд на хую вертела все обвинения в свой адрес.
***
Она:
- Можно я пойду на дискотеку?
Он засмеялся, обнял ее и шепнул:
- Я тебе челюсть сломаю..
***
Идет операция. Врач хуячит скальпелем.
Из под стола звук: "Мяу!". врач: "Брысь!". "Мяу!" - "Брысь!". "Мяу!" - "Да на, блять, подавись!"
***
– Папа, знакомься: это Ашот!
– Ну, как говорится, пошел на хуй отсюда, Ашот.
 
[^]
Britva
9.10.2015 - 17:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 817
Много понравилось. спасибо автору... up.gif up.gif up.gif
 
[^]
Yava
9.10.2015 - 17:40
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 172
Нормальненько.



Подборка коротышей, смешных и не очень
 
[^]
НеТайсон
9.10.2015 - 17:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 10
Спасибо
 
[^]
syshell
9.10.2015 - 17:51
15
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Побаяню, раз уж такой случай biggrin.gif

Для того, чтобы Степа ел суп быстрее, мама на дно тарелки клала противоядие.

Мальчик с ловкими ягодицами отбирает у папы ремень во время порки.

Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

Профессиональный барабанщик легко стряхивает градусник до -12 по Цельсию.

Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить.

Поехав с незнакомыми людьми на шашлыки, Света не сразу поняла, почему она не скидывалась.

Мальчик, которому зимой шарф завязывает отец, умеет задерживать дыхание на 6 часов.

Водитель БелАЗа смотрит на дорожные знаки просто из любопытства.

Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.

Жена анестезиолога не знает, что муж её бьёт.

Работая в Москве кондуктором, житель Монголии до сих пор думает, что он собирает с русских дань.

Семидесятивосьмилетняя Клавдия Петровна прекрасно знала, что на нее никто не подумает, поэтому спокойно срала в лифте

Эгоизм — это когда ты мастурбируешь и не думаешь ни о ком.

Девочки любят играть со своими волосами потому что у них нет яиц

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.
Врач:- Господи, да где ж вас так угораздило?
- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:- Вот видите, как помогает иногда не пиздеть!

Вика не поступила и решила поехать на заработки в Москву, но на трассе автобус сломался и она начала карьеру чуть-чуть раньше.

- Изя, у тебя МТС?
- Моня, если бы у меня был МТС, я бы на "Феррари" ездил и на Канарах жил. Это не у меня МТС, это я у МТС.

Генно-модифицированная селёдка, завёрнутая в газету, разгадала кроссворд.

Авария на заводе по производству суперклея в Китае. 25 человек переведены на круглосуточный пожизненный режим работы.

Неурожай семечек стал причиной гибели 1/3 популяции гопников страны.

В автобусе она светила своим айфоном как могла, но это ничего не меняло, она продолжала ехать в автобусе.

Вылетая с чужого балкона с простыней в руках, Саша настолько был похож на бэтмена, что спасатели убрали батут.

Мальчику-мутанту с 16-тью пальцами на каждой руке мама разрешает играть с петардами.

В Индии подсудимым запрещено отвечать песнями на вопросы судьи.

У дальнобойщика с 40-ка летним стажем на глазах выросло три поколения путан.

Родители гордились, что их сын научился раскалывать лбом орехи и недоумевали, почему у него падает успеваемость.

Идет бомж по помойкам новосибирского академгородка. Видит - женщина голая лежит. Он подходит к ней и спрашивает: "Второй закон термодинамики?" Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться". Бомж идет дальше и думает: "Нормальная баба! И чего выбросили?"


Это сообщение отредактировал syshell - 9.10.2015 - 17:52
 
[^]
невидимк
9.10.2015 - 18:04
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 37
Цитата
- Праздновать дни рождения очень странно: ты получаешь подарки за то, что медленно приближаешься к смерти.

Не подарки, а ништяки за левелап.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20629
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх