За что воюют на Донбассе, много букв

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kyzia777
6.07.2015 - 12:56
Статус: Offline


Зрю в корень

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 508
87
Вот сидишь тут в ЛНР и скучаешь… А скучно в основном из-за частично злости, частично понимания, что так и надо. Скотинки из ВСУ долбят в мирные населенные пункты, «чудом» промахиваясь мимо мест расположения Народной Милиции и Ополченцев. И в ответку им хмырям нельзя долбить с той же интенсивностью, ибо сучки из ОБСЕ только ответку и видят. Не радостно как-то. Хотя есть понимание, что где-то там, есть геополитика и всякие непонятные мансы. И надо терпеть и копить злость…

И тут есть два выхода (на самом деле больше, но эти основные) либо пол литры хлопнуть и на гитаре побрынчать, либо как-то мозги отвлечь. Не скажу, что я патологический трезвенник, но установившаяся жара как-то отрицательно сказывается на желании остаканиться. За сим приходиться искать развлекуху в свободное от заданий время. А развлекаюсь я, почитывая укропские сайты. Их детсадовский срач просто умиляет. И вот, смотрю, на одном сайтике есть статья, нацарапанная по итогам совместного наркотического бреда с николаевским киборгом.

Проживая до всех этих майданов в Николаеве, киборга встречал только в кинотеатре «Родина», куда ходил посмотреть «Терминатор 4 – Да придёт спаситель», а тут какой-то дрыщ именуется киборгом и начинает ванговать. Ну что ж, повангуем вместе!

«Бывший военнослужащий 79-й отдельной аэромобильной бригады Сергей Танасов не исключает того, что война на Донбассе может закончиться до конца года. Об этом он говорил в интервью газете «20 минут»».
Не могу не согласиться! Думаю даже к осени. Война будет уже не на Донбассе. И война будет - нет выбора! Нацисты, которые убивали мирных граждан, каратели, которые расстреливали матерей, за то, что сын в ополчении… Насильники, убивавшие своих жертв с особой жестокостью после многократных изнасилований… Всякие депутаты, министры и остальные подпиндоссники, поддержавшие нацизм - разве эти твари сами повесятся? Разве они застрелятся? Нет! Значит, придется воевать ДО ПОЛНОГО их истребления! Гражданская война по-другому закончиться просто не может. Но к Новому Году, это будет уже не Донбасс.

- Как только исчезает мотивация, пожар войны угасает. Это подтверждает практика прошлых войн.
Абсолютно согласен! Но мотивация на Донбассе от мировоззренческой до просто мести за погибших жену и детей. Вот когда такие «киборги» будут нюхать корни ромашек, мотивация исчезнет!
- Для конфликта на Донбассе нужна была мотивация - людей разделили на бандеровцев и несчастных русских, которых нужно защищать, потому что их угнетают. На уровне подсознания россиянам вбили в головы, что «укропы» распинают детей, поэтому с ними надо делать то же самое.
Укропы не только распинают, но еще и насилуют, и просто забавы ради, убивают детей. Тут даже не только Донбасские примеры. Не так давно на оккупированной территории вернувшиеся с Донбасса стали "героями" криминальных сводок. Один изнасиловал восьмилетнюю девочку, другой годовалую...????

- Сначала это срабатывало, теперь наступило прозрение, все понимают, что все это лапша на уши. Более того, жители Донбасса бегут от путинских «освободителей» в логово так называемых бандеровцев - в Западную Украину, - отметил он.

Что курят «киборги» мне не ведомо, хотя… может у него карбюратор засрался или форсунки? Дело ведь в том, что как раз с Западной Бывшей Украины парни бегут в РОССИЮ! Прямо так сказать в лапы к «агрессору», стараясь устроиться там на хорошую работу, дабы иметь возможность содержать семьи, которые остались на оккупированной киевскими ублюдками территории. Наивные! А жители Донбасса устраивают митинги с требованиями ГРОМИТЬ бандеровцев! Как совсем недавно было в Донецке.

«По его словам, не получилось у агрессора и с проектом «Новороссия».
Во-первых, хреново вангует «киборг», по ходу ему нужно поменять тот дэвайс, который нормальные люди мозгом называют. Хотя с другой стороны, у киевского АГРЕССОРА действительно ничего не получилось в противостоянии с Новороссией. Может он это имел в виду? Типа как моя собака: все понимает, но сказать не может?

Во-вторых, Новороссия - не проект, а идея! Незалежна Украина – проект. При чем хреново задуманный, а исполнение… и того хуже. Западные и российские журналисты теряются в опознавании разрушений: артиллерией или «незалежностью» угроблено жилое здание, ферма, дорога… Хотя через неделю начинают отличать по интересному признаку: если жилое, то артиллерия, а вот если ферма или дорога, то 90% что «незалежнисть»!
- Путин рассчитывал на его поддержку не только на Донбассе. Но, почему-то не захотели бежать в Россию ни Одесская, ни Днепропетровская, ни Николаевская, ни Херсонская, ни Запорожская области.

Готов поспорить, что ТАКИЕ слова он вечером в Николаеве просто так не скажет. Сколько людей было просто убито в этих областях, чтобы сдержать протест? Сколько без суда сидит в СИЗО? Николаев, помнишь, как загнали укропоподобных на понтонный мост, а оттуда чигирями они выбирались в Соляные? Николаев помнит, а вот у «киборга» с памятью проблемка, апгрейд давно нужен!

- Зато из Москвы донецким и луганским дали четко понять, что Донбассу никто и ничего не обещал.
Хм… Мы на Донбассе воюем не за обещания кого-то там. Причем все прекрасно понимают, что «крымского» варианта здесь не будет. Мы освобождаем свою землю от таких ублюдочных «киборгов». То, что не обещали – просто делают!.. Без гуманитарной помощи с России на Донбассе действительно было бы уже все кончено. Но ГУМАНИТАРНОЙ! В военном плане мы и сами способны нанести киевским ублюдкам такие удары, что в Париже и Фашингтоне аукнется. Но... как я упоминал в начале статьи, есть ГЕОПОЛИТИКА. Пока сдерживаемся. В принципе киевские ублюдки и сами все неплохо разваливают. Взять того же фэйсбучного воина – Авакова. Он за один день в Николаеве на сторону Новороссии привлек более тысячи человек. Молодчага! Получит орден, с закруткой на спине!

- Есть еще одна сторона медали - гражданские. Сколько человек может жить в подвешенном состоянии? Пенсий нет, зарплаты нет, с едой проблемы, дома развалились, бесконечная стрельба, ожидания того, прилетит к тебе «подарок» или нет - это реальность, которая вызывает недовольство боевиками.

О!!! Вот тут он не пошел против правды! Киев отказался выплачивать МИРНОМУ населению пособия и пенсии. Мало того, Киев стремится погрузить Донбасс в Галичанское существование: без воды, газа, электричества и сообщений с внешним миром. Но есть Россия, которая ничего не обещает, а просто помогает. А «прилетов» жители ждут откуда??? Это вопрос к «киборгу» и остальным карателям! От вас ублюдки, именно от вас! Прав «киборг», люди устали, очень устали ждать! Люди хотят порвать врага на мелкие запчасти и удобрить ими землю. Эта реальность, которая и вызывает недовольство.
- Ранее жители Донбасса кричали «Россия! Россия!», теперь поют по-другому. Говорят, забирайте оружие из наших дворов и сами валите отсюда, - отметил Танасов.

Ранее жители Донбасса работали и жили в мире, пока майданутые твари кричали «европа»! А теперь они говорят по-другому, на языке автоматов и пулеметов. Такой язык оказался доступен для понимания пришедшим на земли Донбасса карателям.

«Кроме того, по его словам, нет мотивации и у наемников».
По этой причине ЗДЕСЬ нет наемников, ЗДЕСЬ добровольцы. Самое смешное, что на оккупированной украми территории мобилизация проводится силой, с нарушениями тех прав и законов, которые никогда не нарушались «кровавым режимом Панды». А на территории Донбасса добровольцев больше, чем вооруженные силы Новороссии способны принять.

- Наемники никогда за идею не воюют. Они берут оружие, чтобы заработать денег. Когда цена вопроса несопоставима с ценой жизни, они откровенно заявляют: «Извините, я за идею не буду голову подставлять».

Вот потому и ныли «великие укры» из карательного батальона «Торнадо», когда ВСУшники их заставили идти на передовую, а не пьянствовать и мародерствовать не безопасном расстоянии от ополченцев.

- Знаю, что платят им сейчас меньше, чем раньше. Объясняют тем, что теперь меньше боев. Да еще и задерживают выдачу денег. Поэтому и у наемников нет мотивации. По моему мнению, теперь среди наемников будет меньше желающих идти на смерть, - отметил он.

И откуда он всё это знает??? Сам что ли в Народную Милицию ЛНР записаться пробовал? Поясняю для несведущих: зарплата в НР около 6000 гривен, зависит от должности и звания. Офицеры, кажется, около 9000 гривен. Это просто зарплата. Насколько нам из разведданных известно, иностранные наемники из «Азова» получают по 1200 евро в месяц. Разница есть? Есть! Это зарплата военного. А теперь узнаем, СКОЛЬКО получает солдат ВСУ? Узнали? Усложним задачу – как часто производятся выплаты? Сколько в процентном отношении ВСУшников получило ПОЛНУЮ (нищенскую) зарплату?
«Вместе с тем он добавил:
- Когда я говорю, что закончится война, имею в виду прекращения огня и боевых действий. На самом деле Донбасс для нас еще долго будет оставаться неспокойной зоной»

Прекращение огня будет после расстрела карателей и никак не раньше.
Есть некая часть пропиндосски настроенных «политиков», которые пытаются просто замирить Донбасс и остальную оккупированную территорию. Не выйдет, дружанички! Просто не получится!.. Как вы себе это представляете вообще? Вот возьмем, к примеру, одного из моих товарищей с позывным «Пиксель». Он родом с Луганской области, Металлист. Дальше объяснять? Хорошо. В один вечер он вернулся домой и увидел, что дом, в котором он жил и растил детей, расхерачен полностью. Его младшая дочь (7 лет) истекла кровью у него на руках - у неё оторвало ногу. Старшая дочь погибла сразу, была беременна на седьмом месяце. У жены вырвало руку вместе с частью грудной клетки. А теперь представим «замирение»: приезжает Пиксель ко мне в Николаев в гости, идем мы на Намыв, берем по бакалу пивасика и устраиваемся на пляже. И тут, откуда ни возьмись, нарисовывается этот самый «киборг»…

Представили? Ну как можно «замириться»? Или все же придется одной из сторон полностью исчезнуть? Так что поверьте – война будет.

Разница между нами и карательными войсками киева – мы не гробим мирное население! Сколько девушек расстреляли солдаты Новороссии? Скольких детей убили? Какие населенные пункты Новороссы взяли в блокаду, отключив свет, газ, воду и перекрыв подвоз продуктов?

Вот этим и отличаемся. Если было бы не так, то давно уже в Чопе на границе с Венгрией были бы, уж поверьте, армии и техники хватит. Так же как и БК (которое укры нам оставляют).

А вот теперь Я повангую:

Оккупационное правительство Киева проявило необычайные таланты в разворовывании материальных благ, продажи всего, до чего клешни дотянутся. Так же феноменально настраивает против себя даже проукраинскую часть населения. Из-за неумелого руководства оккупированные области одна за другой будут погружаться в хаос. Здесь немаловажную роль сыграют вот такие вот «киборги» и другие каратели.

Научившись мародёрствовать и насиловать, они не оставят эти занятия и на подконтрольной неонацистами территории. Они будут сбиваться в банды, и начинать свой промысел. Это уже вовсю происходит. Просто СМИ «великих укров» замалчивает криминал. Но у кого есть родственники в отдаленных райцентрах, те в курсе. С каждым днем, ресурс, находящийся в дальних райцентрах, будет таять и банды будут перебираться ближе к городам, вступая в вооруженные конфликты с другими бандами, как это происходит в западных областях, где добывают янтарь.

Ментов нет, их заменят патрульные, которые будут набираться из таких же «воинов АТО». Гражданскому населению просто придется защищать себя с оружием в руках. Ничего не захватывая и не расстреливая из артиллерии города, мы просто войдем и перестреляем всю эту нечисть.
Когда? Думалось мне, что пару лет неонацисты протянут с помощью пиндосов и европейских шавок. Но эти организмы настолько умело разваливают остатки территории, что если будут действовать в том же темпе, то к концу года Чоп будет под нашим контролем.

Мы – не «демократическое» общество, потому дадим провести РЕАЛЬНЫЙ референдум. Как мне кажется, по итогам появится минимум три государства: Новороссия, Малороссия и Галиция. Конечно, будут автономии, но я сейчас о крупных образованиях. Будет ли это конфедерация или просто отдельные государства – сие мне неведомо. Но путь придется пройти до конца каждому.
На этом закончу, вроде все сказал…

Пруф

За что воюют на Донбассе, много букв
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Odinson
6.07.2015 - 13:21
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 7
Цитата
Как мне кажется, по итогам появится минимум три государства: Новороссия, Малороссия и Галиция.


Галицию в Польшу на#й!
 
[^]
wcp
6.07.2015 - 13:23
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 311
Цитата (Odinson @ 6.07.2015 - 13:21)
Цитата
Как мне кажется, по итогам появится минимум три государства: Новороссия, Малороссия и Галиция.


Галицию в Польшу на#й!

Полякам оно тоже в хер не уперлось.
 
[^]
Rimlyanin2402
6.07.2015 - 13:24
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 53
Слишком хорошо, что бы быть правдой, до конца года не управятся. А так, ваши бы слова да Богу в уши.
 
[^]
top77art
6.07.2015 - 13:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
хм, слишком путано написано, вперемешку и правда и ложь

ТС ты бы хоть текст как то выделял где укропы брешут, а где вменяемый человек пишет

Это сообщение отредактировал top77art - 6.07.2015 - 13:32
 
[^]
Iovis
6.07.2015 - 13:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 157
Победа будет весной, вот увидите
 
[^]
Kyzia777
6.07.2015 - 13:31
2
Статус: Offline


Зрю в корень

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 508
Цитата (top77art @ 6.07.2015 - 13:27)
хм, слишком путано написано, вперемешку и правда и ложь

Путано, да и тема не простая,
там вперемешку слова "киборга " и ответы ему.

Надо было разным цветом обозначить, ну да ладно,
те кто больше 140 символом с смсочным мышлением все равно прочитать не сумеют,
а более умные сами разберутся.

Это сообщение отредактировал Kyzia777 - 6.07.2015 - 13:31
 
[^]
McGrady
6.07.2015 - 13:42
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 42
Цитата
Дело ведь в том, что как раз с Западной Бывшей Украины парни бегут в РОССИЮ!


В субботу ездил на границу, видел таких "парней". Их просто нереально много. Почти всех кого я видел из ивано-франковска и области (номера начинаются на АТ). Еще много машин с номерами ВС (Львов и область).
Почему это они все ломятся в страну-захватчик?
 
[^]
T80Ivan
6.07.2015 - 13:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Rimlyanin2402 @ 6.07.2015 - 13:24)
Слишком хорошо, что бы быть правдой, до конца года не управятся. А так, ваши бы слова да Богу в уши.

ИМХО укропы победят к началу 2016 года. Край к середине 16-ого.
 
[^]
Полуумыч
6.07.2015 - 13:45
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 821
Цитата (wcp @ 6.07.2015 - 13:23)
Цитата (Odinson @ 6.07.2015 - 13:21)
Цитата
Как мне кажется, по итогам появится минимум три государства: Новороссия, Малороссия и Галиция.


Галицию в Польшу на#й!

Полякам оно тоже в хер не уперлось.

Они землю возьмут с радостью, но... только если без населения.
 
[^]
kvintox
6.07.2015 - 14:17
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 634
Цитата
более умные сами разберутся.


Более умные на такую кашу в голове у автора уже мало обращают внимания. Это прокатило бы год назад. Сейчас эйфория прошла и картина вырисовывается не очень радужная. А автор, читая всякий бред на укр.сайтах, размывает остатки того, что еще находится в голове. И "более умным" пытается втюхивать свои размытые мысли.

Хочется написать многое, но снова гонять по 100-му кругу эту тему уже нет сил...

 
[^]
3вездочет
6.07.2015 - 14:21
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 479
Цитата (Kyzia777 @ 6.07.2015 - 12:56)
За что воюют на Донбассе

За то же, за что и всегда: за чью то власть и чьи то бабки.

Добавлено в 14:26
Цитата (Kyzia777 @ 6.07.2015 - 13:31)

те кто больше 140 символом с смсочным мышлением все равно прочитать не сумеют,
а более умные сами разберутся.

Ну конечно, все кто не стал читать эту ахинею, обладают смсочным мышлением, кто бы сомневался в такой постановке вопроса.
 
[^]
LazyPatrik
6.07.2015 - 14:31
-1
Статус: Offline


мирдверьмяч(eng)

Регистрация: 1.07.15
Сообщений: 0
Вот в России все переживают за крымнаш, новороссию, а вы в курсе, что до сих пор в китайских учебниках «Сибирь — временно утраченная территория Поднебесной». Китайские дети это учат и знают, что когда нибудь эти территории воссоединятся. Кстати РФ уже отдала два Крыма (по площади) в долгосрочную аренду Китаю.

За что воюют на Донбассе, много букв
 
[^]
Штурм
6.07.2015 - 14:35
2
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Как заклинание повторяю, что это когда-нибудь кончится, кончится, кончится....
И поеду в Донецк, где сядем за стол с моим близким другом и соавтором Сан Санычем Бессамемучо и другими хорошими людьми, и в Луганск, где мой наставник похоронен. .

Это сообщение отредактировал Штурм - 6.07.2015 - 14:36
 
[^]
Semetsky
6.07.2015 - 14:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3619
Цитата (LazyPatrik @ 6.07.2015 - 17:31)
Вот в России все переживают за крымнаш, новороссию, а вы в курсе, что до сих пор в китайских учебниках «Сибирь — временно утраченная территория Поднебесной». Китайские дети это учат и знают, что когда нибудь эти территории воссоединятся. Кстати РФ уже отдала два Крыма (по площади) в долгосрочную аренду Китаю.

Чета кто-то забыл итоги 2-ой мировой войны. Напомнить наверно стоит как Китайское гос-во образовалось и кто ему в этом помогал. НИКОГДА Китайцы не нападут на Россию, они помнят итоги 2-ой мировой и кто их освобождал.

Добавлено в 14:37
Цитата (Штурм @ 6.07.2015 - 17:35)
Как заклинание повторяю, что это когда-нибудь кончится, кончится, кончится....
И поеду в Донецк, где сядем за стол с моим близким другом и соавтором Сан Санычем Бессамемучо и другими хорошими людьми, и в Луганск, где мой наставник похоронен. .

закончится, Сильный накал будет в августе, если переживут, то там уже будет действительно для Украины всё
 
[^]
VERM123
6.07.2015 - 14:38
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 480
Очередное творчество Соловьева:
"Украинцы, заявляющие о победе над «проектом Новороссия», выдают желаемое за действительное, подчеркнул российский телеведущий Владимир Соловьев в эфире передачи «Вечер».

Так он прокомментировал слова украинского политолога Андрея Окары о том, что Россия так и не признала выборы, состоявшиеся в ДНР в пролом году, «сливает» республику и «дала отмашку» возвращаться в Украину.

«А с чего вы решили, что Кремль не признает, и дали отмашку? Я хочу вам напомнить судьбу Абхазии и Осетии – тоже не сразу признали», — заявил Соловьев."
 
[^]
makc78rus
6.07.2015 - 14:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 288
Нам бы от Азиатских гастеров избавится. Но теперь наш кайфуль будут класть обиженные на Россию Укры. Все блядь приедут к захватчику домой!
Ну где у них логика?!
PS/ Я говорю про тех,кто реально настроен против России! А таких скакунов ТЬМА тьмущая!
 
[^]
VERM123
6.07.2015 - 14:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 480
Цитата (LazyPatrik @ 6.07.2015 - 14:31)
Вот в России все переживают за крымнаш, новороссию, а вы в курсе, что до сих пор в китайских учебниках «Сибирь — временно утраченная территория Поднебесной». Китайские дети это учат и знают, что когда нибудь эти территории воссоединятся. Кстати РФ уже отдала два Крыма (по площади) в долгосрочную аренду Китаю.

Что делать-то ? pray.gif
 
[^]
LazyPatrik
6.07.2015 - 14:42
-4
Статус: Offline


мирдверьмяч(eng)

Регистрация: 1.07.15
Сообщений: 0
Цитата (Semetsky @ 6.07.2015 - 14:37)
Цитата (LazyPatrik @ 6.07.2015 - 17:31)
Вот в России все переживают за крымнаш, новороссию, а вы в курсе, что до сих пор в китайских учебниках «Сибирь — временно утраченная территория Поднебесной». Китайские дети это учат и знают, что когда нибудь эти территории воссоединятся. Кстати РФ уже отдала два Крыма (по площади) в долгосрочную аренду Китаю.

Чета кто-то забыл итоги 2-ой мировой войны. Напомнить наверно стоит как Китайское гос-во образовалось и кто ему в этом помогал. НИКОГДА Китайцы не нападут на Россию, они помнят итоги 2-ой мировой и кто их освобождал.

Добавлено в 14:37
Цитата (Штурм @ 6.07.2015 - 17:35)
Как заклинание повторяю,  что это когда-нибудь кончится, кончится, кончится....
И поеду в Донецк,  где сядем за стол с моим близким другом и соавтором Сан Санычем Бессамемучо и другими хорошими людьми,  и в Луганск, где мой наставник похоронен. .

закончится, Сильный накал будет в августе, если переживут, то там уже будет действительно для Украины всё

А почему не может быть такого сценария: китайцы провоцируют на арендованной территории погромы китайцев россиянами и вводят войска, что б защитить китайскоговорящее население?

Это сообщение отредактировал LazyPatrik - 6.07.2015 - 14:44
 
[^]
Semetsky
6.07.2015 - 15:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3619
Цитата (LazyPatrik @ 6.07.2015 - 17:42)
Цитата (Semetsky @ 6.07.2015 - 14:37)
Цитата (LazyPatrik @ 6.07.2015 - 17:31)
Вот в России все переживают за крымнаш, новороссию, а вы в курсе, что до сих пор в китайских учебниках «Сибирь — временно утраченная территория Поднебесной». Китайские дети это учат и знают, что когда нибудь эти территории воссоединятся. Кстати РФ уже отдала два Крыма (по площади) в долгосрочную аренду Китаю.

Чета кто-то забыл итоги 2-ой мировой войны. Напомнить наверно стоит как Китайское гос-во образовалось и кто ему в этом помогал. НИКОГДА Китайцы не нападут на Россию, они помнят итоги 2-ой мировой и кто их освобождал.

Добавлено в 14:37
Цитата (Штурм @ 6.07.2015 - 17:35)
Как заклинание повторяю,  что это когда-нибудь кончится, кончится, кончится....
И поеду в Донецк,  где сядем за стол с моим близким другом и соавтором Сан Санычем Бессамемучо и другими хорошими людьми,  и в Луганск, где мой наставник похоронен. .

закончится, Сильный накал будет в августе, если переживут, то там уже будет действительно для Украины всё

А почему не может быть такого сценария: китайцы провоцируют на арендованной территории погромы китайцев россиянами и вводят войска, что б защитить китайскоговорящее население?

Потому что, желтая нация очень чтит тех, кто им помог, тех кто победил их врагов.
 
[^]
KKori
6.07.2015 - 15:13
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 892
Походу, жара всетаки не помешала накатить.
 
[^]
LazyPatrik
6.07.2015 - 15:32
-2
Статус: Offline


мирдверьмяч(eng)

Регистрация: 1.07.15
Сообщений: 0
Цитата (Semetsky @ 6.07.2015 - 15:05)
Цитата:
Потому что, желтая нация очень чтит тех, кто им помог, тех кто победил их врагов.

Вопрос не в том, нападет ли Китай на Россию, а в том — когда. Автор, заместитель директора Института политического и военного анализа, считает: если против России когда-нибудь будет совершена крупномасштабная военная агрессия в «классической» форме, то с вероятностью 95% (если не 99,99%) агрессором будет Китай...

Читать полный текст статьи
 
[^]
3вездочет
6.07.2015 - 15:38
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 479
Цитата (Semetsky @ 6.07.2015 - 14:37)
НИКОГДА Китайцы не нападут на Россию...

Согласен.
Они просто проведут референдум на Дальнем Востоке, когда там будет китайцев с гражданством РФ 50 на 50, волеизъявление народа и все такое, ну вы понимаете, народ имеет право самоопределятся.
 
[^]
vorog
6.07.2015 - 15:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
Вся эта шваль киборгская с завидной переодичностью отхватывает люлей...напьются в отпуске, побыкуют и снова в лазарет...а надо бы и на цвынтар мразям...
 
[^]
KSF95
6.07.2015 - 16:48
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 3124
Цитата (Semetsky @ 6.07.2015 - 14:37)
Цитата (LazyPatrik @ 6.07.2015 - 17:31)
Вот в России все переживают за крымнаш, новороссию, а вы в курсе, что до сих пор в китайских учебниках «Сибирь — временно утраченная территория Поднебесной». Китайские дети это учат и знают, что когда нибудь эти территории воссоединятся. Кстати РФ уже отдала два Крыма (по площади) в долгосрочную аренду Китаю.

Чета кто-то забыл итоги 2-ой мировой войны. Напомнить наверно стоит как Китайское гос-во образовалось и кто ему в этом помогал. НИКОГДА Китайцы не нападут на Россию, они помнят итоги 2-ой мировой и кто их освобождал.

Добавлено в 14:37
Цитата (Штурм @ 6.07.2015 - 17:35)
Как заклинание повторяю,  что это когда-нибудь кончится, кончится, кончится....
И поеду в Донецк,  где сядем за стол с моим близким другом и соавтором Сан Санычем Бессамемучо и другими хорошими людьми,  и в Луганск, где мой наставник похоронен. .

закончится, Сильный накал будет в августе, если переживут, то там уже будет действительно для Украины всё

Вы, уважаемый, забыли упомянуть про Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом который "Пакт Молотова-Риббентропа". Китайцы не нападут, поржал. Они может и не нападу, но не по причине - испугался или люблю Россию и помню добро, а в силу своей философии, и возьмут нас так называемой ползучей экспансией.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10370
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх