Как я провел новый год 2006

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PlUsHkA85
18.12.2006 - 01:35
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.06
Сообщений: 104
0
в ожидании ентого новаго года я просто всопнил свой новый год с 2005 на 2006
Я надеюсь что такой повтариться и на 2007

Как я правел новый год

31 декабря в 11 ночи мне пазванил шефф (свершилось чудо обомне вспомнили) и сказал:
- Браток вали домой мол всё кантора закрываеться на выхадные.
Я как ранней сайгак хватаю бутылку шампуня и лечу дамой попутна этуже бутлку и распивая ибо к 12 ночи я дома не окажусь по любому.
в 12 радостно выслушифф паздравление в метро и допиф бутлку шамапуньского,
понимаю что что-то надо решать и набираю друзьям товарисчам.
В 1 ночи сабираеться акует тусовка человек в 20 25 в маей бедненькой 2-комнатной квартирке.
Пиво льёться реками ( в прямом смысле энтого слова ибо енти жЫвотные некак не научаться пивть пиво ен проливая его).
Водка течет ручьями с маего стала на пол тьфу уроды.
Потом случайно обратив внимание на время сматрю что уже 3 а я ещё в жопу трезвы понимаю что это ен порядок и начинаю мочить супер кактели под названием весь алкоголь вот в этот аквариум...
не помню...
Просыпаюсь 1-ого в 11 ночи с мыслей какже акуеть хорошо шо аж атсчасть бливать тянет.
и понимаю что я тут сапсем не один и что те 25 человек почему всё ещё тут
Продолжаем банкет откуда-то появляеться ещё водку пиво вино и так далее причем вчера почемут то ниуокго денег не было асчас все появилось приэтом никто ен куда не уходил.. Единственное не помню былил раньше уменя двд но по любому счас нету.
сижу слушаю рассказы про то что было вчера после того как я выпил бутылку вина в одно рыло запивая им водку. Потом оказываеться мы решили пить водку на перегонки были поставленны две бутылдки флагкана по 0.7 на камандлу из 3-х человек. поибидили помойм умы поскольку втрая команда акупировала ванну и сартир.
А её сам уже вспомнил что менменя носили на руках тоесть за руки и занаги паквартире под песню ВАСЯ ТУРУРУРУ ВАСЯ ТУРУРУРМ ВАСЯ НУ КТО ЕГО НЕ ЗНАЕТ после чего было броше в коридоре на подстилку где спит мая собака( она кстати забилась под столи и прожила там 3-4 дня изредка выпалзая поесть в тоге она кстати не пастрадала)
Слушая эти рассказы под водочку мы нажираемся внофь. просыпаюсь 2-го уже в 8 вечера во сколько лег вчеар не помню незнаю да и не хочу мне и так не плохо причем просыпаюь в абнимку с девушкой хм... надо был бит безалкогольный баклер.
допазлаю дохолодильника открываю его И О ЧУДО Я ВИЖУ ТАМ ПИВО ХОЛОДНОЕ ВКУСНО И СВЕЖЕЕ( СПАСИБА ТЕБЕ МОЙ ДРУГ СИМЁН) Вдруг кто-то нежно похлопал по плечу.. енто было оно или она ( кстати даже ниче видать енто я просто не так пасмарел в тимнате)
Сидим сней лубуемся дург другом и разрухой в хате (её кстати завут катей потом как оказалось) и панимаем что одной бутылкой ан 2-их не спасемся званим Симе Сима выпить хочешь ответ да н утогда бери какждому по 3 и прихади. Сима либа дурак либа прикалист енто жывотно еприперло два ящика пива со словами ну мол ниче посидеть хватит.
ПОсидели...на 9 литре мне стало плохо ну всмысле глюки пашил организм не выдержал зеленые черти с розовой коровой и пушистиками енто все быи цвяточки... потомучто мы потому исчо и дунули всё каюк арганизм сказал весское БЛЮЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ и я рухнул падстол где и правалялся остатки праздников ибо 4-го вышел на работу.
ВООБЩЕМ ЛЮДИ ПЕЙТЕ ПИВО но тока мала иначе патом плохаsmile.gif



Давно хотел запостить ночот забывал или не слагивался ситуешинsmile.gif))
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Hushка
18.12.2006 - 01:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.06
Сообщений: 333
Цитата
Единственное не помню былил раньше уменя двд но по любому счас нету.

gigi.gif умирла
 
[^]
asmodey
18.12.2006 - 01:56
0
Статус: Offline


А мне похуй...

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 1996
Цитата
Единственное не помню былил раньше уменя двд но по любому счас нету.

Посмотрел на свой и релил никого не приглашать!!! dont.gif
 
[^]
baza151
18.12.2006 - 09:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Очень смешно, вспомнил раннюю молодость !!!))) Автор молодец, потом есть что вспомнить !!!)))
[^]
Antuanetta
18.12.2006 - 09:45
0
Статус: Offline


Direct Art

Регистрация: 29.07.06
Сообщений: 1466
lol.gif респект, аффтар... пависилил
 
[^]
Бетономешалка
18.12.2006 - 09:47
0
Статус: Offline


Координатор оленей

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 1125
Бля, у меня потом отходняки дикие после таких пьйанок.
 
[^]
Евген
18.12.2006 - 09:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

чота никак штоле...
[^]
PAPA
18.12.2006 - 10:47
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Ну и хуле?Ни албанский ни татарский..хоть бы зопятыйе ставил....
Заибался читать...
 
[^]
Паселентизатор
18.12.2006 - 10:52
0
Статус: Offline


Циник, ватник и кошатник

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 4077
PAPA

Агри, браза... Местами улыбнуло, но местами...
 
[^]
Бяк
18.12.2006 - 10:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.06
Сообщений: 293
а я всё время на НГ хожу по гостям, ибо двд у миня 1, но хоть кампутерав 2 + нотбук, но всё равно - в гостях веселее! ибо нехуй! )))))
 
[^]
Fedul
18.12.2006 - 11:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да бля, пахоже фсе атмичают НГ очинь пахоже!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif
Афтару риспект agree.gif
[^]
Бродягa
18.12.2006 - 11:40
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
акуеть smile.gif)
чуть бы очепятки паправить и вообще зоебизь. а то иногда не понимал - че читаю.
пасиба - ражчна... тема Кати не раскрыта
 
[^]
Djarf
18.12.2006 - 12:56
0
Статус: Offline


ОмичеГ

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 497
тема Кати не раскрылось и это жалко!!А так улыбательна!..твёрдая четвёрка с минусом...про ДВД порадовало тоже:-)
 
[^]
4Ebyrashka
18.12.2006 - 13:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 388
Цитата
надо был пит безалкогольный баклер.
lol.gif lol.gif

Аффтор пиши есчЕ!!!
 
[^]
dehash
18.12.2006 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 3698
Дажа не знаю, есть ли такие люди, у которых ТАКИХ попоек не было. Я не из таких, но всё в прошлом (кагда мы были молодыми и чушь хуйнёй всякой маялись).
 
[^]
Vega
18.12.2006 - 14:21
0
Статус: Offline


времинна нидаступна_йа

Регистрация: 7.03.06
Сообщений: 829
Кароче тема сиравно не раскрыта, какой же это отдых, если одно бухло и даже почти бис тьолаг?
 
[^]
ЗДЕЦ
18.12.2006 - 17:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

извини слезы навернулись ---я ЖЕНАТ
[^]
donnola
18.12.2006 - 17:58
0
Статус: Offline


.............

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 1511
а меня это вротнеебательское крео пиздец как напугало ..... Мне страшло стало от представления 10 дней без спорта, прогулок АТОЛЬКОБУХЛООО!!!!

Добавлено в 17:59
Просто, выходные прошли как всегда, а не как надо....
 
[^]
Chaky
18.12.2006 - 20:36
0
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 5.10.06
Сообщений: 1739
хня какая-то
 
[^]
TANK90
18.12.2006 - 22:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 609
Цитата (PlUsHkA85 @ 18.12.2006 - 01:35)
в ожидании ентого новаго года я просто всопнил свой новый год с 2005 на 2006
Я надеюсь что такой повтариться и на 2007

Как я правел новый год

31 декабря в 11 ночи мне пазванил шефф (свершилось чудо обомне вспомнили) и сказал:
- Браток вали домой мол всё кантора закрываеться на выхадные.
Я как ранней сайгак хватаю бутылку шампуня и лечу дамой попутна этуже бутлку и распивая ибо к 12 ночи я дома не окажусь по любому.
в 12 радостно выслушифф паздравление в метро и допиф бутлку шамапуньского,
понимаю что что-то надо решать и набираю друзьям товарисчам.
В 1 ночи сабираеться акует тусовка человек в 20 25 в маей бедненькой 2-комнатной квартирке.
Пиво льёться реками ( в прямом смысле энтого слова ибо енти жЫвотные некак не научаться пивть пиво ен проливая его).
Водка течет ручьями с маего стала на пол тьфу уроды.
Потом случайно обратив внимание на время сматрю что уже 3 а я ещё в жопу трезвы понимаю что это ен порядок и начинаю мочить супер кактели под названием весь алкоголь вот в этот аквариум...
не помню...
Просыпаюсь 1-ого в 11 ночи с мыслей какже акуеть хорошо шо аж атсчасть бливать тянет.
и понимаю что я тут сапсем не один и что те 25 человек почему всё ещё тут
Продолжаем банкет откуда-то появляеться ещё водку пиво вино и так далее причем вчера почемут то ниуокго денег не было асчас все появилось приэтом никто ен куда не уходил.. Единственное не помню былил раньше уменя двд но по любому счас нету.
сижу слушаю рассказы про то что было вчера после того как я выпил бутылку вина в одно рыло запивая им водку. Потом оказываеться мы решили пить водку на перегонки были поставленны две бутылдки флагкана по 0.7 на камандлу из 3-х человек. поибидили помойм умы поскольку втрая команда акупировала ванну и сартир.
А её сам уже вспомнил что менменя носили на руках тоесть за руки и занаги паквартире под песню ВАСЯ ТУРУРУРУ ВАСЯ ТУРУРУРМ ВАСЯ НУ КТО ЕГО НЕ ЗНАЕТ после чего было броше в коридоре на подстилку где спит мая собака( она кстати забилась под столи и прожила там 3-4 дня изредка выпалзая поесть в тоге она кстати не пастрадала)
Слушая эти рассказы под водочку мы нажираемся внофь. просыпаюсь 2-го уже в 8 вечера во сколько лег вчеар не помню незнаю да и не хочу мне и так не плохо причем просыпаюь в абнимку с девушкой хм... надо был бит безалкогольный баклер.
допазлаю дохолодильника открываю его И О ЧУДО Я ВИЖУ ТАМ ПИВО ХОЛОДНОЕ ВКУСНО И СВЕЖЕЕ( СПАСИБА ТЕБЕ МОЙ ДРУГ СИМЁН) Вдруг кто-то нежно похлопал по плечу.. енто было оно или она ( кстати даже ниче видать енто я просто не так пасмарел в тимнате)
Сидим сней лубуемся дург другом и разрухой в хате (её кстати завут катей потом как оказалось) и панимаем что одной бутылкой ан 2-их не спасемся званим Симе Сима выпить хочешь ответ да н утогда бери какждому по 3 и прихади. Сима либа дурак либа прикалист енто жывотно еприперло два ящика пива со словами ну мол ниче посидеть хватит.
ПОсидели...на 9 литре мне стало плохо ну всмысле глюки пашил организм не выдержал зеленые черти с розовой коровой и пушистиками енто все быи цвяточки... потомучто мы потому исчо и дунули всё каюк арганизм сказал весское БЛЮЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ и я рухнул падстол где и правалялся остатки праздников ибо 4-го вышел на работу.
ВООБЩЕМ ЛЮДИ ПЕЙТЕ ПИВО но тока мала иначе патом плохаsmile.gif



Давно хотел запостить ночот забывал или не слагивался ситуешинsmile.gif))

прикольно..много букв.незнакомых..по моему албанских..гыы cranky.gif

Добавлено в 22:38
Цитата (PlUsHkA85 @ 18.12.2006 - 01:35)
извините за пост...

прикольно..много букв.незнакомых..по моему албанских..гыы cranky.gif
извините за пост.. wub.gif
 
[^]
Ужоснах
18.12.2006 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 1004
Цитата
Потом случайно обратив внимание на время сматрю что уже 3 а я ещё в жопу трезвы
ата как? gigi.gif
 
[^]
AcidBurn
19.12.2006 - 13:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.06
Сообщений: 15
Я так когда-то своё 19-ти летие отмечал......... помню мало, но было потом жутко плохо!!!!!!!!!! alik.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3225
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх