Осторожно - Родители!, Или - "мы мало знаем соседей"

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кинбирг
2.09.2015 - 16:23
Статус: Offline

Шутник

458
Итак, начну с того, что живу в новом микрорайоне нашего города. 12-16 этажные дома выстроены уже около 6 лет назад и застройка активно ведётся... Сам проживаю с момента застройки. В нашем подъезде сдаётся очень много квартир и соседей знаю только по своей лестничной площадке. Сам работаю в УФСИНе...

Недавно, прибежав с работы на часок пообедать домой, увидел во дворе такую картину - на детской площадке перед домом как обычно гуляли мамаши с мелкими, и среди них странно выделялся здоровый мужик без майки, с причёской "дулька", который держал в руке пятилитровую канистру и маленькую дочку... А на девочке лет четырёх только трусики и даже обуви нема... "Ну хз" - решил я, - "Жарко конечно, может припизднутый просто, раз сам без майки гуляет и дитя не одел"... Зашёл домой быстро вкинул борща и пошёл опять на работу... Выйдя из подъезда я увидел, что этот чел качает свою дочку на качелях и причём так нихуёво раскачивает, что девчонка почти вылетает из кресла, но не плачет, а только всё время говорит: "Па, помедленей"... Я подошёл к нему и тут только понял, что этот тип с женой и дочкой живёт через этаж ниже меня и я его видел вчера, когда они заходили домой.
С виду семья очень хорошая, мужик этот всегда аккуратно, даже может немного по-пижонски одет, жена симпатичная, дочку тоже в хорошие вещи одевают. Но обратившись к нему, я понял, что он в щи бухой... Я остановил качель и сказал ему, что он сильно качает ребёнка... он только смотрел на меня пустыми коровьими глазами. Я начал за руку его вести домой, он тоже взял ребёнка за руку, спросил понравилось ли ей... Девочке, как оказалось понравилось... Хммм... Хотя она была немного испугана.

Короче, подойдя к подъезду я ему говорю: "давай дуй к жене, чё бухой на площадке детской гуляешь, ещё и дитя раздетого таскаешь?". Он кивнул гривой и открыл дверь, я же развернувшись пошёл на работу.

Возвращался я уже где-то часов в шесть вечера... Смотрю - ёпта, этот же хуй так же без майки со своей баклахой с винищем каким-то и дочкой, только уже одетой, всё так же шарится по двору... Уже тётки собрались стаей, стоят все на него смотрят... Я к ним подошёл, говорю, "мол, он что ребёнка одел и опять вышел?"... Пиздец... Оказалось, что никуда этот хуй тогда не пошёл, а после моего ухода продолжил свой променад... А вещи ребёнку уже кто-то из жительниц принёс... Сказать, что я был в ахуе это просто промолчать... Подхожу к нему (а детина выше меня головы на две), говорю:
"Пиздуй к жене или милицию вызову" Он говорит:
"Её больше нет"... О_о Заебись, думаю, клиникой пахнет...
"А где же она?"
"А я её убил"... А я смотрю на него, а он походу пъессы не только бухой, но ещё и убитый какой-то наркотой... Уж поверьте я их по службе насмотрелся будь здоров...

Стою прикидываю: бля, может реально убил? Она дома в квартире лежит, вот то он тут целый день и шароёбится? А может хуйню порет просто уже не соображая... Короче минут пять с ним постоял ещё, поспрашивал. Чую жопой, что он нихуя не соображает, что несёт... Решил ментов не вызывать... Завёл его с дочкой в лифт, начали подниматься к нему, а я всё стою думаю, как бы у него что не коротнуло и мне в темя не прилетело чего... А ему на меня похуй, он только дочку всё спрашивает понравилось ли ей с папой гулять. Ну а девочке прикольно: целый день на улице, от мамаш столько внимания - одевали и кормили - конечно, завтра с папой опять хочу гулять... Ага, думаю - хуй там.

Приехали к нему на этаж, говорю: "открывай квартиру, жена там?"...
"Не, её уже нету"
"Т.е. оне не в квартире?"
"Не, её уже нету"... Ну х.з.

Короче, я ему кое как донёс, что до завтра он пиздует спать, а я с утра к нему с дочкой зайду... Пиздец как долго я ему объяснял всё, но он согласился и впиздил спать, я же позвонив товарищам-операм, попросил прибыть к нему часика через два и если дозвонятся в звонок, зайти в квартиру под каким либо предлогом и заглянуть в комнату - нет ли там тела жены. Парни согласились. Я же взял девочку Аню и до утра она спала у нас, правда волновалась, что я "папу вместе с ней к себе в гости не пригласил"...

Короче в этот вечер отзвонились опера - говорят кое как его добудились и он ещё был не в адеквате, втёрли ему про проверку квартир на наличие запаха газа и пока один его на кухню увёл, другой мельком заглянул в две комнаты, но ни крови, ни тела не увидел... только пустые пузыри по полу катались...

Слава яйцам, думаю, сто пудов жена куда-то на денёк другой уехала, а тело это загуляло-забухало, да ещё что-то дунуло или нюхануло...
Короче с утра я заявился к нему домой с его дочкой, разбудил его... Его ещё не до конца отпустило, но он уже был в адеквате... Меня увидел, видать вспомнил, начал там причитать, что мол жена в командировку маханула, а он видите ли забухал... Я говорю - ты сука на весь двор вчера опозорился, мудило... А что дочь твоя у меня ночевала ничё? Он тут подохуел, видать не сразу вспомнил, сразу начал лопатать, что мол я красавчик и у него у урода ребёнка взял правильно... Учитывая, что я был по форме, я намекнул, что ещё раз что-то подобное в его исполнении увижу и обращусь в органы по делам ребёнка...

Итог: В этот же вечер я видел, как они с женой и ребёнком гуляли в соседнем дворе, он увидев меня поздоровался, жена тоже, я же поздоровавшись с дочкой: "Привет, Анечка!", на что она ответила: "Здравствуй дядя милиционер" пошёл домой... Такая вот хуита, малята - не все с виду благополучные соседи одинаково полезны dont.gif

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
sergiymur
2.09.2015 - 16:28
80

Шутник

Уважуха Тебе, Всё правильно сделал. А если бы тебя не было, страшно подумать. Пьют все,но это перебор.

Это сообщение отредактировал sergiymur - 2.09.2015 - 16:31

[^]
SYMvlz
2.09.2015 - 16:30
9

Балагур

Как говорится: "В тихом омуте черти водятся"!

По существу - правильно сделал, что не остался в стороне.

[^]
danatriel
2.09.2015 - 16:32
23

Весельчак

я вот нихуа не понимаю, нахрена так нажираться? Сам люблю выпить и пивка и чего покрепче, но всегда в адеквате, тем более, когда с ребенком. Народ, чтоли, вообще ум потерял, так бухать?

[^]
Шкет
2.09.2015 - 16:32
27
Статус: Online

Весельчак

Не знаю, под какими веществами там сосед был. НО я бы своего ребенка даже по пьяни только из уже остывших рук выпустил.
Правда я и ситуацию, что я в таком виде при ребенке могу находится, не могу себе представить. Да и вообще в таком состоянии не был ещё ни разу.

Это сообщение отредактировал Шкет - 2.09.2015 - 16:38

[^]
infrareds
2.09.2015 - 17:07
6

Приколист

ТС, респект за небезразличное отношение agree.gif
хорошо, что у этой истории такой конец

[^]
Geograf222
2.09.2015 - 17:14
1

Шутник

ТС молодчина!!!!

[^]
glazgorion
2.09.2015 - 17:18
3

Юморист

Дядя Степа-милиционер прямо какой-то! Хороший поступок сделал!

[^]
IgorVC
2.09.2015 - 17:20
7

Шутник

Может закодированный был, а когда жена уехала, хряпнул дешевой косорыловки из пятилитровой сиськи и крыша съехала. Такие люди вообще непредсказуемые. Только бывший или действующий алкоголик может так упиться, что ребенка потерять

Это сообщение отредактировал IgorVC - 2.09.2015 - 17:20

[^]
DBWolf
2.09.2015 - 17:40
6

Ярила

Вот это правильно! На все сто!

Берите пример с ТС!!

Это сообщение отредактировал DBWolf - 2.09.2015 - 17:41

[^]
Sancheg97898
2.09.2015 - 17:49
3

Двуличный шизофреник с манией величия

По бухани любой адекватный человек может отморозком стать.Только у одних ума хватает бросить пить,а другим похеру.Будем надеяться,что этот вафел совет ТСа принял к сведению.

[^]
Airborn
2.09.2015 - 18:35
2

Приколист

СИНЬКА - ЧМО!!!
Автор молодец. Но на всех не напасёшься таких добрых молодцев

[^]
Ladushki
2.09.2015 - 18:36
1

Хохмач

Ужас... Вот чудила(( благо, все обошлось. Молодец ТС!!!

Это сообщение отредактировал Ladushki - 2.09.2015 - 18:39

[^]
NellKa
2.09.2015 - 18:44
20

Бабушка-Бэтмен

Знаю одного такого пассажира.
Нормальный вроде бы мужик, не бедный, жена - красавица, но как она уезжает, хоть на день - он в гавнищще бухает. Присутствие маленькой дочки его не смущает. Может курить при ней, может запереть дома одну и пойти за догоном. Мужики, причем, его поддерживают, мол, "Не бухаешь - не мужик", женщины крутят пальцем у виска, но их кто слушать будет?
А вообще в субботнее утро на детской площадке часто вижу "Папин день". Пока жена в выходной уборкой и готовкой занимается, похмельные папы, взяв ребенка и забежав в магазинчик, типа незаметно похмеляются на лавочках, пока дети на горках и качелях играют. Иногда очень сильно похмеляются. Но, опять же, в нашем менталитете не принято алкашей осуждать.

[^]
ixxxi
2.09.2015 - 18:44
2

Приколист

Фуф! Аж напрягся. Сразу стал представлять кровавое месиво у них дома. Хорошо, что всё хорошо кончилось. Тебе, ТС, респект!

[^]
kon4550
2.09.2015 - 18:52
1

бабай-хохотун

молодец, что не остался в стороне. да и папаше может уроком будет..

[^]
BIIIG
2.09.2015 - 19:14
1

Юморист

Фу бляха муху,ну хорошо,что всё хорошо,а то пока читал думал,что действительно он её "того".

[^]
URAnt
2.09.2015 - 19:21
2

Приколист

Как водится к вечеру юкка роздана.
Лови ТС так++++++++
Радует что ещё есть не безразличные

[^]
Kotofeya
2.09.2015 - 19:45
2

Ярила

отпустило под конец рассказа... слава богу.

вот только не очень понятно, почему ТС пол меняет пару раз за рассказ...

[^]
ksyu2
2.09.2015 - 19:58
1

Шутник

Фухх. А то я аж боялась читать, думала, ты ребенка с ним домой отправил. Почему-то представила себя на ее месте. Хорошо, что себе девочку забрал на ночевку.

[^]
gabd
2.09.2015 - 20:41
1

Шутник

молоток чо

[^]
coller
2.09.2015 - 21:14
3

Приколист

Аналогично. В начале всего оч сильно напрягся. Спасибо тебе ЧЕЛОВЕК, что не прошел мимо. Радует, что и во ФСИН работают такие как ты. Счастья тебе и твоей семье.

[^]
nikxxx
2.09.2015 - 21:29
1

Балагур

ТС, ты просто мужик с большой буквы!

[^]
Luxexpress
2.09.2015 - 21:29
20

япчитатель

Временное затишье - это называется, ну или бочка с порохом, и кто знает, что будет в следующий раз.
Если уже такие закидоны были, то, к сожалению, закончится это все равно пиздецом, если не произойдет куча положительных если.
А так да, иногда кажется, что свиду все нормально, но когда притаскивают сонного дитя в 3 часа ночи и говорят, я пошел супруга искать или супругу, (смотря кто наебенился). Можно ребенок у вас побудет ? - Вот это страшно.
И как отказать?
Когда своего укладываешь, сказку прочитать - обязательно, по спинке надо погладить, игрушку куда положить надо посоветовать и пока заснет еще куча вопросов и рассказов, пока все объяснишь - час проходит.
А тут,
- Тебе свет на ночь оставить?
- Спасибо, не надо, у вас и так хорошо - тихо. Положил голову на подушку и тут же уснул.
sad.gif

[^]
nanata
2.09.2015 - 22:05
2

Шутник

Молодец автор! у нас вон в городе вчера папаша не адекватный пятилетнюю дочь вниз головой со второго этажа в окно выкинул, не убилась слава богу но и хорошего мало.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38482
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх