Очередь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Domrych
1.08.2015 - 17:20
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7337
200
Вчера стал свидетелем одной поучительной истории, хочу поделиться, было весело)))
Итак: пятница, вторая половина дня, край рынка, точка по торговле рыбой, я заскочил туда что бы купить раков, ибо захотелось пивка именно под них…Стал в очередь, кто рыбки купит, кто раков, раки продаются у нас вместе с рыбой, в отдельном тазу, но точка одна. Ну вот стою, подошла моя очередь…передо мной дед лет 60-65, недопонял чето в цене и активно спорит с продавщицей…Жарко, душно…смиренно жду…очередь покорно ждет тоже, какое никакое , а развлекалово, хуле уж…))) Тут возле нас заехав на тротуар и практически упершись бампером в палатку оттормаживается белая ауди ку 7, и из неё выползает такая же бело-гламураная Кисо, лет 35-40, вся расфуфыренная, с айфоном хуйегознаеткаким у уха…и неспешно продолжая трындеть приближается к нам, обходит всю очередь человек из пяти и становиться впереди меня, практически не прерывая диалога, обращается к продавцу, ну как обращается, повелительно спрашивает «Скока раки!?» Деваха- продавец (такая крупная дывчина лет тридцати) полуоборачивается сквозь зубы отвечает шессотпдесят, и продолжает рамсить с дедулей, которого не устраивает цена, и то что раки с водой и то что мелкие…короче разбор по полной….Кисо между тем устав ждать (ах, она блять, видите ли еще и устала ждать!!!) Громко зовет продавца «Эй!» и пальчиком ткнув в огромный таз с раками….заявляет....Мне полтора кило, можно больше,….и поскорее! Хочу заметить что Кисо была вся в белом….Нет, не так- .вся в ослепительно белом…А между тем деваха продован, устав ругаться с дедом, и выяснив что ему нужно совсем немного не оборачиваясь, отточенным движением запустила хорошую связку раков обратно домой.. Раки выйдя на заданную баллистическую орбиту-крепко сцепились, мало ли что! И этот ракошарик с характерным шорохом клешней как комета прилетел домой….в полный таз. Фонтан веселых зеленоватых брызг бодро освежил изнывающую от жары Кисо, которая продвинулась в нагляк ближе всех, за что и -приобрела зеленоватую довольно курупную крапинку, на весь свой мега бело-гламурный прикид и стала белой с зеленцой))) Кисо замерла на полуслове, по рыбьи выпучила глаза и стала глотать воздух….Прям как карпы в соседних тазиках…при этом чуть не выронив свой айфон, который продолжал с ней говорить. Деваха-продавец отпустив деда, повернулась к очереди и спросила «Кто следующий?» Я давясь от смеха киваю в сторону Кисо и говорю -она))) А дядечка стоявший за мной добавил -Она заслужила!... и очередь дружно засмеялась, совершенно не стесняясь оторопевшей Кисо, которая кажется только вернулась в реальность и с недоумением рассматривала то себя, то очередь…типа, а вы тут откуда? …в итоге вздохнула, насупила носик, надула губки и упорхала на своем ку 7….беленьком и чистом)))

Очередь
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Старичелло
1.08.2015 - 17:23
21
Статус: Offline


Человек ранешнего времени

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 16300
Так их, буржуев!
 
[^]
МореСочи
1.08.2015 - 17:24
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 292
Таких кис везде хватает.
Жизнь, надеюсь научит их когда-нибудь...
Позеленил!
 
[^]
TovDimidrol
1.08.2015 - 17:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 761
Издеваешься да? Теперь пива с камбалой хочу
 
[^]
Zarincool
1.08.2015 - 17:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 3359
Цитата
и продолжает рамсить с дедулей, которого не устраивает цена, и то что раки с водой и то что мелкие

Судя по фотке, дедуля охуел, нихрена себе мелкие blink.gif
/ушел в ашан за раками/
 
[^]
ulun
1.08.2015 - 17:43
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 52
Кота сюда, куй бы она так ушла молча, "хозяйка жизни", а так хорошие букавки.
 
[^]
Postsdal
1.08.2015 - 17:44
39
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Без очереди? В нашей стране? Пролезть? За раками?
Да ёпта...

Очередь
 
[^]
Kedrovich
1.08.2015 - 17:45
46
Статус: Offline


Прохожий

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 0
А что вы хотели? Простой народ для них быдло..... просто никто. Они там живут в своем мире совершенно в отрыве от полной реальности. Почему полной? Они нас - простых людей попросту не замечают на автомате. Но в магазинах как то надо зыркать, да и гос. органы их тоже не обделяют вниманием. Но картину в целом по России они не видят.

РАВНО как и наши доблестные депутаты(чтоб им пармезан стал серой во рту). А у ж про правительство я вообще молчу и Путина тоже. Они живут на своей орбите, как электроны в атоме. У них задачи более глобальные и их мало интересуют низы. Но даже когда интересуют - ХОЛОПЫ(именно мелкие чинуши их холопы и лизоблюды) скажут им, что все нормально на местах. А потом еще удивляются, что в стране ситуация несколько другая.


P/S? Хотя на их месте я бы считал что все в РФ, нормально ( Именно В РФ в целом, а не всякими отдельными личностями).

Хаять смысла особого нету, надо просто начинать убивать. Но грамотно. Например судей, которые отпустили мажора-убийцу по помилованию или еще чему. Пора строить организацию правосудия, а не ту хуйню, которая щас есть. Любой судья всего лишь человек подверженный слабостям. А если не подвержен, то очень быстро умирает.

Я не голосую ни за что, потому как даже из нормальных убийц вырастут фанатики, а это испортит всю картину. Или бабло встанет во главе угла, а бабло то кто должен давать. А это - спонсоры, а они захотят расплаты....

Так что одиночка профи с баблом единственный выход. Вопрос - Никто Бэтмена не видел? gigi.gif
 
[^]
Чоитакоеесть
1.08.2015 - 17:48
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 140
Так её..так...раком))
 
[^]
Dandreas
1.08.2015 - 18:18
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 137
Цитата (Kedrovich @ 1.08.2015 - 17:45)

Хаять смысла особого нету, надо просто начинать убивать. Но грамотно. Например судей, которые отпустили мажора-убийцу по помилованию или еще чему. Пора строить организацию правосудия, а не ту хуйню, которая щас есть. Любой судья всего лишь человек подверженный слабостям. А если не подвержен, то очень быстро умирает.

Я не голосую ни за что, потому как даже из нормальных убийц вырастут фанатики, а это испортит всю картину. Или бабло встанет во главе угла, а бабло то кто должен давать. А это - спонсоры, а они захотят расплаты....

Так что одиночка профи с баблом единственный выход. Вопрос - Никто Бэтмена не видел? gigi.gif

Квачков выйдет - позвони ему lol.gif lol.gif
 
[^]
dm2000
1.08.2015 - 18:21
-5
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
Какой красивый пиздеж! Про социальную справедливость в стиле Шарикова...

Надо было для полноты картины добавить, что дед был с собачкой, которая радостно обоссяла все четыре колеса машинки и левую ногу кисо...
 
[^]
Перепетуйя
1.08.2015 - 18:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
А у нас раков не продается... ЯП тоже под пивко купила, beer.gif
 
[^]
Staryigeolog
1.08.2015 - 18:30 [ показать ]
-21
SAZAN
1.08.2015 - 18:37 [ показать ]
-17
gard1960
1.08.2015 - 18:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 342
За мелкими раками по 650 очередь? ТС, жги дальше.
 
[^]
SAZAN
1.08.2015 - 18:41
3
Статус: Offline


...

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 0
Цитата (gard1960 @ 1.08.2015 - 18:40)
За мелкими раками по 650 очередь? ТС, жги дальше.

Вчера были большие, но по 850...
 
[^]
carrista116
1.08.2015 - 18:41
-1
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10200
Цитата (Перепетуйя @ 1.08.2015 - 18:27)
А у нас раков не продается... ЯП тоже под пивко купила, beer.gif

Алкач! alik.gif
 
[^]
Staryigeolog
1.08.2015 - 18:50 [ показать ]
-21
Domrych
1.08.2015 - 19:50
24
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7337
Цитата (gard1960 @ 1.08.2015 - 18:40)
За мелкими раками по 650 очередь? ТС, жги дальше.

Невнимательно читали, любезный. Очередь была за рыбой, а именно я да, за раками, ну дед передо мной тоже, мож еще кто не спрашивал))) Вообще там и карп неплохой, я его мариную и на углях пеку, он недорогой, от 120 и выше...А вот раки, дороговаты, неделю назад были по 550, но видимо доллар повлиял))) Сказочником себя не считаю, пишу как есть, даже не пришлось ничего придумывать, по поводу нищибродов опять же-мимо, могу себе позволить раков покупать, даже по такой цене, машина у меня не намного дешевле ку седьмой, однако я ее оставил на парковке и стал в очередь, как все. Тут правильно народ подметил, дело в отношении к людям, а понты могут быстро превратиться в клоунаду, как в данном случае)))
 
[^]
lesogon
1.08.2015 - 19:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 139
Цитата
А что вы хотели? Простой народ для них быдло..... просто никто.

дальше даже не стал читать, сука что самое обидно так оно и есть, живут за счет нас простых бичей(в их понимании) а то что эти простигоспади на чужем йухе в рай выезжают да них не доходит...



Kedrovich +1
 
[^]
Russelll
1.08.2015 - 20:55
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 1961
Какую тему не создай, все говном обольют.
Тс спасибо за историю.
 
[^]
popolog
1.08.2015 - 21:10
0
Статус: Offline


Геморрой дня

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 176
Цитата (Domrych @ 1.08.2015 - 19:50)
Цитата (gard1960 @ 1.08.2015 - 18:40)
За мелкими раками по 650 очередь? ТС, жги дальше.

Невнимательно читали, любезный. Очередь была за рыбой, а именно я да, за раками, ну дед передо мной тоже, мож еще кто не спрашивал))) Вообще там и карп неплохой, я его мариную и на углях пеку, он недорогой, от 120 и выше...А вот раки, дороговаты, неделю назад были по 550, но видимо доллар повлиял))) Сказочником себя не считаю, пишу как есть, даже не пришлось ничего придумывать, по поводу нищибродов опять же-мимо, могу себе позволить раков покупать, даже по такой цене, машина у меня не намного дешевле ку седьмой, однако я ее оставил на парковке и стал в очередь, как все. Тут правильно народ подметил, дело в отношении к людям, а понты могут быстро превратиться в клоунаду, как в данном случае)))

Раки, раком , ракировка... Ку-семь белая! shum_lol.gif
Пожалеть нужно, 35-летнюю девушку всю в белом, а вдруг её дома, злой муж ждёт? Спросит, грозно:
- А, где раки?
Она расплачется и скажет, мол мужик купил, который за мной стоял...И он её простит, два раза подряд...
Раки-то в этом году, мелковаты! dont.gif
 
[^]
Domrych
1.08.2015 - 22:05
1
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7337
Цитата (Russelll @ 1.08.2015 - 20:55)
Какую тему не создай, все говном обольют.
Тс спасибо за историю.

Мне тоже твои посты нравятся))) agree.gif
 
[^]
ingvaar
1.08.2015 - 23:21
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 331
За рулём нельзя по телефону разговаривать. Штраф.
 
[^]
vasissuariy
2.08.2015 - 00:38
0
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
у нас живые раки около 300 р. стоят. карп и щука около 160. за 650 готовых раков привезут в любую точку Саратова...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38580
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх