Что имеем, не храним, обосравшись - плачем., Буквы, мужчины и женщины.. Наказал Т.П.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aton13
12.07.2015 - 13:57
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 456
583
Получил намедни, письмо от своего старинного друга, как по времени нашего знакомства, так и по возрасту. Он на пару лет старше меня, говорить о седине в бороде, рано в про беса в ребро и подавно. Решил мой закадычный кореш, попытать счастия, на брачном поприще.
Во второй раз жениться, ну и как порядочному семьянину, обзавестись детишками. В первый раз, как обычно не срослось. Первая жена рожать не хотела сначала по причине "мало денег", потом денег стало овердохуя, и ей нужно было пожить для себя... Короче говоря, развод, дележ имущества, мой товарищ, как порядочный человек не мелочился, и отдал половину..
Первая свалила в гейропу, прожила там 3 года, потом ее пинком под жопу оттуда попросили, подробности не знаю, да и не суть. Это была, так сказать предыстория.
Так вот, устав от блядства и разврата, а скорее от одиночества, начал мой приятель окучивать сайты знакомств, в поисках той "неповторимой и неземной".
Как человек, в отличие от многих мужчин кобелей, порядочный, одноразовые поебушки его не устраивали. Нормальные я считаю, желания и позиция состоявшегося мужчины. Есть активы, есть недвижимость и производство, а наследников нет... Окружавшие его дамы, не внушали ему доверия, и доверился он "интернетам"! Приятной внешности, любитель спортзала, деньги опять же, одни плюсы можно сказать... Но подозрителен и ревнив.
После недолгих поисков, познакомился он с одной дамой из Перми, живя сам, в Питере. Уж чем она его зацепила, одному Богу известно, я видел фото, "за тридцать с небольшим", баба как баба, только на семитку чем то смахивает. Ну не чем то, а носом, и черными волосами.
В общем, слово за слово, хуем по столу, приглашает ее погреть жопу, на океан, при этом, бля.. НИ РАЗУ ее не видев вживую. Наивный чукотский юноша (как потом окажется, еще и со злой, сука, фантазией).
Билеты куплены, дорога до столицы оплачена, (вылет из Москвы был). И вот сидя дома, практически на чемоданах, вдохнув в себя пару напасов кальяна.. ага, приходит ему в голову мысль, а не проверить ли будущую супругу, как он ее уже видел, на предмет верности и благопристойности. Хотя, в письме пишет, приколоться решил, настроение пизадтое было, в предвкушении приятных деньков, так сказать..
Создает еще одну анкету, и пишет потенциальной жене, пишет, как принято в таких случаях, стандартный набор фраз, предложений, как вы охуенны и пиздаты, а вот как бы с вами подружить..
Через 15 минут, она дает ему телефон, скайп и электронку, он в ахуе, в голове кружится - «весь мир бардак, все бабы бляди, и солнце, ебаный фонарь".
Но не был бы он тем, кем есть, если бы поддался минутному порыву и раскрыл себя... В его извращённом мозгу, начал прорисовываться "акт возмездия". "Насрала в душу, а убираться самому? А вот хуй!"- как он выразился.
Я могу понять и простиь, сей его порыв)).
Через пару суток, встреча в аэропорту, "конфеты-букеты", чмоки ручек и щечек, короче, весь антураж.
Двенадцать часов полета, прошли незаметно, сжигаемый оскорбленным чувством собственного достоинства, мозг выдавал разные картины "страшного суда".
Когда разместились в отеле, дама вела, вела себя как любящая особа, мур, мур, мяу, мяу... Говорит, только в рот не заглядывала. Что делает этот Гусь?
Под предлогом, необходимости заказать лодку покататься по островам, он отлучается, предлагая даме, отдохнуть от перелета, написать письмо маме, позвонить по скайпу, короче рассказать родне, как хорошо долетели ну и т.д. Сам пиздует в бар неподалеку, и пишет письмо на ее почту и в скайп.
Честно сказать, я думал Т.П., выдуманный персонаж, ярко выраженных я не встречал, но вот после письма и его истории, я уверовал, в их существование))!
Он написал от имени другого поклонника, что в данный момент, находится в стране "Икс", в городе "Н", и как жаль, что не может разделить с ней, прелести райского места.. И она, эта Т.П., пишет, что она в том же самом месте и в то же самое время, но не одна.. а с Братом, и города не знает, и вообще у нее все, строго и она не такая... "Ебушки воробушки, вот это поворот", - пишет товарищ. Покупает местную симку, вставляет в походный "огрызок", пиздует в местное турагентство к нашим раздолбаям, в ХОРОШЕМ смысле этого слова, в двух словах рисует картину, те в ахуе, он им дает 100 долларов, те отказываются,смеются,говорят, -"всяко видели, но такое в первый раз",- и обещают подыграть..
Сбрасывает с новой симки смс по "вацапу", типа, брат, когда будет в добром расположении, пиши, звони, встретимся, познакомимся, у меня все серьезно, и примерно в таком духе несколько фраз.
Проходит три дня, товарищ ни словом, ни полусловом, не подает виду, наживка брошена, ждет клева.
Что уж происходило, эти три ночи, сие мне не ведомо, в письме не описано)).
Идет он в турагентство, и дает инструкции бля.. и все же всучивает деньги.
Ну а далее, цитата из письма, прямая речь, так сказать.
"...и ты представляешь, Наташка, мне начинает говорить о том, что как она меня любит, как мечтала о таком как я, такой словесный понос хуярит из нее, что я думаю, ну может я мудак, может я сам виноват, не хуй ебать мозги, и оставить всю эту затею? Хуй с ним думаю, сходим на море, поплаваем, я все отменю, а парням, еще вискаря поставлю. Надеваю трусы, а эта пиздося, выдает мне: - «тошнит ее, видимо перегрелась, хочет в номере остаться".
Да, брат. Меня давно так никто не пытался ебать, что я сам начал верить в то, что меня по отчеству не Викторович, а мудак ебланович! Пришел к Толику, набираю ее номер, и Толян с ней говорит, я ему подсказываю. "Как говорю, брат твой выглядит? не так то так то, в трусах таких то, тутыра такая то?" - она - «ага". Он садится в лодку с рыбаками, говорю, расстроенный какой-то, обиженный... короче не хуй писать тебе, брат весь разговор.
Я ее, вернее, Толик, внимая мне, убеждает, приди в ресторан, через 40 минут, так как брат, упиздил ловить рыбу, и приплывет, не раньше, как стемнеет.
Нахуй я все это затеял, спросишь ты, не могу сказать однозначно, соглашусь, что можно было бы просто сразу сказать, иди на хУй, но ты меня знаешь, порой сам такое отчебучу, хоть стой, хоть падай.
Короче, припиздил с Толяном в кабак, я в уголок, он в центр.
Пиздует, лебедь, нарядная, бля. Толик ей звонит, она по сторонам лук лук.., он ей рукой машет.
Она, подходит и выдает: "а на фото, ты другой!"... ну и тут.. та дам.. выхожу я, в трусах, бля, трезвый как стекло, без удочки)), улыбаюсь.
А вот и я, говорю, брат Наташи.
Толик видя ебало, этой Т.П., начинает ржать, я говорю: "билет, обратно у тебя есть, вестерн юнион, за углом, помощь поспеет от родни, из отеля на хуй сегодня же, со шмотками"!
Вот чего я бля не ожидал, Семеныч, так это говна по трубам.
Не думал, что она расслабится так, что белые шорты, испачкает. Мне аж не ловко стало, люди едят, а тут говном воняет. И бриз Тихоокеанский не помогает. Смотрю народ за "огрызками" потянулся, снять Т.П., для истории, ну мы проявили великодушие, прикрыли ее жопу и ляжки, вывели из заведения..."
Короче, выгнал он ее к хуям из отеля, денег понятно, не дал.
Родня из Перми отправила перевод, что бы не померла с голодухи, больше недели, до отлета, жила в гестхаусе.
Нахуй я написал это, спросите Вы, я скажу..ЯП не смог, так жестко троллить и наказывать, по сути, за отсутствие головного мозга. Наверное, по причине отсутствия некоторых качеств, нет у меня ни заводов, ни газет, ни пароходов, как у моего товарища..))
Тетеньки, берегитесь мужчин, они такие бля, коварные))
Пинайте, други
pray.gif

Что имеем, не храним, обосравшись - плачем.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ыгырф
12.07.2015 - 14:03
66
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 128
А я не такая, я жду трамвая))))
 
[^]
kiddingKid
12.07.2015 - 14:05
44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 67
жесть блиать.
хотя к чему эти сложности?
поехал бы сам жопу на побережье погрел и все дела.
 
[^]
OSM
12.07.2015 - 14:07
54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2111
Месть должна быть соизмеримой. Надо было ее в Москве оставить. Этого бы хватило.
Не зеленю. Хоть и про говно.
 
[^]
Михайло80
12.07.2015 - 14:07
238
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2455
Да ну пиздец какой-то.
В этой истории ебланы оба - и баба и чувак.
Взрослый чувак из Питера, с "производством", выписывает из перми шлюху, летит с ней на море-океян...
Что он производит то? Бульон после варки яиц что ли?))))
 
[^]
Gonny
12.07.2015 - 14:09
42
Статус: Offline


Фтыкатель

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2126
Одним словом пздц



Что имеем, не храним, обосравшись - плачем.
 
[^]
Aceone
12.07.2015 - 14:09
99
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 815
Ну не знаю, я бы просто послал ее нахуй еще до отлета. К чему такие многоходовки и сомнительный креатив?

Это сообщение отредактировал Aceone - 12.07.2015 - 14:10
 
[^]
Лигейя
12.07.2015 - 14:09
350
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.15
Сообщений: 106
В принципе, когда она согласилась с совершенно незнакомым человеком ехать куда-то отдыхать, жить в одном номере, естественно спать с ним, ни разу его не видя, уже надо было выводы сделать.
 
[^]
гамбринус
12.07.2015 - 14:10
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 89
Чувак из серии "я не люблю интриги и еще кое что"
Тока перед тем, как её выбросить, я бы все таки её выебал... Да да.. именно выебал...
 
[^]
LuckyBiker
12.07.2015 - 14:11
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3142
и чо? По нашим временам, обычное бабье желание совместить кошелёк по-толще да иух по-больше. Если в одном месте не получается, то приходится "совмещать".
Опять же вариант "запасноого буратины" никто не отменял smoka.gif
ЗЫ. ибо нех знакомиться во всяких нетах больше, чем на пару раз: нормальные женщины там не знакомятся. Они уже давно все замужем, а те что в нетах - каждая со стадом тараканов.
 
[^]
Aton13
12.07.2015 - 14:11
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 456
Цитата
Да ну пиздец какой-то.В этой истории ебланы оба - и баба и чувак.Взрослый чувак из Питера, с "производством", выписывает из перми шлюху, летит с ней на море-океян...

Вот согласен..знаю сто лет его, но не понимаю))
 
[^]
crazycool
12.07.2015 - 14:12
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 481
Все правильно сделал bravo.gif Ибо нехуй
Цитата
Тока перед тем, как её выбросить, я бы все таки её выебал... Да да.. именно выебал...

Цитата
Что уж происходило, эти три ночи, сие мне не ведомо, в письме не описано))

так по ходу, он этим и занимался lol.gif

Это сообщение отредактировал crazycool - 12.07.2015 - 14:17
 
[^]
kelawro
12.07.2015 - 14:12
15
Статус: Offline


я нихуя не шучу

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 155
тут не кота,тут медведя с лампой впору звать))))
 
[^]
ДокторЯр
12.07.2015 - 14:14
28
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4617
Да... в Перми (не в Перми тоже наверняка) девиц, считающих, что за писю и две сиси им весь мир должен - более чем надо бы... Удивительно, что растят-то их вполне нормальные отцы и матери в большинстве случаев. Растят и сами потом удивляются - как из их семьи вот такая меркантильная с нататуированными бровями курица выпорхнула...
 
[^]
Solmar
12.07.2015 - 14:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 168
Эх, а могла бы и "бога за яйца" поймать...но вот неймется видимо.
 
[^]
VIAN
12.07.2015 - 14:15
6
Статус: Offline


добрый кечунезец.фонарщик

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 5709
чет барышня на фото на Дайнеко похожа dont.gif
 
[^]
McLaren08
12.07.2015 - 14:17
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 6
Знакомства через инет, это нонсенс!!! как по мне!!!
 
[^]
БелыйМедведь
12.07.2015 - 14:17
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Цитата (ыгырф @ 12.07.2015 - 14:03)
А я не такая, я жду трамвая))))

Лошадь на фото в профиле красивая.

По сабжу: хуй его знает, но не все бабы бляди. Просто не повезло мужику. А сделал всё правильно.
 
[^]
Aton13
12.07.2015 - 14:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 456
Цитата
чет барышня на фото на Дайнеко похожа

с просторов, фото слямзил)
 
[^]
VIAN
12.07.2015 - 14:21
1
Статус: Offline


добрый кечунезец.фонарщик

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 5709
а ведь она обидеться на тебя может за это old.gif
 
[^]
OSM
12.07.2015 - 14:21
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2111
Цитата (kelawro @ 12.07.2015 - 14:12)
тут не кота,тут медведя с лампой впору звать))))

:)

Что имеем, не храним, обосравшись - плачем.
 
[^]
CrimeaRU
12.07.2015 - 14:23
22
Статус: Offline


Пиздабол-задушевник

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 264
Будучи отцом-одиночкой - ЗЕЛЕНЮ, ибо нет ничего хуже Трансформаторных Подстанций. А мужик, ИМХО, красава...
 
[^]
urfin72
12.07.2015 - 14:23
27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 206
Была такая фигня по радио - типа звонят замужним/невестам представляются там кем-то либо случайно ошиблись. Подбивали клинья - на сколько помню ни одна не устояла. Хохму эту тогда быстро прикрыли.


А по существу - друг друга не узнали. Один проверяет уже на измену, вторая, не зная чего от первого ожидать (2 дня знакомши), доп. варианты строила. Вообщем хз - двоякое у меня от этой истории чувство.
 
[^]
ТОТЫКАЙДЕР
12.07.2015 - 14:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1406
Интересная love story rulez.gif Почитал с удовольствием. Мадам решила и рыбку съесть и .... не подавиться.
 
[^]
terabyte
12.07.2015 - 14:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 3002
чо то усложнил всё.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85766
0 Пользователей:
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх