Горе - мамаши

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nagib111
19.08.2015 - 20:32
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 190
245
Если интересно, приведу наблюдения работы ОСВОДА за одно лето, на одном водоеме.
Итак, молодая, красивая, внешне адекватная женщина появляется на спасательной станции и просит старшего смены обьявить по громкой для скажем ...Ванечки Нестерова, что его на спасалке ждет мама, и что бы он немедленно шел туда. Ребенок пошел в туалет и что то задержался.
Не вопрос, ей даже микрофон дали. Позвала своего Ванечку, ждет. Время тикает, уже существенно и старший смены решает помочь. Предлагает описать Ванечку, что бы приданные ППС и матросы метнулись, прочесали окрестности. Мадам спокойно описывает ребенка, в ходе описания у старшего волосы встают дыбом.
Раньше на пляже был найден маленький голодный и серьезно обгорелый на солнце мальчишка, отдыхающие его привели на спасательную. Говорить он еще не мог, имени своего не знал (потом оказалось что ему 2 с половиной года). Мальца осмотрел врач, обработал ожоги, накормили и забрали представители инспекции по делам несовершеннолетних.
ЧАСА ТРИ ТОМУ НАЗАД!!!
По описанию это и есть Ванечка Нестеров.
Мадам спокойно поясняет, что он захотел пописять и она отправила его ...поискать на пляже туалет. Сама продолжила отдыхать.

Второй случай.
Опять же молодая и красивая мама кричит криком - "тонет мой ребенок!!!!"
И показывает рукой где скрылась в волнах его шапочка.
Меньше чем через минуту катер на месте, водолаз на грунте, медик разворачивает аппаратуру.
Маму на берегу держат за руки. Она бьется раненой тигрицей. Пара подруг от которых потягивает пивком(но не сказать что пьяны) рвутся к глоткам матросов требуя сделать хоть что нибудь.
Через пять минут работают уже два катера, терять даже секунды в теплой и пресной воде нельзя.
К группе на берегу бочком подходит бабка слушает и неожиданно выдает:
-"Да, что вы говорите? Вы же втроем рядом со мною уже несколько часов пьете пиво спиной к воде. И никакого мальчика с вами это время не было не было!"
Бабку с трудом спасают подоспевшие ППСы. Мама в истерике, на ее глазах сын ушел под воду.
Через полчаса медик на берегу занимается обессиленной мамой, водолазы сменив баллоны прочесывают дно, на берегу куча чиновников и разных служб.
Звонок телефона. Маминого.
Мама поднять не может, берет как понимаю ее подруга, включает громкую и начинает скорбным голосом "готовить" кого то на том конце.
В ответ разъяренный рев - "какого х... его супруга шляется где то, почему дома нечего пожрать и почему их малолетний сын сегодня приперся один к соседям??!!!!"
Трубку перехватывает дяденька в двухпросветных погонах и интересуется о каком ребенке речь?
Оказывается, ребенок у них один, ему скоро 4 года и уже пару часов как он пришел к соседям, потому что дома никого нет. И мужик очень хочет выяснить, почему у него не все дома и что он будет жрать?
Занавес. Хэпи энд. Никто не утонул.

Случай третий.
Большая и веселая компания весело проводит время вблизи водоема. Вблизи, но не у воды, поскольку там выпивших выгребают мгновенно. Время от времени уходя поплавать, освежиться. Как обычно вдруг, выясняется что нет молодой мамы с маленькой дочкой. Начинают вспоминать, уже около часа нет. Ушли окунуться. Быстро метнулись по окрестностям, на автостоянке, берегу, по кустам. На берегу у воды находят шлепанцы мамы.
Снова тревога, снова работают водолазы, стоят зеваки, подавленная компания дает пояснения, скучает милиция.
Время идет.
Но спешить уже собственно некуда и все это понимают.
В это время дежурному по городу поступает сообщение, что ребенка покусала собака. Вроде ничего необычного, но маленькая девочка одна и она называет себя. Опа...это та самая "утонувшая" девочка!
Колесики завертелись, выясняется, что мама купила ей мороженное и сказала подождать ее пока та окунется. но не пришла и девочка отправилась с не знакомыми детьми гулять по городу.
Ищут маму. Все вроде ясно, спешить уже некуда.
В это время прилетает один из компании с выпученными глазами. Он НАШЕЛ МАМУ!!!
Она лежит неживая в чужой машине на стоянке!!!
Действительно, в салоне неподвижно лежит молодая женщина и видок у нее ...не очень.
Через десяток минут находится хозяин с ключами, отпирает салон и ...счастье, мама тоже жива!!!
Просто ее нехорошо. От количества выпитого. И хорошо, что не курила в салоне иначе рвануло бы.
Остается понять, как она там оказалась.
В итоге выяснилось, что окунуться у нее не хватило сил, на жаре спьяну разморило и маме срочно понадобилось отдохнуть. Дошла до стоянки, свою машину не нашла и решила отдохнуть в первой попавшейся.
Поскольку та была заперта мама обратила внимание на ...люк в крыше. Люк был открыт. Но люк не сдвижной, а с поднимающимся задним краем. Как оказалось, что бы полностью снять его, достаточно потянуть сзади крохотный рычажок защелки и поднять стеклянную пластину. Что она и проделала, после чего влезла на крышу и спустилась в люк.
Как сообразила - никто так и не узнал.

Или иной случай.
Мама с девочкой резвятся в воде с мячом. Далековато от берега у самых буев. До берега метров под 50, до дна около 5.
Мяч подгоняет ветерком, девочка явно сильно устала и зовет маму - "поплыли обратно, я не могу больше!"
Мама в ответ - "сейчас, еще чуть поплаваем."
Девочка уже судорожно двигаясь и глотая воду в панике: - "мама, помоги, я больше не могу!!!"
Мама разворачивается за уплывшем по ветру мячом и выдает: - "Хорошо, я поплыла за мячом, а ты меня ПОКА ЗДЕСЬ ПОДОЖДИ!!!"
Счастье, что диалог слышал дежурный матрос курсирующий на лодке.
Ни слова не говоря он рванул к ребенку и вытащив уже тонущую, в последний момент, передал медику на подлетевший катер (не обращая внимания на вопли мамаши). Той пришлось грести к спасалке и там уже писать объяснительные.

И вот что делать с этими мамашами? Они как - нормальные?

via SanSanish
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Optimisst
19.08.2015 - 20:37
93
Статус: Offline


Ёптэр малахай!!

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 128
Истории конечно ужасТные. А по существу - типичные самки человека, подкласс - ТП. Сжечь к хуям!
 
[^]
Салют
19.08.2015 - 20:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 1683
Твари, они не достойны звания МАТЬ.
 
[^]
Fiss
19.08.2015 - 20:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1469
пороть.
 
[^]
Cтакан
19.08.2015 - 20:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 36
Цитата (nagib111 @ 19.08.2015 - 20:32)
И вот что делать с этими мамашами? Они как - нормальные?

Сам-то как считаешь? cool.gif
 
[^]
LenkaLenka
19.08.2015 - 20:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 360
А на меня наезжали мамашки, когда младшая (2 года 4 месяца, плаванием занимались с 1 месяца) в нарукавниках с воплем "Море!" ломанулась в воду и метрах в трех от берега прыгала, плавала и орала. Пришлось выгребать ребенка из воды, дабы общественность от инфаркта не поумирала, и ждать папу, ему на крики пофиг.
 
[^]
kisuna88
19.08.2015 - 20:43
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 113
Цитата
И вот что делать с этими мамашами? Они как - нормальные?

Нет, они-ебанутые. Пиздить бесполезно. Мужьям детей себе забирать мамаш таких пинком под сраку.
 
[^]
Nuxa
19.08.2015 - 20:44
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 0
А что делать - странный вопрос... Ложный вызов по вине - мамаши... Вот и содрать с неё сумму. 5 раз потом подумает - могла бы на те же деньги оставить ребенка дома сидеть, а сама кутнуть в ресторане.
 
[^]
Antarctida
19.08.2015 - 20:44
16
Статус: Offline


Сатурн

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 1195
Цитата (Optimisst @ 19.08.2015 - 21:37)
Истории конечно ужасТные. А по существу - типичные самки человека, подкласс - ТП. Сжечь к хуям!

А потом они вылазиют на форумы и обливают грязью спасателей.
 
[^]
nagib111
19.08.2015 - 20:46
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 190
Цитата (Cтакан @ 19.08.2015 - 20:39)
Цитата (nagib111 @ 19.08.2015 - 20:32)
И вот что делать с этими мамашами? Они как - нормальные?

Сам-то как считаешь? cool.gif

Стерилизовать. Чтобы больше не плодились. Но это хрен когда будет, правозащитники такой вой поднимут... Поэтому штрафовать на БОЛЬШУЮ сумму и на учет ставить как неблагополучных.
 
[^]
samsusam
19.08.2015 - 20:48
0
Статус: Offline


Рожден в СССР

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 608
Цитата
И вот что делать с этими мамашами? Они как - нормальные?


Нет - они ебану..тые...
И с этим, к сожалению. НИЧЕГО не поделать...
 
[^]
nagib111
19.08.2015 - 20:49
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 190
Цитата (LenkaLenka @ 19.08.2015 - 20:42)
А на меня наезжали мамашки, когда младшая (2 года 4 месяца, плаванием занимались с 1 месяца) в нарукавниках с воплем "Море!" ломанулась в воду и метрах в трех от берега прыгала, плавала и орала. Пришлось выгребать ребенка из воды, дабы общественность от инфаркта не поумирала, и ждать папу, ему на крики пофиг.

Извините, но как ребенок возрастом в 1месяц может начать заниматься плаванием? blink.gif
 
[^]
assmouse
19.08.2015 - 20:50
7
Статус: Offline


Sarcasm :o)

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 776
Все мамашки 89-95 годов рождения?
 
[^]
motya
19.08.2015 - 20:51
5
Статус: Online


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47617
пиздец какой
ну хотя бы во втором случае виновница точно опиздюлилась
остальным штрафы впаять по самые помидоры, чтобы жизнь малиной не казалась
 
[^]
Gonny
19.08.2015 - 20:52
8
Статус: Offline


Фтыкатель

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2126
У меня так собака одна ушла домой и сидела возле квартиры и ждала меня, на 8 м этаже. Я не сравниваю детей с собаками, нет. Я охуеваю от таких мамаш
 
[^]
xenta
19.08.2015 - 20:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 56
Расстрелять!! Или на принуд работы, на пять лет.
 
[^]
Suomi20
19.08.2015 - 20:56
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1891
Хорошо, что дети все живы остались.
 
[^]
EnragedCat
19.08.2015 - 20:56
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 786
Вот он перекос в другую сторону. Одни считают, что ребенка вплоть до совершеннолетия за ручку водить надо, вторые - научился ходить, значит, самостоятельный. И те, и другие - идиоты.
Еще я почти уверена в том, что воспитанием этих горе-мамаш в их собственном детстве никто особо не занимался. Иначе, я плохо представляю, как мог получиться взрослый человек с напрочь отсутствующим чувством ответственности.
 
[^]
palur
19.08.2015 - 20:56
39
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 27
Из своём практики,видишь такую мамаша и начинаешь её предупреждать,
Не понимают!и куча отговорок,мы возле берега,только ноги помочить,
Малыш немного посидим и поплескается мы не купаться.....
Начинаешь орать на дур ...тут же включается общественность и за мамаша глотку рвут
ОНАЖЕМАТЬ!И САМА ЗНАЕТ КАК НУЖНО!!!!
твари гноил таких мамаш и буду!
Матрос спасатель.Крым.
 
[^]
ktylx34
19.08.2015 - 20:59
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 545
Цитата (nagib111 @ 19.08.2015 - 20:49)
Цитата (LenkaLenka @ 19.08.2015 - 20:42)
А на меня наезжали мамашки, когда младшая (2 года 4 месяца, плаванием занимались с 1 месяца) в нарукавниках с воплем "Море!" ломанулась в воду и метрах в трех от берега прыгала, плавала и орала. Пришлось выгребать ребенка из воды, дабы общественность от инфаркта не поумирала, и ждать папу, ему на крики пофиг.

Извините, но как ребенок возрастом в 1месяц может начать заниматься плаванием? blink.gif

Если дожила до 2.4 года -то может. rulez.gif
 
[^]
EnragedCat
19.08.2015 - 20:59
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 786
Цитата (nagib111 @ 19.08.2015 - 20:49)
Цитата (LenkaLenka @ 19.08.2015 - 20:42)
А на меня наезжали мамашки, когда младшая (2 года 4 месяца, плаванием занимались с 1 месяца) в нарукавниках с воплем "Море!" ломанулась в воду и метрах в трех от берега прыгала, плавала и орала. Пришлось выгребать ребенка из воды, дабы общественность от инфаркта не поумирала, и ждать папу, ему на крики пофиг.

Извините, но как ребенок возрастом в 1месяц может начать заниматься плаванием? blink.gif

Про методику "Плавать раньше, чем ходить" не слышали? Совсем не новая методика, кстати. И нет, она вовсе не рекомендует бросать младенцев в воду без специальных приспособ :)
 
[^]
RUDNIK76
19.08.2015 - 21:01
2
Статус: Offline


Сиськоманьяк

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 974
Мой два года занимается плаванием. И всё равно, на отдыхе идет к бассейну только в сопровождении взрослого. Это правило.
 
[^]
nagib111
19.08.2015 - 21:04
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 190
Цитата (EnragedCat @ 19.08.2015 - 20:59)
Цитата (nagib111 @ 19.08.2015 - 20:49)
Цитата (LenkaLenka @ 19.08.2015 - 20:42)
А на меня наезжали мамашки, когда младшая (2 года 4 месяца, плаванием занимались с 1 месяца) в нарукавниках с воплем "Море!" ломанулась в воду и метрах в трех от берега прыгала, плавала и орала. Пришлось выгребать ребенка из воды, дабы общественность от инфаркта не поумирала, и ждать папу, ему на крики пофиг.

Извините, но как ребенок возрастом в 1месяц может начать заниматься плаванием? blink.gif

Про методику "Плавать раньше, чем ходить" не слышали? Совсем не новая методика, кстати. И нет, она вовсе не рекомендует бросать младенцев в воду без специальных приспособ :)

Не слышал, своих детей пока нет. Просто меня как научили плавать- родной дядька с моста в реку скинул и стоял, курил, смотрел как я оттуда выбираюсь. rulez.gif Было мне лет семь.
 
[^]
grably
19.08.2015 - 21:10
5
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3011
Всегда были безответственные родители, и всегда будут. Раньше у них дети под естественнный отбор попадали, а сейчас закон есть, так может и оттуда прилететь.
А возмущаться тут нет смысла, ничего нового или экстраординарного, просто печальная обыденность.
 
[^]
Энчар
19.08.2015 - 21:31
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 454
Ну, а что тут сделаешь? Берем количеством новых граждан, а качество страдает. Стерелизовать не разрешают, всякое отрепье плодится
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28709
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх