Случай в метро....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
exGmur
20.12.2006 - 21:51
Статус: Offline


СИСЬКИ ПАКАЖ!

Регистрация: 4.04.06
Сообщений: 4178
0
Странный случай со мной приключился...
Иду я,значит, по переходу. Автопилот включен, а я. тем временем, полностью погружен в мыслительный процесс(ну как завоевать галактику или просто достичь всевластья.... кстати на счет всевластья это уже другая история). Ну так вот. спускаюсь я с эскалатора и чувствую боль в правой ноге, с возгласом ебанннн.....н.....(всей силой воли пытаюсь сдержать продолжение - люди же вокруг, неприлично матом на всю станцию орать) спотыкаюсь...... а далее.... ну все происходящее следом длилось по всей видимости не более нескольких секунд.

секунда первая.
мысль: а как пиздато что я купил ботинки с твердым мыском.
Мысль: что за хуйня?
Мысль: хорошо что не ебнулся...

оборачиваюсь - в паре метров от меня в полу стальной люк из 2х дверок, видимо ведущий в технические подвалы станции. Одна дверка, ближняя ко мне, чуть приподнята.

Секунда вторая.
Мысль: Во, задумался-то - подковырнул, створка и открылась.
Мысль: Бля! А там же люди за мной идут, ща кто-нить туда ебнется!
Мысль: Спасай людишек нах.

Принимаю мгновенное решение - прыжком преодолеть расстояние до дверки люка и закрыть ее с пинка ногой, дабы убить сразу двух зайцев -
1)Отомстить ненавистной стальной дверце за неудобство, причиненное мне в пути
2) Спасти людишек от неотвратимого падения в дыру....

Секунда третья.....
Вы смотрели когда-нибудь фильмы про инопланетян? Ну такие зеленые, с огромной овальной головой и ниибацца глазищами в половину хари?.........................Того рабочего, который смотрел на меня из люка снизу сто процентов взяли бы на роль главного инопланетного захватчика.... нога уже в полете к дверце....
Мысль: пиздец......

честно говоря, как я не пытаюсь вспомнить событие, произошедшее около часа назад, я не могу вспомнить более ничего, кроме того факта, что нога с силой опрокинула дверцу люка назад. В четвертую секунду я уже подъезжал к своей станции. Настигла ли его та самая стальная дверца, успел ли он нырнуть вглубь -сие мне не ведомо.. Я даже не помню каким образом я сел в поезд и как проехал 4 остановки.

На улице, по дороге домой я думал о том, какая же все-таки интересная штука - человеческий мозг. В стрессовой ситуации он просто взял и вырезал сам у себя из памяти добрых 15-20 минут... а еще я думал о рабочем.... как-то нехорошо получилось.. sad.gif

© demi_lich
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
PuLiMeT4iCa
20.12.2006 - 21:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

обоих дядек жалко...и того что в лифте-не знаю спас ли его господь.И того что пнул крышку...совесть его потом наверно долго мучала.
Мне понравилось!:)
[^]
Amigo
20.12.2006 - 22:16
0
Статус: Offline


Серун обыкновенный

Регистрация: 20.03.06
Сообщений: 1782
exGmur
lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Hushка
20.12.2006 - 22:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.06
Сообщений: 333
бедняги)
 
[^]
Unknown
21.12.2006 - 00:39
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 14.12.04
Сообщений: 2804
biggrin.gif Мыслитильбля...
 
[^]
Zomby
21.12.2006 - 01:07
0
Статус: Offline


свой чугак... умер, воскрес... Курю батарейки!

Регистрация: 31.10.05
Сообщений: 1662
феласофея блин... секунда трейтья... вспышка слева, наебок справа... пяткой в нос, рука на перехвате и копчиком в кадык... упс, опять панесло...
Карочи, афтар - что ты курил? cannabis.gif
 
[^]
АццкаяСотона
21.12.2006 - 08:43
0
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
пить меньше надо, меньше надо пить, товарисчи! lol.gif (и под ноги смотреть иногда)
 
[^]
FreeFly
21.12.2006 - 11:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.09.06
Сообщений: 922
вот так всегда хотим сделать добро, а в итоге горы трупов headshot.gif
 
[^]
Slami6e
21.12.2006 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 2475
не воткнул... так как вчера пил.. и поднги не сматрел
 
[^]
Sprite
21.12.2006 - 11:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ржачно))).

Вот что бывает, если с автопилота переключиться на ручной режим с утра пораньше, не проснувшись.
[^]
Бродягa
21.12.2006 - 12:03
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
нееее.. галактику таг не заваюешь - в метро умать аб этам низя - мыслительные сигналы сс марса не достают..

паржал кстате smile.gif)) жаль абочего... а некуй люк открывать перед толпой.. пусть спасибо скажет что на морду не наступили
 
[^]
RocketLauncher
21.12.2006 - 12:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

нах на таком афтопилоте по метро ходить...тачка достойная альтрнатива
[^]
alexandroff
21.12.2006 - 12:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Того рабочего, который смотрел на меня из люка снизу сто процентов взяли бы на роль главного инопланетного захватчика.... нога уже в полете к дверце....Мысль: пиздец......

порвало в клочья!!
пацталом
[^]
Долбоящер
21.12.2006 - 12:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.06
Сообщений: 3
нисмишно вапсче... такие истории не по мне чота )
alexandroff
чо тут может порвать?))
 
[^]
hedger
21.12.2006 - 13:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 844
Цитата
Вы смотрели когда-нибудь фильмы про инопланетян? Ну такие зеленые, с огромной овальной головой и ниибацца глазищами в половину хари?.........................Того рабочего, который смотрел на меня из люка снизу сто процентов взяли бы на роль главного инопланетного захватчика.... нога уже в полете к дверце....


пацталом
lol.gif
 
[^]
pol230
21.12.2006 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 1422
Гы-гы, пасмиялсо. Па-добраму.
 
[^]
хитрая
21.12.2006 - 14:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 31
забавно! lol.gif lol.gif
 
[^]
Cheshirka
21.12.2006 - 15:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

мысль первая: бугога
мысль вторая: (отпихивая первую и еще громче): БУГОГА
мысль третья: (и наверное на сення последняя): лай-лай....
[^]
asmodey
21.12.2006 - 16:40
0
Статус: Offline


А мне похуй...

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 1996
Цитата
Автопилот включен, а я. тем временем, полностью погружен в мыслительный процесс(ну как завоевать галактику или просто достичь всевластья....

Ну и как свежие мысли есть. а то мне уже ничего нового не придумать?!)))))
 
[^]
DAZ
22.12.2006 - 01:32
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
exGmur - спаситель человечества!!! bravo.gif Так и надо пиздить этих террористов!!! moderator.gif

Цитата (exGmur @ 20.12.2006 - 21:51)
как завоевать галактику или просто достичь всевластья.... кстати на счет всевластья это уже другая история

Поподробнее, пожалуйста! По обоим пунктам! smile.gif



Вот ещё в тему текстик... Датирован 15.06.2001. gentel.gif

С дружком вместе часто ездили на метро и встречались на пересадке (станция "Сенная площадь"). В очередной день он похвастался светлыми джинсами – мол, лично стирал. Подходим мы к эскалатору, движущемуся наверх, уже почти зашли, но вдруг в полу открывается люк и оттуда вылазит ремонтник в грязной промасленной каске (прямо в толпу) и тычется этой каской в направлении белоснежных джинсов... Дружок – парень солидной комплекции – изобразил чудеса гибкости и увернулся, да не просто, а рукой опёрся на каску и вдавил мужика назад в люк... После небольшой паузы и гулкого удара, матюги мы слышали до самого верха эскалатора...
 
[^]
Chaky
22.12.2006 - 11:35
0
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 5.10.06
Сообщений: 1739
иногда мыслить вредно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2687
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх