Письмо неверному мужу, Cosmopoliten forever!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dm2000
4.07.2015 - 21:49
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
143
Добрый вечер, почтенные ЯПовцы, трезвые и (дай Бог) пьяные, школота и старпёры, очаровательные Дамы и крутые перцы!!! hi.gif

Модным трендом катится в последнее время по ЯПу мутная волна «Космополитенизма», смывая всё на пути своими слезами, соплями, понтами и просим псевдогламурнобыдловским потоком. Обо всём писано-зассано в этой волне: как наставить рога, как носить их гордо и торжественно, как любить молодую жену при трёх старых любовницах, где взять мужчину и нахрена он нужен тут без денег со своею любовью неземной и свежевздроченным х..м, смотрящим на 6 часов последние 10 лет…ueban.gif

Добавлю-ка и я гавнеца в зловонную яму ассенизаторского обоза, плеснув предварительно на вентилятор гнусную статейку всенародно нелюбимой борзописицы Нтальи (тьфу на неё, не к ночи будь упомянута) Радуловой (тьфу на неё снова и сурово). dont.gif

Плюйтесь и вы, уважаемые ЯПовцы, шпальте и зелените, размазывайте сопли по небритым ногам, хохочите злодейски, топча клавиатуру компьютера, как не каждый петух не каждую курицу, жгите и проходите мимо, не забыв выключить вентилятор, чтоб значить, не забрызгало….
Вот он, стон, который песней зовётся… cry.gif

Письмо неверному мужу
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
dm2000
4.07.2015 - 21:50
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
"Действительно, адекватные и имеющие чувство собственного достоинства люди, как правило, «оценивают предательство так, как его и положено оценивать».

Дорогой Миша!

Ты изменил ей с другой женщиной. Вернулся в семью через месяц: «Прости, бес попутал». Жена тебя простила, приняла. А через полгода заговорила о разводе: «Не могу так больше, Миша, устала. Не хочу». И сейчас ты бьешься головой о клавиатуру, всех френдов в соцсетях достаешь: «Что с ней? Ведь она сама согласилась сойтись. Жили нормально, начали с чистого листа. А теперь, спустя месяцы, она вдруг все мне припомнила и решила, что наши отношения восстановить невозможно. Почему?»

«Почему Герасим принял решение уйти от барыни после того, как утопил Муму?» — на этот вопрос ты, Миша, как и многие школьники, когда-то отвечал в сочинении. «В герое пробудилось человеческое достоинство, и он понял, что по-прежнему жить уже не сможет»,— вот что надо было тогда писать, чтобы получить хорошую оценку. Но ты не усвоил материал, поэтому так негодуешь теперь: «Где логика? Она что, все это время давилась обидой?»

Так и есть, Миша. Как бы ни веселились твои френды с голыми девицами на аватарках: «Хороший левак укрепляет брак!», измена — это сильнейший удар по союзу мужчины и женщины. Почему разведчики, бизнес-партнеры или друзья оценивают предательство так, как его и положено оценивать, а твоя супруга должна относиться к нему иначе? Только потому, что ты пришел с цветами: «Давай все забудем, дорогая»? Обескровленная, обессиленная, все еще по привычке цепляющаяся за тебя, как за родного, она и сама была рада: «Давай». Но каждую минуту вашей дальнейшей жизни она все помнила. Трудно забыть, что у тебя в спине нож, Миша.

«Я не верю ему. Вот он улыбается, пьет чай, прикасается ко мне, говорит «любимая», а я одно лишь думаю: «Предатель».— Это говорила мне женщина, которая пережила подобную историю.— Он же меня сдал! А я была в таком шоке, не соображала, надеялась, что станет легче, если он вернется… И теперь, получается, снова должна распахивать перед ним всю себя: «Ах, любимый!», если уж приняла? Не могу! Ненавижу».

Эта женщина не подала на развод и не стала жить, пряча глухую злобу, лишь бы числиться замужней. Эта семья не распалась. Потому что муж терпел ее слезы, истерики, обвинения. И не просто терпел, сжав зубы, он каждым своим поступком доказывал, что понимает ее чувства, признает, что она имеет право на них. Он завоевывал доверие заново. Чтобы его женщина убедилась: он не оставит ее больше. Что бы ни случилось. Даже если она до конца жизни будет талдычить свое: «Я тебе не верю».

А ты, Миша, едва супруга начинала жаловаться на боль, морщился: «Ну сколько можно!» Психовал: «Мы же договорились все забыть, что ты опять начинаешь! Почему я должен снова и снова хавать твои претензии?» Ты хотел жить так, будто ничего не было. Но все было, Миша. Если хочешь спасти брак — признай это. Посмотри в лицо своей беде. Плачь с той, которая тебя любит и ненавидит. Кайся. Стой на коленях. Один раз, и еще раз, и еще тысячу раз, если понадобится. Хавай, Миша!

Выхаживать тяжелораненого, видеть его страдания, слышать его проклятия: «Что ты со мной сделал! Что ты сделал!» нелегко — бабникам не под силу. Но иначе ты ее потеряешь. Просто умрет твоя жена, останется чужая, презирающая тебя женщина, которая подаст на развод: зачем ей жить с чужим?

А еще помни, что шрам, даже если и затянется, все равно не исчезнет. И через 10 лет вы оба будете его иногда ощущать. И через 20 лет, когда она посмотрит на ваши фотографии 2013 года, ее кольнет: «Это было в тот год, когда он изменил мне». Ты готов к такому? Точно готов? Тогда я желаю тебе всего самого доброго. У вас еще будут счастливые дни. Увидишь."

Всё

Плютесь и плачьте...

Ссылка

Это сообщение отредактировал dm2000 - 4.07.2015 - 21:51

Письмо неверному мужу
 
[^]
kalbasa14
4.07.2015 - 21:53
76
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
А можно имя поменять? А то чета как-то..я вздрагивал,когда читал.
 
[^]
dm2000
4.07.2015 - 21:55
18
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
Цитата (kalbasa14 @ 5.07.2015 - 00:53)
А можно имя поменять? А то чета как-то..я вздрагивал,когда читал.

Специально для тебя:

Дорогой Казанова!
 
[^]
Тихиро
4.07.2015 - 21:56
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 172
Миша, зря ты спалился )))
 
[^]
соленоеУхо
4.07.2015 - 21:56
70
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 0
«Почему Герасим принял решение уйти от барыни после того, как утопил Муму?»

Вот ето охуенный журналистский ход аффтара этого письмеца. К теме измен прикрутить глухого дворника, ебанутую барыню и дворнягу bravo.gif это достойно Нейштадтской литературной премии gigi.gif

минусЁры, а чего вам Нейштадтская премия то не нравится? lol.gif

Это сообщение отредактировал соленоеУхо - 4.07.2015 - 22:24
 
[^]
EVGpro
4.07.2015 - 21:57
31
Статус: Offline


Я есть Грут

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 4579
тоже самое можно написать поменяв имя "Миша" на "Аню - Свету и т.д."
если баба изменяет, и все об этом знают, все молчат - это подвиг и детективная история.
если мужик, то все, предательство мирового масштаба.
измена конечно плохо, но, в ней как раз кроется все недопонимания которые рано или поздно приведут к разводу ну или страданиям.
так что счастья и взаимопонимания всем.
 
[^]
miha482
4.07.2015 - 21:58
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 1
Че то я тоже очкую...
 
[^]
vulcano
4.07.2015 - 22:00
80
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 1890
— Дорогой, ты когда-нибудь изменял мне?
— Я так же верен тебе, как и ты мне, любимая.
— То есть да?

Но лично мне ближе Хайам с его "всё или ничего!":

Я пришел к мудрецу и спросил у него:
«Что такое любовь?».
Он сказал: «Ничего».
Но я знаю - написано множество книг.
«Вечность"- пишут одни, а другие — что «миг».
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? — «Это - всё, человек!»
И тогда я взглянул ему прямо в лицо:
«Как тебя мне понять? Ничего или всё?»
Он сказал, улыбнувшись: «Ты сам дал ответ!» —
«Ничего или всё! Середины здесь нет!
(©Омар Хайам)

Это сообщение отредактировал vulcano - 4.07.2015 - 22:52
 
[^]
KostaFF
4.07.2015 - 22:00
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 527
Цитата (соленоеУхо @ 4.07.2015 - 21:56)
«Почему Герасим принял решение уйти от барыни после того, как утопил Муму?»

Вот ето охуенный журналистский ход аффтара этого письмеца. К теме измен прикрутить глухого дворника, ебанутую барыню и дворнягу bravo.gif это достойно Нейштадтской литературной премии gigi.gif

dont.gif Нобелевская премия по литературе rulez.gif
 
[^]
Modigar
4.07.2015 - 22:01
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4964
Если жена узнает, что я теребонькаю на других теток в энторнете, тоже от меня уйдет?
 
[^]
kalbasa14
4.07.2015 - 22:01
12
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Цитата (dm2000 @ 4.07.2015 - 22:55)
Цитата (kalbasa14 @ 5.07.2015 - 00:53)
А можно имя поменять? А то чета как-то..я вздрагивал,когда читал.

Специально для тебя:

Дорогой Казанова!

Не,ну реально - когда читал такое ощущение ,что меня жена лупцует.А я ваще в разводе вроде как.Страшно вообщем было)))
 
[^]
evg00
4.07.2015 - 22:01
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 723
Миша=Муму так чтоли или сильно пьян smile.gif
 
[^]
соленоеУхо
4.07.2015 - 22:02
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 0
Цитата (KostaFF @ 5.07.2015 - 01:00)
Цитата (соленоеУхо @ 4.07.2015 - 21:56)
«Почему Герасим принял решение уйти от барыни после того, как утопил Муму?»

Вот ето охуенный журналистский ход аффтара этого письмеца. К теме измен прикрутить глухого дворника, ебанутую барыню и дворнягу  bravo.gif  это достойно Нейштадтской литературной премии  gigi.gif

dont.gif Нобелевская премия по литературе rulez.gif

Нобелевка себя дискредитировала награждением премией мира обамки. lol.gif

Это сообщение отредактировал соленоеУхо - 4.07.2015 - 22:05
 
[^]
СеверKZ
4.07.2015 - 22:02
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 585
Цитата (kalbasa14 @ 5.07.2015 - 00:53)
А можно имя поменять? А то чета как-то..я вздрагивал,когда читал.

lol.gif Бля , поддерживаю !
 
[^]
Ingwo
4.07.2015 - 22:03
4
Статус: Offline


Ярилла-гамадрилла

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 3419
Ебучие розовые сопли, нахуя это тут? upset.gif

Письмо неверному мужу
 
[^]
соленоеУхо
4.07.2015 - 22:04
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Modigar @ 5.07.2015 - 01:01)
Если жена узнает, что я теребонькаю на других теток в энторнете, тоже от меня уйдет?

сначала утопит, а потом уйдет, как Герасим dont.gif ты статью через строчку што ле читал?
 
[^]
Manowar61
4.07.2015 - 22:04
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 86
Бля, я сейчас так чихнул, что, в натуре, сопли по небритым ногам размазал.
 
[^]
Рипыч
4.07.2015 - 22:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3275
С глаз долой из сердца вон.
Отношения с супругом/ой можно легко закончить, дети - другое.
 
[^]
blondex
4.07.2015 - 22:06
7
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
Цитата (Ingwo @ 4.07.2015 - 22:03)
Ебучие розовые сопли, нахуя это тут? upset.gif

Да лааадно! Это ж любимый ЯПовский формат gigi.gif
faceoff.gif
 
[^]
AlexDLM
4.07.2015 - 22:06
5
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
Одно предисловие канает за пост))
 
[^]
lexx2810
4.07.2015 - 22:08 [ показать ]
-23
dm2000
4.07.2015 - 22:10
16
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
И что же вы думаете, по прежнему почтенные ЯПовцы, вылил я тазик говна и всё на этом?...

«Квак бы не квак!», как говаривал, напевал и вытанцовывал лупоглазая звезда Crazy Frog!

Есть, есть ещё порох в пороховницах и заначка в унитазе, не смытая ушедшей на улицы городов наших водой из труб нашего, опять же не к ночи упомянутого ЖКХ. По ссылке, беззастенчиво указанной мною выше, было небольшое обсуждение…
Что, замерли, наверное наиболее прогрессивные и нетерпеливые из вас? Было в том обсуждении реплик немного, но был там один суперблоггер и спец по внесемейным отношениям, который тонко, но с претензией на встречу с тем же, ранее уже вами выключенным, вентилятором подметил:

Это сообщение отредактировал dm2000 - 4.07.2015 - 22:13

Письмо неверному мужу
 
[^]
blondex
4.07.2015 - 22:14
13
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
dm2000
Цитата
По ссылке, беззастенчиво указанной мною выше, было небольшое обсуждение

Оспадя, ТС, по каким говнам интернета тебя носит, и копаться ведь не лень. cool.gif
 
[^]
AlexDLM
4.07.2015 - 22:16
3
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
Цитата (dm2000 @ 5.07.2015 - 00:10)
И что же вы думаете, по прежнему почтенные ЯПовцы, вылил я тазик говна и всё на этом?...

«Квак бы не квак!», как говаривал, напевал и вытанцовывал лупоглазая звезда Crazy Frog!

Да я даже то, что под катом не решился прочитать)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34321
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх