Вот это встреча на Эльбе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
armeec35
3.10.2015 - 04:58
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 0
144
Не давно был на одном мероприятии по случаю юбилея моего знакомого, в принципе удивительно что он меня позвал да еще и с супругой, ни когда близки не были но вот случилось. Пошел я без супруги так как детей не с кем было оставить.

Нормальный такой ресторан, не у Рафика а именно ресторан, подарок юбиляру, пожелание долгих лет жизни и прочие банальности, новые знакомства ибо 3 четверти присутствующих я в глаза раньше не видел. И тут среди гостей еще до официального приглашения за стол, пока все делились новостями и обсуждали разные темы, я увидел до боли знакомое хлебало то есть лицо женского рода.

Меньше всего на свете я хотел когда либо увидеть эту рожу, ибо эта рожа из меня все соки выпила в свое время, я не видел я её уже 14 лет, да это была моя первая жена.

Женился я на ней сразу после армии( дурак) моя родня была против этого брака, друзья тоже отговаривали , но я женился в 2001 году. Счастлив в браке с ней я был примерно дня 3, первая серьезная ссора произошла когда мы выбирали куда поехать в свадебное путешествие, она хотела в Турцию со мной и мамой ( карга старая), а я настаивал на российском побережье и без всяких мам
Итог: она уехала с мамой а я на рыбалку в Астрахань rulez.gif


Прожили мы примерно месяцев 5 из которых 2 месяца она жила у мамы( карга старая), как то семья сразу не задалась, я это уже понимал и поэтому предложил развод без скандалов, детей особо нет вернее совсем нет, делить нечего, хата моя ( осталась по наследству), в хате все мое, ибо она вообще ничего домой не приносила, на развод она согласилась но при условии дележа мебели и техники, на что сначала была послана на детородный орган , но она прибыла с подмогой в лице мамы ( карга старая) , которая вопила что я сволочь и вообще отвратительный тип, и если бы не я то её Танечка( моя первая жена, дочь старой карги) нашла бы себе умного богатого и не такую тварь как я, я с ними ругался, они грозили судом, в итоге я устал и уступил и мои потери как сейчас помню: Микроволновка, диван( почти новый), и продажа новенькой 9-ки и дележка выручки пополам и плюс мое условие что она возвращает свою девичью фамилию. И я свободен.

И вот я вижу её и у меня в памяти все эти скандалы отображаются. Но не поздороваться как то не прилично, поэтому втягиваю живот, грудь колесом, подхожу

-Привет Татьяна!!!

Она смотрит на меня , морщит лоб .

-Здравствуйте. ( ого бля какая культурная стала, ко мне и на вы, а потом понимаю что она не узнала меня)

-Тань, не узнала?

-Ну что то знакомое лицо, а так вспомнить не могу( вот же тварь)

-Сама вспомнишь или подсказку дать?
Морщит лоб еще сильней

-О! привет! ну ничего себе ты изменился, постарел, полысел, потолстел.

Вот же лошадь дохлая, сразу комплиментами осыпала, на себя посмотри жаба кудрявая, шоб ты сдохла, у самой килограмм штукатурки на морде, паяльник тебе во влагалище.

- А ты прям в морозилке живешь, ну ни капельки не изменилась, все так же хороша и остроумием блещешь

Ага бля, остроумие у неё, ни ума ни остроты, тупая как валенок, всю жизнь кроме женских журналов ничего не читала а небось статью " как симулировать оргазм " наизусть выучила, падла дырявая

Она тут меня спрашивает:

- Ну как дела? Как ты? Женился? Дети есть? Где работаешь?

-Да нормально все, жена красавица, умничка, добрая, ласковая, умная, заботливая( не чета тебе, выхухоль мохнатый), у нас 3-ое детей, 4-го ждем, все хорошо, ну а сама то как?

-Нормально,2 раза была замужем после меня, сейчас гражданский муж( видать парень не лох), есть ребенок, на следующий год в школу

Ага, бля, я понял это бизнес такой отжимать имущество от бывших мужей, небось им так же кровь высосала и не только кровь, курва профсоюзная


- А здесь как оказалась?

- Юбиляр друг моего гражданского мужа

-Ну ладно Татьяна, удачи тебе, получится пообщаемся не получится просто рад был тебя видеть

Да хрен там рад, сразу настроение испортила, ишь ты полысел я, стервой была стервой и помрешь

-Погоди, давай что ли телефонами обменяемся, все таки не чужие люди, может как нибудь встретимся, сходим куда нибудь

Да иди ты на хер девушка, не чужие бля, сама меня не узнала, гадюка подколодная, я тебе 9-ку ни когда не прощу, шалава

-Знаешь Тань, в прошлый раз когда я у тебя просил телефон, все это кончилось очень печально, нашей свадьбой, я не чукча что бы наступать на эти грабли еще раз, да и потом не видели друг друга столько лет дай бог и еще не увидим

-То есть ты считаешь что это моя вина в разводе?

-Да какая разница чья вина, главное что цель достигнута, развод с тобой это дело незабываемое, это как глоток свежего воздуха в канализации

-Как был уродом так и остался

-И тебе приятного вечера, не забудь напиться и орать на весь зал какой я скотина, не перепутай только со своим нынешним

-Да пошел ты

-Не забывай закусывать, иначе обратишься в свою маму

Вот такой милый у нас диалог получился, то есть старые обиды дают о себе знать, может я был не прав, но 9-ку сука не прощу ни когда, это была моя первая машина

Я ушел пораньше, попрощался с юбиляром, больше я с ней не общался

Я это к чему, жизнь действительно странная штука, ни когда не думал что встречу её еще раз, и 9-ку вспомнил
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Deryll
3.10.2015 - 05:03 [ показать ]
-44
Scunk
3.10.2015 - 05:04
101
Статус: Offline


Дояр каракуртов

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 0
Это хуйня чувак, я тут выяснил что моя первая жена, с дочерью, теперь живёт в соседнем подъезде, нового дома, в который только что въехали, мы. Я с новой женой и тремя детьми. Вот это поворот.

Это сообщение отредактировал Scunk - 3.10.2015 - 05:04
 
[^]
wowa
3.10.2015 - 05:05 [ показать ]
-11
armeec35
3.10.2015 - 05:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 0
Цитата (Deryll @ 3.10.2015 - 05:03)
Какая помойка у автора в голове.
АЧита за что пострадала я не понял-
Цитата
не чита тебе, выхухоль мохнатый

справил, а помойка то почему?
 
[^]
Удоктай
3.10.2015 - 05:08
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 204
Вот это пост о любви и доброте!
 
[^]
Гиперборея
3.10.2015 - 05:13
7
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
ТСа, видать, сильно задело, что бывшая его не узнала ))
 
[^]
Социалист
3.10.2015 - 05:14
25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 2
ТС до сих пор переживает о потери дивана и микроволновки cry.gif
15 лет прошло,а как сегодня было.
Такое не забывается. dont.gif

Добавлено в 05:16
Цитата (Гиперборея @ 3.10.2015 - 06:13)
ТСа, видать, сильно задело, что бывшая его не узнала ))

Она его опустила классически rulez.gif
А вот на фига он к ней лез со своими узнаваниями не пойму-соскучился что ли?
 
[^]
Deryll
3.10.2015 - 05:21
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 104
Цитата (armeec35 @ 3.10.2015 - 05:05)
Цитата (Deryll @ 3.10.2015 - 05:03)
Какая помойка у автора в голове. 
АЧита за что пострадала я не понял-
Цитата
не чита тебе, выхухоль мохнатый

справил, а помойка то почему?

Если связался с такой гражданочкой либо ты сам такого же сорта либо любитель треша. Писать о своей бывшей гадости это расписываться в том что у тебя дурной вкус и странная любовь к паяльникам.
 
[^]
Gonny
3.10.2015 - 05:24
22
Статус: Offline


Фтыкатель

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2126
Сопли. Бывшую он встретил... Бывших забывать надо и не общаться, тем более если у тебя отжали диван и микроволновку)))
 
[^]
ЯПнахуит
3.10.2015 - 05:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Ты хоть бы вступлентие какое сделал - почему мне должно стать сразу интересно, что ты был где-то на мероприятии?? И один твой знакомый для меня как табуретка, чужая.
Не увлекают почитать буквы твои.

Это сообщение отредактировал ЯПнахуит - 3.10.2015 - 05:27
 
[^]
KEPBY
3.10.2015 - 05:26
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 0
Кто минусит ТСа? Тупые пизды, их мамы и подкаблучники?
 
[^]
Гиперборея
3.10.2015 - 05:29
12
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Цитата (KEPBY @ 3.10.2015 - 05:26)
Кто минусит ТСа? Тупые пизды, их мамы и подкаблучники?

а плюсуют люди у которых диван с микроволновкой отжали при разводе? gigi.gif
 
[^]
Negue
3.10.2015 - 06:03
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2054
armeec35
Отлично написал! Молоток agree.gif
У меня лыба с лица не сходила, пока читал.

Если есть чо - пиши исчо! (ток не про бывшую уже, а что нить новенькое)

А наезжающим на ТС-а - чувак прикольно расписал коротенькую историйку из своей (!) жизни (а не скопипасщенную из инета), а вы на него бочку сразу. Сами б чё нить написали, из своей, и прикольно.

Это сообщение отредактировал Negue - 3.10.2015 - 06:11
 
[^]
Гиперборея
3.10.2015 - 06:14
8
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Цитата
У меня лыба с лица не сходила, пока читал.

ЧТО в этом рассказе может вызвать лыбу? lupa.gif
 
[^]
zxbaikal
3.10.2015 - 06:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 571
Тоже два раза выносили квартиру. Причем брали то, что нажито непосильным холостяцким трудом! Я не в обиде, еще заработаю, здоровье и покой дороже.
 
[^]
Mentor69
3.10.2015 - 06:28
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 684
Судя по эпитетам, у ТС приятные воспоминаия о первом браке))
 
[^]
Chvikaylov
3.10.2015 - 06:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 289
накинулись чего-то на ТСа
ТС, меня улыбнуло, спасибо за рассказ)
 
[^]
AK78Mag
3.10.2015 - 06:43
1
Статус: Offline


Басмач

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1029
Читал и плакал .. афтар сам дурак, обычно дур видно сразу и какая б она красивая не была, отодрать и слать нахер.
 
[^]
KEPBY
3.10.2015 - 06:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 0
Цитата (Гиперборея @ 3.10.2015 - 10:14)
Цитата
У меня лыба с лица не сходила, пока читал.

ЧТО в этом рассказе может вызвать лыбу? lupa.gif

Рассказ, случайно, не про тебя?
 
[^]
Alex762
3.10.2015 - 06:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 1340
9-ку реально жалко!!!
 
[^]
skyfil
3.10.2015 - 06:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.15
Сообщений: 367
первую жену тоже звали Татьяна...
вспомнил, аж передёрнуло)))
 
[^]
boloto33
3.10.2015 - 07:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 107
А чего полез здороваться то? Видать соскучился сильно, а тут такой облом - не узнают!
 
[^]
Балдубей
3.10.2015 - 07:07
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 0
Ложек не помнишь сколько было когда делили?...А что ты к ней первый полез, внимания тебе не хватало или попонтоваться решил??? Я лично на одном поле срать не сяду с бывшей, не для того разводился, чтоб клуб по интересам с ней устраивать..=)...

Это сообщение отредактировал Балдубей - 3.10.2015 - 07:08
 
[^]
Wonka
3.10.2015 - 07:13
4
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата
2 раза была замужем после меня, сейчас гражданский муж( видать парень не лох),
Заколебали этим термином. У нее сожитель, а гражданский - это как раз законный, с кем в загсе расписывались.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25915
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх