7 самых токсичных мужчин всех времен и народов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tem0sh
6.09.2015 - 11:21
Статус: Offline


лобстер

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 2753
190
Людвиг ван Бетховен

Композитор никогда не принимал ванну, а в ответ на возмущенные возгласы окружающих, зажавших нос пальцами, отвечал, что боится отравления — тадададам — свинцом, из которого делали трубы. И добавлял: «Да нет у меня паранойи!» Когда Бетховен спал, друзья прокрадывались в его дом и тайком стирали ему одежду. Остается надеяться, что воду для стирки они брали не из свинцовых труб.

Мао Цзэдун

Изобретатель маоизма никогда не мылся и не чистил зубы, объясняя, что тигры никогда не моются и не чистят зубы — и с этим трудно было поспорить. (Хотя мы вот сейчас проверили — по гороскопу Мао был Змеей). Уже пожилого Мао специально уполномоченные люди протирали теплыми влажными полотенцами — как все-таки в природе все продумано!

Чарльз Говард, 11-й Герцог Норфолк

Аристократ сибаритствовал как мог: герцог имел обыкновение съедать несколько стейков за один присест и никогда не оскорблял свое тело водой с мылом. Правда, слуги наловчились мыть своего «Грязного герцога» (светское прозвище Норфолка), когда тот засыпал после выпитого вина.

Генрих IV, король Франции

«Добрый» король прославился своим высказыванием «Я хочу, чтобы у каждого моего подданного по воскресеньям была на столе курица в горшке». Вероятно еще когда-то он сказал «Я не хочу мыться и не буду, прекратите меня преследовать!» — но об этом история умалчивает. Генрих не удостаивал мытье своим королевским вниманием, и это сказывалось на запахе короля. Согласно придворной легенде, когда королевская невеста Мария Медичи впервые встретилась нос к носу со своим суженым, она потеряла сознание от его яркой мужской харизмы. То есть от запаха.

Фридрих II Великий, король Пруссии

Как известно гениям и безумцам позволено многое — к счастью для Фридриха он был и тем, и другим. Увеличив территорию Пруссии вдвое, Фридрих с чувством выполненного долга удалился на покой в любимый дворец Сан-Суси. Удалился с армией левреток, которые имели королевское разрешение гадить, где им вздумается — убирать за ними слугам запрещалось. Особо педантичные исследователи утверждают, что в некоторых залах дворца нечистоты собак достигали в вышину 20 см. Старый Фриц тоже манкировал гигиеной: когда он умер и слуги принялись за процедуру переодевания тела, они обнаружили, что рубашка на спине короля сгнила от пота.

Говард Хьюз

Эксцентричный миллиардер и просто пионер авиации имел двойные стандарты в вопросах гигиены, особенно в последние годы жизни. С одной стороны, Хьюз требовал, чтобы все поданные ему предметы были обернуты в несколько слоев салфеток Kleenex и чтобы его слуги регулярно мылись. С другой стороны, сам он мыл только руки и не стриг ногти и волосы месяцами. С третьей стороны… К счастью, ее в этой истории нет.
Карл Маркс

Чистота это пережиток — решил зачинатель марксизма и принял волевое решение не пасть жертвой буржуазной заразы. Зато пал жертвой многочисленных кожных заболеваний. Но, видимо, оно того стоило — привычке всем правдами и неправдами избегать ванну экономист не изменил

via
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
D3lirium
6.09.2015 - 11:25
139
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 106
Одним словом- засранцы.
 
[^]
DolF28
6.09.2015 - 11:26
33
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 426
Чуханы disgust.gif
 
[^]
tarkey
6.09.2015 - 11:26
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 1436
Зашел давеча в лифт после такой свиноты, чуть не взбпевнул disgust.gif

Это сообщение отредактировал tarkey - 6.09.2015 - 11:29
 
[^]
aircopter
6.09.2015 - 11:30
63
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Что там Бетховен отвечал на возмущённые возгласы? Он глух был напрочь!
 
[^]
лилу555
6.09.2015 - 11:30
24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
в Европе не мылись в те времена.... В России бани были
 
[^]
pribilov
6.09.2015 - 11:30
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 647
Левретки. Левретки блядь.
 
[^]
Anrifa
6.09.2015 - 11:30
64
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 1130
ахах, пойду душ приму, у меня был случай, когда дама неожиданно для меня взяла в рот, а я в душ не успел, никакого удовольствия со своими страхами тогда я не получил, и вообще отобрал у нее конец, а она спрашивала, что мол сделала не так, а я не мог ответить biggrin.gif
 
[^]
АндрейанС
6.09.2015 - 11:34
12
Статус: Offline


Гигант мысли, отец русской демократии

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 9992
особенно радовались тёлки, которых токсичные харизматы заставляли минет делать))

Добавлено в 11:35
Цитата (Anrifa @ 6.09.2015 - 11:30)
ахах, пойду душ приму, у меня был случай, когда дама неожиданно для меня взяла в рот, а я в душ не успел, никакого удовольствия со своими страхами тогда я не получил, и вообще отобрал у нее конец, а она спрашивала, что мол сделала не так, а я не мог ответить biggrin.gif

зря ты так, Карл, зря)) надо было расслабицца и получать удовольствие...а даме пивка под солёненькое просто проставить))
 
[^]
aircopter
6.09.2015 - 11:36
37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (АндрейанС @ 6.09.2015 - 11:34)
особенно радовались тёлки, которых токсичные харизматы заставляли минет делать))

Добавлено в 11:35
Цитата (Anrifa @ 6.09.2015 - 11:30)
ахах, пойду душ приму, у меня был случай, когда дама неожиданно для меня взяла в рот, а я в душ не успел, никакого удовольствия со своими страхами тогда я не получил, и вообще отобрал у нее конец, а она спрашивала, что мол сделала не так, а я не мог ответить  biggrin.gif

зря ты так, Карл, зря)) надо было расслабицца и получать удовольствие...а даме пивка под солёненькое просто проставить))

Окей гугл, что такое подзалупный творожок? lol.gif
 
[^]
Anrifa
6.09.2015 - 11:38
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 1130
ну какой творожок йопта biggrin.gif , после работы душ, просто отлить успел до этого , ахах biggrin.gif
 
[^]
Sarancity
6.09.2015 - 11:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 43
На сколько знаю, монголы, во времена Чингис хана, тоже не мылись...
 
[^]
Yaneznayu
6.09.2015 - 11:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 182
У них наверное всё тело лагуриками покрытое было... фууу блин
 
[^]
Stena
6.09.2015 - 11:49 [ показать ]
-12
Trupadelo
6.09.2015 - 11:52
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 306
Цитата
«Я не хочу мыться и не буду, прекратите меня преследовать!»

Об стены постучусь, грязь отпадет и достаточно!)))
 
[^]
Чтозанах
6.09.2015 - 11:55
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4850
Цитата
Людвиг ван Бетховен

Композитор никогда не принимал ванну, а в ответ на возмущенные возгласы окружающих, зажавших нос пальцами, отвечал, что боится отравления — тадададам — свинцом, из которого делали трубы. И добавлял: «Да нет у меня паранойи!» Когда Бетховен спал, друзья прокрадывались в его дом и тайком стирали ему одежду. Остается надеяться, что воду для стирки они брали не из свинцовых труб.

Ну и хули, не зря боялся gigi.gif :
"29 августа 2007 года венский патолог и эксперт судебной медицины Кристиан Рейтер (доцент кафедры судебной медицины Венского медицинского университета) предположил, что неумышленно ускорил кончину Бетховена его врач Андреас Ваврух, который раз за разом протыкал больному брюшину (чтобы вывести жидкость), после чего накладывал на раны примочки, содержавшие свинец. Проведённые Рейтером исследования волос показали, что уровень содержания свинца в организме Бетховена резко возрастал каждый раз после визита врача"
Википедия
 
[^]
Ять
6.09.2015 - 11:57
27
Статус: Offline


ЯПонецЪ

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 387
Цитата (Stena @ 6.09.2015 - 13:49)
Цитата (лилу555 @ 6.09.2015 - 10:30)
в Европе не мылись в те времена.... В России бани были

Мыло в Европе изобрели,а общественные бани были лет на 600 раньше, чем на территории России.
От куда бани,от голода умирали, а бани строили ? lol.gif крестьяне России, мылись летом, в речках,зимой это могли позволить себе дворяне.

Крестьяне,у которых не было бани, запросто мылись в русских печах,если что... Гугл в помощь... old.gif
 
[^]
Anrifa
6.09.2015 - 11:58
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 1130
да, свинец виноват, смеюсь над "Протыкал брюшину" biggrin.gif
 
[^]
Ушедший
6.09.2015 - 11:59
12
Статус: Offline


.

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 7264
А хде истории про семь самых смердячих пелоток?? Нужно таки соблюдать паритет hz.gif
 
[^]
Exemperis
6.09.2015 - 11:59
57
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 353
Копипаста
"10 сентября 1644 года из печати вышла презабавная книжка "Законы французской вежливости". Книга предписывала дамам и кавалерам "мыть руки каждый день, а лицо почти так же часто". Мыть тело не было принято вовсе - католическая церковь порицала сие бесовское действо как разврат. Арамис и Миледи воняли, как бомжи. Король Солнце, панически боявшийся воды, так поливался духами, чтобы забить смрад, что дамы падали в обморок от удушья за несколько шагов. Улицы Парижа смердели, как полигон для бытовых отходов, ибо полигоном Париж и был - мусор выбрасывался на улицу, а содержимое ночных горшков выплескивалось прямо в окно. Градоначальник был вынужден издать указ, чтобы дерьмо в окошко выплескивалось только после третьего громкого предупреждения. В моду вошли широкополые шляпы, предохранявшие попадание говна на их пышные брыжи и прически. И даже в Лувре специально обученный церемониймейстер периодически стучал жезлом и кричал: "Господа маркизы, не сметь гадить на королевских лестницах!" Ибо кавалеры так и норовили насрать в луврский двор с подоконника, а придворные дамы оставляли за собой кучки почти после каждого задумчивого реверанса.

Европейцы также имели большие проблемы с блохами и вшами - обязательным предметом туалета каждой дамы и кавалера были изящные золотые блохоловки, носимые в пышных прическах и париках (парики вошли в моду дабы скрыть лысину, образовавшуюся после выпадения волос от перенесенной оспы или сифилиса). Во время пиров перед гостями ставили специальное блюдце для раздавливания выловленных в процессе обеда насекомых.

Европейские дамы ввели моду на ручных декоративных собачек и прочих животных - температура тела у них выше, чем у человека, и насекомые перебирались со своих вшивых хозяек на бедных невинных зверюшек.

Вот еще немного о европейской культуре и прочих ценностях:

Жила-была в Париже одна поп-звезда, а точнее популярный священник-иезуит и проповедник по имени Луи Бурдалу.

С 1670 года часто и с большим успехом и аншлагом произносил проповеди перед королевским двором, за что получил прозвище «Король проповедников и проповедник королей». Его речи так околдовывали, что прихожане часами не покидали храм, как ни подпирала их нужда. Одна из прихожанок догадалась взять с собой в церковь небольшой горшочек, без труда спрятав спасительный сосуд под пышный кринолин. Ее примеру стали следовать многие дамы. И вскоре мастера наладили выпуск сосудов, получивших название "бурдалу". Эта пикантная принадлежность дамского туалета часто была пышно декорирована и окантована золотом, а ее донышко украшено изречениями. Дамы не стеснялись на глазах у всех прятать под юбку модный "бурдалу".

Даже и не знаю, что лучше - ссать в парадной или в храме в специальную вазочку. Тьфу на вас!

А русские варвары в это время ходили в баню и пили квас и водку, и дух от них был здоровый и вкусный. А потом Петр Великий прорубил окно в Европу и построил в этом окошке самый европейский из русских городов. Именно оттуда к нам и пришла европейская традиция гадить в парадных, ибо в сенях и подъездах этого делать было не принято.

Ну, за гигиену! И за европейскую цивилизацию, до которой нам, варварам, еще идти и идти. Не возьмут нас в Европу, ох, не возьмут. Дюже хари у нас умытые."©
как-то так
 
[^]
Краснодарец
6.09.2015 - 12:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5296
Именно поэтому в средневековой Европе распространяли эпидемии всего что можно придумать, в том числе и сифилиса! dont.gif
 
[^]
КарБид
6.09.2015 - 12:02
12
Статус: Offline


Карбид

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 1621
Как я вас понимаю, мальчики.

7 самых токсичных мужчин всех времен и народов
 
[^]
Exemperis
6.09.2015 - 12:04
23
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 353
Не удержусь, еще одна копипаста:
"Прежде чем начинать строить себе дом, каждый типичный русский в обязательном порядке ставил рядом с выбранным местом поселения деревянную баню, в которой и жил всё время строительства. Каждый вечер после дневной работы он мылся и только потом ложился спать. Это убедительно доказывает любому просвещённому человеку, что типичный русский по природе своей настолько грязен, что ему даже приходится ежедневно умываться и часто мыться в бане.

То ли дело в цивилизованных странах!

В пятнадцатом веке европейские медики писали: «Мыть лицо ни в коем случае нельзя, поскольку может случиться катар или ухудшиться зрение. Водные ванны утепляют тело, но ослабляют организм и расширяют поры. Поэтому они могут вызвать болезни и даже смерть».

А в руководстве учтивости, изданном в конце восемнадцатого века («Manuel de civilite», 1782), запрещается пользоваться водой для умывания, «ибо это делает лицо зимою более чувствительным к холоду, а летом к жаре».

Только дикие животные и недалеко отстоящие от них русские подвергают своё здоровье и жизнь смертельным опасностям, регулярно моясь и даже парясь.

Преданные почитатели просвещённой европейской и вообще западной жизни должны обязательно сделать это руководство своей настольной книгой. В противовес русским дикарям, рассуждающим о своём квасном патриотизме и, тем самым, намеренно саботирующим прибыли демократичной корпорации «Кока-кола».

Ради справедливости необходимо добавить, что цивилизованные жители Запада не очень-то и нуждались в подобных руководствах и пособиях, будучи и сами достаточно культурными и чистоплотными.

Например, королева Испании Изабелла Кастильская ещё в конце пятнадцатого века была так чиста от рождения, что за всю жизнь мылась всего два раза. При рождении и в день своей свадьбы.

И французская королева Мария-Антуанетта, уже в восемнадцатом веке, полностью мылась тоже два раза за всю свою яркую цивилизованную жизнь. В первый раз, когда крестилась, второй — перед собственной демократичной казнью.

Французский король Людовик четырнадцатый де Бурбон, известный всему просвещённому миру как «Король-солнце», мылся также два раза в жизни, да и то по сомнительному совету придворных врачей. К этой процедуре тщательно готовились за сутки и накануне демократично ставили клизму. Само же мытьё привело монарха в такой ужас и меланхолию, что он, поклявшись на Библии, зарёкся когда-либо принимать водные процедуры. И другим цивилизованным не советовал.

Конечно же, не всем так везло с врождённой чистоплотностью. Например, прекрасным дамам европейского средневековья, в силу более низкого происхождения по сравнению с королевами, а, следовательно, отличавшихся меньшей чистотой, приходилось мыться два, а то и три раза в год.

Понятно, что это было почти непереносимо для культурных и просвещённых леди, до сих пор по этому поводу печально взирающих на нас с картин великих европейских художников тех времён. Которые, к сожалению, неспособны передать всё реальное благоухание и свежесть своих моделей.

Вот почему высочайшими декретами в конце Средних веков по всей Европе, ко всеобщему ликованию жителей, отмеченному праздниками бесплатного пива, эля, рома, самогона и эге-Гей-карнавалами, были, наконец-то, запрешены общественные бани, которые когда-то тиранично строили древние римляне. Видимо, переняв этот дикий обычай у этрусков, основателей Рима. Да не просто строили, но и пытались эти бани эксплуатировать.
Но ведь всем известно, что цивилизованные западные народы всегда протестовали против какой-либо эксплуатации!

О чистых помыслах и грязных намёках
И потому, если в пятнадцатом и шестнадцатом веках богатые горожане ещё, к сожалению, мылись примерно раз в полгода, то в семнадцатом и восемнадцатом веках они, к всеобщему облегчению, вообще перестали принимать даже ванну. Но до этого, конечно, пришлось сильно пострадать и помучиться.

В мрачные века Средневековья, когда несчастным европейцам ещё приходилось мыться, для того, чтобы избавить себя от слишком частых ежегодных водных процедур, состоятельные дамы и кавалеры стали носить шёлковые нижние рубашки, полагая, что вошь за шёлк не уцепится, ибо эта ткань достаточно скользкая. Так появилось шёлковое нижнее бельё, потому как к шёлку блохи и вши, оказалось, действительно, не прилипают.
Какой восхитительный полёт европейской научной мысли!

Какие потрясающие своей изысканностью и совершенством изобретения это дало всей земной цивилизации! Европейские красавицы и элегантные франты в своих роскошных, напудренных мучной пылью, париках, прикрывающих сифилитическое облысение головы, носили сделанные из золота хитроумные приспособления для ловли блох.©

Кстати, в музеях европейских городов блохоловки есть, любой может убедиться лично. И в Эрмитаже есть - Петру подарили европейские гости.

Это сообщение отредактировал Exemperis - 6.09.2015 - 12:08
 
[^]
одинизмногих
6.09.2015 - 12:07
5
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8774
Цитата (D3lirium @ 6.09.2015 - 12:25)
Одним словом- засранцы.



gigi.gif
 
[^]
Ungydrid
6.09.2015 - 12:11
28
Статус: Online


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15103
Моются те, кому лень чесаться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41612
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх