Бред в 02

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Xisp
16.08.2015 - 19:12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 35
295
Гражданка жаловалась на то, что молодая пара с верху использует во время секса вибраторы, а данная вибрация спускается по стенам и пагумна влияет на работу ее сердца. Так же они громко ахают.

Звонок по 02 ночью: "самолеты разлетались, шумят, спать не дают". Рапорт наряда: "самолеты улетели до приезда, заявления не поступило".

Бред в 02
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Xisp
16.08.2015 - 19:12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 35
Звонок по 02 "в парадной перегорела лампочка", через 30 минут звонок по 02 "в доме протекает крыша, причем течет на протяжении нескольких лет" когда было предложено позвонить в ЖКС аварийную службу заявитель сказал: "Чистить крышу от снега будете все"

в коридоре общего пользования жилого дома стоит подозрительное растение

о квартирной краже от бабульки: соседи через люстру пускают к ней тараканов. а они из пальто, которое висит в шкафу, воруют деньги...

Заявление Савочкиной Т.И.
Просит принять меры к собственнику палатки по адресу …., который сменил замки.
(вот ведь… теперь если сменишь замки в своей двери или ещё где, можно в милицию попасть!)

Просит принять меры к сотрудникам ОВД, которые отказались предъявить документы.
(на улице:
- товарищ милиционер, задержитесь! Сантехник РЭУ-16 района Северное Бутово! Предъявите ваши документы!)

звонок в "02" массовый суицид на пруду,все наряды туда бросили,оказалось что умерли несколько уток,чем то отравились))))

— Приезжайте.
— Что случилось?
— Если я вам по телефону скажу, вы не поверите...
— Говорите так.
— Пришли ночью.
— Кто?
— Инопланетяне.
— С какой планеты?
— Вот я так и думал. Пусть ребята приедут, и все посмотрят на месте. Сейчас у них происходит процесс зачатия, это видно.
— Позовите инопланетянина к трубке.
— Вы нарочно мне это говорите? Это пауки. Они не подойдут сейчас. Я же вам говорю, что они в процессе зачатия находятся...

Заявление: Прошу привлечь к ответственности моего соседа через стенку,который систематически,когда я пою колыбельную своей 16-летней дочери (далее текст колыбельной), посылает флюиды,заставляя этим меня ананировать.тем самым доводит меня до оргазма!

Сегодня в районе 14 часов мой сын вышел из дома и пошел к своей знакомой, уже 17 часов, а он до сих пор не вернулся. Я несколько раз звонила ему на сотовый телефон и каждый раз слышала в ответ противный голос этой стервы: "Абонент не отвечает или временно недоступен". Я ей говорю: "Ты-сучка, верни мне сына домой, мы его ждем, ему пора кушать", а она заладила: "Абонент не отвечает или временно недоступен". Найдите эту шлюху и заберите от нее моего сына!

Девушка заявляет,что у неё украли сумочку!Обстоятельства:вечером в баре познакомилась с парнем,выпивали до ночи!когда вышли на улицу-захотелось секса!к нему нельзя-жена,к ней тоже-муж!денег на гостиницу и сауну нет!решили в безлюдном месте,т.к.зима в парке атракционов!и вот девушка оголилась и нагнулась в сладосном ожидании,но вместо долгожданного полового акта услышала хруст снега который быстро удалялся от неё!подумала,что прикалывается поэтому подождала несколько минут,но желанного и след простыл!когда стала одеваться увидела,что сумочка тоже убежала!

пришли незнакомые люди, в ходе ссоры засунули черенок от лопаты в задний проход. просит принять меры для установления данных лиц

сообщение службы 02 " гр-н заявляет, что в парке бобры строят платину. просит сотрудников милиции подъехать и проверить основания для строительства"
Из рапорта ГНР " По прибытию информация подтвердилась, с бобрами была проведена беседа по факту незаконного строительства и ответственности за это. Жалоб и заявлений от гр-н и бобров не поступало"

Срочно приезжать!!! Он истекает кровью! " Прибываем на место женщина около 40 лет на одежде видны следы крови. Заходим в квартиру. Женщина поясняет что её собаку покусал соседский кот. Просит принять меры к коту и его хозяину который натравливает животное на собаку. Надо сказать, что у женщины собака овчарка, а у соседа котенок 6 месяцев от роду.

бабуля, стабильно пару раз в неделю вызывает:
-на плите, в кастрюле сидят погибшие муж и внук,
- прошу мне выдать форму космического полицейского, что бы я навела порядок в в этой жизни!
- в квартире справа и слева от моей, живут люди-п*д*расы и сливают свои отходы по трубам ко мне в унитаз!

было заявление, что баба пошла к гинекологу, а тот при осмотре похитил у нее три золотые коронки изо рта. Особо подчеркивалось, что он в рот ей не заглядывал. А все произошло " через отверстия, за которые отвечает гинеколог"

Источник
 
[^]
LevaLM
16.08.2015 - 19:18
72
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
Чё, такое реально бывает?

Бред в 02
 
[^]
Свояк
16.08.2015 - 19:18
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12403
Больше всего про сумочку понравилось.
Менты держатся за голову двойным феспалмом.

Это сообщение отредактировал Свояк - 16.08.2015 - 19:19

Бред в 02
 
[^]
Патриккей
16.08.2015 - 19:21
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2100
Про "убежавшую" сумочку девушки позабавило)))
 
[^]
teador1990
16.08.2015 - 19:21
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.15
Сообщений: 81
Вот говорят что кто в армии служил тот в цирке не смеется, а мне вот кажется что после таких личностей не смеяться там должны как раз полицейские
 
[^]
GadskyPapa
16.08.2015 - 19:21
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 361
Как скучно я живу! sad.gif sad.gif sad.gif
 
[^]
Illuminat
16.08.2015 - 19:23
6
Статус: Offline


серый кардинал

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 1878
Цитата
было заявление, что баба пошла к гинекологу, а тот при осмотре похитил у нее три золотые коронки изо рта. Особо подчеркивалось, что он в рот ей не заглядывал. А все произошло " через отверстия, за которые отвечает гинеколог"

А смеются когда слышат что удалили гланды через ж...!
А тут вон оно че))))
 
[^]
Sleep
16.08.2015 - 19:25
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 230
Звонит х.з
приезжайте срочно-убивают
кто-сын
если на связи как убивает
да спит он
хорошо- как долго убивает
ему 42 -22 убивает
Если прям сию секунду приспичило что требуется

ОТУЧИТЕ ЕГО ПИТЬ (БУХАЕТ БЕСПРЕРЫВНО 28 ЛЕТ) И НАЙДИТЕ ЕМУ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ-А ТО ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ.

Была отучена звонить, с обьяснением
Если была б такая работа, твой бред не слушал.

Нарожают, выростят хуеголовых, после удивляются-диман спит на олимпиаде-оказывается бывает такая херня как шубохранилище-дети, ебать их не кому пиздят, Мы все умрем rulez.gif



Это сообщение отредактировал Sleep - 16.08.2015 - 19:29
 
[^]
Rozenrecer
16.08.2015 - 19:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 170
Когда приходят зелёные человечки или гномики и не такое бывает alik.gif
 
[^]
Паяльник
16.08.2015 - 19:30
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 995
Пару дней назад шёл я домой со второй смены, второй час ночи. Сигарет мало, иду в магазин. У магазина скорая, грузят нормально передвигающегося гражданина средних лет. Захожу в ночник, беру сигареты и спрашиваю у продавцов - что это с гражданином?
Отвечают что пришёл, начал утверждать что он из Владимирской области и за ним уже долго гонятся и скоро догонят.
Чуть-чуть я на это шоу не успел. А мужика так и повезли на скорой, да он и не брыкался.
Так что бывает такое.
 
[^]
Rozenrecer
16.08.2015 - 19:31
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 170
Вообще и ментов и докторов работа тяжёлая rap.gif
 
[^]
Анискин
16.08.2015 - 19:33
50
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 208


Это сообщение отредактировал Анискин - 16.08.2015 - 19:34
 
[^]
Вальдымар
16.08.2015 - 19:35
33
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5399
16ти летней колыбельную?
Ещё и дрочит при ней?
Там 03 надо.
 
[^]
AlexIzon
16.08.2015 - 19:36
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 138
Это ещё что! Жалею, что в свое время звонки на "Скорую" не записывал.

Это сообщение отредактировал AlexIzon - 16.08.2015 - 19:37
 
[^]
Pastuh73
16.08.2015 - 19:38
45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 1273
Трудился в конце 90-х в одной известной госконторе. И меня постоянно заебывала по телефону одна дама приличного возраста тем,чтобы срочно ей прислали спасателей,так как у нее на кухне по столу бегают маленькие серые человечки. И чтобы срочно закрыли институт ядерной физики,который якобы у нее в соседнем доме. Ну выслушивал и понимая,что у человека не все хорошо с головой,говорил о том,что бригада уже выехала за человечками,а институт завтра закроют.
Прошло около 10 лет и я абсолютно случайно заехал к подруге в общественную приемную Президента на Кутузовском. Выходит такая в пополаме и рыдает от смеха и протягивает мне официально зарегистрированное письмо. Начинаю читать и понимаю,что это все пишет таже самая дама,но теперь эти человечки уже ее насилуют в извращенной форме каждую ночь,и при этом еще описывает свои ощущения и как выглядит после всего этого ее вульва)))). И это официальное письмо на имя Президента,которое обязательно к оформлению!!!!!!!!
П.С. Дебилов везде хватает.
П.С.2. Подружка сказала,что таких писем просто уйма и конечно их никому не показывают.

Это сообщение отредактировал Pastuh73 - 16.08.2015 - 19:41
 
[^]
Лигейя
16.08.2015 - 19:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.15
Сообщений: 106
Цитата
Сегодня в районе 14 часов мой сын вышел из дома и пошел к своей знакомой, уже 17 часов, а он до сих пор не вернулся. Я несколько раз звонила ему на сотовый телефон и каждый раз слышала в ответ противный голос этой стервы: "Абонент не отвечает или временно недоступен". Я ей говорю: "Ты-сучка, верни мне сына домой, мы его ждем, ему пора кушать", а она заладила: "Абонент не отвечает или временно недоступен". Найдите эту шлюху и заберите от нее моего сына!

Интересно, сколько сыночке лет?
 
[^]
Паяльник
16.08.2015 - 19:41
79
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 995
Pastuh73
Преступная халатность с твоей стороны. Человека 10 лет насилуют инопланетяне, уже до президента дошло, а ты не среагируешь никак ))
 
[^]
Бринтари
16.08.2015 - 19:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 68
Такие особи ходят рядом. Убедилась недавно, что они существуют.
 
[^]
Dfytr
16.08.2015 - 19:51
47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 357
Знакомый рассказывал как его ГЗ выезжала на вызов к бабульке, которая по телефону сказала - Срочно приезжайте, здесь пиздец. Блокировали квартиру, ворвались, а там бабуськин неходячий дед с кровати упал, а сама понятно поднять не может. Ну чё подняли его, положили, а баьуська говорит - помочь некому, а где я столько здоровых мужиков так быстро найду поднять дедуську? никто не ругался, молча вышли. Будь здорова смелая бабуська, со своим дедуськой.!

Это сообщение отредактировал Dfytr - 16.08.2015 - 19:52
 
[^]
Alexmiks
16.08.2015 - 19:55
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1097
Цитата
Девушка заявляет,что у неё украли сумочку!Обстоятельства:вечером в баре познакомилась с парнем,выпивали до ночи!когда вышли на улицу-захотелось секса!к нему нельзя-жена,к ней тоже-муж!денег на гостиницу и сауну нет!решили в безлюдном месте,т.к.зима в парке атракционов!и вот девушка оголилась и нагнулась в сладосном ожидании,но вместо долгожданного полового акта услышала хруст снега который быстро удалялся от неё!подумала,что прикалывается поэтому подождала несколько минут,но желанного и след простыл!когда стала одеваться увидела,что сумочка тоже убежала!



Следственный эксперимент проводили? gigi.gif
 
[^]
RegionZemlya
16.08.2015 - 20:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (Pastuh73 @ 16.08.2015 - 22:38)

П.С.2. Подружка сказала,что таких писем просто уйма и конечно их никому не показывают.

А не издать ли книгу, бюджет Державы пополнить.
 
[^]
vobljademort
16.08.2015 - 20:46
3
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Цитата (Лигейя @ 16.08.2015 - 19:39)
Цитата
Сегодня в районе 14 часов мой сын вышел из дома и пошел к своей знакомой, уже 17 часов, а он до сих пор не вернулся. Я несколько раз звонила ему на сотовый телефон и каждый раз слышала в ответ противный голос этой стервы: "Абонент не отвечает или временно недоступен". Я ей говорю: "Ты-сучка, верни мне сына домой, мы его ждем, ему пора кушать", а она заладила: "Абонент не отвечает или временно недоступен". Найдите эту шлюху и заберите от нее моего сына!

Интересно, сколько сыночке лет?

Думаю, ближе к 40.
 
[^]
link2795
16.08.2015 - 21:02
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 796
"— Приезжайте.
— Что случилось?
— Если я вам по телефону скажу, вы не поверите...
— Говорите так.
— Пришли ночью.
— Кто?
— Инопланетяне.
— С какой планеты?
— Вот я так и думал. Пусть ребята приедут, и все посмотрят на месте. Сейчас у них происходит процесс зачатия, это видно.
— Позовите инопланетянина к трубке.
— Вы нарочно мне это говорите? Это пауки. Они не подойдут сейчас. Я же вам говорю, что они в процессе зачатия находятся..."

нельзя так просто взять и помешать паукам совокупляться biggrin.gif
 
[^]
наебенился
16.08.2015 - 21:22
64
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
не помню откуда история, но смысл такой:
было заявление- соседи облучают микроволнами. без внимание заяву не оставишь.
короче приехали с проверкой, а там мужик в шапочке из фольги.
ну пошли к соседям проверить не достает ли этот пассажир.
каково было удивление когда на полу увидели несколько микроволновок с разблокированными дверцами gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52583
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх