На Украине найдены адекватные люди!, Статья из Укросми.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lanista
13.08.2015 - 16:07
Статус: Offline


Оператор ПК/ПКМ

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1559
55
Сам был потрясен, когда увидел этот материал в украинском СМИ.
Ссыль.

Сам материал.

В понедельник запретили въезд на Украину Стасу Пьехе, во вторник закрыли доступ на территорию книгам Сергея Доренко, Эдуарда Лимонова, Николая Старикова и Александра Дугина. Если вспомнить, что несколькими днями и неделями ранее были запрещены к прокату и показу все российские фильмы, демонстрирующие успехи военных и милиции из этой страны, то сразу чувствуется: «пэрэмоха» (победа — прим. ред.) близка. Вот еще чуть-чуть, и враг будет повержен, распылен в прах и развеяно по ветру. Под мощное и исполнение «Щэ нэ вмеэрла...» (гимна Украины — прим. ред.). Потому что ведь для того, чтобы Украина жила, все это и делается...

...Если, конечно, верить целому министру культуры и даже вице-премьеру Вячеку Кириленко. Ведь именно он наносит врагу такие сокрушительные и непоправимые удары. Знает же, гад.., извините, патриот, чем ответить. На Украине приближается голод, а он «Курочку Рябу» запретит. Чтобы, значит, москали клятые, не кичились куриным изобилием и не развращали патриотов. Все боятся дефолта, а Кириленко подумывает вообще запретить «Капитал» Карла Маркса, чтобы отвыкали от вредной привычки жить по формуле «товар — деньги — товар» и переходили на подножный корм. Благо дело, «садок вышневый коло хаты» у каждого из «нацийи хлиборобив» должон быть. Непременно — «вси ж з сэла». Украина встала перед проблемой нехватки электричества и угрозой прозябать в темноте и холоде уже этой зимой, а культурный Вячек побыстрячку составляет «черные» и «белые» списки артистов и деятелей культуры из России, которым соответственно запрещено или разрешено посещать страну. Так он намеревается просветить умы «пэрэсичных» украинцев, что, по мнению Вячека, гораздо важнее, чем свет в квартире...

И ведь хитрый какой, этот Вячек. Умело выбирает время, когда активничать и проявлять АЖП (активную жизненную позицию). Когда у людей и у власти совсем другие проблемы в голове. И удобно впаривать любую пургу населению, а перед властью имитировать предельную занятость и объяснять ее тем, что надо же хоть что-то делать. Помнится, как несколько лет назад тогдашняя «оранжевая» власть билась в агонии, вызванной врожденным идиотизмом вождей и столкновением их властных амбиций. В стране ширился хаос и царило безвластие, а Вячек украсил страну билдбордами со своим изображением и призывом «НАТО — так!». Очень своевременно, надо сказать. Людям жрать нечего было, а Кириленко проявлял свою АЖП, тыкая ею в рыла своих сограждан и зарубежных спонсоров. Чтобы помнили. Точнее — чтобы не забывали, если что...

И ведь не забыли. Несмотря на то, что результат самого главного «натотака» был прямо противоположный — у украинцев вновь открылась непреодолимая идиосинкразия в отношении Альянса. Как хотели украинцы под его зонтик, так и перехотели. Причем массово. И под влиянием дискредитации идеи идиотом, который эксплуатировал ее нарочито и не вовремя. Даже Виктор Ющенко, которого с НАТО в Бухаресте послали лично, когда ему докладывали о массовом и самовольном «натотачестве» Кириленко, говорят, сильно и зло двигал ярко выраженной нижней челюстью и тихо повторял «ну-й-дэбил»...

Но Вячеку-то что — его, повторяю, запомнили. И вот после «евромйдана-2013/2014», этого кроваво-вооруженного ремикса «оранжевой революции-2004» уже без Ющенко, он опять в кресле культурного» министра. И вершит умами сограждан. Ну как вершит... Лично решает, что им важно знать, слушать, смотреть, читать, а что можно запретить во всевозможных списках. И опять же — неважно, что почти все фигуранты и «белых», и «черных» списков практически единодушно послали и Вячека, и его списки, и, в конце концов, Украину. Андрей Макаревич и Земфира в этих списках — не в счет. Когда музыканты занимаются поиском глистов среди своих товарищей или под коксом на сцене заворачиваются во флаги чужой страны, то такие «творческие достижения» — это удел, скорее, психиатров, но не музыкальных критиков. И уж тем более, не зрителей. Остальные же отнеслись с к запрету, во-первых, философски, во-вторых, крайне прагматично: Украина теперь нищая — чес бабла устроить в ней крайне бесперспективно. Ну а идиотизм каждого, повторяю, виден без всякого дополнительного разъяснения и подчеркивания...

Известен и общий итог: «борьба» за чистоту умов украинской нации обернулась имитацией борьбы. А значит, и профанацией идеи. Хотя сама идея насильственного запрета чего-либо — это уже профанация. По принципу «запретный плод всегда желаем». Порой даже складывается такое впечатление, что Вячеку доплачивает кто-то в Минкульте России, чтобы он что-то запрещал, а украинцы обязательно стремились с этим познакомиться. И ведь знакомятся же. По себе знаю: некоторый запретный «культурпродукт» из России никогда бы не стал предметом моего внимания, если бы не желание ознакомиться с тем, чего же так боится мордастенький доморощенно-поцреотический культуртрегер.

А так желание появилось невольно, на досуге ознакомился и убедился: на Украине нужно срочно искать не ген красоты, а ген идиотизма. И выковыривать его хотя бы вилкой, если по-другому как-то не получается...

Но, повторяю, ни Вячека, ни всю власть, в которой он состоит, благодаря тому, что не был забыт за «оранжевое натотачество», такие «мелочи» не интересуют. Они вместе заняты сплошной имитацией. Причем совершенно странной. Как война в Донбассе: она вроде бы и есть, но на самом деле ее нет. Или, если хотите, наоборот: она идет в виде АТО и объявления России «страной-агрессором», а на бумаге ее нет. Потому что не объявлена война России, не разорваны дипотношения, не введено даже военное положение. Но, тем не менее, полным ходом страну лихорадят волны мобилизации и «кровавая сдача АТО» в виде тысяч гробов с «хероями», над которыми льют слезы безутешные родные и на которых «греют» руки все, кому не лень и кому не стыдно обогащаться на крови. А таких на Украине, как оказалось, пруд пруди...

Имитация стала не только трендом происходящего, но и его основным смыслом и содержанием. Все ничего не делают, ничего не происходит, страна стагнирует, люди нищают и тихо вымирают от болезней, нищеты, голода и прочих социальных неурядиц, зато Украина доблестно не просто воюет с «ворогом», но и повсеместно побеждает его. Если суммировать всех переловленных, обезвреженных, плененных и уничтоженных в воюющей Украине агентов Кремля, спецслужбистских сослуживцев Владимира Путина, «сепаров», «вату», «колорадов», подводных бурятских танкистов, псковских десантников и летающих калмыкских снайперов, то ими вполне можно заселить среднестатистическую украинскую область с 1,5-2 миллионами жителей. А нету ее. И «поселенцев» нету. Зато награды за них розданы, кошельки набиты, осанна в поцреотических СМИ пропета...

Сегодня одним из мейнстримов контента в «нэзалэжных ЗМИ» является «избавление Украины от энергетической зависимости от России». Ни дня не проходит без победных реляций, что с начала года мы: а) на 20% сократили потребление газа; б) что втрое увеличен его реверс из Словакии, а вся Восточная — да что там! — вся западная Европа единодушно стремится реверсировать «голубое золото» в страну «революции достоинства»; в) что еще чуть-чуть и любой гордый укр, слезая со смереки, может плюнуть в рожу чиновнику из Газпрома; г) что на Украину уже идут торговые армады из ЮАР, везущие спасительный и крайне дешевый уголь.

Но один из главных имитаторов жизни на Украине ее премьер Арсений Яценюк лично говорит согражданам, что их ожидает холодная и темная зима, потому что топливо в стране — практически на нуле. И поступление его не предвидится, хотя он, Яценюк, и проводит круглосуточные заседания антикризисных, на которых все говорят, что готовы «биться с агрессором» до конца. А «культурный» Вячек лично готов жечь неугодные книги, смывать и размагничивать хоть весь золотой фонд москальского кинотворчества и лично стать грудью на пути Иосифа Кобзона, Филиппа Киркорова или Михаила Пореченкова с Иваном Охлобыстным. Если те, отсмеявшись, вознамерятся нарушить запреты и выступить в Жмеринке и Пирятине...

А вот что буквально вчера сказал на брифинге в Киеве глава Минэнергоугля Владимир Демчишин: «Даже всеми усилиями, которые предпринимаем, пиковые нагрузки НАДО ЗАКРЫВАТЬ ВСЕ-ТАКИ ИЗ РОССИИ (выделено мною. — прим. авт.). Поэтому, однозначно, намерены договориться с россиянами, потому что договор на отопительный сезон необходим, и мы его подпишем». Так Россия же — «агрессор», спонсор «ваты» и «колорадов», разносчик сепаратизма, поставщик нанайских вертолетчиков и ямало-ненецких артиллеристов! А плевать! Приперло и поползем, упадем на колени, попросим и выпросим, впервой что ли?..

И ведь странность этой странной имитации жизни — в том, что Россия в который раз даст себя «уговорить». И даст топливо. Даже по сниженной цене. Снабдив красивыми словесными оборотами о том, что дают «не власти, а братскому народу, который не должен замерзнуть зимой». Повторяю: красивыми оборотами, которые, увы, не учитывают одного: украинские власти все равно будут продавать «братским украинцам» подарок «братских россиян» втридорога. По завышенным тарифам ЖКХ, выполняя волю МВФ, который вознамерился-таки до конца провести «братскую Украину» на Голгофу рыночных реформ...

...Почему так? А потому что, как заметил недавно один из певцов «евромайдана», так и бывает, когда в жизни и в стране правят не идеалы, а интересы. А чьи интересы, одинаковые и на Украине, и в России, мы знаем. Не наши, не простых людей — точно...

P.S. А на Украине тем временем из-за отсутствия топливных материалов остановила свою работу Змиевская ТЭС (Харьковская обл.), и вообще работают всего шесть энергоблоков ТЭС. Уголь из воюющего Донбасса идет плохо. Зато Украина в январе-июле 2015 года сократила потребление газа на 20%, в том числе промышленностью — на 26%, населением — на 20%, теплокоммунэнерго — на 12%. А глава компании ПАО «Укртрансгаз» Игорь Прокопов еще в июне 2015-го прогнозировал, что Украина в текущем году сократит потребление газа до 34 миллиарда куб. м против 42,5 миллиарда куб. м газа в 2014-м. И так и происходит: потребление в январе-июле 2014 года составило 26,022 миллиарда куб. м, а вот потребление за семь месяцев текущего года составило всего 20,818 миллиарда куб. м. То есть промышленность падает, а люди недополучают. Но если правильно все имитировать, то все будет хорошо, не так ли?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Kostya501
13.08.2015 - 16:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата
На Украине найдены адекватные люди!

Не, притворяются. gigi.gif
И да, заебали со своей укропией.
 
[^]
Senchas
13.08.2015 - 16:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 95
Чуть-чуть времени и все станет на свои места.
 
[^]
mckeyveter
13.08.2015 - 16:15
5
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1316
C удовольствием наблюдал бы этот блядский цирк, если бы не страдали люди.
Что там распыляют?
 
[^]
Sviatoy
13.08.2015 - 16:15
0
Статус: Offline


Две крайности одной сущности

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 368
Цитата
Чуть-чуть времени и все станет на свои места.

Все всегда встает на свои места
 
[^]
prostoikazan
13.08.2015 - 16:17
1
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
читаю и не верю глазам своим, автор точно Украинец????
 
[^]
nirotub
13.08.2015 - 16:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 2422
Цитата (Lanista @ 13.08.2015 - 19:07)
На Украине найдены адекватные люди!

Никто и не сомневался, что они там есть. К сожалению, их меньшинство.
 
[^]
Бульбашъ
13.08.2015 - 16:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 525
может и встанет на свои места, но думаю, мы этого уже не увидим.
 
[^]
NuclearBlasT
13.08.2015 - 16:23
0
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
...

На Украине найдены адекватные люди!
 
[^]
Hoock
13.08.2015 - 16:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4269
Цитата (prostoikazan @ 13.08.2015 - 16:17)
читаю и не верю глазам своим, автор точно Украинец????

Агент кремля

На Украине найдены адекватные люди!
 
[^]
юрэк
13.08.2015 - 16:26
21
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
Не все еще съехали с катушек, вот еще:

«А в Украине как-то тоскливо… Я завидую Россиянам… Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.

А ведь это была наша общая история, и победы, и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, что бы ни говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее. И как бы мы громко ни кричали „Слава Украине!“, это уже не остановить.

Совсем недавно мы ехидничали, когда у них была Чечня. А сейчас чеченцы уже не меньше русские, чем сами русские. Они готовы биться за свою возрожденную и Великую Страну, частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло? Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста: чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.

У них теракты и катастрофы, а они преодолевают их раз за разом и становятся сильней. Хотя против них весь мир! Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы. А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они развалятся, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушатся очередные кары. А ведь они — это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя. Нам нужно обязательно вспомнить, что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать, придет то чувство, когда-то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские. И неважно, кто наши предки — украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Неважно, кто мы по вере — католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы — русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.

Да, у нашей Великой Страны и Великого Народа есть еще проблемы. Но если мы вспомним, что мы – русские, изменится все и навсегда! И этого боятся все. Боятся, что мы это вспомним и снова будем вместе. И поэтому со всех сторон плетется эта паутина лжи, вранья. Поддерживается вся эта злость и ненависть и у нас, и в России. Они не дают нам проснуться. И если мы не вспомним, кто мы, то не проснемся уже никогда.

По поводу сложившийся ситуации, оккупации и прочего. Кто кричит громче всех, что нам нужно защищать „нашу“ независимость, единство и свободу? Те же чиновники, олигархи и депутаты. Они до ужаса боятся, что за все что произошло за эти годы с нашей Родиной, придется отвечать. А может это не оккупация? А может быть это идет освобождение? Это пришли наши, когда уже почти совсем не осталось надежды, когда мы уже почти сдались. И нам нужно встать вместе и уничтожить всех этих лживых политиков, олигархов, мэров и чиновников, которые с пеной у рта кричат, чтобы мы шли умирать! Умирать за их виллы, яхты и замки, за их счета в банках, за их свободу грабить и независимость от ответа за свои поступки.

Я понимаю, что этот манифест будут выпиливать из интернета. Будут тысячи злобных комментариев, будут кричать, что я предатель, продался Путину, что я — нацистская морда, ватник и… Мне безразлично. Я знаю, что за мной правда. Я патриот Украины, настоящий патриот и сейчас решается судьба моего народа и моей Украины. Мы или вспомним, кто мы есть, или просто исчезнем. Я люблю мой украинский народ, своих предков и свою культуру. Я украинец, но больше этого я – Русский».

Андрей Авраменко, Харьков
Ссылка gerbert.mypage.ru
 
[^]
Cheveek
13.08.2015 - 16:28
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 718
Цитата (nirotub @ 13.08.2015 - 16:18)
Цитата (Lanista @ 13.08.2015 - 19:07)
На Украине найдены адекватные люди!

Никто и не сомневался, что они там есть. К сожалению, их меньшинство.

их не меньшинство, просто они запуганы! В Украине думать - это преступление! если ты против новой проевропейской идеологии - ты преступник, в лучшем случае пойдёшь под суд! большинство идейный патрийотов уже давно в России, сидят, как мыши и гавкнуть боятся! а жаль, их надо пиздить и на подсрачниках назад гнать
 
[^]
Мельникoff
13.08.2015 - 16:35
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 121
Стасу , бля Стасу сцука Пьехе , это кто такой вабще ? ЯП ему вобще вьезд на територию России запретил , закрыл НАВСЕГДА!
 
[^]
ZanycH
13.08.2015 - 16:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Ну а хуле...

Добавлено в 16:39
Зато в начале прошлого года - "мы не братья!", "Вы ничо не понимаете!", "Мы Европа, а вы сраная рашка!"... Им тогда ещё говорили - будете ведь ныть потом опять. Нет, крыли матюками и обзывались. Говорили им - поедете все ж сюда, когда худо станет. Нет, посылали и говорили, что это мы к ним приползём. И что? Теперь что? Тьфу. Цирк и есть. Блядский.

На Украине найдены адекватные люди!
 
[^]
ундер
13.08.2015 - 16:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3031
справедливости ради надо сказать, что там весь ресурс такой. почему его еще не закрыли хз, видимо потому, что он com и базируется явно не на Украине. а статьи там годные, это факт.
 
[^]
Cheveek
13.08.2015 - 16:46
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 718
Цитата (Мельникoff @ 13.08.2015 - 16:35)
Стасу , бля Стасу сцука Пьехе , это кто такой вабще ? ЯП ему вобще вьезд на територию России запретил , закрыл НАВСЕГДА!

что он тебе плохого сделал то? я хоть попсу и не перевариваю, но к Стасу Пьехе у меня никогда отвращения или какого-то негатива не было, нормальный парень, хороший внучок отличной бабушки! :)
 
[^]
tonklin
13.08.2015 - 16:54
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 512
Не мое.
Честно скоммуниздил.
Но вот такой подход к делу мне нравится больше всего:

Правильно ВВП делает, что не форсирует события. Да, можно было ввести российские войска, и за неделю, и бла-бла, и мирные жители бы не гибли на востоке. Вот — это самое страшное, что люди гибнут.
Тем не менее, смысл то в чем!?

Смысл в том, чтобы нахлебались укры бандеровщины по самое не могу;
- чтобы по ноздри стояли в г*вне и булькали.
- Чтобы за*бались до последней степени, чтобы низведены были до скотского состояния своей властью, за которую так радели и высоко скакали.
А для чего это надо?
Для того, чтобы своими собственными руками придушили нынешнюю зраду и всех прихвостней. Нет, не ополченцы. Не русские солдаты.
Сами!
Только сами!

За*бавшись до крайности, умывшись соплями и кровью, надышавшись трупным запахом своих родных и близких так, чтобы по истечении сотни лет каждый хохол вздрагивал при упоминании "бандеры-шухевича" и прочего свидомого говна;
- так, чтобы рука их праправнуков тянулась бы к топору при упоминании этих шакалов и нынешнего майдана. Вот какая цель у Путина. А нагинать нациков сейчас, освободить украинский народ — это, конечно, можно. Вот, только не оценят хохлы с ментальность "моя хата с краю" ни цену майдана и взращенного ими же нацизма, и уж точно, ни жертв русских солдат.
Напротив. Дойдя до Львова сейчас российская армия будет для них оккупантами;

— "рабы и ватники" лишат их светлого европейского выбора;
— "последыши Империи Зла" станут для "щирих і свідомих" на сотни лет кровавыми москалями, да еще взвалят себе на плечи заботы по прокорму этого двуногого вышиванчатого дерьма ценой жизни своих солдат.
- Так что все правильно сделал ВВП!

Каждый из тех, кто скакал в Киеве; кто сжигал одесситов и расстреливал мариупольцев; кто бомбит и уничтожает ДОНБАСС, а также все вы, тупые и зомбированные хохлы, поддерживающие майдан и АТО, — все должны испить из чаши люциферовой сполна, за*баться до слез и до утробного воя.
- Вот и весь сказ. Конечно жаль, что в этом шабаше нацизма много хороших людей пострадало и еще пострадает больше. Безмерно жаль невинных стариков, которые в свое время не углядели за своими детьми и внуками, ввергшими в хаос цветущую и всеми нами любимую Украину.
Но в жизни ничего не происходит просто так. В этом украинском маразме тоже есть смысл — извлечение урока.
Каждый народ достоин той жизни и тех правителей, которых он заслужил.
У граждан Украины нет другого пути. Они должны узнать цену своего поху*изма. Пожалуй, это единственный путь для страны ОШИБКА 404, как не обидно и не печально звучит такое для простых людей.
Но чтобы перевернуть им свое сознание и заглянуть внутрь себя, надо пройти весь тернистый путь от "плетей до голгофы", пройти через это чистилище. И любая, даже искренняя военная помощь России народу ДОНБАССА будет сейчас восприниматься всеми как оккупация.
Слишком заср*ны мозги у нынешних украинцев собственной ложью и пропагандой. И пока они сами не разнюхают, что сидят в говне; не захлебнутся кровью своих детей и родителей — не поверят.
 
[^]
kelawro
13.08.2015 - 16:58
2
Статус: Offline


я нихуя не шучу

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 155
про адекватность

На Украине найдены адекватные люди!
 
[^]
destin
13.08.2015 - 17:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 548
Цитата
На Украине найдены адекватные люди!

Начало прям как: "На Украине найдены останки австралопитеков"
 
[^]
ундер
13.08.2015 - 17:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3031
Цитата (destin @ 13.08.2015 - 17:07)
Цитата
На Украине найдены адекватные люди!

Начало прям как: "На Украине найдены останки австралопитеков"

ты австралопитеков то не трогай, у них уже интеллект развиваться начинал.
 
[^]
Vrtlzr
13.08.2015 - 18:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 599
Цитата (tonklin @ 13.08.2015 - 17:54)
Не мое.
Честно скоммуниздил.
Но вот такой подход к делу мне нравится больше всего:

Правильно ВВП делает, что не форсирует события. Да, можно было ввести российские войска, и за неделю, и бла-бла, и мирные жители бы не гибли на востоке. Вот — это самое страшное, что люди гибнут.
Тем не менее, смысл то в чем!?

Смысл в том, чтобы нахлебались укры бандеровщины по самое не могу;
- чтобы по ноздри стояли в г*вне и булькали.
- Чтобы за*бались до последней степени, чтобы низведены были до скотского состояния своей властью, за которую так радели и высоко скакали.
А для чего это надо?
Для того, чтобы своими собственными руками придушили нынешнюю зраду и всех прихвостней. Нет, не ополченцы. Не русские солдаты.
Сами!
Только сами!

За*бавшись до крайности, умывшись соплями и кровью, надышавшись трупным запахом своих родных и близких так, чтобы по истечении сотни лет каждый хохол вздрагивал при упоминании "бандеры-шухевича" и прочего свидомого говна;
- так, чтобы рука их праправнуков тянулась бы к топору при упоминании этих шакалов и нынешнего майдана. Вот какая цель у Путина. А нагинать нациков сейчас, освободить украинский народ — это, конечно, можно. Вот, только не оценят хохлы с ментальность "моя хата с краю" ни цену майдана и взращенного ими же нацизма, и уж точно, ни жертв русских солдат.
Напротив. Дойдя до Львова сейчас российская армия будет для них оккупантами;

— "рабы и ватники" лишат их светлого европейского выбора;
— "последыши Империи Зла" станут для "щирих і свідомих" на сотни лет кровавыми москалями, да еще взвалят себе на плечи заботы по прокорму этого двуногого вышиванчатого дерьма ценой жизни своих солдат.
- Так что все правильно сделал ВВП!

Каждый из тех, кто скакал в Киеве; кто сжигал одесситов и расстреливал мариупольцев; кто бомбит и уничтожает ДОНБАСС, а также все вы, тупые и зомбированные хохлы, поддерживающие майдан и АТО, — все должны испить из чаши люциферовой сполна, за*баться до слез и до утробного воя.
- Вот и весь сказ. Конечно жаль, что в этом шабаше нацизма много хороших людей пострадало и еще пострадает больше. Безмерно жаль невинных стариков, которые в свое время не углядели за своими детьми и внуками, ввергшими в хаос цветущую и всеми нами любимую Украину.
Но в жизни ничего не происходит просто так. В этом украинском маразме тоже есть смысл — извлечение урока.
Каждый народ достоин той жизни и тех правителей, которых он заслужил.
У граждан Украины нет другого пути. Они должны узнать цену своего поху*изма. Пожалуй, это единственный путь для страны ОШИБКА 404, как не обидно и не печально звучит такое для простых людей.
Но чтобы перевернуть им свое сознание и заглянуть внутрь себя, надо пройти весь тернистый путь от "плетей до голгофы", пройти через это чистилище. И любая, даже искренняя военная помощь России народу ДОНБАССА будет сейчас восприниматься всеми как оккупация.
Слишком заср*ны мозги у нынешних украинцев собственной ложью и пропагандой. И пока они сами не разнюхают, что сидят в говне; не захлебнутся кровью своих детей и родителей — не поверят.

Да хера с два они там дышат чем, они все к нам съебались, и в прибалтику!

А те отморозки, что там сейчас остались, у них такой ... я даже не знаю что это "... головного мозга", что они скорее сдохнут, чем что-то поймут.

Я не понимаю, как в стране с таким населением, кучка бандюков смогла центр столицы превратить в ад? Ну что за хрень то? Это делается только с молчаливого согласия.

"запуганные"... а дохнуть от снаряда не страшно. Ага. В Киеве то не бомбят. И в МСК СЦУКО не бомбят!!! А ведь у нас тут тусит не только много беженцев с донбаса, но и кучу западников, которые ненавидят "сраную рашку и ватников", при этом тут потому что "работать то где-то надо.."...


тьху.


Реально жалко людей. Реально. Но до кучи мрази нихера не дойдет. И это прискорбно. А когда их всех пиздить начнут (а начнут - 100%), то они все сныкаются, и резво будут махать флагами СССР! Но втихую будут Бандеру своего вспоминать.


Вот кто-то реально думает, что участники АТО все по тюрягам пойдут? Не смешите. Ни 1 посадки не будет за военные преступления. НИ 1!!!!
 
[^]
ZanycH
13.08.2015 - 21:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Блиа.... Сейчас по ящику (канал "Русский Экстрим") показывают "Перевозчик 3". И вот момент. ХЗ по времени, но... Стетхэм едет с бабой в машине. И говорит ей:
- Ты же русская...
Она ему:
- Ты что?!! Я украинка!
Собственно, вот. Нашёл на трубе...



Нда.... 2008-й год... Что там у нас было тогда вна украине? Вот такие моменты и показывают "как" им прививали что они "не такие как русские". Нормально? Они "другие". Понятно? И это в фильме, показываемом на весь мир. Вот вам и одна из причин. Мелочи, мелочи... Кирпичики... Но из них складывается фундамент, а потом и башня. Правда как минимум пизанская... Не сложно догадаться - фильм 2008 года. Где ещё им так "тонко" намекали? Там намекнули, тут намекнули, сям... И в итоге? "Мы не братья!" Profit - получите!
З.Ы. "А баба эта в фильме реально йопнутая.... На всю голову"

faceoff.gif

З.Ы.Ы. "Через минут пять после этой сцены она ему предлагает потрахаться, потому что... "ей хочется секса"." faceoff.gif faceoff.gif Кому надо - на трубе ищется только в путь по фразе "Перевозчик 3 стриптиз"...

Это сообщение отредактировал ZanycH - 13.08.2015 - 22:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5609
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх