Ваучик совсем не увыновен!, кущевка-2?????

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
хаупман
5.10.2015 - 14:49
Статус: Offline


заслуженный шайтанолог

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 5096
2124
Добрый день. Читая мои посты вы знаете, что обычно я пишу про оружие. Но сегодня я отойду от этой темы ибо не смог пройти мимо. Эта история началась в июле. Хотя нет она началась гораздо раньше.

Помните Кущевку? И помните банду Цапка? Который, пользуясь безнаказанностью и крышей творил полный беспредел? Думаете это из ряда вон выходящий случай? Ха!

Итак, по подробнее. Жил-был мужчина, бывший ВДВшник, жил не тужил растил двух сыновей( один из которых, между прочим прапорщик ВС РФ!), работал честно. Денег больших не имел поэтому купил дачный участок и начал строить дом. вместе с ним жила жена, два сына и невестка старшего сына( прапорщика). Вскоре и внук появился. И жили они не тужили , пока их дачный поселок не посетил Махмад Оружов( 1988г.р.), который даже не является гражданином России. А имеет вид на жительство. Как он появился в моей стране? Мне не ведомо, но видимо «беженец.»

Мохмад жил крайне тихо и плохо , но потом быстро, очень быстро нашел общий язык с рядом граждан. И началось. Первая жертва бедного арбченка стал слесарь из небольшого СТО. Мохмад зашел, побыл и вышел. А слесарь с разбитой головой отправился в больницу. Полиция не отреагировала по этому поводу ибо «заявления же нет!» . то есть избитый человек в коме должен был написать заяву а потом подло впадать в кому…
Как все истинные мужчины Мохмад не мог не мог держать язык за зубами и пошел рассказать «русской сучке»- жене слесаря, что он «потанцевал на голове» её мужа. Жена же в то время писала заяву в полицию. Нашлись и свидетели( рядом работали таджики, но потом они резко куда то исчезли). Мохмада задержали, но выпустили через пару суток «за недостаточностью улик»!

Что сделал Мохмад первым делом? Обещал порезать «русскую сучку». Жена слесаря схватила детей и уехала. А мохмад продолжал жить не тужить, засерая мою страну. Слесарь вышел из комы, но с тех пор при разговоре «плывет», теряя нить разговора, заговаривается..
Это все было предисловие, а сейчас я расскажу что было потом. Мохмад жил королем, никто ему слова сказать не мог. Пока судьба не свела его с сыновьями того простого мужчины о котором я писал в первом абзаце. Надо сказать, что сыновей он воспитал правильно и они не засунули языки в жопу, а спросили , чегой-то он фактически убийца и преступник гуляет на свободе? Но , мохмад. Как впрочем и многие обезьянки никогда не связывается с ильными противниками, по тихому свалил. Но, дальше началась старая чурбанская традиция. Какая? О, это старая традиция, называется «Семеро одного не бздим».

Взяв группу поддержки( 8 человек)он поехал «поговорить». Для переговоров захватили ножи и биты( ну а как же без них то???).
Постучав вечером в ворота они стали ждать. Открыл им глава семейства, за что тут же получил битой по голове и нож в бочину. Выскочившие сыновья получили побои и ножевые ранения разной тяжести. Даже жена главы семейства пырнули. При этом они кричали «смерть русским свиньям», о чем БЫЛИ свидетельские показания, Но потом загадочным образом исчезли. Знаете кто в тот вечер не пострадал? Невестка, потому что тупо увернулась и младенец. Группа мирных чурок( а как еще их назвать то?) кричала и бесновалась избивая, А фактически УБИВАЯ русскую семью. Кричали « мы вас будем резать, русские свиньи» и « да мы вообще ваш дом спалим»!

Так или иначе они оставили во дворе в крови 4 (!!! ) человек из них одна женщина и один прапорщик ВС РФ. Невестка срочно вызвала полицию и скорую. Скорая увезла всю семью в реанимацию. И тут начался треш. Приехали странные «дежурные» следаки и попытались… провести фактически нелегальный обыск в доме потерпевших. Пытались подписать невестку «согласие на обыск» мотивируя , что «добрые граждане просто так не нападут». Когда это не прокатило, они начали «допрашивать» невестку и подводить к мысли что бы она призналась, Что её муж националист и сектант. Поводом для подобных «выводов» следаков послужила татуировка на теле её мужа так называемый шестиконечный коловрат( вот честно скажу, жаль что не сфотографировал я эту татуировку когда я был у них гостях.. дабы выложить.. ну не понимаю я логических цепочек полицейских.. или они отрабатывали заказ???). После того как молодая жена не повелась на подобное поведение «блюстителей порядка» её оставили в покое.
Банду вроде как взяли, правда ножи и биты загадочным образом пропали, а нашил только кусок арматуры которым хозяин дома подпирал ворота, да киянку( опять же хозяина дома). На носу были выборы и банду вроде как закрыли.

Но, потом к следакам приехали две странные машины с их владельцами( номера «засекли» родственники пострадавших а именно Р929РР 93рус и К008МТ 93 рус) и в деле начался треш. Часть документов «пропала», часть изменилась. Потерпевшим не дают под разными предлогами ознакомится с материалами дела. Половину банды выпустили ибо они неувыновны, мол просто стояли и смотрели. Осталось под следствием 4 человека, но и они очень-очень быстро становятся неувыными. Так, например. Одного из них на днях вообще выпустили под подписку.

Дошло дело до дебилизма. Банда подала встречный иск. По их версии два брата встретили в поселке Мохмада , жестоко избили его( он об этом правда вспомнил задним числом. У него жутко разболелась головушка и появились синяки), на что он собрал друзей и приехал рассказать отцу что у него плохие сыновья. Эти подлые русские отрыли ворота, затащили честных граждан к себе во двор , сами разбили себе машину, сами себя избили, потом сами потыкали себя ножами выкрикивая «смерть нам!»и упали без сознания! Дабы подставить их , честных тожероссиян неопределенных национальностей.

В сети тут появились заметки, что судя по татуировкам- семья была националистическая и вообще они сектанты. Это пиздец! И другого слова нет.
Вот честно, Я не знаю, кого и за сколько купили( может следаков, может судью) но такого мягкого обращения с бандой я давно ужен видел. Того слесаря им «простили», а порезанную семью хотят сделать из потерпевших –обвиняемыми. Главное –не раскачивать! Главное рассказать что не было криков «русские свиньи , мы будем вас резать!» сначала перевести в хулиганство на бытовухе, а потом( в идеале) сделать их не виновными!

Вы наверно спросите, а что же соседи? Соседи, уж простите за мой гваделупский, втянули языки в жопу. То же самое сделали и военные. У них порезали прапорщика, они доложили на верх, на этом и забили хер. Всё! Мишин комплит!..хорошо что еще прапору взыскание при таких раскладах не навесили! Никакой юридической помощи, никакого контроля за развитием дела.. армия! Да что с тобой? Неужели ты бросаешь своих???

И так а теперь вот неувыновный вачек-на фото фото Оружов Мохмад 1988 гр.после истязания подлыми русскими.. жаль я не догадался сфотографировать все шрамы от ножей нанесенными им русским.
Так же с ним «невиновные узники совести»- Абрамян Игорь Валерьевич 1928гр и Багдасарян Эмиль Гарриевич 1988 г.р.

кто чем может РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ, стучитесь в личку.
Ваш Хаупман!

Ваучик совсем не увыновен!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Andrewice
5.10.2015 - 14:57
356
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 333
Ты ж на ЯПе! Пиши область, город, отделение полиции, фамилии следаков и т.п.
На главную вытащим, а дальше само закрутится.
 
[^]
iSpawn
5.10.2015 - 14:58
73
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 330
Сам "беженец", но такие мрази уже в край заебали. Дома были сирийцы (в институте целая общага была). Менты напряглись только после того как в цетре города был бооольшущий кипешь, с поножовщиной и больничкой для обеих сторон конфликта. После этого сирийские "братья" поутихли и стали вести себя не в пример лучше. Но, Донбасс маленький и дерьма там в разы меньше. Почему ж мы, русские, не можем так же? Поехать и порвать? Вот сижу и думаю как бы я поступил. И хз, что ответить...

Тему плюсану (ну а хули, плюс жать это легко), но это уже не первая тема про этот случай.
 
[^]
alkora
5.10.2015 - 15:01
58
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Следаков нужно наковырять кто такие?Если сливать пытаются,значит в них все зло главное!

А шакалья развелось ,похоже уже зашкалило..

Следаков посмотреть бы,послужной список и в обще на свет посмотрим.

Это сообщение отредактировал alkora - 5.10.2015 - 15:18
 
[^]
Boogagaev
5.10.2015 - 15:02
19
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 796
Ставлю Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.. Тащим наверх? Надо ведь. Ну и скину ещё на один ресурс.модераторы поцелуйте меня в зал со своим вниманием.

Это сообщение отредактировал Boogagaev - 5.10.2015 - 15:03
 
[^]
Hellgan
5.10.2015 - 15:03
175
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 268
А всё почему??? Потому-что русский народ не может элементарно собраться и дать по ебалу этим уродам. Сядут каждый дома, язык в жопу и давай в инетах срач разводить. Реально уже стыдно за нацию....
 
[^]
alvalen77
5.10.2015 - 15:03
23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 205
я так понимаю это Краснодар?
 
[^]
хаупман
5.10.2015 - 15:04
14
Статус: Offline


заслуженный шайтанолог

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 5096
alvalen77
Цитата
я так понимаю это Краснодар?

да
 
[^]
Boogagaev
5.10.2015 - 15:07
63
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 796
Отправил текст Владимиру Маркину. А вдруг.
 
[^]
PisarevAn
5.10.2015 - 15:08
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 390
Цитата (alkora @ 5.10.2015 - 15:01)
Следаков нужно наковырять,в них все зло главное.А шакалья развелось ,похоже уже зашкалило..

Следаков посмотреть бы,послужной список и в обще на свет посмотрим.

не ковырять,а в тюрьму! moderator.gif когда я не выполняю свою работу, мне не платят ЗП, так что вычесть с них за месяцы безделья и за халатность 293 ст. УК РФ
 
[^]
niiBerd
5.10.2015 - 15:08
115
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
ТС, все что ты здесь написал, только более официальным языком и с фактами, советую отправить в 3 ведомства - генпрокуратуру, следственный комитет, в адрес президента, реакция будеит по любому
 
[^]
Hasck
5.10.2015 - 15:10
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 4869
ТС, давай все данные - имена, фамилии, должности, место действия, контакты в инете.
Пока вижу кучу букв и перебинтованного чернявого.
 
[^]
niiBerd
5.10.2015 - 15:10
30
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (хаупман @ 5.10.2015 - 15:04)
alvalen77
Цитата
я так понимаю это Краснодар?

да

земляк! ))) советую тогда еще и в краевую прокуратуру накатать, на имя Коржинека, должны зашевелиться, и Венику Кондратьеву, новый губер зело боиться повторения Кущевки

Это сообщение отредактировал niiBerd - 5.10.2015 - 15:11
 
[^]
ЖиробаZZZ
5.10.2015 - 15:14 [ показать ]
-118
vintyara
5.10.2015 - 15:18 [ показать ]
-365
санжар
5.10.2015 - 15:18
31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 22
у нас собрались всем аулом и вломили бы так, что досталось бы всем и ментам и вачикам. поэтому у нас тихо против коренного населения и русских не лезут. друг друга пиздят. за русских власть их порвет. за этим строго следят. кз.
 
[^]
Лианочка1986
5.10.2015 - 15:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 136
ап.
 
[^]
Hrunik
5.10.2015 - 15:20
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 537
Это не в Плодородном часом?
 
[^]
alkora
5.10.2015 - 15:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Что то по именам шакалов Краснодар не гуглится..(
 
[^]
хаупман
5.10.2015 - 15:21
6
Статус: Offline


заслуженный шайтанолог

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 5096
Hrunik
Цитата
Это не в Плодородном часом?

да

 
[^]
nokoleHo
5.10.2015 - 15:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 113
ап
 
[^]
NikeDestroyer
5.10.2015 - 15:22
121
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 517
Хуже охуевших в край чурок могут быть только бляди их защищающие - этих надо сразу давить. По аналогии они поступают так же как поступали предатели в годы Великой Отечественной войны и отношение к ним должно быть соответствующее.
Материалы все какие есть + заявления на имя президента РФ, в следственный комитет и можно еще в адрес председателя МГД отправить. Там если дело начнут проверять то и исчезнувшие документы могут найтись и свидетельские показания нормально возьмут. А вот если под пресс следаки попадут - я им не завидую, свои же придушат.

P.s. Есть огромная разница между гражданами и чурьем. Первые, какой бы они не были национальности, в первую очередь люди и ведут себя как люди - к таким отношусь с уважением. Вторые - стая шакалов озверевшая от вседозволенности.
 
[^]
Kapral84
5.10.2015 - 15:22
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 224
поднимаем
 
[^]
declarant
5.10.2015 - 15:22
30
Статус: Offline


таможня дает добро..

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 882
Блять. Пришлось оттирать монитор. Ибо харкнул в эту невыносимую харю..(
Уебки...(((
 
[^]
alkora
5.10.2015 - 15:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (Hrunik @ 5.10.2015 - 15:20)
Это не в Плодородном часом?

Где это? По криминалу то же молчит гугл(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58758
0 Пользователей:
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх