Женщино-загадка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Raider
29.01.2007 - 09:50
Статус: Offline


апжора пильменей!

Регистрация: 11.04.06
Сообщений: 2045
0
cranky.gif
Вот я о чем ребяты. Я ваще нейтрально отношусь к тому, что женщина управляет автомобилем. Но иногда их поступки и их слова заставляют задуматься об их поведении, а также о том каким способом этот самый авто к ним попал. Вот и думаешь – либо автомобиль был приобретен путем кропотливого труда, отказа себе во всем, либо…Но давайте по порядку.
В начале 90-х фактически не было таких торговых точек, где можно было подъехать и к примеру, попить кофе, чай с чем нибуть. Одним из таких точек (кафе?) где это можно сделать, было заведение под названием «Одесса». И вот в один летний вечер, подъехав к этому заведению и взяв кофе, я стоял и пил собственно его рядом со своим автомобилем, по ходу дела, глазев по сторонам. Вдруг раздались визг тормозов и другие звуки, которые обозначают то, что произошло ДТП. Повернувшись на это действо, я увидел, что в свежую Хонду, ядовито зеленого цвета, въехал (нет, не Запорожец) Москвич, а-ля 412, двигавшийся по второстепенной улице. Участники ДТП уже вышли из авто и осматривали повреждения своих железных коней. Владельцем 412-го был яркий представитель сельской глубинки, который невесть за чем въехал в левое заднее крыло красавицы Хонды. Иномаркой же управляла эффектная мадам лет 30, с яркой внешностью и дрочительной фигурой. Глянув, что ничего интересного, акромя владелицы Хонды, нет, я уже было собирался уехать, как крик мощностью где-то 100 децибел заставил меня повернуться опять в сторону ДТП.
« Ах ты ж сцука!!!....Ах ты ж блять ебаннная!!!, - разорялась мадам (всё приведено слово в слово), - «Что ж ты колхозная морда сделала?? Ты блять зачем маю красавицу изуродовал? Ты мужлан ебаный хоть знаешь, как она мне досталась??»
На эти крики стал собираться народец. Водила 412- го тупа стоял и молчал. И вот когда во время этой тирады собралась значительная толпа и была собственно произнесена та фраза:
«А ты знаешь, - продолжала орать дамочка, - Чтоб сцуко приобрести это авто, мне блять пришлось год хуй сосать, а ты колхозник блять ее угробил…» в воздухе повисла тишина, которая через секунды была нарушена диким смехом….
Вот я и думаю, глядя на очередную владелицу авто: приобрела она авто путем кропотливого труда, путем отказа себе всего как говориться в переносном смысле «сосала хуй», либо же в смысле прямом сосала хуй????


© Raider
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Djarf
29.01.2007 - 09:57
0
Статус: Offline


ОмичеГ

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 497
otsos.gif ну на машину...!!!
 
[^]
Slavjamba
29.01.2007 - 10:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Raider
маладца!
марку АФТО характеризуют километры членообсосов lol.gif gigi.gif
[^]
шмастерИ
29.01.2007 - 10:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
Цитата
В начале 90-х

ежль неашибайусь,вафлистки брали за один минет 100рублёф.Бакинский стоел 6 руб,-т.е. ~$17.
Цитата
мне блять пришлось год хуй сосать
умнажаем на 365дней=
$6205 умнажаем,придпаложым,на 10 хуёф,=62050 бакинскех.Минус пажрать(адним билком сыт,я думайу,небудеш),минус на аэраграфийу фейса,туда-сюда...Ну да,ну-да...десять минеточасоф ф день,без выхадных
 
[^]
Walker
29.01.2007 - 10:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 530
Raider
Цитата
либо же в смысле прямом сосала хуй????

Ыыы, судя по её реакции и по богатому словарному запасу, думаю в прямом смысле... lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Евген
29.01.2007 - 10:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

машина ето харашо, но ни да такой степени...
Raider
изложено гуд.
[^]
Плохишь
29.01.2007 - 10:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.06
Сообщений: 715
мегадревняя байка
 
[^]
Shkyrmetoff
29.01.2007 - 11:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

зачот!!!
А почиму ишо в инке???
[^]
Jaross
29.01.2007 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.05
Сообщений: 2800
Цитата
$6205 умнажаем,придпаложым,на 10 хуёф,=62050 бакинскех.Минус пажрать(адним билком сыт,я думайу,небудеш),минус на аэраграфийу фейса,туда-сюда...Ну да,ну-да...десять минеточасоф ф день,без выхадных

не обязательно,богатый папик мог своей блонди заявить что-то типа-"сосеш мне каждый день в течение года-куплю пепелац"ну или что-то в таком роде
так-что вполне возможно цена машины-один(два) минет в день!!!!
 
[^]
КтООн
29.01.2007 - 12:59
0
Статус: Offline


ГдЕОн?

Регистрация: 31.07.06
Сообщений: 829
зачотное чтиво
Raider up.gif
 
[^]
Kukey
29.01.2007 - 13:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а нах ана хонду взяло, сосала бы дальше... щаб на ламборжине ездело.

Raider
сасулько случаем не блондинко?
[^]
Raider
29.01.2007 - 13:37
0
Статус: Offline


апжора пильменей!

Регистрация: 11.04.06
Сообщений: 2045
Kukey
исчо какое!!!
 
[^]
Klubni4ka
29.01.2007 - 13:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

шмастерИ , да ты просто калькулятор ходячий!! lol.gif lol.gif


Raider
Цитата
Вот я и думаю, глядя на очередную владелицу авто: приобрела она авто путем кропотливого труда, путем отказа себе всего как говориться в переносном смысле «сосала хуй», либо же в смысле прямом сосала хуй????


думаю, что путем оказа себе во всем, к 30-ти годам она бы насобирала только на какой-нить "Иж" максимум и была бы предельно щаслива, если п ей вписалсо в жеппу именно Москвич -412! rulez.gif

Добавлено в 13:40
Shkyrmetoff
Цитата
зачот!!!
А почиму ишо в инке???

+1!!
[^]
Vitaliy4
29.01.2007 - 14:35
0
Статус: Offline


:ugar:

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 1558
Raider
зачётна rulez.gif
паржал
 
[^]
Bananischev
29.01.2007 - 15:44
0
Статус: Offline


Регистрация: 26.01.07
Сообщений: -1
Чесна говоря слышал я эту историю как минимум от 2-х людей точно. Или история такая популярная, или внатуре это способ такой популярный на машыну заработать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2222
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх