Фор Джонни, Стань крутым автомобилистом(воффка)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yopt
9.07.2004 - 09:53
Статус: Online


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7382
3
У меня в качестве средства передвижения Жигули. Это грустное начало истории. Вот. Поэтому, соответственно, я их часто ремонтирую. Своими руками в гаражах. Кто пробовал это занятие, тот понимает, что вокруг ремонтирующего сразу собирается группа бухих народных умельцев и начинает давать советы, и (или) делать предположение относительно того, что именно сломалось и как с этим боролись они сами, когда ЭТО ломалось у них. Короче говоря, достают. Так вот, у этих умельцев обязательно есть определенная иерархия, т.е. среди них, как внутри всякой соц.группы, имеются свои лидеры, неформальные лидеры, признанные авторитеты и просто умельцы (т.е. почти никтоsmile.gif. У них у всех абсолютно разная речь. И вот, я долго слушал их размышления и наконец составил короткий разговорник из наиболее часто употребляемых выражений самых крутых умельцев. Используя выражения разговорника, можно самому прослыть крутым автоавторитетом, заслужить уважение любого автолюбителя и поднять самооценкуsmile.gif. Сразу хочу сказать, что приведенные ниже выражения взяты прямо из жизни, опробованы мной лично, но, наверное, абсолютно бессмысленны. Список полезных выражений, правда, неполный. Все напечатать не хватает терпения.

Итак:

Раздел 1 глаголы.

1. НакЕрнить. Использовать в сочетании с сущ. Эксцентрик, Шпонка, Сальник, Вкладыш. Прилагательное: Хуево. Пример: Хуево шпонку накернил, Серега…
2. ЗаконтрагАить. Использовать с сущ. Шпилька, Направляющая. Пример: Эх, эту бы шпильку накотрагаить…
3. ОтханинговАть. Использ. с сущ. Блок, Прилагательн. Хуево. Пример: Да, сделали заебись, а отханинговали хуево…
4. ПоходИть. Использовать с сущ. Хуй. Пример: (выражая сомнение в необходимости ремонта) Ну на хуй, еще похОдит…
5. КапитАлить. Использ. само по себе. Пример: Пора капиталить…

Раздел 2 существительные.

1. Ходовая (полн. ходовая часть). Использовать в сочетаниях: Ходовая заебись; Надо ходовую смотреть; Пора ходовую капиталить.
2. Поршневая (полн. поршневая группа, иначе - поршнЯ). Использовать в сочетаниях: ПоршнЯ мозгА ебут…; Но лучше - внимательно послушать звук работающего двигателя и глубокомысленно: «Это у тебя поршневая…»
(вариант: «Поршневой пиздец»)
3. Тяги. Использовать в сочетании: Тяги давно менял?..
4. Палец. Например: Заебешься палец распрессовывать (допускается …запрессовывать).
5. Шаровая (полн. шаровая опора). Например: Правая нижняя шаровая хуевая.
6. Для большего кол-ва существит. см. раздел №1.

Раздел 3 прилагательные.

Этот раздел полностью состоит из матов. Рекомендуются производные от сущ. Хуй.

Раздел 4. Устойчивые выражения.

1. На хуй надо? …
2. Ни хуя ей (т.е. запчасти) не сделается
3. На хуй ты это сделал?
4. Хуево…
5. Ага… хуй… (после неудачной попытки сделать что-то)
6. Ноль-ноль, хуй повдоль (это уже высший пилотаж) Примечание: внутреннюю рифму можно использовать с любым словом из раздела №№1,2. Например - Поршневая-хуевАя, ходовая-хуевАя, палец-хуЯлец и т.д.
7. (Самое важное! Использовать как можно чаще!) Чему-то пиздец. (Вместо «чему-то» можно подставить любое существит. из разделов №№1,2. Шпонке пиздец, пальцу пиздец, эксцентрику пиздец, уже упоминавшийся Поршневой пиздец).
8. И еще: «Меняй тачку! »

Вот так. Надеюсь, у вас не возникнет ситуаций, когда вам понадобится хотя бы одно слово из этого разговорникаsmile.gif.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Johnny
9.07.2004 - 10:04
0
Статус: Offline


Дезинфектор Агрессии

Регистрация: 17.05.04
Сообщений: 2053
Знаем, знаем. Классика - это то еще ведро с гайками. Полгода езды на такой в эквиваленте здоровья стоили мне лет пять, не меньше. cranky.gif
 
[^]
vurdalak851
3.05.2013 - 14:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 11
Но Пу пытается вынудить сесть или на ведро с гайками или на иномарки рукожопной подпитерской сборки!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3548
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх