Не человек, а гадкое животное

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
17.09.2015 - 20:38
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
487

До слез мерзкая сцена сегодня случилась в моем любимом мясном магазинчике. Я не нежная институтка из Смольного, чтобы рыдать над грубо сказанным словом, с сочувствием у меня вообще беда-беда если честно, но вот бывает иногда...В горле комок, кулаки сжимаются и очень-очень хочется дать по морде очередному выродку.

Бабуля возраста побольше семидесяти, невысокая, с тихим голосом, милая такая бабуля, не вызывающая никаких отрицательных эмоций, покупала колбасу и котлеты. Понемногу.

За этой бабулей стоял жлобина раза в два ее младше.

Не буду сейчас описывать его внешность, иначе начнутся вопли,что я оскорбляю мужчин в возрасте, полных мужчин, красномордых мужчин. Так что промолчу. Вернее, признаюсь — он был Аполлоном.

И вот этот Аполлон, глядя на то, как продавщица взвешивает кусок колбасы, чтобы отрезать от него требующиеся двести грамм, спокойно так заявляет:

-Да когда эта нищета передохнет?

Знаете, спокойно так. Но чтобы все вокруг слышали. Потом поворачивается к бабушке и приветливо, сука, настолько приветливо, что аж бешенство вскипело, спрашивает, не стыдно ли ей — простите за мат и за капс, НЕ СТЫДНО ЛИ!!!! — со своими двумястами граммами лезть. Людей задерживать.

— На один зуб, а от смерти не отъешься. — Завершил он.

Черт, он после этого смотрел по сторонам и ждал одобрения. Я сквозь землю чуть не провалилась. В магазине из покупателей я, этот мужик, еще пара женщин и дяденька — все примерно одного возраста. И бабуля. И он, сука, ждет что мы — раз из «его» категории, его поддержим, что ли. Заржем??? Похлопаем по плечу? Скажем, типа молодец???

Хорошо, никто не заржал и не похлопал. Сначала обалдели. Потом мужик из очереди покрыл этого выродка матом.

Продавщица, молодец. Голос чуть не сорвался, а выдавила, что обслуживать его не будет. Попросила выйти из магазина. Извинилась перед бабушкой. Молча, пока этот орал, требовал телефон вышестоящих организаций, взвесила ей все. Упаковала в пакет.

У бабушки тряслись руки.

Стыдно было до невозможности. У меня мама ее возраста, она проработала учителем сорок лет и на ту пенсию, которую сейчас получает, случись что, она могла бы себе позволить купить двести грамм колбасы и пару котлет нормальных, да и то не каждый день.

Потом был скандал, очень хотелось последовать примеру женщин и сбежать. Наверное, из за того, что жутко стыдно было за молчание. Осталась дожидаться владельца этого магазинчика, которого все-таки вызвал урод с угрозами, что уволит продавщицу.

Продавщицу не уволили. Не потому, что владелец хороший, просто зачинщик никого не дождался, ушел минут через двадцать, обещая кары от всех государственных и проверяющих органов. Надеюсь, никаких кар не будет.

Почему-то вспомнился фильм, японский, в детстве видела. Там стариков отводили на склон горы и оставляли умирать — чтобы не кормить лишний рот. Я его смотрела и ревела. Кто-то из взрослых объяснял тогда, что такова была суровая необходимость выживания...
Тогда. В средние века. Давно.

Я вообще много чего пыталась написать, умного, красивого и напыщенного. Потом стерла — глупо это. Глупо вообще что-то говорить.

Придурок, оставшийся без ног, потому что пьяный и обдолбанный впаялся в стену на машине, слава богу, не угробив никого, кроме себя, у меня не вызывает ни жалости, ни сочувствия. Его выбор был.

А старость всех ждет. И не факт, что она будет богатой и независимой. И не факт, что это случится потому, что человек в молодости был ленив.

Очень надеюсь, что с этим... выродком, и с подобными ему...когда нибудь, в старости, случится что то подобное. И им тоже кто-то скажет, что стыдно должно быть. И, что от смерти не отъешься.



© ki_bella

Не человек, а гадкое животное
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ВадимБ
17.09.2015 - 20:40
64
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 1102
Пиздец...
 
[^]
o8iriska
17.09.2015 - 20:41
137
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 28
Когда этот мужик будет умирать в нищете и одиночестве, то будет проклинать себя за эти слова. Всё в этом мире возвращается. Только хорошее не обязательно, но плохое - непременно.

Это сообщение отредактировал o8iriska - 17.09.2015 - 20:42
 
[^]
domovitay
17.09.2015 - 20:41
17
Статус: Offline


Красавэлла

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 45
Урода кусок. Слава богу таких не много.
 
[^]
lastic77
17.09.2015 - 20:41
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 157
Нет слов...
 
[^]
Непонятливый
17.09.2015 - 20:42
68
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 333
такие только получив по еблу начинают втыкать, что за базаром следить надо
 
[^]
Сканда
17.09.2015 - 20:44
25
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Как то не встречаются мне такие уроды.
История выдуманная, не? Уж больно лубочная.
 
[^]
awolfman
17.09.2015 - 20:44
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 4713
Чувак думает, что он будет вечно молодым?
Если у него есть дети, то с вероятностью 99% он закончит свою жизнь в доме престарелых, куда его сдадут его же дети.
 
[^]
TermenGroove
17.09.2015 - 20:45
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 595
хуле,жлоб,не дай ему господь размножаться,пидору.этот организм недостоин вообще ничего..успешный чмо
 
[^]
ГречкаМолтая
17.09.2015 - 20:46
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 661
Да что ж такое с нами произошло за какие-то 20 лет...
 
[^]
n1wdemon
17.09.2015 - 20:46
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 211
Да вот только в России от суммы и от тюрьмы не принято зарекаться.
 
[^]
Chvikaylov
17.09.2015 - 20:46
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 289
стране нужны герои, а пизда рождает подобных уебков.
П.С. извините за маты, но по-другому об этом животном не скажешь
 
[^]
shahter
17.09.2015 - 20:47
31
Статус: Offline


Даешь недра!

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 760
А чтоб не было никаких кар магазину и продавцу (по закону нельзя отказать в обслуживании), нужно было прямо там, в магазине, упросить бабушку поучаствовать и вчерне набросать иск в суд о защите чести и достоинства, записав туда свиделелями автора текста и продавщицу как минимум.

Понятно, что до суда никто не пойдет. Но такое быдло - оно очень трусливое. Сбежит впереди собственного визга и будет тихо бояться.

Это сообщение отредактировал shahter - 17.09.2015 - 21:00
 
[^]
007semen
17.09.2015 - 20:47
5
Статус: Offline


Старый табачник.

Регистрация: 9.04.10
Сообщений: 894
Цитата
Почему-то вспомнился фильм, японский, в детстве видела. Там стариков отводили на склон горы и оставляли умирать — чтобы не кормить лишний рот. Я его смотрела и ревела. Кто-то из взрослых объяснял тогда, что такова была суровая необходимость выживания...
Тогда. В средние века. Давно.

Ну ни чё себе ты фильмы смотрела.Не минусите погуглите.
 
[^]
TermenGroove
17.09.2015 - 20:49
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 595
Цитата (o8iriska @ 17.09.2015 - 20:41)
Когда этот мужик будет умирать в нищете и одиночестве, то будет проклинать себя за эти слова. Всё в этом мире возвращается. Только хорошее не обязательно, но плохое - непременно.

себя он как раз не будет проклинать.он будет клясть врачей и что донорский орган не могут найти,но не себя!!!!такие хряки никогда себя ни в чём не винят,очень ценят своё "положение в обществе",и родителей сдают в дом престарелых.идеальный кстати гейропеец!их уже немало..но их нужно в профилактических целях moderator.gif
 
[^]
007semen
17.09.2015 - 20:49
0
Статус: Offline


Старый табачник.

Регистрация: 9.04.10
Сообщений: 894
Цитата
Чувак думает, что он будет вечно молодым?
Если у него есть дети, то с вероятностью 99% он закончит свою жизнь в доме престарелых, куда его сдадут его же дети.

Оно не думает вообще.
 
[^]
Joker450
17.09.2015 - 20:49
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 61
Прочитал, и дыханье перехватило от возмущения, отвращения, и т.д...
Как таких выблядков земля только носит. mad.gif shoot.gif
 
[^]
buduma
17.09.2015 - 20:50
5
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3289
Цитата (o8iriska @ 17.09.2015 - 22:41)
Когда этот мужик будет умирать в нищете и одиночестве, то будет проклинать себя за эти слова. Всё в этом мире возвращается. Только хорошее не обязательно, но плохое - непременно.

Не будет он проклинать себя. Он и не вспомнит за собой такого "мелкого" косяка. Зато будет проклинать судьбинушку: да за что ж мне это, я ведь всегда хорошим был... Видала я таких, им ничего не объяснишь и не докажешь, не поймут.
 
[^]
alexkotikov
17.09.2015 - 20:51
3
Статус: Offline


Диптаун

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 458
ммм.... ki_bella ....


О, минусеры, любители сказок подтянулись. Ну, раз сказкам ради юки верите, то, это ваш пост)))

Это сообщение отредактировал alexkotikov - 17.09.2015 - 21:03

Не человек, а гадкое животное
 
[^]
DWARKIN
17.09.2015 - 20:51
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 227
"Легенда о Нараяме" так фильм назывался. Не хочется пересматривать. А этот Аполлон пусть живёт уродом. По мнению одной учёной змеи ( Глайт, из Хроник Амбера ) всех может пожрать что-то большее. И ему встретится поаполлонистей, да поздоровей. Только, боюсь молчать он будет тогда, гнида. Продавцу респект. Старушку жалко. И почему-то стыдно..
 
[^]
solling470
17.09.2015 - 20:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 433
Цитата (n1wdemon @ 17.09.2015 - 21:46)
Да вот только в России от суммы и от тюрьмы не принято зарекаться.

Подозреваю что это правило работает не только в России.
 
[^]
EkaterinaRZ
17.09.2015 - 20:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 87
да дурак он, что его обсуждать.
Бабушку жалко, переживать будет.
 
[^]
SnowFox
17.09.2015 - 20:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 109
Легенда о Нараяме
Кинопоиск
 
[^]
Yaburka
17.09.2015 - 20:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
Это только в добрых детских сказках такой говнюк немедленно по еблу отхватывает.
Только в добрых и детских, увы.
 
[^]
mudryi66rus
17.09.2015 - 20:54
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 256
Цитата (shahter @ 17.09.2015 - 23:47)
А чтоб не было никаких кар магазину и продавцу (по закону нельзя отказать в обслуживании), нужно было прямо там, в магазине, упросить бабушку поучаствовать и вчерне набросать иск в суд о защите чести и достоинства, записав туда свиделелями автора текста и продавщицу как минимум.

Такое быдло - оно очень трусливое. Сбежит впереди собственного визга и будет тихо бояться.

кстати да....только вот чтобы с бабулей от таких перформансев приступ не случился.....

пы.сы. сам недавно получил пиздюлей за правду,разрыв лёгкого,но таких толстомордых пиздил,и буду....

и да,как же там "ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ"??? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39710
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх