Моя исповедь, Не судите строго

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dimetris777
8.10.2015 - 21:52
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 702
75
Я уже достаточно давно сижу на ЯПе и только сегодня решился излить душу.

Недавно со мной произошло то, после чего я не знаю как мне жить дальше....

Не так давно в срачах под топиками, все чаще стали обсуждать ЯПовские эталоны в 45 см., мол у большинства стандарт 45 и в этом нет ничего удивительного. Все было замечательно, я чувствовал себя уверенным форумчанином и поглядывая на него в зеркало, думал, что даже немножечко более уверенным, чем остальные 90% пользователей. Но, однажды, червь сомнения таки прогрыз яблоко моей уверенности, и я решил, что субъективные оценки это вздор, что нужно отталкиваться исключительно от точных приборов. Если бы я знал, как же я тогда ошибался.... Я совершил самую большую ошибку в моей жизни!!!!! Когда я брал в руки швейный метр, вселенная не дала мне какого-нибудь значимого знака, ради предотвращения краха отдельной личности, маленькой но очень глубокой судьбы в бездонном океане душ. Но произошло то, что произошло.... Металлический кончик метра я прижал к основанию и начал аккуратно его разматывать в направлении к концу. Так как, я делал это в первый раз, то первые 20 см. давались мне неуклюже, но потом я разобрался и все пошло намного быстрее и ловче. Когда манипуляции подходили к своему логическому концу, мой азартный пыл устремил глаза на выплывающие из мотка цифры: 41...42...43...44... и все... я почувствовал, что конец настал....Во мне все оборвалось в тот миг... пустота в груди была настолько глубокой и всеобъемлющей, что я одновременно почувствовал всю скорбь многострадального еврейского народа и слезы бессменных матерей, слившихся в единый душеистязательный оркестр. Размякшими, как старая ветошь руками, я судорожно принялся перемерять все заново. В панике у меня ничего не выходило, а швейный метр постоянно валился из рук. Собравшись с силами, мне все-таки удалось изловчиться и с растерянностью я припал взглядом к результатом повторного замера - они оставались прежними, как и три последующих....Не помогли мне даже попытки придавить сильнее, чтобы исключить из замеров подкожный жирок, но это дало прирост лишь в 2 мм. Дальше все как в старом немом кино... Не сразу я осознал всю глубину дна, где оказался, спустя несколько дней рассудок стал ко мне возвращаться. Я замкнулся в себе и очень много думал...

Не выдержав такой моральной нагрузки, я в порыве отчаяния признался во всем своей девушке. По началу она сделала вид, что ничего не произошло и даже пыталась меня утешить, но я тревожно почувствовал нотку неискренности в и лжи в ее словах. Мы молча легли спать, а она даже не пожелала спокойной ночи. Дальше ее как будто подменили.... Я чувствовал как она отдаляется от меня: она постоянно находила повод, чтобы куда-то отлучиться, стала всегда раздраженной и нервной, а смотреть на ее пустые и грустные глаза во время секса для меня было хуже любой пытки. Однажды утром, она заявила, что если я ничего в ближайшее время с этим не сделаю, то она уйдет к любому другому нормальному ЯПовцу. Мне пришлось даже отключить Эдблок, чтобы вновь видеть рекламу про увеличение члена. Я перепробовал множество приспособлений, как растягивающих, так и раздувающих, но это только добавило физической, к и так никогда не затухающей душевной боли. Я не смог ее удержать... когда она уезжала, я три этажа бежал за ней на коленях умоляя вернутся, но она, оставаясь непреклонной, лишь сухо хлопнула дверью неприветливо серого цвета такси.

О моей проблеме вскоре узнали и друзья. Я понял это когда стали появляться фотки с тусовок и вечеринок в инстаграмме, где мои друзья отдыхали и веселились без меня. На все мои возмущения бестрепетно отвечали, что так вышло, что они мол не планировали никуда идти. Я понял, что они меня избегают. Некоторые даже внезапно вернули долги и удалились из друзей.... Если происходило так, что я случайно приходил туда, где тусовали мои друзья, то они либо банально не замечали моего присутствия, либо им нужно было ехать в клуб, куда сегодня можно только по приглашениям и у них лишних не оказывалось. Мы отдалились на редкие телефонные звонки и сообщения в вайбер. Я теперь боюсь завести новые знакомства, эта неуверенность в себе заставляет меня опасаться, что такое может произойти вновь.

С соседями отношения тоже стали не самые лучшие. Все искоса на меня смотрят, как будто я голый постоянно хожу. Женщины ждут пассажирский, хотя я их жду один в грузовом. Перестали приглашать меня на общедомовые собрания. Дядя Вася и дядя Толя, которые мне вечером постоянно предлагали быть третьим, все чаще стали переходить на соседнюю детскую площадку, к моменту когда я должен вернутся с работы. Даже баба Лена - женщина которая помнит меня с пеленок и которая помогала моей матери меня нянчиь, перестала со мной здороваться, притворяясь что ничего не услышала. Соседская ребятня, когда я прохожу мимо начинает хихикая перешептываться. А наш дворовой дурачок Витька, очень ранил меня, предложив поменять мою квартиру под номером 36, на его под номером 44.....

Каким-то образом всё пронюхали и мужики в цеху на заводе. Если раньше мужики советовались со мной, как с человеком с высшим техническим образованием, то теперь они постоянно ходят в другой цех, за дельным советом.... Начались постоянные приколы и издевки, то мелом напишут на стене «размер не имеет значения», то в громкоговоритель объявят, что меня вызывают на 44 участок. Сварщики перестали в моем присутствии кричать «Глаза!!», крановщики больше не звонят в звонок, когда надо мною проносится огромный стальной вал. Одни мучения в общем.... Я написал жалобу генеральному и он — человек славящийся холодным рассудком и справедливостью, настойчиво, без объяснений, предложил мне заняться поиском нового места работы в кротчайшие сроки. Так я и остался один, без девушки, друзей, работы... со своими бездарными 44 см.....

Всех ЯПовцев хотелось бы предостеречь от соблазна испытать судьбу, на своем горьком примере!!! А всех тех, кто прочел мои душестрадания слишком поздно и успел определить калибр, я призываю не отчаиваться. Вы не одни такие в этом жестоком, животном мире!!! Даже если у тебя член не 44 см., а микроскопические 19, то это еще не повод для страданий и отчаяний. Главное — верить, что все общепринятые нормы навязаны нам кем-то из вне, настоящим ЯПовцем нужно быть в глубине своей души, не взирая на сантиметры.


Моя исповедь
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
VINIПЫХ
8.10.2015 - 21:53
4
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 171
О доме надо больше думать...
 
[^]
Ironlag13
8.10.2015 - 21:56
57
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 690
44? Ты сказал 44? Вооооон с ЯПа, короткоствол хренов!!!!

Это сообщение отредактировал Ironlag13 - 8.10.2015 - 21:56
 
[^]
serguntok
8.10.2015 - 21:58
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 502
Не повезло тебе,как жить теперь с этим? Справки собери,может группу дадут какую.
 
[^]
ЦарьБатюшка
8.10.2015 - 21:59
13
Статус: Offline


Русский и беспартийный

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 131
Сколько раз говорить, ОТ СЕБЯ И ПЛАВНЕЕ!
А они вакуумные увеличители покупают... Бррр...

Это сообщение отредактировал ЦарьБатюшка - 8.10.2015 - 22:02

Моя исповедь
 
[^]
Шредер
8.10.2015 - 21:59
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 23
Как я тебя понимаю...
 
[^]
Ironlag13
8.10.2015 - 21:59
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 690
Цитата (serguntok @ 8.10.2015 - 21:58)
может группу дадут какую

44-ю lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
fantomass04
8.10.2015 - 22:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 702
Цитата (Dimetris777 @ 9.10.2015 - 00:52)
Я не смог ее удержать... когда она уезжала, я три этажа бежал за ней на коленях умоляя вернутся, но она, оставаясь непреклонной, лишь сухо хлопнула дверью неприветливо серого цвета такси.

Дык заряди телефон в микроволновке и позвони ей, тогда все твои флюиды мысли ей будут понятны и она тебя поймет и простит
 
[^]
andrei37ful
8.10.2015 - 22:01
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 170
Во, бля, проблема gigi.gif Гирьку привяжи, и нарастёт, эт я тебе, как доктор говорю smile.gif
 
[^]
Pavluha63
8.10.2015 - 22:02
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 216
Не может быть! Наверняка рулетка была китайская несертифицированная dont.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Pavluha63 - 8.10.2015 - 22:13
 
[^]
plusone
8.10.2015 - 22:03
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 11892
Хотел написать что-то, чтобы подбодрить. Но затем подумал - зачем мне поддерживать неудачника.
 
[^]
kalbasa14
8.10.2015 - 22:04
7
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Писдуй на "пикабу" - там все мелкописечники!!
 
[^]
Ипониц
8.10.2015 - 22:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 358
Сочуствую,хуле там.Слышал такую поговорку"Маленький хуёк,в пизде королёк"?
 
[^]
karas72
8.10.2015 - 22:04
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 824
ПОЗОР! Тебе одна дорога - в "Одноклассники", ну или, на худой конец - в ВК!!! gigi.gif
 
[^]
Человекк
8.10.2015 - 22:06
4
Статус: Offline


Шаман ФиС ЯП

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 44371
Попробуй произвести измерения не с нулевой отметки, а наоборот, с другой стороны. Уверен, приятно удивишься и сам, и жизнь сразу наладится. Только....ТСССССС, больше никому! dont.gif
 
[^]
lexxicn
8.10.2015 - 22:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 1020
человек честен с собой и нами - его можно понять... простить наверное даже...



ржу не могу 44
 
[^]
Мышшшь
8.10.2015 - 22:08
9
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3216
Присоединяйся к нашему клубу #кому до 45#.
Именно наш прибор распущенные дамы называют ОБРЕЗ.
smile.gif
 
[^]
Natalia68
8.10.2015 - 22:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3786
Цитата (Pavluha63 @ 8.10.2015 - 22:02)
Не может быть! Наверняка рулетка была китайская несертефицированная dont.gif lol.gif

кстати, автор это правда. портновский сантиметр китайский - хрень полная.
были варианты с пропущенными цифрами 1,2,3,....65,66,68...
2 с виду одинаковых - размотали - разница больше 8 мм и прочая фигня. не расстраивайся заранее, возьми еще пару измерительных приборов cool.gif
 
[^]
crunch
8.10.2015 - 22:08
0
Статус: Offline


главное не терять голову..

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1896
жалкие 44 см gigi.gif я думал тут только нормальные пацаны с 50 трутся.
 
[^]
mogila9096
8.10.2015 - 22:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 6037
а есть видео как ты бежишь 3 этажа на коленях?
 
[^]
vladvlad
8.10.2015 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 4181
Держись ТС ! Мы постараемся над тобой не громко смеяться.
 
[^]
baserjoe
8.10.2015 - 22:11
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 699
45??пффф
145 - вот это ЯПЪ!!!


Моя исповедь
 
[^]
Quadro
8.10.2015 - 22:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 44
Да не ссцы ТС, вот если бы 44,9 - было бы обиднее biggrin.gif
 
[^]
plusone
8.10.2015 - 22:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 11892
Кстати, бро, может мороз сильный был в момент мерки. Рекомендуется мерить при морозе не выше -44гр.
 
[^]
kukundot
8.10.2015 - 22:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 110
Может мерил не правильно? Нужно линейкой, и хозяйство на стол класть, а то на вису искривление получается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5920
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх