Бумазейная рубаха, забавный случай из армейской жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Фускоф
12.07.2015 - 14:21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 40
173
Этот случай произошел полтора года назад в одной из бригад спецназа нашей необъятной Родины. Случай, на мой взгляд, смешной, до сих пор вспоминаю его с улыбкой, однако бывали случаи, когда после рассказа об этом казусе моей армейской жизни, женщины начинали плакать и отнюдь не от смеха.
Действующие лица: я, двое моих сослуживцев и командир нашей роты. И если я и мои кенты ничем не примечательны, то о командире роты стоит немного поведать заранее. В целях не пиздануть лишнего фамилию ротного я называть не буду. Скажу лишь некоторые факты о нем: рост 190, вес за центнер, орден мужества, медаль за отвагу и пиздец вспыльчивый характер, в общем - идеальная машина для убийства. И была у него своеобразная манера общения с личным составом. В случае какого либо косяка ротный незамедлительно бил в голову. Бил не кулаком – вероятно опасаясь убить. Бил ладонью, что при его массогабаритных характеристиках нихуя не легче. Бывали случаи, когда не самые хлипкие типы от таких напасов теряли сознание, а я от такого напаса на укладке парашюта из тридцати строп выбрал правильную, с которой и начинается так называемое «налистывание» купола. Служившие в ВДВ, МорПехоте или СпН поймут о чем речь.
На дворе стояла поздняя осень. Голубые береты были заменены на общевойсковые шапки, которые все еще воняли потом тех, кто нес службу до нас. Так же в качестве бонуса мы получили бушлаты с криво перешитыми на плечи погонами (отдельная благодарность господину Сердюкову, чтобы его черти в аду…). Самым приятным дополнением к смене гардероба стали теплые тельняшки. Вот тут уже можно говорить без иронии: теплый тельник с длинным рукавом вещь пиздатая. В нем тепло и он не сильно растягивается после стирки. Единственным недостатком такого тельника является тот факт, что находясь в помещении, начинаешь потеть, как шлюха на исповеди. Соответственно до прихода сильных морозов, тельники прятались в каптерку или под матрасы, разумеется так, чтобы офицеры роты об этом не узнали.
Вы наверное подумаете: это безобразие, у нас такого не было, куда смотрели ваши офицеры. Но так как служить довелось в развед роте, для нас это было нормально. Нам многое сходило с рук, и пиздили не за косяки, а за то, что палились. Не знаю чем это объяснить. Наверное, все понимали, что как правило на всех тактико-специальных учениях и полевых выходах, разведка втухала жестче других. Многократно жестче.
Так вот, в то злосчастное утро я и двое моих товарищей спешно заканчивали утреннюю уборку в кубрике, и так как проебали вспышку, рота уже начала строиться на улице на завтрак. И вот на нашу беду в расположении раздалась команда «СМИРНО». При команде «СМИРНО», мы все очень надеялись, что пришел какой-нибудь важный хуй из штаба или на худой конец комбриг, потому что если пришел ротный и он не в духе, то лучше прыгать в окно или забиться под кровать. Но чуда не случилось, по распалаге тяжелой поступью двигался именно ротный. «Хуле вы еще не в строю уёбища?»-вместо приветствия буркнул ротный. Выслушав отмазы, мол «уборку заканчиваем, товарищ майор», ротный немного смягчился. Однако тут же его взгляд упал на тельник моего товарища. «Стройтесь на центральном проходе, уёбища!»- приказал товарищ командир роты. Вообще «уёбище» было самым любимым ругательством ротного. Самым любимым выражением было: «Понаебут в потемках долбоебов, и всех ,сука, ко мне в роту отправляют. Я хуй его знает».
Уже через мгновение мы стояли на центральном проходе нашей располаги, как смертники у стенки. По бокам от меня стояли мои сослуживцы, и вся наша троица предвкушала пиздюлину. Ротный начал свой допрос с Сереги.
-«Где твоя бумазейная рубаха, уебище?» – спросил ротный и получил один из самых распространенных армейских ответов:
-«Не могу знать товарищ майор…»- в следующий момент можно было услышать два мощных хлопка. Первый – лопатообразная ладонь ротного преодолела звуковой барьер. Второй- лопатообразная ладонь ротного приземлилась на буйной голове моего товарища.
Вопрос повторился
-«Где твоя бумазейная рубаха, уебище?» – Только что прилетевший напас не добавил фантазии моему товарищу, поэтому и ответ повторился:
-«Не могу знать товарищ майор…». Плюшка не заставила себя долго ждать. Экзекуция повторилась. По Сереге было видно, что еще две-три таких плюшки и завтракать он будет в санчасти и вероятнее всего на следующий день. Но ротному было как-то похуй. Он людей убивал, так что вырубить человека это вообще как нехуй нахуй. Предсказуемый вопрос повторился:
-«Где твоя бумазейная рубаха, уёбище?» - я бы заржал как конь, если бы не знал, что следующим допрос с пристрастием буду выдерживать я. Ответ моего товарища на поставленный вопрос, готов спорить, вы уже знаете.
-«Не могу знать товарищ майор…» - уже полушепотом ответил мой товарищ. Плюха прилетает в третий раз. Каждый шлепок по тыкве моего товарища сопровождался мыслью в моей голове: «блядь, страшно то как, мама забери меня домой».
Поняв, что от Сереги он информацию не получить, а добывать инфу теми же методами, которыми пользовался в горах ему не позволит военная прокуратура, ротный переключил свое внимание на меня. «Блядь, сейчас че то будет…»-только и промелькнула у меня в голове. Прозвучал вопрос, который уже всех достал, но в этот раз он был задан мне:
-«Где твоя бумазейная рубаха, уебище?» - «Ну вот и все – подумал я – не поступить мне после армии в магистратуру, тупо не хватит мозгов». В этот момент, третий смертник по имени Диман, сказал фразу, от гениальности которой я чуть не обоссался. Шесть слов, спасшие мою голову жесткого напаса: «А нам не выдали, товарищ майор». В глазах ротного появился вопрос: «Как так, не выдали?». Классическая схема с переводом стрелок сработала на отлично. Ротный повернулся на девяносто градусов, направился к каптерке и взревел: «СТРАШИНААААААА».
Я стоял и не верил своему счастью, Димана разобрал нервный смех, а Серега сказал фразу, которую я никогда не забуду: « Пацаны, вот че он меня пиздит, договорить не дает. Я хотел сказать: не могу знать, что такое бумазейная рубаха. И вообще блять, Диман, хуле ты раньше не скзала, что нам их не выдали». Тем временем из каптерки, где и восседал старшина, послышался крик ротного: «Бегом сюда уёбища». По прибытию нам были вручены теплые тельники, которые мы там же и одели. Оказывается, что под бумазейной рубахой ротный имел ввиду именно теплые тельники, которые мирно лежали у нас под матрасами. За завтраком, уплетая кашу с комочками и нервно посмеиваясь, Серега спросил: «Пацаны, и все-таки, а что такое «Бумазейная рубаха»?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
brync
12.07.2015 - 14:28
74
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
Цитата
«Понаебут в потемках долбоебов, и всех ,сука, ко мне в роту отправляют. Я хуй его знает»

шикарное выражение! gigi.gif
 
[^]
Karnilkin
12.07.2015 - 14:32
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 2
Зачетно)) и все-таки, а что такое «Бумазейная рубаха»
 
[^]
Volferatos
12.07.2015 - 14:34
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 129
взоржаль аки конь lol.gif bravo.gif
 
[^]
ДокторЯр
12.07.2015 - 14:36
5
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
С выражения знатно поржал. А по термину "бумазейная рубаха" делаю вывод, что ротный - старый интеллигент, русскую классику читал)) old.gif


Скрытый текст
Кто не знает - хлопковая ткань с начёсом, так что тёплый тельник вполне подходит.


Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 12.07.2015 - 14:41
 
[^]
bench
12.07.2015 - 14:40
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1521
Цитата (Фускоф @ 12.07.2015 - 16:21)
Классическая схема с переводом стрелок сработала на отлично.

Армейская правда жизни rulez.gif
 
[^]
Spremuta
12.07.2015 - 14:42
13
Статус: Offline


Una spremuta per favore!

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 844
Цитата (Фускоф @ 12.07.2015 - 14:21)
Голубые береты были заменены на общевойсковые шапки, которые все еще воняли потом тех, кто нес службу до нас. Так же в качестве бонуса мы получили бушлаты с криво перешитыми на плечи погонами (отдельная благодарность господину Сердюкову, чтобы его черти в аду…).

И тут Сердюков высветил... Не дадут соврать, кто служил в 80-х - при нас с чужого плеча выдавали только подменку: для наряда по кухне и самых грязных работ. Своё повседневное - только новое, и никак иначе!
А по теме, приятные и развлекукшные буквы. Как говорится, пешы есчо gigi.gif
 
[^]
изюмСвеслом
12.07.2015 - 14:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
от души,спасибо ТС,аж своюс лужбу вспонил
 
[^]
ДжекСемеркин
12.07.2015 - 14:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1590
Спасибо ТС.
Своего старшину добрым словом помянул, ротного почти добрым и отвратительными замполита.
Никто кроме нас!
 
[^]
enhaillons
12.07.2015 - 15:29
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 3
Цитата
ему не позволит военная прокуратура

Прокуратура и за подобную "мелочь" ему бы как минимум клизму с керосином устроила. Мудак-майор. Трусы у вас в разведке служили. Знаю случай, когда после двух месяцев подобного воспитания, забили взводного табуретками. И отнесли в село соседнее на сеновал. Списали по инвалидности. Концов так и не нашли. Прислали нового старлея. Спокойного.
 
[^]
BabyBu
12.07.2015 - 15:30
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 242
Блин. Ротный перед строем пиздит бойцов. Ужоснах... Мы постоянно в командировках, постоянно с оружием заряженным, нас пиздить было опасно! dont.gif
 
[^]
Фускоф
12.07.2015 - 15:43
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 40
Цитата (enhaillons @ 12.07.2015 - 15:29)
Цитата
ему не позволит военная прокуратура

Прокуратура и за подобную "мелочь" ему бы как минимум клизму с керосином устроила. Мудак-майор. Трусы у вас в разведке служили. Знаю случай, когда после двух месяцев подобного воспитания, забили взводного табуретками. И отнесли в село соседнее на сеновал. Списали по инвалидности. Концов так и не нашли. Прислали нового старлея. Спокойного.

Ротный был единственным человеком в бригаде, которого уважала и боялась наша ебнутая рота. Одним из немногих офицеров, с которым я бы пошел на БЗ. Да пиздил, да внушал ужас, но он настоящий спецназовец. На него хотелось равняться.
 
[^]
BabyBu
12.07.2015 - 15:54
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 242
Цитата (Фускоф @ 12.07.2015 - 15:43)
Цитата (enhaillons @ 12.07.2015 - 15:29)
Цитата
ему не позволит военная прокуратура

Прокуратура и за подобную "мелочь" ему бы как минимум клизму с керосином устроила. Мудак-майор. Трусы у вас в разведке служили. Знаю случай, когда после двух месяцев подобного воспитания, забили взводного табуретками. И отнесли в село соседнее на сеновал. Списали по инвалидности. Концов так и не нашли. Прислали нового старлея. Спокойного.

Ротный был единственным человеком в бригаде, которого уважала и боялась наша ебнутая рота. Одним из немногих офицеров, с которым я бы пошел на БЗ. Да пиздил, да внушал ужас, но он настоящий спецназовец. На него хотелось равняться.

Какое-то двоякое чувство. По идее да, командир, которого почитают - это правильно. Но командир, которого боятся - это заставляет задуматься. Я бы такого, кто за тельник херачит подчинённого в голову, убил. Не сдал бы в прокуратуру, а именно убил бы. На первой же служебно-боевой задаче.
 
[^]
болонский
12.07.2015 - 15:58
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 626
Цитата (enhaillons @ 12.07.2015 - 15:29)
Цитата
ему не позволит военная прокуратура

Прокуратура и за подобную "мелочь" ему бы как минимум клизму с керосином устроила. Мудак-майор. Трусы у вас в разведке служили. Знаю случай, когда после двух месяцев подобного воспитания, забили взводного табуретками. И отнесли в село соседнее на сеновал. Списали по инвалидности. Концов так и не нашли. Прислали нового старлея. Спокойного.

Били табурами минимум двое.в село несли минимум трое-охуеть смельчаки!!!Да еще все на следствии в отказе...не верю!
 
[^]
DARVAZ
12.07.2015 - 15:59
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 847
Цитата (Karnilkin @ 12.07.2015 - 14:32)
Зачетно)) и все-таки, а что такое «Бумазейная рубаха»

А до сих пор осталось много в армии из тридцатых, а то и двадцатых... Например, "пальто меховое из нагольной овчины". Да много чего, сейчас навскидку в голову не лезет...
 
[^]
Фускоф
12.07.2015 - 16:00
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 40
Цитата (BabyBu @ 12.07.2015 - 15:54)
Цитата (Фускоф @ 12.07.2015 - 15:43)
Цитата (enhaillons @ 12.07.2015 - 15:29)
Цитата
ему не позволит военная прокуратура

Прокуратура и за подобную "мелочь" ему бы как минимум клизму с керосином устроила. Мудак-майор. Трусы у вас в разведке служили. Знаю случай, когда после двух месяцев подобного воспитания, забили взводного табуретками. И отнесли в село соседнее на сеновал. Списали по инвалидности. Концов так и не нашли. Прислали нового старлея. Спокойного.

Ротный был единственным человеком в бригаде, которого уважала и боялась наша ебнутая рота. Одним из немногих офицеров, с которым я бы пошел на БЗ. Да пиздил, да внушал ужас, но он настоящий спецназовец. На него хотелось равняться.

Какое-то двоякое чувство. По идее да, командир, которого почитают - это правильно. Но командир, которого боятся - это заставляет задуматься. Я бы такого, кто за тельник херачит подчинённого в голову, убил. Не сдал бы в прокуратуру, а именно убил бы. На первой же служебно-боевой задаче.

А как еще добиться уважения пятидесяти охуевших типов, которые служат в развед роте спецназа, и которые считают себя самыми пиздатыми парнями на свете. При этом мысли о службе давно заменены мыслями о пизде и пряниках. Со временем я начал понимать, что если не все, то очень многое наш командир делал правильно. Дурь надо выбивать.
 
[^]
АндРей00001
12.07.2015 - 16:00
-5
Статус: Offline


есть

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1639
 
[^]
Properdoller
12.07.2015 - 16:09
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 152
Командир конечно ебанутый, но поржал. Командира должны уважать, а не ненавидеть и бояться.
 
[^]
venilum
12.07.2015 - 16:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 79
Автор, молодчина! С огромным удовольствием прочитал! Эх, ВСпН, офицерская молодость...Зеленка, короче!
 
[^]
Zoldner
12.07.2015 - 16:28
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 1246
Гондон это, а не командир... Офицеров, которые поддерживают порядок регулярным мордобоем, к л/с и близко подпускать нельзя. А уважение... Уважают за другое. Кстати об уважении... Пример из жизни, как говорится.
Эдак в конце 80-х, когда начался массовый вывод войск из Афгана, в одну дальневосточную часть прислали бойцов, которым оставалось дослуживать месяца два-три. В основном это были долбоёбы-чумазеи из разряда свинарей и кочегаров, но несмотря на это, они считали себя невьебенными дедами-ветеранами и по прибытию в часть тупо бухали и рассказывали, что у них "руки по колено в крови". Парочка даже вещала, как они отражали на Саланге танковые атаки духов. Длилось всё это дня четыре, пока из штаба округа не вернулись комбат-2 и комполка. При поддержке сержантов они согнали это стадо в одну из казарм, а наутро проспавшихся выгнали на плац. Лекцию на тему "моральный облик советского военнослужащего" комполка им минут десять читал. После этого он и комбат-2 сняли шинели и "ветераны" немного охуели от иконостаса, имевшегося у офицеров, пробывших в Афгане полтора и два срока соответственно. После этого понты резко закончились и оставшееся время дослуживали они наравне со всеми. Как то так...
А в ситуации, описанной ТСом... Блять, гордиться тем, что тебя пиздят и при этом уважать человека, который это делает просто так. Насколько нужно самоуважение не иметь...
P.S. Вопрос возник. А с чего это майор на роте сидит? Это же капитанская должность всегда была. Или его наверх как раз из-за таких методов не пускали?

Это сообщение отредактировал Zoldner - 12.07.2015 - 16:44
 
[^]
Dsha26
12.07.2015 - 16:36
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.13
Сообщений: 438
типа как в анекдоте:
- был у меня в роте один хуй...
- не в роте, а во рту!
 
[^]
Фускоф
12.07.2015 - 16:55
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 40
Цитата (Zoldner @ 12.07.2015 - 16:28)
Гондон это, а не командир... Офицеров, которые поддерживают порядок регулярным мордобоем, к л/с и близко подпускать нельзя. А уважение... Уважают за другое. Кстати об уважении... Пример из жизни, как говорится.
Эдак в конце 80-х, когда начался массовый вывод войск из Афгана, в одну дальневосточную часть прислали бойцов, которым оставалось дослуживать месяца два-три. В основном это были долбоёбы-чумазеи из разряда свинарей и кочегаров, но несмотря на это, они считали себя невьебенными дедами-ветеранами и по прибытию в часть тупо бухали и рассказывали, что у них "руки по колено в крови". Парочка даже вещала, как они отражали на Саланге танковые атаки духов. Длилось всё это дня четыре, пока из штаба округа не вернулись комбат-2 и комполка. При поддержке сержантов они согнали это стадо в одну из казарм, а наутро проспавшихся выгнали на плац. Лекцию на тему "моральный облик советского военнослужащего" комполка им минут десять читал. После этого он и комбат-2 сняли шинели и "ветераны" немного охуели от иконостаса, имевшегося у офицеров, пробывших в Афгане полтора и два срока соответственно. После этого понты резко закончились и оставшееся время дослуживали они наравне со всеми. Как то так...
А в ситуации, описанной ТСом... Блять, гордиться тем, что тебя пиздят и при этом уважать человека, который это делает просто так. Насколько нужно самоуважение не иметь...
P.S. Вопрос возник. А с чего это майор на роте сидит? Это же капитанская должность всегда была. Или его наверх как раз из-за таких методов не пускали?

Звание дали, а должность сократили, вот и остался ротой командовать.
А по поводу уважения, это как посмотреть. Когда мой товарищ проебал штык-нож, ротный без пыли и шума родил ему новый. Когда к бойцу приезжали родители из жопы мира, ротный свободно отпускал бойца в город на ночь. Если кто-то из офицеров другой роты пытался припахать одного из нас, ротный слал их на хуй. И как я уже говорил, учитывайте тот факт, что стрелка борзометра личного состава постоянно зашкаливала.
 
[^]
DrVoron
12.07.2015 - 16:59
0
Статус: Offline


Жизнь говно... Но я с лопатой!

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 2276
Цитата (Karnilkin @ 12.07.2015 - 14:32)
что такое «Бумазейная рубаха»

В армии не служил?
 
[^]
venilum
12.07.2015 - 17:14
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 79
Цитата (Zoldner @ 12.07.2015 - 17:28)
Гондон это, а не командир... Офицеров, которые поддерживают порядок регулярным мордобоем, к л/с и близко подпускать нельзя. А уважение... Уважают за другое. Кстати об уважении... Пример из жизни, как говорится.
Эдак в конце 80-х, когда начался массовый вывод войск из Афгана, в одну дальневосточную часть прислали бойцов, которым оставалось дослуживать месяца два-три. В основном это были долбоёбы-чумазеи из разряда свинарей и кочегаров, но несмотря на это, они считали себя невьебенными дедами-ветеранами и по прибытию в часть тупо бухали и рассказывали, что у них "руки по колено в крови". Парочка даже вещала, как они отражали на Саланге танковые атаки духов. Длилось всё это дня четыре, пока из штаба округа не вернулись комбат-2 и комполка. При поддержке сержантов они согнали это стадо в одну из казарм, а наутро проспавшихся выгнали на плац. Лекцию на тему "моральный облик советского военнослужащего" комполка им минут десять читал. После этого он и комбат-2 сняли шинели и "ветераны" немного охуели от иконостаса, имевшегося у офицеров, пробывших в Афгане полтора и два срока соответственно. После этого понты резко закончились и оставшееся время дослуживали они наравне со всеми. Как то так...
А в ситуации, описанной ТСом... Блять, гордиться тем, что тебя пиздят и при этом уважать человека, который это делает просто так. Насколько нужно самоуважение не иметь...
P.S. Вопрос возник. А с чего это майор на роте сидит? Это же капитанская должность всегда была. Или его наверх как раз из-за таких методов не пускали?

В спецназе ротный-майорская должность. И, кстати, должность крутая, значимая.

Насчет пиздюлей и авторитета "в одном флаконе", скажу так: для солдата авторитет тот, с кем, по его мнению, он согласен идти в бой. Данный ротный, судя по "мужику" на груди, был Настоящий Военный, и пох солдатам на его сложный характер и милые привычки.
Лучше иметь такого командира, чем добренького и вежливого размазню, который не способен, по мнению солдата, спасти подчиненным жизнь своим опытом и волевыми качествами.
Ну а те, офицеры-афганцы, которых ты привел в пример- да, это, конечно, люди, достойные уважения. Но они и постарше ротного были, опыта жизненного и служебного у них много больше. Зачем их сравнивать?

Это сообщение отредактировал venilum - 12.07.2015 - 17:29
 
[^]
Kemiks
12.07.2015 - 18:46
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 94
А у нас в учебке старшина такой был, один в один, только прапорщик. 23 года на тот момент ему было (2007 год). Но не боялись его, а уважали. Да, раздавал такие же оплеухи, ладонью, но только за косяки. И ни разу не было ни единого сотрясения ни у кого. Зато порядок в располаге был идеальный, и косячить совсем не хотелось). И взводный был, старлей, обычного, правда, телосложения, но тоже оплеухи раздавал грамотно).
Так вот первые месяца три мы их ненавидели, и особо горячие парни грозились после дембеля приехать и отпиздить обоих возле КПП. Но зато потом, когда втянулись в службу и поняли как и что в армии делается, когда увидели какие то поступки этих двух товарищей, ненависть стала как то испаряться, а под выпуск из учебки от нее и следа не осталось. Один случай помню - в карауле разводящий ночью при разряжении в пулеулавливатель случайно стрльнул. Ну вроде как все на автомате уже, тысячный раз, и это то его и подвело. Сначала затвор передернул, потом магазин отсоединил, и контрольный спуск. А мы то в учебке, салаги еще, пацан думал под трибунал отправят) А начкар, как раз этот старлей, спокойно позвонил старшине, тот в такси и в три часа ночи патрон той же серии привез. Где он его родил - уже неважно).

А когда уже в войсках (я уже был мл.сержантом), мне 6 учеников только с КМБ отдали, типа ебись как хочешь, но через месяц должны быть профессиональные связисты - тогда я на все это с другой стороны взглянул и понял, что без этих легкий оплеух бывает сложно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21870
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх