Первый секс, или все хорошо закончилось

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maick001
6.09.2015 - 15:07
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 32
144
Дело было в начале двухтысячных. Учился я тогда на первом курсе военного училища, в которое успешно поступил после 9-го класса. Распорядок дня был следующий: с восьми утра до пяти вечера учеба, если все хорошо отпускали домой, если нет строевая или уборка территории. Шла весна, учебный год подходил к концу и ощущая себя на 2 курсе, мы чувствуя свободу, брали с собой мобильные телефоны. В свободные минуты юные дрочеры Дон Жуаны сидели в мобильном чате знакомств, где каким то чудным образом связывались сердца. Как то в пятницу на классическое «Привет, давай познакомимся», на мой c45 приходит:

- Привет, давай
- Как тебя зовут? – пишу в ответ
- Галина, а тебя?

Какое прекрасное имя – Галя. А главное редкое! – подумал я.
После чего было выяснение ТТХ, явок и паролей для встречи. Решено было встретиться сегодня вечером, в центре зала метро Люблино, как выяснилось она жила в этом районе. Переодеваясь в гражданку, мой боевой товарищ Колян напутственно похлопал меня по плечу.
Зная, что не всегда твои ожидания оправдываются, я сел в последний вагон. Выходя на станции Люблино, я смешавшись с толпой, неспешно брел к центру, выискивая глазами ту самую «я буду в красном пальто». Ага есть, вроде ничего. Подхожу. Привет, Галина? Да! Ну что пойдем? Пойдем!

На улице за разговорами «обовсём» выяснилось, что Галина студентка мед училища и еще куча какой то информации. Я предложил пойти в кино, она согласилась. В полупустом зале старенького кинотеатра, моя рука скользнула ей по ноге еще во время рекламы… в страстных облизываниях и ощупываниях друг друга закончился фильм. Провожая Галину до дома, у самого подьезда собираясь прощаться, она мне вдруг говорит: Может ко мне зайдем? Я конечно ахуел удивился и спросил: а что дома никого? – нет, родители на дачу уехали…

В квартире сказав необходимые фразы: «Ой, какая киса!» «Это вы на море отдыхаете?» и «нет спасибо, чай не буду» мы опять слились в поцелуях. Почему то мы спустились на ковер, хотя рядом стоял диван. Ну да ладно, вот он первый раз!
Просмотренные километры научных видеофильмов, еще на VHS, просто не давали мне права на ошибку. Она лежала на спине и ее стринги были единственной преградой. Снимаем и вот он звездный час – подумал я - но…
Ебаный в рот, какая же пошла вонища! Вонище из пиз…!
Склад желтых полосатиков и завод тухлой селедки просто парфюм.
Глаза мои упали в кучу, даже показалось что задергалась левая ягодица, но йух стоял, ему было все равно…

- У тебя презервативы есть? – спрашивает меня Галина.

На весы упали все мечты от Марка Дорселя и мои предстоящие «судороги» на Галине. Я даже не исключал, что поделюсь с ней щами из курсантской столовой. Прости йух, не сегодня.

- Нет – ответил я, с мрачным видом открывая кошелек, - Забыл, блин…

Конечно у меня все было, но это был мой спасательный круг.

- Я без презерватива не могу…
- Да ладно тебе, - начал я, бодро
- Не, не … - Галя уже натягивала обратно свои стринги.

Сделав вдох сожаления, я тоже начал одеваться. К моему счастью у нее их тоже не оказалось. После еще десятиминутной тупки у нее дома, у меня как то получилось распрощаться фразой типа: ну что я пошел, завтра спишемся…
Уже ехав в метро я обдумывал свое фиаско. Единственный вариант был отправить ее в душ, но тот «нокаут» и мое культурное воспитание просто не позволили мне этого сделать. Йух извинения не принял и стоял до самого дома как часовой у кремлевской стены.
В понедельник Колян подходя ко мне с улыбкой, спрашивает:

- Ну че? Как?
- Заебись! - с важным видом отвечаю я.

Потом на одной из пар я ему говорю:

- А вообще Колян, знаешь, не мое… Вот как то не лежит и все… Напиши ей, мож срастётся что у тебя…

Я подумал, вдруг Коляну больше повезет, да и че добру пропадать. И действительно, срослось. Как то через неделю подошел к Коляну с его же вопросом, на что он показал большой палец и одобрительно покачал головой, немного прикрыв даже глаза.
Я посмотрел на него с легким прищуром, он на меня тоже.

В дальнейшем у меня все было в порядке с девушками, и таких эксцессов не было, но этот «первый раз» запомнился. Колян, кстати, провстречался с ней не больше месяца, потом возможно и передал кому то в дар. Ведь что добру пропадать.

Всем любви и поцелуев.






 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Оружейник
6.09.2015 - 15:10
10
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1000
Ларису Ивановну хочу ©
 
[^]
discorat
6.09.2015 - 15:12
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 221
"В магазин пришла селедка
Хошь бери-хошь не бери
По пизде пошла чесотка,
А по жопе волдыри!"
 
[^]
vihodnoy
6.09.2015 - 15:13
82
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 131
Знаком пугающий запах вяленых кальмаров.

Это сообщение отредактировал vihodnoy - 6.09.2015 - 15:16

Первый секс
 
[^]
Vebaster
6.09.2015 - 15:13
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 12.02.15
Сообщений: 132
Фубля что-ли попалась ...
 
[^]
tempomot
6.09.2015 - 15:17
8
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 1511
У меня в девятом классе что-то подобное приключилось. Деву звали Кариной. Только вот, я устроен, видимо, тоньше, и мой Эдуард опал после первого вдоха. Я тогда еще себя ругал, мол, слабак. Ан нет - просто шмоньку надо водицей да с мыльцем. С тех пор такого больше не попадалось)

Это сообщение отредактировал tempomot - 6.09.2015 - 15:20
 
[^]
Миазм
6.09.2015 - 15:21
34
Статус: Offline


Где-то Вы меня видели

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 201
Вот помню я, как-то натуральную селёдку ёб. А тут всего лишь запах... why.gif


Скрытый текст
И это истинная неправда! :)
 
[^]
Френк
6.09.2015 - 15:24
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 243
suum cuique, как говорится. Но во времена юношеского хуе стояния, избирательность как то отсутствует напрочь.
 
[^]
Raismm
6.09.2015 - 15:25
0
Статус: Offline


Сисадминша

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1513
в 21
 
[^]
Aton13
6.09.2015 - 15:29
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 456
как говорил мой товарищ, "пиздатый доктор" -" если писька пахнет селедкой, будь осторожен, триппер возможен". позеленил))...
 
[^]
alanco
6.09.2015 - 15:30
14
Статус: Offline




Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1243
...

Первый секс
 
[^]
IgorVC
6.09.2015 - 15:31
22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
В душ бы отправил, а пока моется, за гандонами сгонял. Не поверю, что курсант и на бабу молодую не залез.
К нам, помню, на дискотеку пришла совсем пожилая тетка с подругами. Услышала обрывок разговора в котором их старыми назвали. Её встречный аргумент убил: "Схуяли я старая? У меня еще грудь стоИт!" biggrin.gif
 
[^]
AlexLiNk
6.09.2015 - 15:35
54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1777
Ну, вообще говоря, сильный неприятный запах свидетельствует о каких-то проблемах - как минимум с микрофлорой влагалища, а может что и посерьёзнее. Селедочный запах обусловлен деятельностью анаэробных (живущих без доступа кислорода) бактерий. И да, на селёдке - тоже анаэробные ))

Это сообщение отредактировал AlexLiNk - 6.09.2015 - 15:38

Первый секс
 
[^]
ПсигмагКамаг
6.09.2015 - 15:39
22
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 79
Был такой же случай,но я 'смог' lol.gif Так же на первом свидании.Долго говорила что 'я не такая',но я был настойчив.Когда сняла трусы-разверзлись врата рыбьего ада.Что называется еб и плакал,но молодецкая гордость не позволила отступить,хоть и заняло это мин 20.Всеми способами во время процесса пытался увести нос из зоны поражения,но все усилия были тщетны,запах заполнил все вокруг.Ессно ей сказал что мне ниибаца понравилось и ессно больше мы не виделись.
 
[^]
Phobos
6.09.2015 - 15:48
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 1900
Хз, не верится... в 18 лет, да ещё более менее симпатичную девку... от ожидания и воздержания любой пацан ёб бы её не переставая всю ночь, да ещё на квартире. Потом в ванную вдвоём можно было бы сходить, а тут про. Моральную травму говорит, херь Имхо...
 
[^]
Kolbasian
6.09.2015 - 16:01
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.07
Сообщений: 988
ахахах
так вот он какой оберег для всех отцов, у которых подростающие дочки gigi.gif
 
[^]
stan123
6.09.2015 - 16:02
1
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Капец ты неженка!
 
[^]
nazaroff
6.09.2015 - 16:19
1
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
было похожее один раз, страшно вспоминать, ведь вроде ниче так девка, 18 лет.. но..
 
[^]
Алеандр
6.09.2015 - 16:42
8
Статус: Offline


У каждого свои погремушки

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 2811
Отправить деву в душевую для начала, не? Хотя, молодость, прыткость.. наверно со временем приходит обстоятельность..

Вот если бы и после душа ничего бы не поменялось, тогда только бежать..

Причем не знаю, я бы может даже и объяснил ей, глядишь - помог бы в дальнейшем жизнь ей наладить. Как часто нам просто не сообщают, а мы не видим. А так вот сливаться.. один слился второй третий, жизнь личная ушла. Неуверенность и прочее. А самой может и невдомек было, как ни странно - так бывает )
 
[^]
starover1971
6.09.2015 - 17:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 282
по традиции - зелень ( ну что бы запах отбить)
 
[^]
ias1906
6.09.2015 - 17:26
5
Статус: Offline


Заслуженный Похуист России

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 2579
Позеленил новенького,но.... позвал котика кошечку с лампочкой!

Это сообщение отредактировал ias1906 - 6.09.2015 - 17:49

Первый секс
 
[^]
Trupadelo
6.09.2015 - 17:33
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 306
Цитата
Она лежала на спине и ее стринги были единственной преградой. Снимаем

Цитата
какая же пошла вонища!

Там стринги экранированные были? Ч/З них не пахло, что-ли?
 
[^]
armeec35
6.09.2015 - 17:35
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 0
У нас в отделе была девушка, я сначала не понимал почему её за глаза зовут рыбой, фамилия вроде не похожа под кличку, а потом как то была пьянка ну и мы уединились , я тут же понял откуда такая кличка пошла
 
[^]
Natalia68
6.09.2015 - 18:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
где вы столько неподмывающихся находите,блин))))специально что ли ищите. были и мы рысаками...и студенчество (НГУ) и все веселое.
Все девчонки в душ обязательно ежедневно, фиг очереди дождешься....приходилось иногда в чужие душевые бегать, если там не было очереди.

p.s. жили в общаге, блок-4 комнаты, 1 душ и 1 туалет
 
[^]
skapitan
6.09.2015 - 18:16
9
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
В какие это у нас военные училища поступают после 9 класса? Тс так и напиши что суворовец. Т.е. школьник
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49934
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх