Райская жизнь., via top_lap

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
14.09.2015 - 10:44
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
242
Вы счастливы? Я пиздец как. Если вы несчастливы, заведите собаку и кота.

Примерно каждую ночь у меня происходят развлечение под названием «зоопарк». Пес уже совсем плох, вернее не так, аппетит у него у него отменный, да и вообще все замечательно, только есть ряд проблем: у него началось недержание, он ни хуя не видит и херово слышит, он не спит по ночам (как многие старики), и у него отнимается одна из лап. Вследствие чего, уборка в квартире теперь каждый день, так же иногда приходиться мыть подъезд, когда он пузырит в лифте и на лестничной клетке, так же его везде приходиться таскать его на руках и так далее и тому подобное. Ирина тут выдала идею купить ему пеленки или подгузники для взрослых, кстати, удовольствие с подгузниками ни разу не дешевое 850 руб за 10 штук. После дочери, которая ходила в подгузниках, теперь я получил собаку в подгузниках. Подгузники преследуют меня, сука. Следует еще упомянуть, что моя приучила кота приходить спать вместе с нами, поэтому теперь эта скотина шляндается по кровати, как по Монмартру. Ночь, часа два...
- Саш! Саш! – толкает моя меня

- Что? – зеваю я
- Он дышит под дверью! Я не могу уснуть, мне завтра на работу, у меня meetings всю неделю
- Сейчас, отнесу его в другую комнату – встаю я с кровати
Я открываю дверь, поднимаю пса и отношу его в соседнею спальню, в этот момент в комнату, где мы спим, проскакивает кот.
- Всё… все спать, плюхаюсь я на кровать
- Фу-у-у-у-р-р-р-р – фырчит кот
- Блядь! А он тут откуда?
- Тихо, пусть с нами лежит – гладит кота Ира
- Как вы заебали все - утыкаюсь я в подушку.

Через минут 20 все затихают, моя засыпает, я тоже уже в полудреме, но кот же, сука, животное ночное. Он начинает играть в перепрыгни хозяев. Прыг сюда, прыг туда, я все-таки проваливаюсь в сон, и тут этот дебил прыгает и не удерживается на кожаной спинке углового дивана и брякается прямо радом с моим лицом. Открываю глаза и вижу ебало кота с бешеными глазами.

- Брысь, на хуй, уебок! – отталкиваю я его
- Не трогай котика! – тут же просыпается моя
Кот ретируется куда-то.
- Заебал этот мудак, на хер ты его в кровать тащишь?
- Спи…- разворачивается она.

Спустя минут пять со стороны окна слышен звук, кот начал хрустеть цветком, еще больше выводя меня из себя

- Лео! Тихо!
Он на минуту затихает и начинает снова жевать цветы. В это время Лав уже кое-как сам поднялся и, подойдя к двери башкой ломиться в дверь
- Саш, там Лав!

- Слышу…
- Он есть хочет!
- Он сегодня уже пять раз ел! Нет больше еды, завтра варить надо
- Пиццу дай ему…
- Ладно – встаю я с кровати и иду на кухню, кидаю в миску собаке пиццу и иду в сортир

Пока я размышлял над тем, как жизнь прекрасна и курил, рассматривая подвесной потолок, который надо менять, собака доковыляла до кухни и принялась за пиццу. Время тем временем неумолимо перешло за три часа ночи. Выхожу на кухню, и нога на керамограните уезжает, собака по дороге к миске нассала. Я благополучно лечу в сторону микроволновки, цепляясь за воздух, на столешнице успеваю схватить кофеварку и чайник. Данный груз, хоть как-то притормаживает меня. Дальше я отмываю пол, отношу собаку в спальню, потому что сам он по паркету и плитке будет идти до утра, возвращаюсь в спальню. А там уже кот расположился на моем месте, аккуратно положил голову на подушку и чуть ли не накрывшись одеялом, дрыхнет, скот сраный. Одним движением скидываю скотину и ложусь…

Кот сначала думает, оценивает обстановку и идет в шкаф, начиная там шуршать пакетами. Лав уже поднялся и опять стоит, хрюкает возле двери.

- Блядь! – вскакиваю я, открываю дверь и запускаю собаку. Закрываю на автомате дверь и ложусь. Спустя минут 10, со стороны двери слышится шкрябанье. Кот хочет выйти, к нему кое-как поднявшись, присоединяется Лав, который бьется головой об дверь.
- А-а-а-ха-ха-ха-ха-ха - начинает смеяться Ирка
- Сука! Я сейчас ружье достану и ебну вас всех!

Время уже четыре, выгоняю зверей, дверь не закрываю, чтобы не бились в обратную сторону, и проваливаюсь в сон. В шесть утра слышу голос:
- Это невозможно!

Открываю глаза, моя сидит на кровати обнимая руками голову, рядом лежит Лав, пердит и хрюкает, возле него тасует кот и орет: Мяу-мяу-мяу! Вставать через полтора часа. Я встаю, и вывожу собаку. Кое-как одеваюсь в полудреме и на руках выношу его на улицу, чтобы он не обоссал поутру квартиру, возле подъезда стоит такси:
- Это вы в аэропорт? – спрашивает, водила, когда мы выходим из подъезда
- Нет - держу я собаку на руках
Направляюсь в сторону газона…
- Ну, да, у вас свои авиалинии…– усмехается таксист, провожая нас взглядом, наблюдая, как я несу собаку

Утро, сука…

Лав тупит, кот опять орет, ему всегда мало еды, 5-7 пакетов день уже не еда, 10 -15 – норма. Мы с моей на полусогнутых собираемся, надеваю костюм и туплю в кофе…
После прогулок ночью, Лав и кот засыпают рядом друг с другом, и мирно будут спать весь день, пока не вернуться хозяева, чтобы ночью опять устроить им веселую ночь.
Можно конечно усыпить старого пса и выкинуть надоедливого кота, но есть одно «но». Русские своих на войне не бросают…


via top_lap
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
VampirBFW
14.09.2015 - 10:47
23
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18556
Ну топ лап в своем репертуаре. НЕ ТРОЖ ЛАВА! Лав клевый.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 14.09.2015 - 10:48
 
[^]
амар22
14.09.2015 - 10:50
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 804
Сейчас за газон шпал накидают... Мы в ответе за тех кого приручили

Это сообщение отредактировал амар22 - 14.09.2015 - 10:50
 
[^]
Ухтынахбля
14.09.2015 - 10:56
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 36
Грустно как то. И Лава жаль. sad.gif
 
[^]
zebzeb
14.09.2015 - 11:00
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 108
Я очень люблю котиков, немного и собачек, вот по этому у меня нет дома ни тех ни тех.... Слишком большая ответственность. cry.gif Приезжаю на дачу и соседского крокодила "кот" куриной печенкой угощаю! Он зараза даж угадывает когда я приеду rulez.gif
 
[^]
kadiko
14.09.2015 - 11:07
9
Статус: Offline


пляшем

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 4880
как с меня писали, собакен правда еще не старый, но кот ссука.
 
[^]
Dmi20005
14.09.2015 - 11:08
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 280
у меня родители подкармливают на даче одного собакена, с торчащими ушами, а мой сын (4 года) часто с ними ездит и говорит, а нас сегодня ЯПоухая встречала ))))
 
[^]
Татошка1984
14.09.2015 - 11:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 193
У меня тот же зоопарк) правда в последнее время муж всех выставляет на улицу (частный дом).
Кстати у пса все признаки сахарного диабета. Проверь собакена в клинике...
 
[^]
insaider
14.09.2015 - 12:13
8
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Цитата (Ухтынахбля @ 14.09.2015 - 10:56)
Грустно как то. И Лава жаль. sad.gif

cry.gif

Райская жизнь.
 
[^]
viorika
14.09.2015 - 13:16
47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 296
В свое время было у нас животинок не пересчитать:2 кота, боксер, черепаха,кролик, попугаи, ягуаны и рыбки. Товарищ, по неосторожности оставшийся переночивать, наутро сказал что ночью как в джунглях побывал. У всех зверюшек жизнь была малина и прожили все достаточно. Рекордсменами стали двое: боксер Дюк дотянул до 16 ( последние 4 уже с раком), а сиамец Пятница 20 (тоже рак, но очень скоротечный, за 2 недели ушел). Дюк весил около 40 кг., купили мы ему памперсы и это нас спасало от луж дома. Сколько мог сам старался ползти на улицу, обожал спать у нашей кровати(2 этаж), нельзя было без слез смотреть как он по вечерам одолевал ступеньку за ступенькой, причем на руки на давался, огрызался и кусал если пытались поднять на руках . Настоящий мужик был ! Решили с мужем что в тот день когда сам не сможет встать будет "тем" днем. Не хотели его мучать, он все прекрасно понимал. Утром "того" дня когда он не смог подняться, мы бынесли его во двор, купили ему мороженного(обожал его), позвонили детям чтобы приехали и после обеда поехали к ветеренару.... Ушел он у меня на руках, муж не выдержал и вылетел пулей из кабинета, рыдал на улице. А Пятница на второй день проснулся седым, вся мордаха побелела за ночь. Метнулись с ним к врачу, он сказак что из-за Дюка (они вместе росли с малых лет), посоветовал срочно взять ему компаньона иначе от тоски уйдет тоже. Так в нашем доме появился черный дьяволенок по кличке Угги (ребята, кому его мама-кошка на крыльцо подкинула, назвали его Угольком, но мои дети сократили его до Угочки). Прожил он у нас 5 лет, во время очередной командиривки, девочка которая приходила кормить, нашла его мертвым. Вет сказал что из-за очень странной позы скорее всего ударило током( очевидно в игре забылся и кусанул провод). Мы даже с ним не попрощались, по сегодняшний день вина гложет. Остался опять Пятница один... Так в нашей семье появилась Мария Александровна... Роскошная , пушистая трехцветная избалованная красавица подаренная партнером о бизнесу. Пятница ушел 9 Мая, у меня на руках, в обнимку... За него я спокойна, вернется обратно, я верю... А МАрия взяла под опеку 3х уличных котят, чья мама погибла. Вот , воспитывает... Котятам уже подобрали хозяев, ждем чтобы немного подросли... Вот такой вот зоопарк в миниатюре...
 
[^]
viorika
14.09.2015 - 13:17
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 296
Угочка..

Райская жизнь.
 
[^]
viorika
14.09.2015 - 13:20
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 296
Угочка с Пятницей...

Добавлено в 13:21
Фотки с Марией не влезают, ну тупая я... А Дюкочка с Пятницей вдвоем на моей аватарке. Солнышко поймали, загорают спина к спине...

Райская жизнь.
 
[^]
СамурайДжек
14.09.2015 - 14:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1310
Один в один моя история... Только тут двое жуликов, а у меня один... Он человек 5 месяцев отроду, но ночи проходят также весело.....
 
[^]
Kreil
14.09.2015 - 14:41
32
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 876
Позапрошлой осенью в подъезде подобрал котенка-девочку. Дети на улице затискали так, что грыжа на животе вылезла. Выходил. Операцию сделали, убрали грыжу. Кошечка подросла, красавица. Нарадоваться не мог. Хотя кошек раньше особо и не любил.
По ночам та же фигня. За ногу цапнуть, по спинам пробежаться, выть по середине квартиры - почти привык к этому чудовищу...


Этой зимой родилась дочка.
По началу у кошака была мания, что я её выброшу. Боялась подходить к двери входной.
Вместе с этим она боялась ребенка. Точнее боялась подходить к дочери. Видимо опасалась агрессии родителей, хотя никогда подобного не было.
За пару месяцев привыкла к дочке. Поняла, что убивать при приближении не будут.
Радуемся. Подружились детки.
Исполнилось дочке 7 месяцев... Сидела она в коляске по середине кухни. В метре на стуле сидела кошка. Жена отошла на минуту. Я был в соседней комнате. Вдруг крик детский. Залетаю в кухню. У дочери вокруг правого глаза 4 ручья кровавые. Бровь, уголок глаза и под глазом 2 дырки...

А теперь будет то, за что я минусов огребу и мне скажут, что я животных воспитывать не умею. Но.
1. Кошак жив только потому, что сын прибежал тоже. Иначе я бы прямо там башню ей отвинтил пока был на психе.
2. Кошак теперь снова живет на улице. Отвез к родителям во двор. Снова кушает с мусорки и спит в подвале.
3. Весь август я ездил как обосраный мимо того места где её выбросил и грыз себя за такой поступок.
4. Самоедство прекратилось. На прошлой неделе увидел животину. Пушистая, довольная, на кличку даже головы не повернула... Теперь, думаю, после 1.5 месяцев на улице уже не подохнет. Пушистая сильно, потому и насмерть зимой не замерзнет.

Вот так вот. Это в тему о "русских, которые на войне своих не бросают". Я русский. Но кошак перестал быть "своим".

Если вы скажете, что я не прав и глаза моего ребенка не стоят жизни кошака на улице - не соглашусь с вами, хотя вы может и будете правы. В этот раз она не попала. Другого шанса я ей не дал. Да мне стыдно и жалко зверя. Как бы поступили вы?

Это сообщение отредактировал Kreil - 14.09.2015 - 14:45
 
[^]
Ромул
14.09.2015 - 14:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1329
история про меня. Той-терьер и кот по ночам устраивают бои на нашей кровати, а часа в 2-3 ночи укладываются спать суки. mad.gif
 
[^]
ventspils
14.09.2015 - 15:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.10
Сообщений: 1940
А у нас с точностью "до наоборот" 16 летний кот , на котором шерсть уже не держится, но бодрость духа, аппетит и продукт "на выходе"- отменного качества. Не далее как вчера, при попытке украсть колбасу был снят со стола за шкварник- шерсть отвалилась- ноль эмоций. Мажем мазью бакторицидной и называем Франкенштейном. С собакой меряются авторитетом у миски.
 
[^]
rinso
14.09.2015 - 15:04
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 64
А зачем дверь в спальню то каждый раз закрывать?
 
[^]
filoFEJA
14.09.2015 - 15:08
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 528
У меня тоже кошка и собака. Спать на кровати никому не запрещается. Возня, визги и тяжкие вздохи под дверью решаются незакрытыми дверями. Все ходят туда-сюда, когда хотят. Кто хочет спать - спит.
Старенькую кошечку свою до самого конца тоже носила на руках, пелёночки под ней меняла. И, если бы меня кто спросил, по сей день и дальше носила бы и меняла бы. Она не мучилась, а мне уход за ней не был в тягость нисколечко.
И да, полностью согласна - это счастье. Общение с животинками, их искренняя бескорыстная любовь дорогого стоят. Даже когда они уходят, многое нам дают. Я уверена, что смерть старушки-кошки, которая была вдвое старше моей дочери, помогла моему ребёнку лучше прочувствовать, насколько хрупка и драгоценна жизнь, трагична и необратима смерть, совсем не как в мультиках.
 
[^]
СашкЪ
14.09.2015 - 15:15
5
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Добрые буквы..
Кстати когда они молодые и здоровые - это не меньший писец, скажу я вам! Жили у нас одно время два котана в расцвете сил, и взяли мы щена. Вот это был круглосуточный кардебалет! Особенно когда щен подрос и начал воздавать котанам за унижения gigi.gif

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 14.09.2015 - 15:18
 
[^]
андрейоблако
14.09.2015 - 15:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 889
с кошаком, пока жены нет,прием "тапок летящий" в морду, сразу милый котик станет)
 
[^]
aliktash
14.09.2015 - 15:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1637
мляяяя ....ЯП не смог, за терпенье ангельское - зелень
 
[^]
Kotofeya
14.09.2015 - 15:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5373
Котэ учить надо )))

я свою тыркал весь день, недели 2... что бы днем не спала, чесал ее, играл, в общем - гонял по всякому, ночью спит как убитая, сейчас пробелм нет :) понежится на ночь, почешется, помнет мне спинку (да-да помнет, обожает меня мять)
и спать к себе на полку.
 
[^]
vobljademort
14.09.2015 - 15:32
3
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Цитата (СашкЪ @ 14.09.2015 - 17:15)
Добрые буквы..
Кстати когда они молодые и здоровые - это не меньший писец, скажу я вам!

Вот у меня сейчас как раз полугодовалый разбойник растёт. Тоже доставал по ночам, но я ему отомстил его же способом - тупо не давал спать днём. Через 2 суток - как бабка отшептала.
 
[^]
KatrinKa85
14.09.2015 - 15:47
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 20
Муж давно хотел котейку, ну думаю, ладно, уважу.
Вот буквально вчера принесли домой двух месячную малышку - девочку, сегодня и я и муж на работе, она дома одна. Я НЕ МОГУ НАЙТИ СЕБЕ МЕСТО!!! Весь день душа болит за нее: как она там? что делает? не перегрызла ли еще провода? а вдруг уже квартира сгорела? Не засикала ли она мне всю квартиру, не содрала ли все обои??? Короче - жду не дождусь вечера. А мужу по-моему все фиолетово, говорит, что зря я так переживаю.
 
[^]
oksana76
14.09.2015 - 15:59
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 430
Наша кошка спит между нами, про обнимашки и поцелуйчики с мужем я уже забыла, обнимаю ее, морду свою укладывает на руки и передние лапы еще - И СПИТ. Ночью может встать пожрать, поиграть, хочется треснуть, муж тапок запускает, а мне все-таки жалко,беру на ручки и опять глажу и укладываю,вот так и живем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19231
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх