Про Омерику, Или какими я увидел США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pavelas
30.06.2015 - 23:06
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 98
213
Тут недавеча прикупил клаву для моего DELL Inspiron 6400 (год две клавиши западали), ну и решил опробовать себя в прозе, кстати куплен он был именно в этой поездке и до сих пор радует меня воспоминаниями.

Да будет людям интересно и занимательно, будет вторая часть. Стёб в комментариях приветствуются, критика объективная и того подавно. Я канешна ни разу не писатель (тем более не Собакака, секасу не будет, по крайней мере, в этой части), язык будет исконно Русский с туевой хучей ашипок и недочетов.
Боянопоиск можно не трогать, ибо все личный опыт, заметки и наблюдения. Будет много букаф и по традиции, кто сломает, я того ноздри ломом ковырял. Как закончу – сообщу, советую как я запастись пивом и отправиться в увлекательное путешествие.

Про Омерику
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
pavelas
30.06.2015 - 23:06
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 98
Шел 2006 год, было принято решения прокатиться в СШП с целью сломать нахуй свой британский английский и заработать хоть немного баксов. Знаете дорогие друзья, есть такая хуйня как языковой барьер, который якобы надо преодолеть и будет тебе свободное общение на буржуйском. Вот хуйца для рывца, это так только для людей, которые ебашили язык как я лет 10 в школе, тогда нормально, а вот смотрю я на ребят, которые были со мной в самолете, куда мы впоследствии вместе попали работать, ну ваще пиздец.
Итак 2006 год, деньги за поездку уплочены, сессия сдана, настал час Ч. Путь из славного города Кисловодска до города-героя Москвы лежал по рельсам, ничего особенного не произошло, начнем с аэропорта Шереметьево 2. Летели хохлАццкими авиалиниями АэроСвит, до Киева, потом пересадка на хз какую авиалинию до Нью-Йорка. Почему аццкая, не успели выползти на взлетку (это был мой первый полет, да еще сука через Атлантику) как выпали маски кислородные. Я отложил немного кирпичей… да хуев в кепку немного, там было на добротный домишко. Взлетели все хорошо, через час у меня вздуло пузо, да так, что не просраться не пропердеться, думаю - перенервничал. Идет тетка проводница, предлагает напитки, попросил вискаря. Говорит вам типа уже 21? Я ей – нет, но мы еще на территории России, а у нас с 18 можно, так что неси. Ну пожалста ,тетенька, бля первый раз лечу бла бла бла, пересрал, дайте успокоительно-снотворного. К слову 20 баксов за 0,3 виски это разбой, но хуй поспоришь, после первой чекушки мы с ней стали лучшими друзьями (она мне персонально подогнала пакет томатного для запития).
В общем, я наебашился знатно (виски первый раз в жизни попробовал), прилетели в аэропорт Кеннеди – Нью-Йорк, таможня, фейсконтроль и т.п. Пока стоял в очереди отложил кирпичей на второй домишко, ибо очково, стока бабла уплочено, а тут тебя не пускают на территорию другого государства ибо ты синий как… как… в общем Русский одним словом. Поясню, почему с большой буквы, там я гордился, что я Русский, но не об этом пока что. Изъял под угрозами «хуй помогу общаться с иносранцами» у товарища мятную жвачку и захавал сразу половину, чтоб не перло сивухой. Помогло еще то, что пока ждал в очереди успел протрезветь, а тут скуа, как на зло, курить захотелось, убить готов был за сигарету.
К слову о сигаретах, провозить на территорию США без пошлин можно было один запечатанный блок (не более 200 сиарет), но как нам подсказали наши предшественники, покупаете еще блок-полтора и вынимаете из каждой пачки по сигарете, типа это начатые и не на продажу (кэмэл, самые дешевые, 4 баксаяхуею). Нас было четверо, у каждого сука по 3 блока сиарет, НО блядь ни одной зажигалки или спичек. Эбал я в десны того уебана, который не сказал, чтобы мы положили запасную зажигалку в багаж , ибо все отобрала служба безопасности еще в Киеве.
И вот я вижу на улице курит чувак, посовещавшись, решили отправить парламентера, дабы прикурить хоть одну сигаретку, а потом раксурить все остальные. Увы все мудаки были не сведущими в буржуйском, потому послали меня. Матеря все на свете, судорожно вспоминая как блять будет зажигалка и спички на буржуйском, подошел к чуваку, далее диалог:
- Do you have a lighter? (К слову сказать парламентера мы выбирали гормко)
- НА… (О-о)! (Я честно прихуел)
- Сссспасибо)
- Че первый раз в штатах?
- Угу (Прикуриваю). Спасибо (Возвращаю жигу).
- Да лан тебе, оставь. Ты тока в след. Раз в багаж положи, там не отберут.
- Вай спасибо, КЭП. Счастливо!!!!_)))))))
После этого я пошел с довольным ебалом к своим угощать огнем, считаю, что именно после первой фразы мой языковой барьер было сломлен и позорно капитулировал, ибо после этого я пиздел без остановки и не думая вообще.
В итоге мы с огнем, счастливые после границы и подкрепленные-ободренные никотином стали ожидать следующего рейса в Сиэттл.
Сиэттл, это блять отдельная тема.
Мои товарищи долбоебы (Макс, Жека, Серый – вы дибилы, но мы охуенно покуролесили в Штатах, СПАСИБО ВАМ, если вы читаете это творчество) не стали брать хостел на ночь типа думали, что так перекантуются (А ВОТ ХУЙ), гуляли всю ночь по ночному Сиэттлу, я с ними до 4 утра гонял, ибо потом были посланы на хуй, а я пошел спать, прихватив их багаж.
Решили бронировать на след. день, поэтому бомжевали до 10 утра (дибилы, хули). В славном городе Сиэттле мы пробыли 3 дня, потому как нам надо было получить документ соц.страхования (без него не берут на работу, а выходные контора не работает), а прилетели мы аккурат в пятницу ночью.
По приезду нас встретила семья баптистов, им надо было передать передачку, заодно нас подкинули до хостела (потом по возвращении домой, они звонили родным и говорили, че эт нас поселили в самом опасном районе города. Ну нам похуй – мы Русские.). Вот тут надо сказать начинается самое интересное. Закинув сумки мне в номер пошли гулять, хорошо, тепло, свежий воздух вперемежку с никотином. По пути хуева туча баклажанов (перед отъездом нас просили не называть нигера нигером, черным, цветным и т.д., ибо засудят нахуй, вышлют из страны и запретят въезд, а нам такие напряги нахуй не всрались). Блять туса какая-то хуй проссышь. Ну идем, курим, вдруг подваливает баклажан и говорит, угости сигаретой. Ну я достал пачку Явы и протягиваю ему мол угощайся мой черножопый бро) (Блок Честерфилда не открывал, а вот яву благоразумно распотрошил и раскидал по карманам всех шмоток, что у меня были).
Далее сей диалог (дабы не смущать непросвещенных будет на русском):
- Угостите сигареткой.
- Да на!
- Ой а что это за сигареты?
- Это из России!
- Ой а вы Русские?
- Да, мы русские.
- О мы так любим Русских. Счастливого пути. Бла бла бла. (я тут подумал, вон даже нигеры какие вежливые, не то что наши, как я блять ошибался).
Идем дальше, проходим кодлу, человек 30, доходим не спеша до угла здания. Я решил обернуться пропалить обстановку сзади, ну мало ли, ночь, нигеры, страшно аж жуть. И тут мои зенки выпали из орбит, челюсть грохнула об асфальт и я ОХУЕЛ, пусто. То бишь вообще никого. Съебались все! Не просто съебались, а тихо, по-шустрому испарились. Я парням – обернитесь! Посмотрел на их падающие ебала и вываливающиеся зенки, поржал всласть. Они думали (потом мне сказали перед отъездом), что щаз будет разгуляй и вселенское ебашилово (наивные олбанские дети), а тут натекась подъебка))))
В недоумении решили погулять по набережной, морской воздух, все дела, вроде как подуспокоить нервишки. Спустились по лестнице к набережной, курим, сзади голос – Угостите сигретой. Поворачиваюсь с мыслью ЗАЕБАЛИ СТРЕЛКИ, и отложил кирпичей на третий домишко. Никого. Вдруг из тьмы выныривают зубы и глаза, потом в отблески дааааальнего фонаря вижу фигуру. Подходит ближе, опять нигер. Честно убить хотел сучкА, но я же сама толерантность, угостил сигаретой, с приветом из России, пошли дальше (кстати исчез он также, то есть даже блять вплыл во тьму, вот жеж блять исчадия ада).
Далее смотрю на кораблики, пришвартованные к берегу, на канаты, тут по канату что-то мелькнуло. Решил понаблюдать, а хули, тепло, море, хорошо, и тут из мусорного бака выползает нечто, я думал сука там собрались все исчадия ада, на мою грешную славянскую голову… Не, я конечно видел нутрий, но БЛЯТЬ таких крыс первый раз. Это была хуйня размером с бульдога, в общем четвертый домишко на подходе и можно строить свой микроквартал. Погуляв еще часок, мои спутники были посланы нахуй, и я пошел спать, а они сторожить открытие макдака, дабы переждать до 10 утра и покишкоблудить.

На этом я пожалуй окончу сей опус, историй еще на пару статеек хватит, так что если будет желание почитать продолжение, комментируйте и я вас обрадую.
 
[^]
Mazar
30.06.2015 - 23:09
34
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Я не знаю как у автора с английским, с матом всё ок, давай зачётку и ещё - абзацы! Ну что это за портянка?
 
[^]
бронепсих
30.06.2015 - 23:10
11
Статус: Offline


узурпатор транспуляторов.

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 741
Штож блядь мата столько в тексте??
 
[^]
redrum1707
30.06.2015 - 23:10
4
Статус: Offline


Low Men in Yellow Coats

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 13395
Павелас пишите еще, но меньше:)
 
[^]
Catwalx
30.06.2015 - 23:11
23
Статус: Offline


великий ересиарх интернетов

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 2713
Пиздос,разметка текста!

Про Омерику
 
[^]
flaitsman
30.06.2015 - 23:13
36
Статус: Online


foreign agent

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 6304
О чем история, ТС? Где развитие, кульминация и развязка? ТС приехал в СШП, угостил негров "Явой" и все?
 
[^]
TimSurgeon
30.06.2015 - 23:13
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 741
Чрезмерное количество мата надо было чередовать с охуенно аристократическими словами. Так бы зашло
 
[^]
Catwalx
30.06.2015 - 23:14
6
Статус: Offline


великий ересиарх интернетов

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 2713
Цитата (TimSurgeon @ 30.06.2015 - 22:13)
Чрезмерное количество мата надо было чередовать с охуенно аристократическими словами. Так бы зашло

moderator.gif

Про Омерику
 
[^]
Chernov
30.06.2015 - 23:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 779
Короче подкинул юкки,а читать не стал upset.gif
 
[^]
tadladysh
30.06.2015 - 23:17
2
Статус: Offline


Повелитель Майи

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 61
не осилил до конца, но позеленю!

Это сообщение отредактировал tadladysh - 30.06.2015 - 23:19

Про Омерику
 
[^]
rus2205
30.06.2015 - 23:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6932
у мну есть история, как чел (тоже такой же Русский Вокэндтрэвел) чуть не кинул сшп на лям бакинских, но спалился, когда спиздил кросачи в магазе за 120
но я её здесь рассказывать не буду

Это сообщение отредактировал rus2205 - 30.06.2015 - 23:22
 
[^]
Vovochka19
30.06.2015 - 23:20
50
Статус: Offline


титаниум

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 1268
Русские - самые страшные из белых lol.gif
 
[^]
adwok
30.06.2015 - 23:23
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 303
Не пиши больше



Про Омерику
 
[^]
pavelas
30.06.2015 - 23:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 98
Цитата (Mazar @ 30.06.2015 - 23:09)
Я не знаю как у автора с английским, с матом всё ок, давай зачётку и ещё - абзацы! Ну что это за портянка?

Ну не знаю, создавалось в ворде, там с абзацами все ок, Видимо копипаста подкачала. Принял, ругательства опустим потом, ибо это первый раз в штатах, крик души так сказать. Кстати он сильно помог в дальнейшей адаптации

Это сообщение отредактировал pavelas - 30.06.2015 - 23:27
 
[^]
kalabaska
30.06.2015 - 23:28
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 49
Рассказ. Коротко о главном. "Открываю холодильник, заглядываю, а там холодец дрожит. - Не трясись, - говорю, - я за кетчупом." Как-то все сумбурно, но с петрухой.

Это сообщение отредактировал kalabaska - 30.06.2015 - 23:30
 
[^]
Ancifero
30.06.2015 - 23:30
4
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Суть то в чем? Ты либо продолжи, либо не еби мозги почтенной публике.
 
[^]
weber
30.06.2015 - 23:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.10
Сообщений: 33
После этого, желание читать отпало...
Цитата
Эбал я в десны того уебана, который не сказал, чтобы мы положили запасную зажигалку в багаж ,
 
[^]
OlegHunter
30.06.2015 - 23:34
2
Статус: Offline


Мегапихарь

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 6405
ТС, пока,вроде,неплохо. Пеши исчо!
 
[^]
Liver1979
30.06.2015 - 23:37
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 151
Жги, братан!
Всё чики-чики!
=============
Норм опус, С юморком и в целом читать интересно.
 
[^]
Пинч
30.06.2015 - 23:38
1
Статус: Offline


Рядовой Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1757
Статью надо было назвать " я, мазафака, в омерике."
 
[^]
steslia
30.06.2015 - 23:38
5
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 1721
Прочитал с удовольствием.
Пиши есчо :)
 
[^]
KoS64
30.06.2015 - 23:40
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 182
Друже, ты как заправский сериальщик, историю прервал на самом интересном. Давай дальше пиши.
Я как раз кальянчик раскурил, а ты так внезапно все прервал. Печальбеда.
В зачетку- зелень, авансом.
 
[^]
Zatrollme
30.06.2015 - 23:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 440
Кроме негров и крыс размером с нутрию ничего больше не запомнилось и не впечатлило?
 
[^]
kuker
30.06.2015 - 23:42
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 323
Правильно употребить мат - искусство. Которым аффтор, увы, не владеет. А рассказик ничего так, продолжение в студию!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31963
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх