Ведь нарвётся же!, Копипаста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SYMvlz
23.09.2015 - 13:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 1017
205
Хамство на дороге, к сожалению, сейчас совсем не редкость. Я девушка, за рулем почти 5 лет (проехала за рулем около 100 тыс.км.), по городу езжу спокойно, но боюсь некоторых типажей водителей. Не так давно я ехала по большой парковке у Магнита, был рабочий день, около 10 утра, парковка почти пустая, я еду по своей, правой, полосе.

Навстречу по моей же полосе двигалась восьмерка с таким «джигитом» за рулем, лет 50. Объезжать его я не стала, он так небрежно с презрением махнул рукой, типа убирайся с моей дороги! Я не самая смелая, да и моя Нексия не броневик, но заблокировала двери, сижу. Он сидит орет, все стекло себе заплевал.

Я стояла метрах в 1,5 от его машины. Подъехала еще на 0,5 метра, погазовала немного (надо сказать за неделю до этого у меня глушитель взорвался, звук получился отменный). Тот еще больше стал плеваться на свое окно и махать руками. Страшно так было, но я повторила маневр, подъехав к нему почти в плотную, передачу выключила, сижу газую.

Чуть не взлетел, пока махал руками, но сдал назад и объехал меня по своей полосе. Муж, когда узнал, мне чуть голову за это не открутил. Но почему мы должны позволять им так себя вести? У них что правила другие? А может прав больше? Пока все молчат и потакают им, все так и будет.

Через какое-то время я заезжала во двор, но въезд был закрыт 99, из которой вышел парень тоже кавказской национальности. Я попросила убрать машину с въезда, на что он ответил, что если так надо, переедешь через бордюр. Я что на болотоходе? Говорю: «Ты себя тут кем возомнил?», он только с издевкой сел на корточки у машины и наблюдал.

Подъехали еще соседи, тоже ему объяснили правила пребывания в местах общего пользования. Только тогда он убрал машину, еще несколько раз там вставал, но потом всегда без разговоров отъезжал, когда видел, что мешает. Повлияло же, исправился. Я ни в коем случае не нацистка, есть порядочные и скользкие люди в любых национальностях, но некоторые видимо действительно не видят отличия города от гор.

Еще поражают некоторые девушки за рулем. Особенно на дорогих машинах. Не думайте, что я завидую, для меня счастье в жизни составляет совсем не машина. Кстати, всегда с первого взгляда можно отличить женщину, которая сама заработала на машину, они ездят аккуратно и лицо попроще делают. Один раз опаздывала на работу, в центре города очень напряженная ситуация с парковками, везде односторонки, проехав 4 круга наконец-то нашла одно место.

Только начала парковаться, сзади встает Рендж Ровер, девушка за рулем, очень широко жуя жвачку, тупо сидела давила на клаксон, не отпуская. Я спрашиваю: «Что?». Медленно открывается окно, и она выдает: «Свалила быстро с моего места, аавцаааааааааааа!!!» Говорю: «Сдай назад», она довольная отъехала, я поставила ровнее машину на то же место, закрыла ее, показала той мадам средний палец и ушла на работу.

Я, наверное, когда-нибудь нарвусь на хорошие люли. Брат мне сказал, что одна я всех не исправлю, не стоит нарываться. А так хочется взаимовежливости на дороге...

Отсюда
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
LenkaLenka
23.09.2015 - 13:45
49
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 360
На моей машине заднее стекло (еще со времен когда я только села за руль) сверху все в наклейках было: и чайник, и каблук, и буква "У" (тогда восклицательного знака тоже не было). Но волею судеб поехали мы с мужем на моей машине, но за рулем сидел он. Коротко стриженый дядя чуть больше 100 кг. Тут нас попытался подрезать маршрутчик, да еще возмущался, что машина не ускакала с его дороги куда-нибудь подальше. Он решил поравняться и высказать "тупой овце". Видеть надо было его лицо, когда вместо "каблука" он увидел за рулем грозного дядю, жаждущего объяснить ПДД. Улепетывал он...
Так что еще кто нарваться может....

Это сообщение отредактировал LenkaLenka - 23.09.2015 - 13:51
 
[^]
STOSTER
23.09.2015 - 13:53
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 381
пидаров много , газовый баллон решает !!!
 
[^]
Ship76
23.09.2015 - 13:54
25
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Действуя в рамках ПДД, ты НИКОГДА не будешь неправ.

Но на неприятности, увы, нарваться можно. Помогут чувство юмора и общительность, иначе никак.
 
[^]
madalik
23.09.2015 - 14:32 [ показать ]
-10
7Март7
23.09.2015 - 14:40
64
Статус: Online


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4142
Цитата (madalik @ 23.09.2015 - 14:32)
Цитата (Ship76 @ 23.09.2015 - 13:54)
Действуя в рамках ПДД, ты НИКОГДА не будешь неправ.

Но на неприятности, увы, нарваться можно. Помогут чувство юмора и общительность, иначе никак.

А еще очень помогает бита на видном месте и травмат с большим стволом. Тоже на видном месте

Биты, травматы ... понты все это )))) Малая пехотная лопатка образца тридцатых годов... ну в самом крайнем случае до 80-х, не вызывает вопросов у милиции поскольку выглядит скромно и безобидно, позволяет наносить травмы различной степени тяжести, и отшлепать и отпиздить и захерачить наглухо, и в суде потом намного проще wub.gif

Это сообщение отредактировал 7Март7 - 23.09.2015 - 14:42
 
[^]
melfin
23.09.2015 - 14:42
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 633
Я бы вообще каждого 2-го из пулемёта расстреливал, а ещё бы битой и дверью потом. Ёбанные пробки.

Не, сначала битой и дверью, а потом из пулемета, а вообще заебись домкратом отхуячить или огнетушителем.

Это сообщение отредактировал melfin - 23.09.2015 - 14:45
 
[^]
JohnDow
23.09.2015 - 14:46
3
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22887
Цитата (7Март7 @ 23.09.2015 - 17:40)
Цитата (madalik @ 23.09.2015 - 14:32)
Цитата (Ship76 @ 23.09.2015 - 13:54)
Действуя в рамках ПДД, ты НИКОГДА не будешь неправ.

Но на неприятности, увы, нарваться можно. Помогут чувство юмора и общительность, иначе никак.

А еще очень помогает бита на видном месте и травмат с большим стволом. Тоже на видном месте

Биты, травматы ... понты все это )))) Малая пехотная лопатка образца тридцатых годов... ну в самом крайнем случае до 80-х, не вызывает вопросов у милиции поскольку выглядит скромно и безобидно, позволяет наносить травмы различной степени тяжести, и отшлепать и отпиздить и захерачить наглухо, и в суде потом намного проще wub.gif

Я предпочитаю историю и классику...ледоруб :)
 
[^]
Покусакус
23.09.2015 - 14:46
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
помповый дробовик с резиновой картечью. Не смертельно, но очень больно.
 
[^]
ДавноЧитаю
23.09.2015 - 15:03
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 513
Цитата
Муж, когда узнал, мне чуть голову за это не открутил.
Сейчас прибегут члены клуба "Наплюй на самооценку" и защищая реакцию мужа, будут напоминать про закон трех "Д."
 
[^]
Vetya
23.09.2015 - 15:06
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 287
Я наверно тоже когда-нибудь нарвусь . Никогда принципиально не пропускаю любителей обочины, или спешащих влезть на поворот перед светофором и так далее, и мне насрать на их мотивы и что там случилось . правила для всех.

Ну на всякий есть телескопическая дубинка и газ баллончик) Но обычно процентов 90 - все любители повыебываться жалкие ссыкуны с завышенным ЧСВ

Это сообщение отредактировал Vetya - 23.09.2015 - 15:07
 
[^]
7Март7
23.09.2015 - 15:06
1
Статус: Online


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4142
Цитата (JohnDow @ 23.09.2015 - 14:46)
Цитата (7Март7 @ 23.09.2015 - 17:40)
Цитата (madalik @ 23.09.2015 - 14:32)
Цитата (Ship76 @ 23.09.2015 - 13:54)
Действуя в рамках ПДД, ты НИКОГДА не будешь неправ.

Но на неприятности, увы, нарваться можно. Помогут чувство юмора и общительность, иначе никак.

А еще очень помогает бита на видном месте и травмат с большим стволом. Тоже на видном месте

Биты, травматы ... понты все это )))) Малая пехотная лопатка образца тридцатых годов... ну в самом крайнем случае до 80-х, не вызывает вопросов у милиции поскольку выглядит скромно и безобидно, позволяет наносить травмы различной степени тяжести, и отшлепать и отпиздить и захерачить наглухо, и в суде потом намного проще wub.gif

Я предпочитаю историю и классику...ледоруб :)

Да вы уважаемый маньячок-с !!! Ледоруб тяжесть травм увы не позволяет регулировать глобально, с ним любая травма -проникающее, а это по любому тяжкие телесные wub.gif

Добавлено в 15:10
Цитата (ДавноЧитаю @ 23.09.2015 - 15:03)
Цитата
Муж, когда узнал, мне чуть голову за это не открутил.
Сейчас прибегут члены клуба "Наплюй на самооценку" и защищая реакцию мужа, будут напоминать про закон трех "Д."

Почему же почему же ))) Самооценку поднимать нужно, особенно отстояв такое важное дело как очередность проезда , и дуракам дорогу уступать не надо, летит бэха 180км/ч НА КРАСНЫЙ останови ее своим бортом - ты ведь прав!!!!!!
 
[^]
Cati
23.09.2015 - 15:13
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 66
Да, нелегка женская водительская доля( Недавно заканчивали дачный сезон, а мужиков в семье меньше чем ни**я. Междворовой подъезд узенький и заставлен еще машинами с одной стороны. Получается двум машинам ну никак не разъехаться. Так вот, я напротив подъезда встала и с багажника таскаю мешки с капустой-картошкой. Тут на всех парусах едет крендель на микроавтобусе. Я кое как переводя дыхание уже иду закрывать багажник и уезжать. Тут из микрика голос: Давай уже едь отсюда, я опаздываю! Ну собрав остатки дыхания и воздуха из легких я ему объяснила что пусть курит ПДД, препятствие справа с его стороны. Села и сдала задом - уехала. И вот так эта падла настроение испортила, и самое главное он бы не вякнул если бы за рулем сидел мужик.
 
[^]
7Март7
23.09.2015 - 15:19
5
Статус: Online


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4142
Цитата (Vetya @ 23.09.2015 - 15:06)
Я наверно тоже когда-нибудь нарвусь . Никогда принципиально не пропускаю любителей обочины, или спешащих влезть на поворот перед светофором и так далее, и мне насрать на их мотивы и что там случилось . правила для всех.

Ну на всякий есть телескопическая дубинка и газ баллончик) Но обычно процентов 90 - все любители повыебываться жалкие ссыкуны с завышенным ЧСВ

wub.gif Почитал, ... подумал, люди это все у вас от скуки, недостатка адреналина в крови, и глубокой внутренней озлобленности на весь мир, счастливому ,удовлетворенному своей жизнью человеку не помешает обочечник, ему не впадлу отъехать, чтобы выпустить проезжающую машину, вот почему то когда я с улыбкой прошу освободить проезд ни разу не послали ! нигде и никогда, если ты прешь буром- жди ответной реакции ;) вежливее надо быть ) а вот если прут на тебя,тут сначала въебать, а потом начинать разговаривать, спокойно обстоятельно по делу, чтобы человек понял в чем он был не прав и за что ему больно сделали wub.gif
 
[^]
Romson77
23.09.2015 - 15:50
13
Статус: Offline


Сиреневенький глазковыколупыватель

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 923
Цитата (madalik @ 23.09.2015 - 14:32)
травмат с большим стволом. Тоже на видном месте

Со спиленной мушкой gigi.gif

Пы.сы. Про большой ствол ваще убило, влажные мечты такие влажные shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Romson77 - 23.09.2015 - 15:52
 
[^]
cyberDJ
23.09.2015 - 17:07
0
Статус: Offline


йа пиченька

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 1333
я балончик газовый купил для таких случаев.
 
[^]
александр35
23.09.2015 - 17:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1616
Вот сегодня не стал выскакивать и ругаться с хачем на матизе, хотя тот очень хотел "пайдем выйдем", правильно сделал?Кстати, лопатка под рукой у меня, если жизни угрожать будут- применю, а выскакивать и сраться с ним- а кто он такой?? На собаку тоже гавкать будете в ответ? На Туареге еду- хер кто вякнет, а на Матрешке вот бывает..
 
[^]
Tech75
23.09.2015 - 17:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 286
Блять вот надо тебе это, я бы на месте брата и мужа внушение сделал бы..
 
[^]
aleksisachen
23.09.2015 - 17:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 551
Правильно муж говорит. Он прежде за тебя переживает. Была бы ты мужиком или вооружена. А так можешь и нарваться. Ублюдков сейчас до х.я.
 
[^]
JohnPribluda
23.09.2015 - 17:50
12
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 3823
Водительский стаж - почти 15 лет. И с каждым годом кол-во борзых и/или тупых пидарасов на дороге за рулем кредитных авто или убитых низких унитазов с перделкой - растет в геометрической прогрессии. Ловлю себя на мысли, что рано или поздно буду делать вот так:
 
[^]
falameezaar
23.09.2015 - 17:51
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 166
Биты, травматы, лопатки... я с собой в багажнике шахматы вожу. Один раз пригодились уже. Конфлитная ситуация, меланхолично подхожу к багажнику, открываю, достаю шахматы и так спокойно, глядя в глаза: "Партейку?". Обстановка мгновенно разрядилась. А в крайнем случае доской и переебать можно не хуже биты))

PS: ТС, муж за вас переживает, хз что там у этих неадекватов в голове переключиться может. Но поведение ваше похвально. Как говорится "начни с себя". Побольше взаимоуважения на дороге да поменьше спешки - и настроение не то, что портиться перестанет от поездок, а и наоборот - улучшаться будет ;)
PPS: Пардон, ТС - мужчина, а я тут с копипастой разговариваю... 8)

Это сообщение отредактировал falameezaar - 23.09.2015 - 18:04
 
[^]
Kamsky
23.09.2015 - 17:57
13
Статус: Offline


Почему-то «Граф»

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 1730
Я жене большой такой термоядерный газовый баллончик в машину купил.
Рассказала, недавно: Во дворе попался упертый чувак, не хотел уступить дорогу. Ему назад надо было сдать метров пять. Жене – метров сто. Сидел тоже, руками махал. Причем, на внешность – вылитый ботан - очкастый, прыщавый. Но на девушку кричать смелости хватило :)
Потом в конце концов все-таки сдал назад, пропустил, но когда жена протискивалась мимо – опустил окно и стал брызгая слюной выдавать поток матерной брани.
Ничего моя жена не сказала. Только вынула в свое окно баллончик, направила на него, и спокойно сказала: «Повторите, пожалуйста, что вы сказали…»
Ничего не сказал гневный ботан. Только быстро-быстро окошко закрыл и уехал вдаль..
 
[^]
leoles
23.09.2015 - 17:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 1683
Цитата (falameezaar @ 23.09.2015 - 17:51)
Биты, травматы, лопатки... я с собой в багажнике шахматы вожу. Один раз пригодились уже. Конфлитная ситуация, меланхолично подхожу к багажнику, открываю, достаю шахматы и так спокойно, глядя в глаза: "Партейку?". Обстановка мгновенно разрядилась. А в крайнем случае доской и переебать можно не хуже биты))

О бля!
Все вышеописаное вожу в багажнике. Биты даже две!
Теперь еще и шахматы положу! lol.gif

Ладно, шучу....
В машине перочинный ножичек маленький - хлеб порезать или проводок зачистить... Это самое грозное, что есть в машине.
 
[^]
Fischerman
23.09.2015 - 18:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 134
Вчера заезжал во двор, навстречу мадам на красненькой машинке сбоку поворачивает, я ей показал поворотником, типа налево поверну и ты проедешь.
Нет, тупо буром на меня и телефон даже из рук не выпускает.
Ладно, в щелку между машинами запрыгнул на бордюр, проезжай...
Или права только купила, или еще чего, руками (рукой, в другой телефон) машет, не могу...
Я еще больше на бордюр - все равно не могу...
Выглянул, посмотрел - там танк проедет, метра три до бордюра. Показываю ей - что то там ругаться начала, плюнул, закрыл дверь и пошел к подъезду.
Оглянулся - проехала, позже переставил машину..
Так что хамов и хамок хватает, не обращаю внимания, нервные клетки не восстанавливаются..
 
[^]
Nodalex
23.09.2015 - 18:04
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 483
Цитата (STOSTER @ 23.09.2015 - 13:53)
пидаров много , газовый баллон решает !!!

А какой газовый баллон? На 5 или 12 литров? А на некоторых и 50 литрового мало будет. gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36380
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх