Выходные. Банкет, часть 7

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chmak
26.06.2015 - 08:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1075
127
По дороге, навстречу нашей группе товарищей двигалась уже знакомая ПГ-ка. Менты остановились возле нас, и начали осматривать четверых мужиков в трусах и собаку.

- Здорово еще раз, спортсмен – улыбнулся знакомый мент
- Здравие желаю – вздохнул я
- Все гуляешь в трусах, туда-сюда?
- Что-то вроде того.
- А эти трое и собака и есть твои дети? – усмехнулся мент
- Нет. Им тоже жены одежду не отдают и бьют периодически, вот нашли друг друга на просторах Переделкино… - осмотрел я удивленных приятелей
- А с собакой что? Три метра идет и падает. – посмотрел мент на Лава
- Так его не кормят, жена еду отбирает, говорит, что и так денег в семье не хватает. А себе недавно БМВ купила! Вот хожу, побираюсь по поселку
- Слушай – повернулся он к другому менту. - Это просто геноцид уже какой-то, прямо женская секта в поселке развивается.
Тот кивнул.
- И не говорите! Продыху от них нет! Будем после праздников письмо омбудсмену по правам человека писать – неожиданно раздался голос Сергея
- Куда? – спросил мент
- При президенте России – добавил Серый
- А-а-а-а-а, ну да, ну да, слышал – поправил фуражку мент – Астахов кажется
- Он самый – улыбнулся Серый

В этот момент, выйдя из ворот, к нам шла Светка
- И что? Где вы шляетесь!? В полицию забирают? – начала наезд она

Я решил сыграть по всем правилам жанра:
- Дорогая, прости, умоляю, Христом Богом прошу только не бей - пригнулся я.
- Да тебя не бить, тебя убить надо, скотину. Все нервы мне измотал. Ни хрена не готово, иди быстро готовь, там все остыло – вошла она в раж, почувствовав власть – И этот еще пердящий дармоед куда-то смылся, что искать его надо – накинула она шлейку на Лава, пытаясь поднять его с асфальта.
- Девушка…Успокойтесь – сурово посмотрел на нее мент – Вы в каком доме проживаете?
- В том, где ворота открыты - махнула рукой Светка в сторону коттеджа
- Сержант возьми на заметку этот дом, и номер его перепиши
- Сделаем – кивнул второй мент
- Правильно! Если что на 15 суток заберите, с его прикольчиками, может, поумнеет – сверкнула глазами Светлана
- Девушка, если хоть еще один сигнал будет, я вас заберу. А если ваш супруг напишет заявление, то и на все пять лет можете уехать. 21 век на дворе, а вы у человека одежду отнимаете и из дома не выпускаете, как раба
- Я-я-я-я-я? – выпучила глаза Светка
- Вы, вы…Нам ваш супруг все рассказал
- Ах, он рассказал! – Светка бросила поводок на асфальт, и накинулась на меня – Я тебя сейчас прибью, трепло ты эдакое

Я отскочил в сторону и спрятался за ментом
- Видите, товарищ офицер какая агрессивная – буркнул я
- Так, девушка, вы сейчас реально поедите в отделения до выяснения. Успокоитесь – мент схватился за наручники, висевшие у него на поясе.
- Ладно…- зло процедила Светка – Дома поговорим!
- Товарищ офицер, вы уж ее простите на первый раз. Все-таки мать моих детей, четверо, как ни как – вздохнул я

Светка обернулась, в ее взгляде была вся женская ненависть Мира по отношению к мужикам. Миха в этот момент стоял и был красный как рак, ему дико хотелось заржать, но ситуация требовала полной концентрации. Леха стоял и просто молчал, потому что вообще не отуплял, чего происходит. Больше всего изумления у него вызвала моя фраза, про четверых детей, он, проживя в одном поселке, со Светкой рядом полжизни, не мог понять, откуда столько детей у нее внезапно появились.

- Хорошо, но если что, телефон есть, да? Визитку не потерял?
- Нет - показал я на резинку от трусов из которых торчал край визитки мента
Он удивленно посмотрел на меня.
- Все ценное там – пожал я плечами – Да и карманов у меня нет, штанов то нет
- Купите штаны что ли супругу – обратился мент к Светке
- Хорошо – сквозь зубы сказала она
- Мне, пожалуйста, Армани – улыбнулся я
- А больше ничего не хочешь? – покосилась она на меня
- Что? – переспросил я, подойдя обратно к менту
- Хорошо…Будут тебе Армани – все таким же голосом сказал Светка
- Что, дорогая, я не расслышал – переспросил я
- Хорошо! Куплю! Пошли домой уже – зашагала она в сторону дома
- Спасибо вам – пожал я руку менту
- Бывай, ну если что мы рядом – осмотрел всю нашу компашку мент
- Власть с нами, значит, победим! – поднял правую, сжатую в кулак, руку Миха

Менты сели в машину и поехали по своим делам. Старший обратился к сержанту: «Пиздец, я таких подкаблучников в жизни не видел. Слава Богу, мы не такие!» Напарник кивнул. «Слушай, Вить, напомни мне из портфеля водку вытащить, моя при входе в квартиру запалит, прибьет к херам. Как ищейка, все заначки и все бутылки находит» - добавил мент.

- Что это было? – рассмеялся в голос Миха
- А это Миша – догнал я Светку – попытался обнять ее, но она скинула мою руку с плеча – Спокойный отдых!
- Это как? – улыбнулся Серый
- А так…Если наши благоверные дамы, будут возмущаться, истерить, выносить мозг. Есть заветная визитка – достал я из трусов визитку мента
- И? – не понимал Серый
- Тут нет «и». Тут есть, четверо мужиков у которых отбирают деньги, одежду, всячески унижают и так далее и том подобное. Тут даже собака есть, у которой злая жена отбирает еду. Мы жертвы бабского режима в глазах органов правопорядка. Мы как пролетарии, у которых бабская власть отбирает все издержки, вытаскивает все до последнего «зернышка». И если они продолжат в том же духе, доблестные российские менты приедут и упакуют их на суток 15, на принудительные работы по отмыванию местного ОВД – улыбнулся я
- Какая же ты скотина! – развернулась ко мне Светка
- Какой есть…
- Сань, подошел ко мне Миха
- Чего?
- Мне в июле в Сочи надо на пару недель, баба там у меня
- Ну, и что?
- Дашь телефон этих ментов, я б свою благоверную, как раз на 15 дней упаковал и поехал – улыбнулся Миха
- Косарь…
- Да хоть пять!
- По рукам, тем более они тебя уже знают, знают, что ты тоже жертва режима – зевнул я

На участке нас уже ждали подруги Светки. Ленка стояла, уперев руки в бока, Ирка же стояла чуть поодаль, наблюдая за будущей разборкой на расстоянии.
- Явились! – сказала Елена – Что там Свет?
- А-а-а-а….- махнула рукой подруга – Сил моих нет больше
- Что случилось то? – переспросила она – Во! Собаку нашли – заметила она, зашедшего в ворота Лавика
- Какой мишка!!! – бросилась к собаке Ирка и начала трепать Лавика, который еле-еле стоял на ногах
- Что ты его, как член, тискаешь? - фыркнул я – Он не стоит, не видишь, лечь хочет в тенек. Лучше бы воды псине принесла
- Так что там, Свет? – не унималась Ленка
- На милицию местную нарвались! Дело шьют – присела на шезлонг Светка
- За что? – испугалась подруга – Что вы натворили?! – накинулась она на Серегу
- Да, не они…
- А кто? – не догоняла Ленка
- Мы!
- Мы-ы-ы-ы?
- Да-а-а-а! Мой придурок, сказал ментам, что мы их – показала на нашу доблестную четверку – Избиваем, деньги отнимаем, из дома не выпускаем и вообще даже одежду отобрали.
- И что милиционеры? – испуганно тараторила Ленка
- Ничего. Сказали, что если, будет хоть один сигнал, то нас всех на 15 суток посадят, представляешь?!
- Поняла! Бойся меня теперь – рассмеялся Серега и подмигнул супруге
- Леш, ты пакеты то поставь, чего, ты в них вцепился как пенсионер в халявную курицу от Жириновскго – усмехнулся я
- Да я, да, да – поставил на газон пакеты сосед.
- Ну, ладно он это брякнул – вздохнула Светка – Этот, борец за свободу пролетариата, херов, сказал, что у нас четверо детей по лавкам некормленые сидят!
- Сколько? – испугалась Ирка, наливая в миску воды для собаки
- Четверо!
- Не пезди! Я не говорил, что они не кормленные! – рассмеялся я
- Да, какая разница, если кто-то из соседей это слышал, передаст матери, она потом меня со Свету сживет! – злилась Светка
- Я ничего не слышал – потупил взгляд на газон Леха
- Милая… - присел я рядом и приобнял ее. Ну, что теперь делать? Пошли! – вздохнул я
- Куда? В дурдом тебя сдадим? – покосилась она на меня
- Зачем? В спальню пошли, по ускоренному курсу пойдем. Мать у тебя сюда в июне приедет? За месяц четверых как-то заделать надо – улыбнулся я
- Я тебе чего крольчиха?
- Не знаю тогда, давай удобрение какое-нибудь туда насыпем. Ну, чтобы они там внутри, быстрее росли – поцеловал я ее в щеку
- Ну, как с ним жить, с этим идиотом?! – покачала головой Светка
- Да…Кто с Сашей день прожил, тот в цирке не смеется – улыбнулся Миха, и полез в холодильник за пивом
- Милая! Ну не расстраивайся. Хочешь, я виагру себе куплю и будем месяц нон-стопом, как Стахановцы - улыбнулся я
- Саша, иди ты в жопу!
- М-м-м-м-м, милая ты дозрела до анального секса? – шепнул я ей на ухо
- Ночью все улягутся, я тебе устрою, и анальный и моральный – шепнула она мне на ухо
- М-м-м-м-м! Я заинтригован – рассмеялся я
- Все! Идите готовьте и давайте за стол…Выпить хочется – вздохнула Ленка и пошла в дом
- Не выпить! Напиться! – встала с шезлонга Светка и пошла за ней
- Вот, мужики! Видите?! Как из гламурных девиц, наши дамы превращаются в настоящих русских женщин. И напиться могут и коня немецкого оседлать – показал я на БМВ и Мерин – И даже 15 суток получить! – улыбнулся я
- Да, месяцок такого воспитания и идеальные жены будут – улыбнулся Серега
Светка повернулась:
- Да, я лучше вашего главаря прибью и отсижу 15 лет, чем все это терпеть – фыркнула она
- Валькирия! Как есть Валькирия – улыбнулся я – Руже тебе выдать?
- Я тебе собственными руками придушу!
- Э-х-х-х-х, какое счастье умереть в объятиях любимой женщины – разлил я водку, подойдя к столу. – Подгребай, мужики, обмоем нашу победу!
- А в чем победа? – спросил Леха, взяв в руки рюмку
- А, в том, что диктатура пролетариата в самом разгаре. Ведь революция это не просто бунт народа. Это хорошо продуманная операция, в которой немаловажную роль играют силовые структуры. Пришли бы большевики к власти, не имея поддержки армии, флота и ряда высокопоставленных полицейских чинов? Конечно, нет! Вот, теперь на нашей стороне силовые ведомства. Нет, конечно, никто их сдавать не собирается на 15 суток, чего мы тут без баб будем делать? Но, как сдерживающий фактор, это будет иметь действие. Бабы все мнительные, а, зная свою, она обязательно расскажет подругам, какой я ебанутый, и могу и позвонить по заветному телефону. Плюс для местных ментов мы жертвы, поэтому как бы не куролесили, для нас будет снисхождение, в случае чего. Ведь настоящий отдых, этот как революция! До основания, а затем! Вздрогнули! – поднял я рюмку
- Да, Сань, тебе бы на броневик и в центр Москвы – усмехнулся Миха
- Не ссы, Миша, твой доблестный УАЗик еще будет в Кремле – подмигнул я ему и махнул рюмку

Пока Миха и Серега относили продукты, которые припер Леша и несли с кухни приготовленные блюда, мы с Лехой трепались и, по новой, разводили мангал.
- Ну, как тебе потенциальная подруга? – спросил я, отпивая пиво
- Ирина, которая?
- А, другие все заняты - улыбнулся я
- Эффектная!
- Эх, Леха, Леха мне без тебя так плохо…- пропел я – Ты пойми, чудак ты человек, что она прежде все женщина, а потом она уже эффектная, гламурная и все дела. Сними ты с нее все ее шмотки, кольца от Тиффани, боевую раскраску смой, и все.
- Что, все? Страшная будет?
- Некрасивых женщине не бывает. Они бывают или женщинами или ебанашками. Тебе же для жизни нужна? Боевая подруга, чтобы патроны подавала, пока ты будешь от империалистов отстреливаться
- От кого? – покосился на меня Леха.
- От Мировых корпораций, которые поработили русский трудовой народ!
- А-а-а-а! – махнул рюмку водки Леха
- Понимаешь, дома она для тебя должна быть женщиной, просто женщиной, которая дает, мозг не ебет, и песни тебе поет…
- Какие песни?
- О том, какой ты охуенный! Потому что мужикам все эта лапша про избранность нужна не меньше, чем бабам. А, вот уже за пределами квартиры, ты ее должен возвышать, нет, иногда показывать свой нрав, но так чтобы она сама приходила к определённым выводам. Многие женщины полагают, что не ими управляют, а они управляют мужиками в отношениях, и зачастую эта правда, так вот, если хочешь быть счастливым в отношениях, сделай так, чтобы она делала, как хочешь ты, только приходила к этому сама.
- Надо выпить, чего то я не понимаю. – замотал головой Леха
- Тугой ты, Леша Пряхин! – усмехнулся я
- Я не Пряхин, я Соловьев
- Не важно. Вот, смотри. Бабы очень похожи на кошек, почему их часто и сравнивают. Кошку поймать довольно проблематично, к примеру, тебе нужно засунуть кошку в переноску, чтобы перевезти ее из пункта, «а» в пункт «б», причем кошка эта, тебе не знакома, она тебя не знает и ясен пень шугается твоей рожи. Что ты будешь делать?
- Не знаю. Одеяло накину на нее и, попытаюсь засунуть в переноску.
- Ну, и раздерет она тебе ебало, драку. Получишь «кровного врага» в виде кошки на всю жизнь.
- Тогда, усыплю ее и перевезу
- А, сдохнет? Плюс, на хуя тебе полумертвая, вялая кошка? Тебе нужно ее в целости довезти.
- Попытаюсь аккуратно руками поймать
- Ну, и будешь, как чумной полдня за ней носиться, а потом еще полдня из-под дивана выковыривать.
- Не знаю тогда. Плюну и все… В жопу эту кошку ебнутую! – махнул еще стопарь Леха
- Русские коммунисты не сдаются! Особенно, когда надо поймать кошку. Во-первых, кошку нельзя кормить, потому что, она тебе заблюет всю переноску, а во-вторых голод сыграет тебе на руку. Открываешь переноску и на пути следования к ней, разложи корма, по чуть-чуть, только сделай так, чтобы кошка сама шла по этому корму. Кошки делают то, что хотят, твоя задача создать ей эти условия. И вот когда она подойдет к переноске, тебе будет достаточно пнуть ее под зад слегка, и закрыть. С бабами тоже самое. Вот, к примеру, нужен тебе минет? А твоя ни в какую, его делать не хочет, ну не нравится ей пыску сосать, хоть ты тресни. Можно просить, можно истерить, можно как большинство мужиков говорить, что она не любит, и так далее и тому подобное. Кроме агрессии ты ничего не получишь. А можно, ей тонко намекать, на определенное поощрение, например: «Дорогая, прости, задержался с другом, кольцо для его жены выбирали!» Она удивляется, с чего кольцо? Ни восьмое марта, ни Новый год, ни день рождения!? А ты ей поясняешь, что жена ему сумасшедший секс с минетом и прочими плюшками ночью устроила, вот он и благодарит. Наполни ее жизнь фаллическими символами, чтобы форма пипирки постоянно у нее перед глазами была. Читай ей всякую ересь из Инета, где на бабских форумах обсуждается отношения и половая жизнь. Наполни ее голову мыслями об этом. Баба любит ушами, и внушаема она тоже через уши. И, в конце концов, она сама все сделает, а тебе лишь надо будет лежать, и плевать в потолок, наслаждаясь процессом. Знаешь, почему наслаждаясь? Потому что стараться она будет на совесть, так как для себя решит, что это она такая обалденная, и сама до всего дошла и безумно классно удовлетворяет своего мужчину.
- А если мне эта кошка не понравится? – неожиданно спросил Леха
- Делов-то, выкинешь из переноски и, новую найдешь, главное знать алгоритм, а количество кошек само придет. Давай, бахнем за кошек! – поднял я рюмку
- Ну, что вы тут зависли? Давай холодненькую – поставил бутылки на стол Миха.
- Да, кошек обсуждаем – зевнул я
- Страшнее кошки зверя нет – мечтательно сказал Миха
- Мужики! Давайте, реально, ускоримся – подошел к нам Серега - Жрать охота после этого кросса по Переделкино.
- Разогреваются угли, что я жопой на них сяду, чтобы быстрее разгорелись? – спросил я
- Давай подую! – Миха присел и начал раздувать угли
Прошло минут пять…
- Мужики, давайте отойдем – улыбнулся я - Ща, Мишу разорвет от натуги! Забрызгает всех к херам, он хоть и маленький, а говнистый.
- Да, иди ты! Я тут парюсь, а ты скалишься.
- Мозгов нет, считай калека.
- Если ты такой пиздодельный сам раздувай! – обиделся Миха
- Ок. – я пошел в сторону дома, взял ключи от сарая, достал от туда воздухадув, подключил и направил воздух на основание мангала. Угли назвали резво разгораться.
- А сразу, блядь, так нельзя было сделать? – тяжело дышал Миха
- А на хуя? Ты так хорошо дул, так увлеченно, не хотел отвлекать
- Права Светка! Сволочь ты!
- Да чем?
- Если ты знал, что эта штука есть, на хуя смотрел как я конаеблюсь?
- Ну, ты же не спросил, есть чем раздуть или нет? Да, и дыхательная гимнастика… Как говорится все на пользу, все на здоровье – улыбнулся я
- Короче, все давайте жарить и жрать, я сейчас с голоду сдохну! – Серега выложил шампуры на мангал
Светка вышла с подносами:
- Что тут за шум? На фига ты это достал? – кивнула она в сторону устройства
- Чтобы ты спросила, родная.
- А серьезно?
- Да, вот думаем соседскую кошку отловить, в жопу ее накачать и вместо аэростата в небо запустить, мобилу с камерой к ней приделаем и будем за поселком наблюдать, с высоты птичьего полета. У нас как у верхушки нашей новой молодой республики должна быть полная картина о передвижении вражеских сил. – улыбнулся я, сматывая провод
- Себя накачай в жопу! – огрызнулась Светка
- Милая, у тебя нездоровое влечение к моей жопе. Меня это пугает! Ты второе высшее получаешь же? Не на проктолога случайно пошла? – улыбнулся я
- Так, все! Мне надо выпить! – Светка поставила поднос и подошла к столику, налила себе стопку водки и выпила.
- О! Ты же такое не пьешь?
- С тобой и запьешь, и колоться начнешь
- Фу-фу-фу, марафет с бухаловым мешать нельзя!

Медленно, но верно вечер захватывал каждый уголок Переделкино, с соседних участков заклубился дым от мангалов, смешиваясь в воздухе, он создавал над поселком шашлычную ауру. Слышался звон бутылок и веселые голоса соседей. Мы накрыли на стол, и приготовились к празднику и посиделкам.

- Свет, чего ты приперла? – спросил я
- Свечи! Красиво!
- Ты хочешь, чтобы кто-нибудь в пьяном угаре еблом на эти свечки попал?
- Саш, только ты это сможешь сделать, но я тебя даже со свечкой во лбу любить буду – улыбнулась Светка
- Ладно! Тогда, я пошел за своим атрибутом, Леха, пошли – похлопал я по плечу приятеля
- Куда?
- Корове, блядь, под левые муда, пошли говорю, не пожалеешь!
- Саш? Ну, вообще то мы сели уже? – начал ныть Светка
- Ничего, пару минут подождете, мы быстро! Вон, лучок пока пожуйте, разомните едала, перед обильным пожиранием мяса.

Мы вошли в дом и поднялись на второй этаж. Я залез в спортивную сумку и достал оттуда красный флаг, аккуратно сложенный в пакет.
- Чего это?
- Это? – развернул я флаг – Не видишь что ли?
- Крутой!
- А то! Ленин, многоцветное шитье, бахрома. А материал? Это не сукно от Бриони кого-то сраного, на этом флаге десантироваться можно! Красота! В Союзе умели делать: ракеты, танки, флаги и бомбы. Единственная страна в Мире, которая стала великой только благодаря четырем вещам…
- И чего с ним делать?
- Ща будем на балконе крепить, главное чтобы дождя не было.

Мы вышли на балкон и при помощи подручных материалов начали крепить флаг к перилам.
- Вы что там делаете? – крикнул Серый
- Ща! – включи я свет на балконе
- Красотища! – показал большой палец Серый
- Подойди лучше и посмотри, прямо вешаем или нет
- Так левее! Нет, чуть выше угол правый. Да не так! – командовал Серый
- Блядь! Сережа, ты определись уже, левее, угол выше или что?
- Так сложно сказать, надо в перспективе смотреть!
- Чего? Ты право от лева отличить можешь? – буркнул Миха
- Давай левее!
- Саша! Что ты опять удумал!? – вскочила с места Светка и подошла к Сереге
- Милая, иди помидорчик скушай! – буркнул я, крепя конец флага
- Так, давай, я вот так встану…- пыхтел Миха
- Да, блин, ты жопу свою убери куда-нибудь! - злился я
- Серега командуй! – крикнул Миша
- Давай правее!
- Снизу сейчас закреплю, отсюда не подлезть – Миха перелез через перила, оседлав их, и начал тянуться, чтобы закрепить конец
- Саша! – крикнула Светка

В это момент часть перил подломилась, и Миха полетел вниз, ебнувшись субтильным пролетарским телом о землю Переделкино.
- Что? – крикнул я
- Да, ничего уже – махнула Светка рукой - Там в одном месте перила прогнили
- А раньше не судьба было это сказать? – крикнул я – Ты как там, живой?
- Блядь! А-а-а-а-а – стонал Миха – Так жопой ебнулся, все говно аж к горлу подступило – ныл Миха
- Вставай – Серега протянул ему руку
- Ты чего меня не ловил? – обиженно спросил Миха
- Как?
- Ласково, сука, ласково – тер копчик и голову Мишаня
- Блин, у тебя кровь на голове!
- Сейчас, бинт и перекись принесу! – пошла Светка в дом
Я, хоть и на часть перил, но все же закрепил флаг и спустился вниз. Светка обрабатывала рану у Михи.
- Фигня! – посмотрел я – Царапина
- Вот присрался тебе этот флаг? – посмотрела на меня Светка - Человек вон из-за него покалечился
- Запомни, женщина, любые жертвы ради революции мирового пролетариата не напрасны! Когда сей стяг воссияет над всей планетой, наши дети скажут нам спасибо и выбьют наши имена на гранитной стене коммунистической славы!
- Скорее после твоих развлекушек, мы все под гранитную плиту ляжем – вздохнула Светка
- Отставить упаднические настроения! Вперед к победе коммунизма, шашлыку и водке - показал я на дверь.

Мы наконец-то расселись за столом. После пары часов все капитально захмелели. Миха сидел с перевязанной головой и смотрел на флаг, Леха что-то впаривал Ирке, что-то про кошку и том, как он их любит. Серега, махнув стакан, сказал: пойдем мужики, тема есть!

- Куда вас опять несет? - одернула его жена
- Цыц, ваша власть закончилась! Пошли – буркнул Серега
Мы втроем подошли и встали, уставившись на флаг
- Так, в школе все учились? – спросил Серый

Мы кивнули.
- Ее…Слушайте и подпевайте: Шёл отряд по берегу, Шёл издалека…. – пропел Серый
- Шёл под красным знаменем командир полка – пропел я

- Голова обвязана, кровь на рукаве, след кровавый стелется по сырой траве. – пропел Миха, ощупывая голову

- "Хлопцы, чьи вы будете. Кто вас в бой ведёт? Кто под красным знаменем раненый идёт?" – пропел Серега

- "Мы сыны батрацкие, мы за новый мир, - оттопырил я трусы в разные стороны - Щорс идёт под знаменем -
красный командир.

С соседнего участка мужской бас заревел: В голоде и холоде. Жизнь его прошла, но недаром пролита кровь его была. За кордон отбросили лютого врага, закалились смолоду, честь нам дорога". – вздохнул и добавил – Ебаное НАТО, блядь!

- И все вместе скомандовал я и мы пропели хором:

Тишина у берега,
Смолкли голоса,
Солнце книзу клонится,
Падает роса.
Лихо мчится конница,
Слышен стук копыт,
Знамя Щорса красное
На ветру шуми – проорали мы на весь поселок

Так началось застолье рабоче-крестьянской армии в лице трех мужиков, одного раненого мужика, их боевых подруг и спящей собаки, которому было лучше всех, ибо ему на все было просто по хую.


top_lap.livejournal
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Алматинец79
26.06.2015 - 08:07
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 945
УРА!
ДОЖДАЛСЯ
 
[^]
qwotrum
26.06.2015 - 08:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 6
теперь следующую ждать )
 
[^]
djimm
26.06.2015 - 08:38
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.09
Сообщений: 33
дайте пожалуйста ссылку на предвидящие части.
 
[^]
chmak
26.06.2015 - 08:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1075
 
[^]
Ogrikk
26.06.2015 - 09:04
1
Статус: Offline


:)

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 478
наконец-то rulez.gif Спасибо, Тс!
 
[^]
Grom33
26.06.2015 - 09:14
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 273
как же долго я ждал продолжения, спасибо ТС
 
[^]
ленивец222
26.06.2015 - 09:32
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 744
Ох, здорово написано, ржал до икоты! stol.gif Этот пост можно на цитаты пускать, как советские фильмы! Сохраню!
 
[^]
qwert22
26.06.2015 - 09:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 66
сразу плюc потом читаем
 
[^]
ленкоранец
26.06.2015 - 10:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4679
Написал таки?
А всё целку из себя строил.
Ему, долбоящеру, уже на его стр.и так, и эдак. Допиши, мол, и пиздуй нахуй. А он ни в какую. Выдохся, типа.
Мудак, одним словом. Но пишет прикольно.
 
[^]
bask20
26.06.2015 - 15:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 4
Ну наконец-то за три недели F5 сломался уже на третьей клавиатуре
 
[^]
shuller45
26.06.2015 - 15:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 324
Лежал под столом. А чего insaider отошел от темы?
 
[^]
denchos
26.06.2015 - 15:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 74
ЯП, что с тобой? почему продолжение эпичной саги еще не в платине? moral.gif
 
[^]
Hashim
27.06.2015 - 10:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 121
"Светка обернулась, в ее взгляде была вся женская ненависть Мира по отношению к мужикам."

top_lap.livejournal [/QUOTE]
просто "Женскую Ненависть" - вот так надо писать. С заглавных. Грамотей. smile.gif

Это сообщение отредактировал Hashim - 27.06.2015 - 10:20
 
[^]
karas72
27.06.2015 - 10:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 826
Цитата (chmak @ 26.06.2015 - 08:05)

- Так, девушка, вы сейчас реально поедите в отделения до выяснения.

Спасибо. Поржал))))
Но здесь не удержался.... Девушку покушать приглашали в отделения, для выяснения? cool.gif
 
[^]
yuki74
27.06.2015 - 10:31
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 23
УРААААА Товагищи!!! Ну наконец то продолжение. Похожие ощущения только от Венечки Ерофеева испытывал. Весело, иронично, но подумаешь и грусть берет.
Однако, для страждущих - уже есть продолжение. Надеюсь я не нарушу какое-то правило япа этим: http://top-lap.livejournal.com/1011249.html

Это сообщение отредактировал yuki74 - 27.06.2015 - 10:49
 
[^]
trimmm
27.06.2015 - 11:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.05.15
Сообщений: 610
Супер прочитано на одном дыхание bravo.gif
 
[^]
Berdiansk13
27.06.2015 - 11:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 277
chmak
Цитата
Ебаное НАТО, блядь!

agree.gif
 
[^]
Switcher2k
27.06.2015 - 12:16
0
Статус: Offline


Злой, злой, а потом добрый

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 4872
Дождались! Как всегда мегаохуенно! Когда следующая будет?
 
[^]
MaxLast
27.06.2015 - 12:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 890
Ну, за Революцию! alkash.gif

Это сообщение отредактировал MaxLast - 27.06.2015 - 12:42

Выходные. Банкет
 
[^]
Hufiz
27.06.2015 - 12:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 896
Я уж думал всё... Однако порадовали! Ждём-с продолжение.
 
[^]
12njh27
27.06.2015 - 13:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 96
rulez.gif up.gif bravo.gif
 
[^]
kaban168
27.06.2015 - 14:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 77
ДАААА!!!! Спасибо, что выложили!!!! Так ждал, так ждал. А то автор закрыл доступ к рассказам и сказал, что только для друзей.
 
[^]
СтарыйТапок
27.06.2015 - 15:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 14
Даа, долго же у ТСа выходные проходят
 
[^]
ZanycH
27.06.2015 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Так там ещё у автора вышла часть. Следующая.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15879
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх